• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Германия. Бундеслига
  • Италия. Кубок
  • Нидерланды. Ередивизи
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити -:- Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити Фонбет 12 6.4 1.22
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Вест Хэм (Лондон)Вест Хэм -:- Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал Фонбет 5.2 4.15 1.6
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед -:- Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут Фонбет 1.25 6.5 14
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль -:- Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич Фонбет 1.2 6.7 12.8
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм -:- Логотип футбольный клуб Брайтон энд ХоувБрайтон энд Хоув Фонбет 1.23 6.15 11.8
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария -:- Логотип футбольный клуб КельнКельн Фонбет 1.07 11.5 25
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 -:- Логотип футбольный клуб АугсбургАугсбург Фонбет 1.8 3.55 4.5
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер -:- Логотип футбольный клуб Вердер (Бремен)Вердер Фонбет 1.5 4.5 5.9
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб МиланМилан -:- Логотип футбольный клуб ВеронаВерона Фонбет 1.3 5.3 10
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Аль-Джазира (Абу-Даби)Аль-Джазира -:- Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
20:45 сегодня Логотип футбольный клуб РеннРенн -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 3.2 3.3 2.25
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб СтрасбурСтрасбур -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 13 7.3 1.18
  • Главные новости
  • Все новости

Дедура: «О чемпионстве ЦСКА говорить пока рано»

20 ноября 2015, 08:16

 Бывший защитник «Спартака» и сборной Литвы Игнас Дедура считает, что о чемпионстве ЦСКА говорить пока рано.

«ЦСКА - хорошая команда. В некоторых моментах армейцам везет, но выглядят они уверенно. Но даже у таких команд бывают спады, так что о чемпионстве говорить рано. Пока „красно-синие“ – главный претендент. В Лиге чемпионов понравился их матч в Химках с МЮ. Играли на равных», - приводит слова Игнаса корреспондент «СЭ» Сергей Астахов.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
NeiSeS
21 ноября 2015 в 14:00
"В Лиге чемпионов понравился их матч в Химках с МЮ. Играли на равных"

в голос)) он только нарезку моментов коней смотрел?)
Великолепный
21 ноября 2015 в 00:41
Долго ждать пришлось))
redbluegorsk
21 ноября 2015 в 00:15
Какая такая Дедура?!?
salaga
20 ноября 2015 в 19:44
Ты это Мутко расскажи - он на тебя в кулачок посмеётся.
Красно Синий воин
20 ноября 2015 в 19:23
И ЦСКА ВСЕГДА БУДЕТ ПЕРВЫМ!
Koнь
20 ноября 2015 в 18:14
ахаха. не болтает лулллл
mensk
20 ноября 2015 в 17:05
Правильно, поговорим через полгода.
фанат джигурды
20 ноября 2015 в 17:03
Дедура,


а ты откуда взялся?
в Литве появилась передача "чтобы помнили"
Есть медали
20 ноября 2015 в 17:02
ты впервые и о Нидаргаусе прочитаешь сейчас,хоть и разных эпох личности.
gentlewolf
20 ноября 2015 в 16:50
Браво! Это ж надо какую память иметь, чтоб найти этого человека и отинтервьюировать!
katalonez
20 ноября 2015 в 15:59
Я один впервые слышу о Дедуре7
katalonez
20 ноября 2015 в 15:59
Потому что Ростов - чемпион
Cleaner
20 ноября 2015 в 15:34
Кто интересно догадался мнением Дедуры поинтересоваться? Кому оно нужно?
mat73
20 ноября 2015 в 15:32
Цыплят, жеребят, поросят и прочую прибыль по осени считают)))
Но, правда, в нашем случае "осень-весна" получается весной!
Palex
20 ноября 2015 в 14:32
Не потянет Зенит,десять очков,большое преимущество.
nahan
20 ноября 2015 в 14:09
Конечно, только полсезона отыграли.
Dinamo
20 ноября 2015 в 14:08
Локомотив не навяжет борьбу армейцам, Ростов сдуется, так что ЦСКА на классе возьмёт чемпионство. Всё-равно что закатить мяч в пустые ворота.
RIR68
20 ноября 2015 в 13:35
ещё 15 игр. всяко может быть.
112910415
20 ноября 2015 в 13:22
чемпионство непременно будет!...а на равных с МЮ-это фантастика
SanitarForest
20 ноября 2015 в 12:56
Мутко с Гинером так не считают
Красно Синий воин
20 ноября 2015 в 12:54
Не верь сынок это сказки!

ЦСКА ВСЕГДА БУДЕТ ПЕРВЫМ!
Великолепный
20 ноября 2015 в 12:52
Так о чемпионстве каждый год раньше времени только спартачи говорят))
А мы раньше времени не болтаем как некоторые!
drug01
20 ноября 2015 в 11:40
Стоит армейцам проиграть пару раз и все перевернется !отстающие с огненными глазами пойдут вперед и тогда...
Медный купоpос
20 ноября 2015 в 11:00
Дедура - Недура!
Воин трои
20 ноября 2015 в 10:58
это великий защитник тарасовки времен Старкова, который один из первых в 2000-х раскрыл глаза о "Секте"
сунжа1
20 ноября 2015 в 10:55
это ясно
sir_Alex
20 ноября 2015 в 10:51
Действительно, ни о чём инфа
starche
20 ноября 2015 в 10:43
Неинформативно.
Санчо Панса
20 ноября 2015 в 10:26
Вообщем то с ним можно согласится! 6 очков пока везет ЦСКА второму месту и это вполне можно отыграть за 15 туров. Однако надеюсь, что армейцев никто не обойдет и тем самым они вернут себе чемпионство уже в этом сезоне)
LOpp
20 ноября 2015 в 10:11
все уже украдено до нас (с)