• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
  • Англия. Чемпионшип
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия М (Менхенгладбах)Боруссия М -:- Логотип футбольный клуб ГамбургГамбург Фонбет 1.75 3.7 4.6
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб СевильяСевилья -:- Логотип футбольный клуб Леванте (Валенсия)Леванте Фонбет 1.3 5.5 10
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Сент-ЭтьенСент-Этьен -:- Логотип футбольный клуб МонакоМонако Фонбет 4.4 3.6 1.8
  • Главные новости
  • Все новости

«Арсенал» разгромил «Динамо» Загреб

25 ноября 2015, 00:27
АрсеналЛоготип футбольный клуб Арсенал (Лондон)3 : 0Логотип футбольный клуб Динамо (Загреб)ДинамоМатч завершен

В матче 5-го тура ЛЧ «Арсенал» победил «Динамо» Загреб.

Лондон, стадион «Эмирейтс»

«Арсенал» - «Динамо» Зб - 3:0 (2:0)
Голы: Озил 29, Санчес 33, Санчес 69.

«Арсенал»: Чех, Монреаль, Косиельни, Мертезакер, Бельерин (Дебюши 82), Касорла (Чамберс 82), Фламини, Санчес, Озил, Жиру (Рэмси 68), Кэмпбелл.

Главный тренер: Арсен Венгер.

«Динамо» Зб: Эдуардо, Пинто, Сигали, Таравел, Матель, Пьяца, Машаду (Чорич 85), Гонсалу, Антолич (Энрикес 71), Фернандес (Эль-Судани 57), Рог.

Главный тренер: Зоран Мамич.

Предупреждения: Монреаль 65.

Судья: Кашшаи (Венгрия).

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
666roza777
666roza777 ответил Arturros
26 ноября 2015 в 00:31
Чувак, ты чего? Я то матчи смотрю. А вот ты мне кажется только краткие обзоры смотришь. Я не говорю про статистику его пасов и передач, про его мозги и видение поля. Я говорю про самоотдачу, борьбу и волю к победе. Посмотри предыдущие комментарии с начала сезона на сокере всех болел Арсенала. Посмотри те же выпуски обзоров АПЛ и ЛЧ ЭТОГО СЕЗОНА (имеется ввиду телевизионные обзоры с разбором полетов, где все как один твердили, что он во многих матчах теряется, в защиту не возвращается, в борьбу не вступает) за исключением может последних 2-3х матчей!
112910415
25 ноября 2015 в 20:04
вернулся оптимизм!
Arturros
Arturros ответил 666roza777
25 ноября 2015 в 16:44
Озил в этом сезоне в каждом матче носится как угарелый,если ты конечно смотришь матчи.Промто адаптировался наконец то и прибавил за лето во всех компонентах)
Mr Siberian
Mr Siberian ответил aNOOBis
25 ноября 2015 в 16:11
Даже больше того скажу. В плей-офф вообще не будет слабых команд.
aNOOBis
aNOOBis ответил Mr Siberian
25 ноября 2015 в 16:04
А со второго места в группе сейчас можно на Зенит попасть! Вин же! В плане интересное противостояние, я не думаю, что Зенит будет легко пройти.
spartak11
spartak11 ответил 666roza777
25 ноября 2015 в 15:44
это не у меня надо спрашивать,почему проигрывали до этого
Mr Siberian
Mr Siberian ответил aNOOBis
25 ноября 2015 в 14:41
Я ещё в начале сезона говорил что в ЛЧ нам пока делать нечего. Нужно собираться с силами, выбираться из лазарета, усиливаться новыми игроками, и только тогда о чём-то говорить. А пока нужно полностью акцентироваться (правильно подмечено) на АПЛ и КА, ну и если что-нибудь перепадёт в ЛЕ, то почему бы и нет.
aNOOBis
aNOOBis ответил Mr Siberian
25 ноября 2015 в 14:25
По мне так ЛЕ это только силы распылять, 2 игры в неделю ради того чтоб в "спортлото" поучаствовать, тогда уж лучше на АПЛ сфокусироваться
666roza777
666roza777 ответил spartak11
25 ноября 2015 в 14:21
Почему у них тогда без базара не получилось первый матч в Загребе выиграть? Просто они реально собрались. Отступать то уже некуда. Но играли они конечно просто как звери. Все бегали, даже ОЗИЛ. Это очень редкий матч, когда даже Ози носился, как угарелый. Поверь, я почти все матчи Арсенала смотрю.
Mr Siberian
Mr Siberian ответил aNOOBis
25 ноября 2015 в 13:20
Что нам светит в ЛЧ в этом сезоне? Да ничего. Лучше уж в ЛЕ побороться за более реальный трофей.
aNOOBis
aNOOBis ответил Mr Siberian
25 ноября 2015 в 13:00
Чой-та в ЛЕ? 9 очей как и у Олимпиакоса, лучшая разница. Всё равно в ЛЕ?
denmig
25 ноября 2015 в 12:52
разгромил - это барселона или бавария! - а 3-0 так, шляпа
Mr Siberian
25 ноября 2015 в 11:46
Осталось наказать греков и мы в ЛЕ)
f_live
25 ноября 2015 в 11:42
Озил и Санчес вообще красавцы, набрали отличную форму, календарь более или менее легкий в АПЛ, Фламини и Чамберс надеюсь закроют опорную зону до января, Рэмси в строю, теперь нужно побеждать греков на выезде и выходить из группы, что вполне выполнимо!
ДАША Д
ДАША Д ответил weinmar
25 ноября 2015 в 11:11
Зениту лучше Олимпиакос.
starche
25 ноября 2015 в 10:37
Шансы еще есть!
enot7000
25 ноября 2015 в 10:25
Молодцы
DXTK
25 ноября 2015 в 10:09
А почему раньше нельзя было так играть........Видимо Арсенал Испытывает судьбу.........
aNOOBis
aNOOBis ответил Тристан
25 ноября 2015 в 10:01
Ну, как не научились? От удачи (или неудачи) многое зависит, и Озил (который радует) мог забить и Касорла должен был забить и криволапый Кэмпбэлл...Это про матч с WBA. Если Фортуна начнет возвращать долги(как в матче с МЮ, например), то взломают этот "невероятный" Олимпиакос, которому Динамо Загреб забило в Греции первым, кстати. Главное не подпускать пока Оспину к воротам.
Весенний
25 ноября 2015 в 10:00
Как же он вчера затылком мяч обработал. Взлетел, расправил руки, как ангел крылья и так изящно...ммм...высший пилотаж.
Тристан
25 ноября 2015 в 07:57
Победа радует, молодцы, но еще больше радует возвращение в строй Рэмзи, как же его не хватало. С греками нужно постараться, если выстроят автобус, придется тяжко, взламывать так и не научились. Показатель - ВБА, при 1 ударе в створ выиграл 2-1.
citrus2007
25 ноября 2015 в 07:08
)))
Есть медали
25 ноября 2015 в 06:49
против оборонительных команд тяжко играть,но в любоу случае победы Арсеналу в Греции
Санчо Панса
25 ноября 2015 в 06:49
Ну наконец то Алексис забил! Давненько он уже не отличался за Арсенал... А то все Жиру, да Жиру) Ну а победный мяч на счету Месута Озила, который в этом сезоне заиграл как и в былые годы в Вердере и мадридском Реале) Олимпиакос на счастье канонирам разгромно проиграл в Мюнхене, так что у Арсенала есть шанс на выход в плей-офф ЛЧ! И я хочу пожелать этому клубу добиться своей поставленной цели. С победой и удачи, Арсенал)
nahan
25 ноября 2015 в 06:45
Реванш Венгеру и Ко удался.
Ragnar_Lodbrok
25 ноября 2015 в 06:23
Ну вот ЛЕ уже в кармане у Арсенала.
spartak11
spartak11 ответил 311
25 ноября 2015 в 05:42
при чём тут психанули?!просто команды ниже классом,нужно обязательно побеждать,без базара!
Galaxy real way
25 ноября 2015 в 05:29
Молодцы! Теперь в Пирей победы "канонирам"! И там от Санчеса и Озила будем ждать полезных действий!
DonnyDarko
25 ноября 2015 в 04:03
очень важная победа, теперь осталось дело за малым
Mr_Tim