• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Австрия. Бундеслига
  • Азербайджан. Премьер-Лига
  • Англия. Вторая Футбольная Лига
  • Англия. Кубок
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 2 тур
14:30 сегодня Суонси Сити -:- Ман Юнайтед
17:00 сегодня Ливерпуль -:- Кристал Пэлас
19:30 сегодня Сток Сити -:- Арсенал
Англия. Чемпионшип 2017/2018, 4 тур
17:00 сегодня КПР -:- Халл Сити
Германия. Бундеслига 2017/2018, 1 тур
16:30 сегодня Вольфсбург -:- Боруссия Д
19:30 сегодня Шальке-04 -:- РБ Лейпциг
Испания. Примера 2017/2018, 1 тур
21:15 сегодня Жирона -:- Атлетико М
Италия. Серия А 2017/2018, 1 тур
19:00 сегодня Ювентус -:- Кальяри
21:45 сегодня Верона -:- Наполи
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 7 тур
15:00 сегодня Урал -:- ЦСКА
17:30 сегодня Спартак М -:- Локомотив М
20:00 сегодня Рубин -:- Анжи
Россия. ФНЛ 2017/2018, 9 тур
13:00 сегодня Енисей -:- Зенит-2
15:00 сегодня Динамо СПб -:- Томь
15:00 сегодня Тюмень -:- Крылья Советов
17:00 сегодня Тамбов -:- Кубань
Франция. Лига 1 2017/2018, 3 тур
18:00 сегодня Лион -:- Бордо
  • Главные новости
  • Все новости

Евсеев избежал дополнительного наказания за фол на Рыбусе

02 декабря, 17:44
АхматАхмат4 : 1ЗенитЗенитМатч завершен

Хавбек «Зенита» Алексей Евсеев избежал дополнительного наказания за фол на полузащитнике «Терека» Мацее Рыбусе в матче 17-го тура РФПЛ.

Напомним, питерский футболист грубо сыграл против соперника у чужой штрафной, за что получил красную карточку. При этом в данном эпизоде Евсеев получил перелом ноги.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
Не по-чемпионски все это. «Спартак» был смят «Зенитом»,
Команде Кучука может не хватить сил для сезона на одном
14 августаВадим Багров
ЦСКА обыграл «Спартак», «Зенит» разбил «Ахмат», «Ростов»
Обсудить
Все комментарии
ТОС ответил salaga
03 декабря 2015 в 14:24
рыжий пиарится в ЛЧ и сливает ЧР,хуже еще у нас не было тренера...
02 декабря 2015 в 20:33
Да, в том эпизоде Алексей реально психанул! Более того, он получил травму и удаление. Такое, действительно, редко встретишь) Здоровья ему и больше так не делать!
02 декабря 2015 в 20:25
Ассаламу Алайкум
02 декабря 2015 в 20:10
Да какое ещё дополнительное наказание. Итак со сломанной ногой.
Soccer.95ru ответил Пичушкин
02 декабря 2015 в 20:04
Ну ты рассмешил. Такой замах прежде чем делать смотри что выйдет
Soccer.95ru ответил Redbluemaunt
02 декабря 2015 в 20:02
Ну. В точку
02 декабря 2015 в 20:00
Пичушкин ты целеобразно своё отстаиваешь ,: прав или нет эт уже наша проблема типа да ?
02 декабря 2015 в 19:37
Итак получил много
02 декабря 2015 в 19:28
Не рой яму другому...
02 декабря 2015 в 19:24
Парень и так себя наказал...
Просто горячность молодости и излишнее рвение доказать свою состоятельность..надеюсь с возрастом обростет опытом и мозгами. А так желаю здоровья!
А от микрофоного троллинга уже устал...Просто команда играла без характера и должного настроя..надеюсь ребята после НГ вспомнят ,что они ЗЕНИТ!!
02 декабря 2015 в 19:09
Уже и так пропустит не один матч. И зачем Боашу понадобилось его выпускать?
02 декабря 2015 в 19:09
Сам виноват..ты говоришь как будто рыбус ему нанес травму. Ты троллишь
02 декабря 2015 в 18:54
Здоровья Евсееву.Сам себя уже наказал.
02 декабря 2015 в 18:46
достаточно наказан
02 декабря 2015 в 18:37
Сам ты идиот.
Он чуть не калечил Рыбуса.
А то, что сам травмировался, это показывает, что умысла как раз таки было. Когда он бил по ногам Рыбуса мяч уже было два метра впереди их и он видя все это не остановил уже свою запущенную ногу которая щас у него сомого сломана.
02 декабря 2015 в 18:35
Еще бы со сломанной ногой пару лет тюраги присудили! Благородство чиновников бьет через край! lol
makkie ответил Пичушкин
02 декабря 2015 в 18:34
Давыдов, Зуев, Кутепов играют постоянно, выходя на замене или иногда в основе, + Зотов.
А у вас даже своих воспитанников то не осталось )))
Все за другими клубами подбираете паспортистов...
makkie ответил Пичушкин
02 декабря 2015 в 18:31
Каких еще таджиков, иди проспись!
02 декабря 2015 в 18:17
Раз зенит проиграл микрофону, то и этому тоже на ногу
со второго этажа упал микрофон, и получил перелом ноги.)))
02 декабря 2015 в 18:11
Ну и молодежка у Зенита... их там в вольере что ли держат и не дают в футбол играть? Потом выходят и срываются на соперниках, грубияны!
02 декабря 2015 в 18:05
Да там хоть 6 матчей давай, все равно с переломом больше пропустит...
02 декабря 2015 в 17:59
небыл бы болельщиком Терека то во всю писал бы наказать его дополнительно.
Он и себя повредил и сам знал что очень опасно играл.
А так здоровья ему
02 декабря 2015 в 17:56
Жаль парня,из-за переизбытка желания травму получил.
02 декабря 2015 в 17:49
Несправедливо!