• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Кубок Лиги
  • Бразилия. Серия А
  • Лига Чемпионов
  • Нидерланды. Кубок Голландии
Англия. Кубок Лиги 2017/2018, 2 раунд
21:45 сегодня Донкастер Роверс -:- Халл Сити
Лига чемпионов 2017/2018, Квалификационный плей-офф
18:30 сегодня Астана -:- Селтик
21:45 сегодня Риека -:- Олимпиакос
21:45 сегодня Марибор -:- Хапоэль БШ
21:45 сегодня Севилья -:- Истанбул
21:45 сегодня Ницца -:- Наполи
  • Главные новости
  • Все новости

Петржела: «Зенит» может добраться до полуфинала Лиги чемпионов"

07 декабря, 10:18

Бывший тренер «Зенита» Властимил Петржела оценил шансы питерской команды в Лиге чемпионов.

«В Чехии меня часто просят прокомментировать выступление „Зенита“ в Лиге чемпионов. Я соглашаюсь, анализирую игру, но не устаю повторять, что сейчас это совсем другой „Зенит“, нежели 10, 12 лет назад. При мне в команде играли молодые питерские ребятки, сейчас костяк составляют иностранцы. Состав, футбол – всё совершенно иное.

„Зенит“ способен одержать шестую победу на групповом этапе Лиги чемпионов. Команда может выйти в четвертьфинал, может и пробиться в четвёрку лучших команд Лиги чемпионов. Выйти в финал? Ну, это уже будет мечтой».

Сейчас «Зенит» занимает 11-ю строчку в клубном рейтинге УЕФА.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
Беляев вместо Гарая? Тогда Луиса Адриано пора делать левым
15 августаВадим Багров
«Спартак» проиграл - в футбольной антисборной «Соккер.ру»
15 августаВадим Багров
Прошло всего шесть туров, а ошибки арбитров мозолят глаза,
Обсудить
Все комментарии
08 декабря 2015 в 16:54
Не будут бомжи в четвертьфинале.
08 декабря 2015 в 00:24
Безумное достижение выйти в 1|4 ЛЧ,..Не смешил бы...Ну да молодцы,но гордиться этим а тем более хвастаться как минимум смешно,тем более в 1|8 обыграли не самую сильную Севилью (уровень ЛЕ)...Гордиться нужно трофеями а не выходами куда то.
07 декабря 2015 в 22:27
Весной 2010 года ЦСКА первым из всех российских клубов преодолел первую стадию плей-офф Лиги чемпионов и вышел в четвертьфинал(1/4 финала)
; «зенит» до сих пор лишь мечтает о том же (весной 2012 года он не использовал шанс выйти в четвертьфинал, уступив «Бенфике»)
Honduras2010 ответил Завтра
07 декабря 2015 в 20:36
Да нет в моих слов ни обвинений, ни зависти. Констатация очевидного, только и всего.
07 декабря 2015 в 18:52
неведомо сие
07 декабря 2015 в 18:46
Аппетит приходит во время еды...
07 декабря 2015 в 17:53
Вот в том то и дело) Удачи вам!
07 декабря 2015 в 17:03
кто-то из перечисленных 100% будет))хоть и зенит с ними не сыграет)
Ragnar_Lodbrok ответил симеон
07 декабря 2015 в 15:50
ПСЖ и Атлетико сильнее Зенита. Еще Ювентус и Ман. Сити.
07 декабря 2015 в 15:48
Надоела уже эта болтовня. Максимум Зенита- четвертьфинал, и то если в 1/8 простой соперник попадется.
777demon ответил Остапчук 67
07 декабря 2015 в 15:20
Челси!!?? Манчестер??))) Зениту вполне по силам навязать борьбу и тем и этим
07 декабря 2015 в 14:16
Скоро сдуется мыльно-газовый пузырь и снова будут "молодые питерские ребятки" пылить.
07 декабря 2015 в 14:08
Пешком до финала?, а где он будет в 2016-м?
07 декабря 2015 в 13:51
Так и надо стремиться к мечте, чтобы реалия была лучше.
07 декабря 2015 в 13:37
при хорошем жребии можно, например:
1-8
Олимпиакос-Зенит
Динамо-Вольфсбург

1-4
Зенит-Динамо(Вольфсбург)
07 декабря 2015 в 13:34
Выиграть в 1/8 Зениту по силам. Для выигрыша в 1/4 необходимо везение + жеребьевка. В 1/2 в двухраундовых поединках шансов у Зенита нет. Бавария, Реал, Барселона, ПСЖ, Челси, Манчестер - их пока не обыграть.
07 декабря 2015 в 13:22
Не исключено!
07 декабря 2015 в 13:09
лигочемпионска сказка закончится уже в 1/8, чудес не бывает.
07 декабря 2015 в 13:05
везения полные штаны и возможно будет шанс
07 декабря 2015 в 13:02
Увидим...
07 декабря 2015 в 12:48
Шутит наверное!!
07 декабря 2015 в 12:33
Для выхода в полуфинал нужно думать только предстоящей игре, о том как её выиграть.
07 декабря 2015 в 12:30
Петржела в 2002-м принял клуб от Морозова, который обыгрывал ЦСКА 6-1 с молодыми Шавой и Кержем и в начале сезона проигрывал даже 1-7, но далее все стало на свои места. У Вилаша Боуша сегодня тоже все в ажуре, а сборная уже давно никого не интересует.
07 декабря 2015 в 12:24
Может конечно.если будут встречаться команды уровня Лиона и Гента!Скорей всего таких команд уже не будет
07 декабря 2015 в 12:23
Очень много вопросов. Ты как первоклассник-почемучка.

Иди азбуку учи, и не отвлекай людей твоими нелепыми глупостями. Тебе ещё прописи писать.
07 декабря 2015 в 12:22
Конкретные сроки игры в полуфинале ЛЧ озвучивались? Нет? Просто говорили о планах постройки достойного клуба?

Ну так а на какие же вершины должен замахиваться клуб, который к пятому туру ГЭ ЛЧ идёт первым в еврорейтинге сезона? Научи, мы послушаем внимательно.

--

Кстати, а что там твоя херня прогнозирует? Не поделишься? Сравним, порадуемся за вас.
REDWHITE_ ответил симеон
07 декабря 2015 в 12:19
я знаю. Там нет Терека и Крыльев Советов, к сожалению.
07 декабря 2015 в 12:16
Еще и Генту проиграют.Сооовсем не удивлюсь.
07 декабря 2015 в 12:13
Ну конечно может! Только вот факт, что в плей-офф ЛЧ уже не будет таких команд уровня Лиона, Валенсии и Гента. Посерьезнее будут коллективы противостоять питерскому клубу) Зенит вполне может, но все будет зависеть от них, от соперников, ну и от жеребьевки, разумеется!
07 декабря 2015 в 12:04
Условная. С Зенитом, Динамо...совсем другое показывала. Борьба по всему полю. Не жалели ни себя ни соперника.