• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Болгария. Первая лига
  • Бразилия. Серия А
  • Германия. Бундеслига 2
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 2 тур
22:00 Идет первый тайм, 42’ Манчестер Сити 0:1 Эвертон
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 7 тур
20:00 Матч завершен Ахмат 1:2 Арсенал Т
  • Главные новости
  • Все новости

Мексес: «Милан» каждый год должен играть в Лиге чемпионов"

28 ноября, 15:47

Защитник «Милана» Филипп Мексес отметил, что все в клубе разочарованы результатами коллектива в последних сезонах.

«Наше текущее положение не может нас устраивать. „Милан“ должен каждый год играть в Лиге чемпионов. Нам необходимо вернуться на высший уровень. Надеюсь, нам удастся это сделать и появится новый игрок „Милана“, который сможет получить „Золотой мяч“. Это бы означало, что за нас играет лучший футболист мира».

«Милан» рассчитывает вернуться в ЛЧ уже в будущей кампании.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
15 августаВадим Багров
«Спартак» проиграл - в футбольной антисборной «Соккер.ру»
«Локомотив» Семина переиграл чемпиона, к Каррере и
Шейх Мансур похвастался, что до конца лета побьет рекорд
Обсудить
Все комментарии
ziborock ответил yane4ort88
02 декабря 2015 в 23:27
Милан в 2007 в ЛЧ в финале сделал Ливер 2:1)))
Gvozd99 ответил bigmike21
29 ноября 2015 в 08:39
еще забыл Валенсию и Лион, а так все по делу!!! Милан это явно не уровень ЛЧ!!!
29 ноября 2015 в 01:16
Против Ливерпуля!!!
28 ноября 2015 в 19:48
ну вроде у милана игра начинает налаживаться
28 ноября 2015 в 18:50
Сампдория будет рвать и метать. Милану придётся тяжко
28 ноября 2015 в 18:26
если Италия сможет обогнать Англию в таблице коэф. и закрепится на 3-м месте, то Милану легче будет претендовать на ежегодное участие там....
28 ноября 2015 в 17:51
Милану удачи в этом сезоне! Желаю им закончить этот сезон в зоне ЛЧ, хотя сделать это будет трудно.
28 ноября 2015 в 17:49
Полкоманды выгнать надо и взять перспективных.
28 ноября 2015 в 17:03
Согласен,но смотря на фамилии игроков Милана,видим какое-то Дженоа
28 ноября 2015 в 16:40
С такими как Мексес в составе - это недостижимая цель
28 ноября 2015 в 16:08
Ну, кони играют и чё окромя позора?
28 ноября 2015 в 15:53
Если бы Милан каждый год играл в ЛЧ, то мексеса не было бы даже на банке
28 ноября 2015 в 15:52
Это кто, кому и что должен?