• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Германия. Бундеслига
  • Италия. Кубок
  • Нидерланды. Ередивизи
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити -:- Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити Фонбет 12 6.4 1.22
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Вест Хэм (Лондон)Вест Хэм -:- Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал Фонбет 5.2 4.15 1.6
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед -:- Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут Фонбет 1.25 6 11
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль -:- Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич Фонбет 1.2 6.7 12.8
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм -:- Логотип футбольный клуб Брайтон энд ХоувБрайтон энд Хоув Фонбет 1.23 6.15 11.8
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария -:- Логотип футбольный клуб КельнКельн Фонбет 1.07 11.5 25
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 -:- Логотип футбольный клуб АугсбургАугсбург Фонбет 1.8 3.55 4.5
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер -:- Логотип футбольный клуб Вердер (Бремен)Вердер Фонбет 1.45 4.6 6.5
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб МиланМилан -:- Логотип футбольный клуб ВеронаВерона Фонбет 1.3 5.3 10
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Аль-Джазира (Абу-Даби)Аль-Джазира -:- Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
20:45 сегодня Логотип футбольный клуб РеннРенн -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 3.2 3.3 2.25
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб СтрасбурСтрасбур -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 13 7.3 1.18
  • Главные новости
  • Все новости

Сёмин может возглавить «Мордовию»

06 декабря 2015, 17:52

По информации источника, Юрий Семин вновь может стать наставником «Мордовии», причем уже в ближайшее время. 

Директор саранского клуба Владимир Бибиков пока никак не комментирует эту информацию. 

Напомним, в прошлом сезоне «Мордовия» с Семиным заняла восьмое место в чемпионате. Сейчас «Мордовия», которую возглавляет Андрей Гордеев, занимает последнее место.

Ранее сообщалось, что Андрей Гордеев может покинуть пост наставника саранской команды уже в ближайшее время.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Cap_Thrash
07 декабря 2015 в 13:56
А стоит ли игра свеч?
AntiClockWise
AntiClockWise ответил muntian
07 декабря 2015 в 11:13
Земляк громко сказано, он получил квартиру, как и в Грозном, как и во многих других городах России и испарился. Насколько я слышал всё своё имущество в России он распродал, выходит просто срубил бабла на на том, что он знаменит и своими словами, что он хочет российский паспорт. Вот и все. Поэтому наверное, когда давали паспорт боксеру Рою Джонсу, то ставили условию, что он должен жить в России, т.е. большую часть времени проводить на территории нашей страны. А депардье жулик и мошенник, больше никак не назвать.
muntian
muntian ответил AntiClockWise
07 декабря 2015 в 10:49
А земляк ваш Депардье помогать не хочет или он нищь?
Санчо Панса
07 декабря 2015 в 05:44
Да, Андрей не стал равноценной заменой Юрию Палычу в саранском клубе! При Семине этот коллектив занимал высокое восьмое место по итогам прошлого сезона. Посмотрим, как говорится)
Lucius Vorenus
07 декабря 2015 в 01:05
так и будет
SKFO-0173
07 декабря 2015 в 00:45
Тогда они на последнем месте и останутся.
Давуд
06 декабря 2015 в 23:05
Семин уже не тот..
AntiClockWise
06 декабря 2015 в 22:18
Не думаю, что это правда. Семин конечно вытащил нас на 8 строчку в прошлом сезоне, но он выжал из команды не 100%, а все 120%. Задачу на сезон выполнил, поэтому начал диктовать свои условия, на которые руководство оказалось не готово. Завод Мордовцемент выкупили московские коммерсы и остались мы без спонсора. Семину не интересно второй год подряд заниматься проблемами выживания клуба в рфпл. На большее денег у нас нет и не будет наверное, т.к. нет такого предприятия, которое могло бы стать спонсором. А рассчитывать на чудо не приходится, Галицкий в стране один.
Эксперт Зенита
06 декабря 2015 в 22:14
мордовские ходоки,мордовские биатлонисты,мордовские футболисты-страшно звучит,все под дурью.
ЮЗИК
06 декабря 2015 в 21:46
трудно будет выбратся
mat73
mat73 ответил Jum13
06 декабря 2015 в 21:25
А потом опять в Мордовию?
mat73
06 декабря 2015 в 21:24
А-ха-ха-ха-ха-ха-хаха-ха-ха-хаха-ха-ха-ха))))))
iri13
iri13 ответил Neymar007
06 декабря 2015 в 21:18
..с какого перепуга?!
iri13
06 декабря 2015 в 21:18
Спалл опять примет Рому, Шпалыч опять примет Мордовию...
Бег по кругу ....
Mi-Lano
06 декабря 2015 в 20:46
Юран может возглавить ларек по разливу пива "Балтика"
Neymar007
06 декабря 2015 в 20:46
в зенит его вернуть надо
Neymar007
06 декабря 2015 в 20:45
мордовия вылитит
112910415
06 декабря 2015 в 20:41
вполне вероятно
нoГГано
06 декабря 2015 в 20:29
Очень бы хотел что бы он возглавил Зенит, Юрий Палыч великий специалист и профессионал своего дела !
Gotlib
06 декабря 2015 в 20:16
Эх Сёма...там мы были дома...
cska-62
06 декабря 2015 в 20:14
Выручай, Палыч! Восьмое место "Мордовии" с таким составом игроков в прошлом сезоне - просто ПОДВИГ! Покруче всяких там "Скудетто"...
butcher666
06 декабря 2015 в 20:10
не бухайте элитный алкоголь)))
sir_Alex
06 декабря 2015 в 20:03
Шо, опять??
Krutoy
06 декабря 2015 в 19:57
Я перестану его уважать, если он...
Нельзя уважать человека, который не уважает себя!
Svtur
06 декабря 2015 в 19:45
дважды в одну реку
zimerbelkov
06 декабря 2015 в 19:39
не может а возглавит
Spiritbreaker
06 декабря 2015 в 19:34
Опять ?
di Namo
06 декабря 2015 в 19:17
Наверное, ипотеку взял.
mihon_87
06 декабря 2015 в 19:07
пусть
pif57
06 декабря 2015 в 19:02
Какие то шпионские игры.