• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Испания. Сегунда
  • Турция. Супер-Лига
Испания. Примера 2017/2018, 9 тур
21:00 сегодня Реал Сосьедад -:- Эспаньол
22:00 сегодня Депортиво -:- Жирона
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 14 тур
19:30 сегодня Локомотив М -:- Краснодар
Россия. Молодежное первенство 2017/2018, 14 тур
12:00 сегодня Локомотив (мол) -:- Краснодар (мол)
  • Главные новости
  • Все новости

Евсеев избежал дополнительного наказания за фол на Рыбусе

02 декабря 2015, 17:44
АхматАхмат4 : 1ЗенитЗенитМатч завершен

Хавбек «Зенита» Алексей Евсеев избежал дополнительного наказания за фол на полузащитнике «Терека» Мацее Рыбусе в матче 17-го тура РФПЛ.

Напомним, питерский футболист грубо сыграл против соперника у чужой штрафной, за что получил красную карточку. При этом в данном эпизоде Евсеев получил перелом ноги.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети ВКонтакте

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
02 декабря 2015 в 20:33
Да, в том эпизоде Алексей реально психанул! Более того, он получил травму и удаление. Такое, действительно, редко встретишь) Здоровья ему и больше так не делать!
02 декабря 2015 в 20:25
Ассаламу Алайкум
02 декабря 2015 в 20:10
Да какое ещё дополнительное наказание. Итак со сломанной ногой.
Soccer.95ru ответил Пичушкин
02 декабря 2015 в 20:04
Ну ты рассмешил. Такой замах прежде чем делать смотри что выйдет
Soccer.95ru ответил Redbluemaunt
02 декабря 2015 в 20:02
Ну. В точку
02 декабря 2015 в 20:00
Пичушкин ты целеобразно своё отстаиваешь ,: прав или нет эт уже наша проблема типа да ?
02 декабря 2015 в 19:37
Итак получил много
02 декабря 2015 в 19:28
Не рой яму другому...
02 декабря 2015 в 19:24
Парень и так себя наказал...
Просто горячность молодости и излишнее рвение доказать свою состоятельность..надеюсь с возрастом обростет опытом и мозгами. А так желаю здоровья!
А от микрофоного троллинга уже устал...Просто команда играла без характера и должного настроя..надеюсь ребята после НГ вспомнят ,что они ЗЕНИТ!!
02 декабря 2015 в 19:09
Уже и так пропустит не один матч. И зачем Боашу понадобилось его выпускать?
02 декабря 2015 в 19:09
Сам виноват..ты говоришь как будто рыбус ему нанес травму. Ты троллишь
02 декабря 2015 в 18:54
Здоровья Евсееву.Сам себя уже наказал.
02 декабря 2015 в 18:46
достаточно наказан
02 декабря 2015 в 18:37
Сам ты идиот.
Он чуть не калечил Рыбуса.
А то, что сам травмировался, это показывает, что умысла как раз таки было. Когда он бил по ногам Рыбуса мяч уже было два метра впереди их и он видя все это не остановил уже свою запущенную ногу которая щас у него сомого сломана.
02 декабря 2015 в 18:35
Еще бы со сломанной ногой пару лет тюраги присудили! Благородство чиновников бьет через край! lol
makkie ответил Пичушкин
02 декабря 2015 в 18:34
Давыдов, Зуев, Кутепов играют постоянно, выходя на замене или иногда в основе, + Зотов.
А у вас даже своих воспитанников то не осталось )))
Все за другими клубами подбираете паспортистов...
makkie ответил Пичушкин
02 декабря 2015 в 18:31
Каких еще таджиков, иди проспись!
02 декабря 2015 в 18:17
Раз зенит проиграл микрофону, то и этому тоже на ногу
со второго этажа упал микрофон, и получил перелом ноги.)))
02 декабря 2015 в 18:11
Ну и молодежка у Зенита... их там в вольере что ли держат и не дают в футбол играть? Потом выходят и срываются на соперниках, грубияны!
02 декабря 2015 в 18:05
Да там хоть 6 матчей давай, все равно с переломом больше пропустит...
02 декабря 2015 в 17:59
небыл бы болельщиком Терека то во всю писал бы наказать его дополнительно.
Он и себя повредил и сам знал что очень опасно играл.
А так здоровья ему
02 декабря 2015 в 17:56
Жаль парня,из-за переизбытка желания травму получил.
02 декабря 2015 в 17:49
Несправедливо!