• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Кубок Лиги
  • Копа Судамерикана
  • Лига Чемпионов
  • Мексика. Лига МХ
Лига чемпионов 2017/2018, Квалификационный плей-офф
21:45 сегодня ЦСКА -:- Янг Бойз
21:45 сегодня Копенгаген -:- Карабах
21:45 сегодня Славия П -:- АПОЭЛ
21:45 сегодня Ливерпуль -:- Хоффенхайм
21:45 сегодня ФКСБ -:- Спортинг
  • Главные новости
  • Все новости

«Боруссия Д» вырвала победу у «Вольфсбурга»

05 декабря, 22:29

В поединке 15-го тура чемпионата Германии «Вольфсбург» на своём поле минимально уступил дортмундской «Боруссии».

Вольфсбург, стадион «Фолькcваген»

«Вольфсбург» – «Боруссия Д» – 1:2 (0:1)
Голы: Ройс 32, Родригес 90+1, Кагава 90+3

«Вольфсбург»: Бенальо, Клозе, Виейринья, Налдо, Родригес, Калиджиури (Треш 57), Дракслер, Гилавоги (Дост 46), Арнольд, Крузе, Шюррле 

Главный тренер: Дитер Хекинг.

«Боруссия Д»: Бюрки, Суботич, Бендер, Пищек, Шмельцер, Гюндоган (Кагава 54), Мхитарян, Ройс, Кастро (Чжу-Ху 82), Гинтер, Обамеянг (Хофманн 82).

Главный тренер: Томас Тухель.

Предупреждения: Ройс 44, Арнольд 47, Виейринья 53, Треш 81, Пищек 90.

Судья: Тобиас Штилер.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого матча.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
Для России «Спартак» - бренд, для футбольного мира – никто.
20 августаВадим Багров
Чемпион становится, каким был, и каждому фанату российского
«Локомотив» Семина переиграл чемпиона, к Каррере и
Обсудить
Все комментарии
aviciii ответил WAARLOT
09 декабря 2015 в 10:38
надежда умирает последней, васёк
06 декабря 2015 в 14:31
В концовке триллер...
06 декабря 2015 в 12:18
первая команда. баварию надо вне конкурса вводить, а то интриги не будет.
старина ответил hardpony
06 декабря 2015 в 11:33
Тут нет ничего про твою любимую Кристину Рональдовну
WAARLOT ответил aviciii
06 декабря 2015 в 11:23
надейся василий
06 декабря 2015 в 09:27
надеюсь Вольфсбург отыграется на МЮ и не даст им выйти из группы.
06 декабря 2015 в 09:21
видел только 1-й тайм, Боррусия могла забить еще дважды
оба раза перекладина)
06 декабря 2015 в 07:53
вот так отрабатывают деньги
06 декабря 2015 в 07:37
Вот это конечно был матч! Просто шикарно) Особенно концовка этой встречи. Не концовка, а какая то драма для игроков Вольфсбурга! Шмели так были раздосадованы пенальти, которое заработали в концовке матча и так радовались, когда Кагава не оставил Бенальо никаких шансов. С победой, вторая команда Бундеслиги)
06 декабря 2015 в 07:15
ура
06 декабря 2015 в 04:25
отличная концовка, прекрасный комбинационный гол с победой Дортмунд!
06 декабря 2015 в 02:15
нормально середняки лиги сыграли. закономерно
06 декабря 2015 в 01:13
\Поздравляю! Этого я и ожидал.
06 декабря 2015 в 01:02
Боруссию Дортмунд с победой!
06 декабря 2015 в 00:37
Да,концовочка получилась преотличной!
06 декабря 2015 в 00:36
у Дортмунда есть Мхитарян!
06 декабря 2015 в 00:20
Фантастика! Смотрел 2-й тайм. Бундеслига становится интересней АПЛ!
06 декабря 2015 в 00:19
С победой!
05 декабря 2015 в 23:55
Молодцы .
05 декабря 2015 в 23:42
Вольфсбург едва не спасся. Обидное поражение. Но дортмундский супер-клуб и его болельщиков с потрясающе трудной победой!)
05 декабря 2015 в 23:19
Молодца!!! "Вульфкапут"-на 5-е место!!!
05 декабря 2015 в 23:08
молодцы
05 декабря 2015 в 23:07
невезучий я человек,всегда пропускаю такие матчи
05 декабря 2015 в 23:05
Отличный матч! "Боруссия" (в целом) была несколько сильнее, но и шансов у "Вольфсбурга" было полно, особенно во втором тайме, когда последовало аж 3 или 4 удара по воротам подряд. А то в начале матча мне показалось, что "Боруссия" просто размажет соперника.
05 декабря 2015 в 23:03
молодчики БД
05 декабря 2015 в 23:01
вот это развязка!
05 декабря 2015 в 22:59
Класс! После 1:1 и не ждал.
05 декабря 2015 в 22:58
Вольфсбруг без Де Брюйне совсем не тот
05 декабря 2015 в 22:57
повозились, прижались в конце, это вам не штутгарт и одд, ну теперь радуйтесь что бавария оступилась, плотненькая таблица(с)
05 декабря 2015 в 22:56
Это было драматично.