• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Кубок
  • Англия. Чемпионшип
  • Армения. Премьер-лига
  • Беларусь. Высшая лига
Германия. Бундеслига 2017/2018, 1 тур
21:30 сегодня Бавария -:- Байер
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 7 тур
19:30 Матч завершен Тосно 0:0 СКА-Хабаровск
Франция. Лига 1 2017/2018, 3 тур
21:45 сегодня Метц -:- Монако
  • Главные новости
  • Все новости

Дедура: «О чемпионстве ЦСКА говорить пока рано»

20 ноября, 08:16

 Бывший защитник «Спартака» и сборной Литвы Игнас Дедура считает, что о чемпионстве ЦСКА говорить пока рано.

«ЦСКА - хорошая команда. В некоторых моментах армейцам везет, но выглядят они уверенно. Но даже у таких команд бывают спады, так что о чемпионстве говорить рано. Пока „красно-синие“ – главный претендент. В Лиге чемпионов понравился их матч в Химках с МЮ. Играли на равных», - приводит слова Игнаса корреспондент «СЭ» Сергей Астахов.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
14 августаВадим Багров
Матчи с ПСЖ, «Ювентусом» и «Реалом» этого года доказывают –
Команде Кучука может не хватить сил для сезона на одном
«Халл» под руководством Слуцкого начал сезон с ничьей против
Обсудить
Все комментарии
21 ноября 2015 в 14:00
"В Лиге чемпионов понравился их матч в Химках с МЮ. Играли на равных"

в голос)) он только нарезку моментов коней смотрел?)
21 ноября 2015 в 00:41
Долго ждать пришлось))
21 ноября 2015 в 00:15
Какая такая Дедура?!?
20 ноября 2015 в 19:44
Ты это Мутко расскажи - он на тебя в кулачок посмеётся.
20 ноября 2015 в 19:23
И ЦСКА ВСЕГДА БУДЕТ ПЕРВЫМ!
20 ноября 2015 в 18:14
ахаха. не болтает лулллл
20 ноября 2015 в 17:05
Правильно, поговорим через полгода.
20 ноября 2015 в 17:03
Дедура,


а ты откуда взялся?
в Литве появилась передача "чтобы помнили"
20 ноября 2015 в 17:02
ты впервые и о Нидаргаусе прочитаешь сейчас,хоть и разных эпох личности.
20 ноября 2015 в 16:50
Браво! Это ж надо какую память иметь, чтоб найти этого человека и отинтервьюировать!
20 ноября 2015 в 15:59
Я один впервые слышу о Дедуре7
20 ноября 2015 в 15:59
Потому что Ростов - чемпион
20 ноября 2015 в 15:34
Кто интересно догадался мнением Дедуры поинтересоваться? Кому оно нужно?
20 ноября 2015 в 15:32
Цыплят, жеребят, поросят и прочую прибыль по осени считают)))
Но, правда, в нашем случае "осень-весна" получается весной!
20 ноября 2015 в 14:32
Не потянет Зенит,десять очков,большое преимущество.
20 ноября 2015 в 14:09
Конечно, только полсезона отыграли.
20 ноября 2015 в 14:08
Локомотив не навяжет борьбу армейцам, Ростов сдуется, так что ЦСКА на классе возьмёт чемпионство. Всё-равно что закатить мяч в пустые ворота.
20 ноября 2015 в 13:35
ещё 15 игр. всяко может быть.
20 ноября 2015 в 13:22
чемпионство непременно будет!...а на равных с МЮ-это фантастика
20 ноября 2015 в 12:56
Мутко с Гинером так не считают
20 ноября 2015 в 12:54
Не верь сынок это сказки!

ЦСКА ВСЕГДА БУДЕТ ПЕРВЫМ!
20 ноября 2015 в 12:52
Так о чемпионстве каждый год раньше времени только спартачи говорят))
А мы раньше времени не болтаем как некоторые!
20 ноября 2015 в 11:40
Стоит армейцам проиграть пару раз и все перевернется !отстающие с огненными глазами пойдут вперед и тогда...
20 ноября 2015 в 11:00
Дедура - Недура!
20 ноября 2015 в 10:58
это великий защитник тарасовки времен Старкова, который один из первых в 2000-х раскрыл глаза о "Секте"
20 ноября 2015 в 10:55
это ясно
20 ноября 2015 в 10:51
Действительно, ни о чём инфа
20 ноября 2015 в 10:43
Неинформативно.
20 ноября 2015 в 10:26
Вообщем то с ним можно согласится! 6 очков пока везет ЦСКА второму месту и это вполне можно отыграть за 15 туров. Однако надеюсь, что армейцев никто не обойдет и тем самым они вернут себе чемпионство уже в этом сезоне)
20 ноября 2015 в 10:11
все уже украдено до нас (с)