• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Австрия. Бундеслига
  • Азербайджан. Премьер-Лига
  • Англия. Кубок
  • Англия. Премьер-Лига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 2 тур
18:00 Матч завершен Тоттенхэм 1:2 Челси
Испания. Примера 2017/2018, 1 тур
21:15 сегодня Барселона -:- Бетис
23:15 сегодня Депортиво -:- Реал
Италия. Серия А 2017/2018, 1 тур
19:00 64’ Аталанта 0:1 Рома
21:45 сегодня Интер -:- Фиорентина
21:45 сегодня Лацио -:- СПАЛ
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 7 тур
15:00 Матч завершен Амкар 0:1 Зенит
17:30 Матч завершен Динамо М 1:1 Уфа
20:00 Идет первый тайм, 20’ Ростов 0:0 Краснодар
Россия. ФНЛ 2017/2018, 9 тур
17:00 Матч завершен Спартак-2 2:2 Ротор
Франция. Лига 1 2017/2018, 3 тур
18:00 Матч завершен Марсель 1:1 Анже
22:00 сегодня ПСЖ -:- Тулуза
  • Главные новости
  • Все новости

Будущее Витиньо прояснится в ближайшие две-три недели

19 ноября, 20:07

Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев прокомментировал ситуацию с арендованным в «Интернасьонал» бразильцем Витиньо.

«Аренда пока еще действует. У нас есть еще время, чтобы оценить ситуацию и принять решение. Думаю, в течение двух-трех недель мы обозначим свою позицию по этому игроку. Есть разные варианты. Рано озвучивать какое-либо решение. Рады, что в последнее время Витиньо качественно играет в Бразилии. Надеюсь, это не временное явление. Посмотрим», - приводит слова Бабаева корреспондент «СЭ» Виталий Айрапетов.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
Пике потроллили в аэропорту Мадрида, но в рейтинге ненависти
Для России «Спартак» - бренд, для футбольного мира – никто.
14 августаВадим Багров
Матчи с ПСЖ, «Ювентусом» и «Реалом» этого года доказывают –
Обсудить
Все комментарии
RIR68 ответил salaga
20 ноября 2015 в 21:16
у меня нет родословной Гинера. а что такое "Лужки"?
20 ноября 2015 в 17:52
Парень забивает там, где играют в футбол. Ему не стоит возвращаться в ЦСКА.
salaga ответил Bearded man
20 ноября 2015 в 17:49
"Труба" даже поддержала ради этого ограничение лимита, ч то "рачительному" Гинеру просто нож по мужскому достоинству: губит бизнес на подросте забугорного молодняка.
salaga ответил Дед за ЦСКА
20 ноября 2015 в 17:45
Кто бы учил правописанию.
salaga ответил Улыбайся
20 ноября 2015 в 17:44
Обточат, как надо и полетят, куда надо.
salaga ответил RIR68
20 ноября 2015 в 17:42
Что он немец? Так читай родословную. И того же Губермана: он метко заметил, что евреи не нация, а форма существования. Как же это верно. Его, кстати, за это свои ненавидят. У меня много друзей евреев по паспорту, но русских по форме существования, также как и отвергнутых друзей, оказавшихся таковыми лишь по паспорту. Гинер еврей и по паспорту и по форме существования, как и все "бизнесмены" родом из "Лужков".
RIR68 ответил salaga
20 ноября 2015 в 16:54
Гинер про себя тоже самое говорит!
20 ноября 2015 в 16:39
Раз парень играет не плохо в Бразилии, значит его нужно возвращать. Необходимо зацепиться за ЛЧ. Я думаю, что армейцам по силам это сделать.
salaga ответил RIR68
20 ноября 2015 в 16:02
Так и я Гинера не назвал, как ты Миллера (кстати, он из немцев), чего в вкупе с упомянутым тобой запахом газа вполне достаточно для того, чтобы не додумывать при столь однозначном адресате.
molotovcoctail ответил Zimka
20 ноября 2015 в 12:34
Что не говори,а бабло разумно вкладывают, да и селекция лучшая в старне,с этим не поспорить!
molotovcoctail ответил Femax
20 ноября 2015 в 12:32
Увеличение выручки связано с ростом доходов от рекламы и спонсоров
__________________________________________________________________
Спонсоры это учение клянчить деньги,а не зарабатывать! У Спама Лукойл,у вас Башнефть,хоть и была,у гудков РЖД,трубы те еще!!!! Да и в Москве крутяться все бабки страны,а вы хотите одну единственную трубу у народа забрать?
20 ноября 2015 в 12:10
полностью поддерживаю
вперед ЦСКА
Беланов ответил джек99
20 ноября 2015 в 11:37
Зе Луиш нулевой и ему платит Спартак, а Витиньо ничуть не лучше и ему платят бразилы, а не ЦСКА
20 ноября 2015 в 11:05
Это да! Я как то написал, что Сейду создан для того чтобы играть за армейский клуб и приносить ему пользу) Реально хорош был ивуариец в начале сезона после своего возвращения! Все для ЦСКА будет решаться в матче с Вольфсбургом, как и 6 лет назад.. Тогда кстати победили волков 2-1 и в итоге прошли в плей-офф ЛЧ) Удачи армейцам во втором круге этого сезона!
20 ноября 2015 в 11:01
Саш, зависит от оставшихся двух матчей в ЛЧ.
Выйдут в плейофф еврокубков -оставят вне зависимости где будет играть ЦСКА в ЛЧ и ЛЕ, а если нет.... (что мы конечно не берем в расчет:)), то смысла брать его у Ромы нет, да и сама итальянская команда не захочет болеше аренд, тем более есть миллионные предложения от Вест Хэма и Уотфорда
20 ноября 2015 в 10:46
Начиная с 2012 года, армейцы, если верить сайту transfermarkt.de, потратили на трансферы порядка 40 миллионов евро – меньше, чем другие наши большие клубы. Например, в 3,5 раза меньше, чем «Зенит», и в 2 раза меньше, чем «Динамо». При этом за обозначенный период ЦСКА выиграл в 5 раз больше трофеев, чем «Зенит», и во сколько-то там раз больше, чем «Динамо». Сложно сказать точно: делить на ноль, как известно, нельзя.
20 ноября 2015 в 10:44
Останется на родине диких обезьян
20 ноября 2015 в 10:33
Привет! Да я о них и не забываю) Главное для ЦСКА сейчас - постараться сохранить Носорога до конца этого сезона.
Воин трои ответил kkomov
20 ноября 2015 в 10:29
то что в ЦСКА единичное явление, в твоем клубе да и в любом российском постоянная практика
20 ноября 2015 в 10:29
Саша, не надо забывать о тех же Головине, Ефремове да и Макарове.
Так что Витиньо наверное перепродадут
20 ноября 2015 в 10:27
И у этого как и у Сейду будет всё зависит выйдет ли ЦСКА в весеннюю стадию еврокубков или нет
20 ноября 2015 в 10:01
ипподром переполнен !
kkomov ответил ЛокоМос
20 ноября 2015 в 09:45
факты говорят об обратном
ЛокоМос ответил kkomov
20 ноября 2015 в 09:26
Обычный??? По отношению к трансфертной политике ЦСКА не очень подходящее слово. Армейцы ведут достаточно грамотную трансфертную политику, а осечки бывают у всех, но по сравнению с другими командами у ЦСКА ошибок в разы меньше....
20 ноября 2015 в 08:18
зачем мучают парня?
гинер, отдай паспорт воспитаннику цска!
20 ноября 2015 в 07:23
Зе Луиш в разы лучше Витиньо))
20 ноября 2015 в 04:35
Боюсь, что с ужесточением лимита он не будет играть регулярно за армейцев, в случае возвращения.. Слуцкий больше будет давать шансов тому же Панченко, чем Витиньо! И я не считаю, что бразилец сможет достойно заменить Сейду Думбия, если ЦСКА не сможет договорится с Ромой.
19 ноября 2015 в 23:38
обычный прокол трансферной политики цдка.
spartach n1 ответил Рефери
19 ноября 2015 в 22:49
Я же только оттуда !
Эх раньше сядешь - раньше выйдешь ))
19 ноября 2015 в 22:37
если аренду думбия не продлят, то вполне возможно, что вернут обратно, не думаю что будут тратить деньги на нового форварда, место сейду снова займет муса, а витиньо будет играть на фланге, если конечно раскроется в цска. в целом игрок он очень неплохой и еще есть куда расти. надеюсь оправдает ожидания, которые были, когда его только приобретали.