• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Кубок Лиги
  • Копа Судамерикана
  • Лига Чемпионов
  • Мексика. Лига МХ
Лига чемпионов 2017/2018, Квалификационный плей-офф
21:45 сегодня ЦСКА -:- Янг Бойз
21:45 сегодня Копенгаген -:- Карабах
21:45 сегодня Славия П -:- АПОЭЛ
21:45 сегодня Ливерпуль -:- Хоффенхайм
21:45 сегодня ФКСБ -:- Спортинг
  • Главные новости
  • Все новости

Сёмин может возглавить «Мордовию»

06 декабря, 17:52

По информации источника, Юрий Семин вновь может стать наставником «Мордовии», причем уже в ближайшее время. 

Директор саранского клуба Владимир Бибиков пока никак не комментирует эту информацию. 

Напомним, в прошлом сезоне «Мордовия» с Семиным заняла восьмое место в чемпионате. Сейчас «Мордовия», которую возглавляет Андрей Гордеев, занимает последнее место.

Ранее сообщалось, что Андрей Гордеев может покинуть пост наставника саранской команды уже в ближайшее время.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
Привычные к лидерству в РФПЛ российские футбольные клубы
В сентябре сборная России соберется в сверхэкспериментальном
​Черчесов по понятным причинам отцепил от сборной Селихова,
Обсудить
Все комментарии
07 декабря 2015 в 13:56
А стоит ли игра свеч?
AntiClockWise ответил muntian
07 декабря 2015 в 11:13
Земляк громко сказано, он получил квартиру, как и в Грозном, как и во многих других городах России и испарился. Насколько я слышал всё своё имущество в России он распродал, выходит просто срубил бабла на на том, что он знаменит и своими словами, что он хочет российский паспорт. Вот и все. Поэтому наверное, когда давали паспорт боксеру Рою Джонсу, то ставили условию, что он должен жить в России, т.е. большую часть времени проводить на территории нашей страны. А депардье жулик и мошенник, больше никак не назвать.
muntian ответил AntiClockWise
07 декабря 2015 в 10:49
А земляк ваш Депардье помогать не хочет или он нищь?
07 декабря 2015 в 05:44
Да, Андрей не стал равноценной заменой Юрию Палычу в саранском клубе! При Семине этот коллектив занимал высокое восьмое место по итогам прошлого сезона. Посмотрим, как говорится)
07 декабря 2015 в 01:05
так и будет
07 декабря 2015 в 00:45
Тогда они на последнем месте и останутся.
06 декабря 2015 в 23:05
Семин уже не тот..
06 декабря 2015 в 22:18
Не думаю, что это правда. Семин конечно вытащил нас на 8 строчку в прошлом сезоне, но он выжал из команды не 100%, а все 120%. Задачу на сезон выполнил, поэтому начал диктовать свои условия, на которые руководство оказалось не готово. Завод Мордовцемент выкупили московские коммерсы и остались мы без спонсора. Семину не интересно второй год подряд заниматься проблемами выживания клуба в рфпл. На большее денег у нас нет и не будет наверное, т.к. нет такого предприятия, которое могло бы стать спонсором. А рассчитывать на чудо не приходится, Галицкий в стране один.
06 декабря 2015 в 22:14
мордовские ходоки,мордовские биатлонисты,мордовские футболисты-страшно звучит,все под дурью.
06 декабря 2015 в 21:46
трудно будет выбратся
mat73 ответил Jum13
06 декабря 2015 в 21:25
А потом опять в Мордовию?
06 декабря 2015 в 21:24
А-ха-ха-ха-ха-ха-хаха-ха-ха-хаха-ха-ха-ха))))))
iri13 ответил Neymar007
06 декабря 2015 в 21:18
..с какого перепуга?!
06 декабря 2015 в 21:18
Спалл опять примет Рому, Шпалыч опять примет Мордовию...
Бег по кругу ....
06 декабря 2015 в 20:46
Юран может возглавить ларек по разливу пива "Балтика"
06 декабря 2015 в 20:46
в зенит его вернуть надо
06 декабря 2015 в 20:45
мордовия вылитит
06 декабря 2015 в 20:41
вполне вероятно
06 декабря 2015 в 20:29
Очень бы хотел что бы он возглавил Зенит, Юрий Палыч великий специалист и профессионал своего дела !
06 декабря 2015 в 20:16
Эх Сёма...там мы были дома...
06 декабря 2015 в 20:14
Выручай, Палыч! Восьмое место "Мордовии" с таким составом игроков в прошлом сезоне - просто ПОДВИГ! Покруче всяких там "Скудетто"...
06 декабря 2015 в 20:10
не бухайте элитный алкоголь)))
06 декабря 2015 в 20:03
Шо, опять??
06 декабря 2015 в 19:57
Я перестану его уважать, если он...
Нельзя уважать человека, который не уважает себя!
06 декабря 2015 в 19:45
дважды в одну реку
06 декабря 2015 в 19:39
не может а возглавит
06 декабря 2015 в 19:34
Опять ?
06 декабря 2015 в 19:17
Наверное, ипотеку взял.
06 декабря 2015 в 19:07
пусть
06 декабря 2015 в 19:02
Какие то шпионские игры.