• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Лига Европы
  • США. МЛС
  • Товарищеские матчи. Клубы
Лига Европы 2018/2019, 1-й отборочный раунд1X2
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Тобол (Костанай)Тобол -:- Логотип футбольный клуб СамтредиаСамтредиа---
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Кайрат (Алматы)Кайрат -:- Логотип футбольный клуб Энгордани (Эскальдес)Энгордани---
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Иртыш (Павлодар)Иртыш -:- Логотип футбольный клуб ТракайТракай---
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб РигаРига -:- Логотип футбольный клуб ЦСКА Сф (София)ЦСКА Сф---
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Вардар (Скопье)Вардар -:- Логотип футбольный клуб Пюник (Ереван)Пюник---
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер Б (Баку)Интер Б -:- Логотип футбольный клуб Бальцан (Бальзан)Бальцан---
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Шахтер Сл (Солигорск)Шахтер Сл -:- Логотип футбольный клуб Коннас КуэйКоннас Куэй---
Лига чемпионов 2018/2019, 1-й отборочный раунд1X2
21:45 Матч завершен Логотип футбольный клуб Селтик (Глазго)Селтик 3:0 Логотип футбольный клуб Алашкерт (Мартуни)Алашкерт---
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Хольштайн (Киль)Хольштайн -:- Логотип футбольный клуб Динамо М (Москва)Динамо М---

Будущее Витиньо прояснится в ближайшие две-три недели

19 ноября 2015, 20:07

Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев прокомментировал ситуацию с арендованным в «Интернасьонал» бразильцем Витиньо.

«Аренда пока еще действует. У нас есть еще время, чтобы оценить ситуацию и принять решение. Думаю, в течение двух-трех недель мы обозначим свою позицию по этому игроку. Есть разные варианты. Рано озвучивать какое-либо решение. Рады, что в последнее время Витиньо качественно играет в Бразилии. Надеюсь, это не временное явление. Посмотрим», - приводит слова Бабаева корреспондент «СЭ» Виталий Айрапетов.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
RIR68
RIR68 ответил pomor45
20 ноября 2015 в 21:16
у меня нет родословной Гинера. а что такое "Лужки"?
pomor45
20 ноября 2015 в 17:52
Парень забивает там, где играют в футбол. Ему не стоит возвращаться в ЦСКА.
pomor45
pomor45 ответил Bearded man
20 ноября 2015 в 17:49
"Труба" даже поддержала ради этого ограничение лимита, ч то "рачительному" Гинеру просто нож по мужскому достоинству: губит бизнес на подросте забугорного молодняка.
pomor45
20 ноября 2015 в 17:45
Кто бы учил правописанию.
pomor45
pomor45 ответил Улыбайся
20 ноября 2015 в 17:44
Обточат, как надо и полетят, куда надо.
pomor45
pomor45 ответил RIR68
20 ноября 2015 в 17:42
Что он немец? Так читай родословную. И того же Губермана: он метко заметил, что евреи не нация, а форма существования. Как же это верно. Его, кстати, за это свои ненавидят. У меня много друзей евреев по паспорту, но русских по форме существования, также как и отвергнутых друзей, оказавшихся таковыми лишь по паспорту. Гинер еврей и по паспорту и по форме существования, как и все "бизнесмены" родом из "Лужков".
RIR68
RIR68 ответил pomor45
20 ноября 2015 в 16:54
Гинер про себя тоже самое говорит!
Paradoks58
20 ноября 2015 в 16:39
Раз парень играет не плохо в Бразилии, значит его нужно возвращать. Необходимо зацепиться за ЛЧ. Я думаю, что армейцам по силам это сделать.
pomor45
pomor45 ответил RIR68
20 ноября 2015 в 16:02
Так и я Гинера не назвал, как ты Миллера (кстати, он из немцев), чего в вкупе с упомянутым тобой запахом газа вполне достаточно для того, чтобы не додумывать при столь однозначном адресате.
molotovcoctail
molotovcoctail ответил Zimka
20 ноября 2015 в 12:34
Что не говори,а бабло разумно вкладывают, да и селекция лучшая в старне,с этим не поспорить!
molotovcoctail
molotovcoctail ответил Femax
20 ноября 2015 в 12:32
Увеличение выручки связано с ростом доходов от рекламы и спонсоров
__________________________________________________________________
Спонсоры это учение клянчить деньги,а не зарабатывать! У Спама Лукойл,у вас Башнефть,хоть и была,у гудков РЖД,трубы те еще!!!! Да и в Москве крутяться все бабки страны,а вы хотите одну единственную трубу у народа забрать?
Воин трои
20 ноября 2015 в 12:10
полностью поддерживаю
вперед ЦСКА
Санчо Панса
20 ноября 2015 в 11:05
Это да! Я как то написал, что Сейду создан для того чтобы играть за армейский клуб и приносить ему пользу) Реально хорош был ивуариец в начале сезона после своего возвращения! Все для ЦСКА будет решаться в матче с Вольфсбургом, как и 6 лет назад.. Тогда кстати победили волков 2-1 и в итоге прошли в плей-офф ЛЧ) Удачи армейцам во втором круге этого сезона!
Воин трои
20 ноября 2015 в 11:01
Саш, зависит от оставшихся двух матчей в ЛЧ.
Выйдут в плейофф еврокубков -оставят вне зависимости где будет играть ЦСКА в ЛЧ и ЛЕ, а если нет.... (что мы конечно не берем в расчет:)), то смысла брать его у Ромы нет, да и сама итальянская команда не захочет болеше аренд, тем более есть миллионные предложения от Вест Хэма и Уотфорда
Zimka
20 ноября 2015 в 10:46
Начиная с 2012 года, армейцы, если верить сайту transfermarkt.de, потратили на трансферы порядка 40 миллионов евро – меньше, чем другие наши большие клубы. Например, в 3,5 раза меньше, чем «Зенит», и в 2 раза меньше, чем «Динамо». При этом за обозначенный период ЦСКА выиграл в 5 раз больше трофеев, чем «Зенит», и во сколько-то там раз больше, чем «Динамо». Сложно сказать точно: делить на ноль, как известно, нельзя.
sir_Alex
20 ноября 2015 в 10:44
Останется на родине диких обезьян
Санчо Панса
20 ноября 2015 в 10:33
Привет! Да я о них и не забываю) Главное для ЦСКА сейчас - постараться сохранить Носорога до конца этого сезона.
Воин трои
Воин трои ответил kkomov
20 ноября 2015 в 10:29
то что в ЦСКА единичное явление, в твоем клубе да и в любом российском постоянная практика
Воин трои
20 ноября 2015 в 10:29
Саша, не надо забывать о тех же Головине, Ефремове да и Макарове.
Так что Витиньо наверное перепродадут
Воин трои
20 ноября 2015 в 10:27
И у этого как и у Сейду будет всё зависит выйдет ли ЦСКА в весеннюю стадию еврокубков или нет
denmig
20 ноября 2015 в 10:01
ипподром переполнен !
kkomov
kkomov ответил ЛокоМос
20 ноября 2015 в 09:45
факты говорят об обратном
ЛокоМос
ЛокоМос ответил kkomov
20 ноября 2015 в 09:26
Обычный??? По отношению к трансфертной политике ЦСКА не очень подходящее слово. Армейцы ведут достаточно грамотную трансфертную политику, а осечки бывают у всех, но по сравнению с другими командами у ЦСКА ошибок в разы меньше....
REDWHITE_
20 ноября 2015 в 08:18
зачем мучают парня?
гинер, отдай паспорт воспитаннику цска!
джек99
20 ноября 2015 в 07:23
Зе Луиш в разы лучше Витиньо))
Санчо Панса
20 ноября 2015 в 04:35
Боюсь, что с ужесточением лимита он не будет играть регулярно за армейцев, в случае возвращения.. Слуцкий больше будет давать шансов тому же Панченко, чем Витиньо! И я не считаю, что бразилец сможет достойно заменить Сейду Думбия, если ЦСКА не сможет договорится с Ромой.
kkomov
19 ноября 2015 в 23:38
обычный прокол трансферной политики цдка.
novaka1n
19 ноября 2015 в 22:37
если аренду думбия не продлят, то вполне возможно, что вернут обратно, не думаю что будут тратить деньги на нового форварда, место сейду снова займет муса, а витиньо будет играть на фланге, если конечно раскроется в цска. в целом игрок он очень неплохой и еще есть куда расти. надеюсь оправдает ожидания, которые были, когда его только приобретали.
Улыбайся
19 ноября 2015 в 22:31
Поверь мне очень стыдно.эх.беда печаль:(
Объективное мнение