Soccer.ru

Премьер-министр Франции: «Бензема не место в сборной»

01 декабря 2015, 13:52

Премьер-министр Франции Мануэль Вальс выступил с критикой в адрес игрока национальной команды и мадридского «Реала» Карима Бензема.

«Хороший спортсмен должен быть образцовым во всем. Если это не так, то такому человеку не место в сборной Франции. Футболисты нашей сборной служат примером для молодого поколения, поэтому должны нести ответственность за свои действия».

Напомним, Карим Бензема оказался в эпицентре громкого скандала. Ему инкриминируют шантаж своего партнера по сборной Матье Вальбуэна записью интимного содержания.

Сам Бензема признал, что был посредником в этом деле.

Все комментарии
DIDI 23
01 декабря 2015 в 15:00
Шантаж Матье Вальбуэна записью интимного содержания конечно криминал,
но Матье сам получается ведёт неподобающий образ жизни который
не может служить примером для молодого поколения.
Grey33
Grey33 ответ RIR68 (комментарий удален) (раскрыть)
01 декабря 2015 в 18:20
Любовником.
Akatsuki72
Akatsuki72 ответ Сливки общества (раскрыть)
01 декабря 2015 в 23:37
А ты то, наверное, считаешь себя умницей, а я то нет. Говоришь. что им плевать... безусловно - ничто не вернёт погибших, но насмешки абсолютно неприятны. Вот ты то как раз пытаешься из себя умного строить, но не очень-то получается. Ты просто не понимаешь, что человека можно добить словом. когда он в отчаянии. а то что они рекламируются за счёт того, что их упоминают... тут ты прав, вот только и потому что кому-то плевать тоже. Не только они, в интеренете можно найти издевательские карикатуры, но их не так много людей осуждает, в наш век, многие люди лишены морали, поэтому это проходит. К тому же эта организация не имеет цели просто пропиариться, она выполняла слишком глобальную работу, как бы провоцируя на агрессию. так что не исключено, что это просто заказ кого-то свыше, но в любом случае безразличие также подкармливает подобные "свершения". Просто тебе не понять трагедии до конца, пока её не переживёшь, я то хоть, к сожалению, пережил многое и войну, но это ни в какое сравнение не идёт с тем, что пережили те, против кого были направлены эти каляки. Отсутствие массового осуждения в обществе, также развивает наличие "художеств" всяких уродов и это касается не только французских калякеров. Ты просто все равно не можешь оценить силу лова, которое может и "убить", тебе кажется всё это игрушками... я не пытаюсь ничего особого показать, это тебе так кажется, я обычный человек, вот только трагедия иногда может что-то дать понять, когда последнюю надежду человека втаптывают в грязь, то это невероятно больно, как и когда делают это с чем-то, что было дорого. Эта организация одна из тех. кто провоцирует вражду и наличие таких, губит мир. мы можем забыть и не вспоминать, но многие из тех, против кого было направлено сие действие, никак этого не забудут, по-крайней мере не скоро.
Akatsuki72
Akatsuki72 ответ Сливки общества (раскрыть)
01 декабря 2015 в 22:23
В этом вся суть европейских прав человека - соблюдать когда хотим. Негра - обезьяной назвать - ай-ай-ай, насмехаться над смертями, религией - нормально. Вот, не дай Бог, кто-то бы у тебя погиб, а потом ты увидел карикатуру на эту тему, как бы ты отреагировал? Не думаю. что был бы рад. Понять менталитет... хм, насмехаться над горем - ненормально, тем более публично... ты хоть понимаешь насколько важна вера для тех, кто живёт в полном де..ме? Не думаю. Просто ты, как и большинство современных людей - эгоист, и можешь рассуждать красиво, когда тебя это не касается, а вот если бы коснулось... как бы ты рассуждал. Я знаю пример, когда человек тоже красиво рассуждал. а как в его дом снаряд прилетел, так и умер в нём философ. Нет ничего хорошего в том, что на такие организации нет управ, хотя конечно они вправе сами так строить жизнь, как хотят, только когда будут случаться какая-то трагедия у них, то пусть не выносят на мировой суд. а переживают тихо внутри страны. Ядрёный русский менталитет позволяет переживать всем, а великий европейский только избранным.... я буду лучше с русским менталитетом, он человечнее.
mouzz
mouzz ответ Akatsuki72 (раскрыть)
01 декабря 2015 в 18:39
Ну да конечно)))) подумаешь своего тиммейтара по сборной "обуть" всего то делов.
Vector
01 декабря 2015 в 17:55
Французы такие французы
Сливки общества
Сливки общества ответ ОЛЛС (раскрыть)
01 декабря 2015 в 21:33
А что это ты выбрал меньшее по тяжести преступление? Как насчет шантажа? Давай без блатных понятий и быдлятской логики. Выключай НТВ, посмотри что-нибудь адекватное. Нельзя жить по таким понятиям, если ты не какой-то уголовник.

И поясни, что значит "мой язык".
Fred Devil
01 декабря 2015 в 21:36
Бензема - слабак. У нас герои и по крепче есть! Помните лучшего бомбардира Алании? Жору Деметрадзе? 21 гол за 30 матчей, 10 с пенальти? Так он по Москве бабло у ипЭшников отжимал, в составе южной бандитской шайки-лейки, посадили его...)))
LOpp
01 декабря 2015 в 13:57
расист чертов.
Сливки общества
Сливки общества ответ Akatsuki72 (раскрыть)
01 декабря 2015 в 21:39, ред.
Во Франции нет законов, позволяющих прикрыть Шарли. Не у всех законы - туалетная бумага, как в России. Ты сейчас пишешь с точки зрения ядреного русского менталитета. *У нас тут свои понятия, мы по ним всё будем решать, а законы мы от скуки накатали* Надо пытаться понять менталитет других народов. «Я не согласен ни с одним словом, которое вы говорите, но готов умереть за ваше право это говорить», - Вальтер. Это часть культуры французов, ее можно принимать, а можно и нет. Никто не заставляет обращать внимание на этих карикатуристов.
Vladimir32
01 декабря 2015 в 21:40
Хороший политик должен быть если не честным, то хотя бы последовательным в своих словах и действиях. Так что не место вам в правительстве, господин Вальс!
MRHM-1988
01 декабря 2015 в 16:00, ред.
Пошел этот французский националист куда по дальше ! Не ему об этом судить ! Это не в его юрисдикции ! Пусть занимается своей грязной политикой ! У него хорошо это получается пудрить нос французам , и убивать ни в чем не повинных мирных жителей Сирии !
Поц
Поц ответ НИКИТА ТАРАСОВ (комментарий удален) (раскрыть)
01 декабря 2015 в 18:55
В этой фразе имелась в виду художественная гимнастика. А футбол всегда был в политике.
Сливки общества
Сливки общества ответ ОЛЛС (раскрыть)
02 декабря 2015 в 16:18
Не, не, хватит с меня. Нет ни малейшего желания общаться с человеком, который ставит себе лайки с других аккаунтов.))) Если у тебя самого так всё хорошо получается, начни сам с собой переписываться.)
Сливки общества
Сливки общества ответ Akatsuki72 (раскрыть)
01 декабря 2015 в 23:04, ред.
Очень много пафосных слов. Поверь, родственникам погибших в авиакатастрофе плевать на этот журнал с высокой колокольни. Им вообще не до этого, ты не понимаешь? Этот с-р-а-ч по поводу карикатур непонятного журнала за тысячи км от нас устраивают только "сочувствующие" в интернете. Моралисты, любящие устраивать истерику в сети. Вроде тебя. Ты говоришь, я эгоист, а какой человек, интересно, не эгоист? Ты думаешь про себя, что ты не эгоист? А как твой пламенный спич может помочь оскорбленным чувствам верующих или родственникам тех, кто погиб над Синаем?..

Это просто выхлоп в пространство, но ты наверное чувствуешь себя при этом большой умницей, пишущей правильным вещи. Чем больше болтовни про Шарли, тем выше у них рейтинг. Хочешь бороться против их карикатур, перестань их совать в комментарии. Они делают этот бред, чтобы повысить продажи, и у них это получается! Как раз за счет таких, как ты! Если бы не расстрел их редакции и регулярные упоминания про это в СМИ, никто бы об этой газете не знал! Даже во Франции они не были в топе до убийства их сотрудников. И на фиг они бы никому не сдались. Можно подумать ненависть в сети их остановит, еще больше карикатур наделают, чтобы дальше рвать всем задний проход. Ты можешь на это вестись, твой выбор. Только морали мне читать не надо. Я этот журнал никак не защищаю, если ты не понял.
Grey33
Grey33 ответ Сливки общества (раскрыть)
01 декабря 2015 в 19:01
Завтра узнаем. он обещал всё рассказать.
Dauletbek
01 декабря 2015 в 16:15
Сын Зидана был удален за удар соперника головой
Сын легендарного французского футболиста Зинедина Зидана Лука был удален с поля в матче молодежных команд «Реала» и «Атлетико».

В концовке встречи 17-летний француз, выступающий на позиции голкипера, ударил соперника головой в грудь, за что получил прямую красную карточку.

Именно этот момент не попал в объективы камер, на видео запечатлено лишь то, что происходила после и сам момент удаления.

Поединок завершился победой «Атлетико» со счетом 4:2.
ОЛЛС
01 декабря 2015 в 16:17
Молчали бы вместе с Олландом,при вашем правительстве официально разрешили однополые браки.Куда Кариму до вашей грязи.
Akatsuki72
01 декабря 2015 в 17:17
Хороший спортсмен, как и любой человек не может быть образцовым во всём. Тут надо стараться держать себя достойно, но святых нет. Безусловно своим кумирам дети пытаются подражать, но нельзя во всём следовать примеру кого бы то ни было, есть семья, которая должна наставлять и говорить, что то можно, а то нельзя, и прям вешать всех собак на Бензема и ему подобных не стоит. Он виноват и должен ответить за содеянное, Вальс, как любой политик, не имеет право говорить про правильность, сами за собой пусть следят.
Сливки общества
Сливки общества ответ ОЛЛС (раскрыть)
01 декабря 2015 в 18:24, ред.
Ну да, Бензема же чистый и непорочный. А в скандалах с девушками легкого поведения и с шантажом виноват Олланд.
Сливки общества
Сливки общества ответ Akatsuki72 (раскрыть)
01 декабря 2015 в 23:24
Кстати, по поводу русского человечного менталитета. Ты должен быть в курсе, что во время крушения самолета в мире отмечали такой непонятный для нашей культуры праздник, как Хэллоуин. И практически ни один ночной клуб не отменил мероприятия по этому странному, осаждаемому русской церковью празднеству из-за этой трагедии. Куча народу сходила гульнуть, забив на всё и набив соц.сети кучей фоток в костюмах нечистой силы. К чему я виду: за редким исключением почти никто не осудил этих людей, зато выходки иностранцев из далекого Парижа мы обмозговали до косточки... В своем глазу надо бревнище видеть, а не лезть к чужим народам. Не все россияне шибко сочувственно отнеслись к горю сограждан, когда дело дошло до наживы и развлечений. Вот о чем надо говорить! А это ваше Шарли нам все равно не достать, не по тому адресу вопли.
murattime
01 декабря 2015 в 14:25
получая миллионы этот тупой хотел еще 100000 подзаработать шантажом,,,,,,эхх
ОЛЛС
ОЛЛС ответ Сливки общества (раскрыть)
02 декабря 2015 в 09:20, ред.
Ты наверняка знаешь,что я смотрю НТВ? Ты уверен в этом? Что,ты мне рекомендуешь посмотреть и почитать?Правда,мне очень интересно это узнать от "сливок общества".
Только давай без хамства и я отвечу тебе,что значит говорить с такими как ты на их языке.
Erik15
01 декабря 2015 в 14:32
Марадона-кумир миллионов,но это же не значит,что все повально стали употреблять "кокс"! Паоло Росси в 82г выйдя из тюрьмы,стал чемпионом мира и лучшим бомбардиром турнира!Наш Эдуард Стрельцов,то же сидевший,а на его игре,воспитывалось не одно поколение!
ОЛЛС
ОЛЛС ответ Сливки общества (раскрыть)
01 декабря 2015 в 19:27, ред.
Поговорю с тобой на твоем языке.) Что поделаешь,мир несовершенен,но лучше быть замеченным в скандалах с девушками легкого поведения,нежели протащить закон об однополых браках.
Сливки общества
Сливки общества ответ SerafimDanis1 (раскрыть)
01 декабря 2015 в 18:31
Лол. В какой нормальной стране шантаж - это хорошее поведение?:) Правильно делают, что осуждают Бензему.
Сливки общества
Сливки общества ответ Grey33 (раскрыть)
01 декабря 2015 в 18:31
А это уже прям точно? Слухи разные ходят.
Grey33
Grey33 ответ MRHM-1988 (раскрыть)
01 декабря 2015 в 16:35
Мануэля трудно назвать националистом. Он бесхребетный либерал.
Baron_
Baron_ ответ Vladimir32 (раскрыть)
01 декабря 2015 в 22:24
Интересно, где то ты видел честного политика?
Akatsuki72
Akatsuki72 ответ mouzz (раскрыть)
01 декабря 2015 в 21:14, ред.
А кто сказал, что это хорошо? Где я такое написал? Он совершил преступление и Вальбуэна имеет право давать ход делу или нет. Поступок Карим отвратителен. Допустим, что Бензема своё отбудет. А этот товарищ Вальс? Просто люди любят гнобить других людей, хотя у самих рыльце в пушку. Что Премьер-министру Франции и его братии не захотелось Шарли прикрыть?? А ведь они насмехались и издевались над чужим горем, над чужой верой... разве их поступок лучше, чем поступок Бензема - а куда ХУЖЕ!!! Но при этом он тут мораль читает, клоун!
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить