Soccer.ru

Премьер-министр Франции: «Бензема не место в сборной»

01 декабря 2015, 13:52

Премьер-министр Франции Мануэль Вальс выступил с критикой в адрес игрока национальной команды и мадридского «Реала» Карима Бензема.

«Хороший спортсмен должен быть образцовым во всем. Если это не так, то такому человеку не место в сборной Франции. Футболисты нашей сборной служат примером для молодого поколения, поэтому должны нести ответственность за свои действия».

Напомним, Карим Бензема оказался в эпицентре громкого скандала. Ему инкриминируют шантаж своего партнера по сборной Матье Вальбуэна записью интимного содержания.

Сам Бензема признал, что был посредником в этом деле.

Все комментарии
Bearded man
01 декабря 2015 в 14:14
Вот так быстро можно уничтожить свою карьеру. Браво.)
Leo-1987
Leo-1987 ответ Гуфон накурен (комментарий удален) (раскрыть)
01 декабря 2015 в 15:45
Тебе Гаф не надоело Гаф везде Гаф про Гаф Спартак Гаф писать Гаф ?
ОЛЛС
01 декабря 2015 в 16:17
Молчали бы вместе с Олландом,при вашем правительстве официально разрешили однополые браки.Куда Кариму до вашей грязи.
DIDI 23
01 декабря 2015 в 15:00
Шантаж Матье Вальбуэна записью интимного содержания конечно криминал,
но Матье сам получается ведёт неподобающий образ жизни который
не может служить примером для молодого поколения.
Поц
Поц ответ НИКИТА ТАРАСОВ (комментарий удален) (раскрыть)
01 декабря 2015 в 18:55
В этой фразе имелась в виду художественная гимнастика. А футбол всегда был в политике.
Шляпстер
01 декабря 2015 в 16:20
Судя по последним событиям место для Бензымы-это тюрьма.
Сливки общества
Сливки общества ответ ОЛЛС (раскрыть)
01 декабря 2015 в 18:24, ред.
Ну да, Бензема же чистый и непорочный. А в скандалах с девушками легкого поведения и с шантажом виноват Олланд.
murattime
01 декабря 2015 в 14:25
получая миллионы этот тупой хотел еще 100000 подзаработать шантажом,,,,,,эхх
СR7 REAL СR7
01 декабря 2015 в 14:26
сам виноват!
Erik15
01 декабря 2015 в 14:32
Марадона-кумир миллионов,но это же не значит,что все повально стали употреблять "кокс"! Паоло Росси в 82г выйдя из тюрьмы,стал чемпионом мира и лучшим бомбардиром турнира!Наш Эдуард Стрельцов,то же сидевший,а на его игре,воспитывалось не одно поколение!
ААС
01 декабря 2015 в 20:28
Когда уже посадят этого араба?
Сливки общества
Сливки общества ответ ОЛЛС (раскрыть)
01 декабря 2015 в 21:33
А что это ты выбрал меньшее по тяжести преступление? Как насчет шантажа? Давай без блатных понятий и быдлятской логики. Выключай НТВ, посмотри что-нибудь адекватное. Нельзя жить по таким понятиям, если ты не какой-то уголовник.

И поясни, что значит "мой язык".
ABRAM995
01 декабря 2015 в 17:57
Играешь за Реал, живёшь в столице солнечной Испании, основной нападающий сборной,каждую неделю получаешь сотни тысяч евро... Зачем в это ввязываться? Я конечно понимаю,что далеко не все спортсмены блестящие интеллектуалы,но неужели у Карима с головой настолько все плохо? Я практически уверен,что его карьера пойдёт на спад, т.к. вся эта ситуация отобразится на его психологическом состоянии,особенно если учесть,что его реально могут закрыть как соучастника. Что касается сборной- то думаю за неё он уже не сыграет,того же Насри отстранили от выступлений просто за дурной характер, потенциального уголовника тем более в команду не возьмут,так что мимо домашнего Евро Карим пролетает как фанера над Парижем. Сам же нанёс колоссальный ущерб свой карьере,а может даже и загубил её
Fred Devil
01 декабря 2015 в 21:36
Бензема - слабак. У нас герои и по крепче есть! Помните лучшего бомбардира Алании? Жору Деметрадзе? 21 гол за 30 матчей, 10 с пенальти? Так он по Москве бабло у ипЭшников отжимал, в составе южной бандитской шайки-лейки, посадили его...)))
IKER-RAUL
01 декабря 2015 в 16:01
с самого начала считал, что Карим не игрок уровня Реала, ещё раньше надо было оставить в клубе Игуаина - как нап намного лучше , но Карим оказывается любимчик президента
Хороший Малый
01 декабря 2015 в 14:06
все правильно сказал.Я думаю он из Реала летом тоже уйдет.Все денег ему было мало
Аnдrюhа
01 декабря 2015 в 20:48
Правильно! Воздух чище будет,сам себе карьеру испортил не только в футболе но и в жизни
Dauletbek
01 декабря 2015 в 16:15
Сын Зидана был удален за удар соперника головой
Сын легендарного французского футболиста Зинедина Зидана Лука был удален с поля в матче молодежных команд «Реала» и «Атлетико».

В концовке встречи 17-летний француз, выступающий на позиции голкипера, ударил соперника головой в грудь, за что получил прямую красную карточку.

Именно этот момент не попал в объективы камер, на видео запечатлено лишь то, что происходила после и сам момент удаления.

Поединок завершился победой «Атлетико» со счетом 4:2.
LAKZ
01 декабря 2015 в 17:14
своими шарлями лучше бы занимался
Украина за Зенит
Украина за Зенит ответ Vector (раскрыть)
01 декабря 2015 в 20:00
Не так . Алжирцы такие алжирцы.
Сливки общества
Сливки общества ответ DIDI 23 (раскрыть)
01 декабря 2015 в 18:28
Личная жизнь на то и личная, что никого не касается, а шантаж - уголовное преступление. Чуешь разницу?
ОЛЛС
ОЛЛС ответ Сливки общества (раскрыть)
02 декабря 2015 в 09:20, ред.
Ты наверняка знаешь,что я смотрю НТВ? Ты уверен в этом? Что,ты мне рекомендуешь посмотреть и почитать?Правда,мне очень интересно это узнать от "сливок общества".
Только давай без хамства и я отвечу тебе,что значит говорить с такими как ты на их языке.
ОЛЛС
ОЛЛС ответ Сливки общества (раскрыть)
01 декабря 2015 в 19:27, ред.
Поговорю с тобой на твоем языке.) Что поделаешь,мир несовершенен,но лучше быть замеченным в скандалах с девушками легкого поведения,нежели протащить закон об однополых браках.
Grey33
Grey33 ответ MRHM-1988 (раскрыть)
01 декабря 2015 в 16:35
Мануэля трудно назвать националистом. Он бесхребетный либерал.
arzamas
arzamas ответ dante_voorhees (раскрыть)
01 декабря 2015 в 20:14, ред.
Картонка, еще скажи, что Вальс еврей и это месть сионистов арабам за теракт на мюнхенской олимпиаде))
Akatsuki72
Akatsuki72 ответ Сливки общества (раскрыть)
01 декабря 2015 в 23:43, ред.
Во всём мире пропагандируется важность денег, ведь даже о Европе говорят в первую очередь о той части света, где люди живут хорошо, и там деньги были уплачены, продукты куплены и никто не хотел терять свои кровные, так что... я не говорю о том, что все сочувствующие, есть и такие, но в большинстве своём, более сочувствующие. Во всех странах, у всех народов есть нормальные, хорошие и уроды. А в Европе, в той же Германии настучать на соседа за мелкие пакости нормальное дело, а у нас стукачество. Много есть чему поучиться у них, но далеко не всему.
orech
01 декабря 2015 в 18:36
турнут уголовника:)
Baron_
Baron_ ответ Vladimir32 (раскрыть)
01 декабря 2015 в 22:24
Интересно, где то ты видел честного политика?
КПР
01 декабря 2015 в 14:41
УЕФА должна отлучить от футбола обоих.
dante_voorhees
01 декабря 2015 в 19:37
Франция после теракта хочет чтоб в сборной не играли мусульмане
Гость