• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Англия. Чемпионшип
  • Англия. Вторая Футбольная Лига
  • Англия. Первая Футбольная Лига
Англия. Чемпионшип 2017/2018, 18 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Миллуолл (Лондон)Миллуолл -:- Логотип футбольный клуб Халл Сити (Кингстон-апон-Халл)Халл Сити Фонбет 2.15 3.35 3.35
Лига чемпионов 2017/2018, 5 тур 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак М -:- Логотип футбольный клуб МариборМарибор - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Бешикташ (Стамбул)Бешикташ -:- Логотип футбольный клуб ПортуПорту - - -
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб СевильяСевилья -:- Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль Фонбет 2.75 3.4 2.5
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити -:- Логотип футбольный клуб Фейеноорд (Роттердам)Фейеноорд Фонбет 1.05 15 28
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи -:- Логотип футбольный клуб Шахтер Дн (Донецк)Шахтер Дн - - -
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб МонакоМонако -:- Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг Фонбет 2.37 3.53 2.85
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб АПОЭЛ (Никосия)АПОЭЛ -:- Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал - - -
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д -:- Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм Фонбет 2.02 3.7 3.45
Юношеская Лига УЕФА 2017/2018, 5 тур 1 X 2
14:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Спартак М (до 19) (Москва)Спартак М (до 19) 5:0 Логотип футбольный клуб Марибор (до 19)Марибор (до 19) - - -
  • Главные новости
  • Все новости

Акинфеев, Бондарчук и Гагарина вошли в состав жюри по выбору талисмана ЧМ-2018

08 декабря 2015, 13:19

Оргкомитет «Россия-2018» определил состав жюри по выбору талисмана чемпионата мира 2018 года. В состав жюри вошли: голкипер московского ЦСКА и сборной России Игорь Акинфеев, актриса Виктория Толстоганова, актер и режиссер Федор Бондарчук, телеведущая Оксана Федорова, актеры театра «Квартет И» Леонид Барац и Ростислав Хаит,  певица Полина Гагарина, музыкальный продюсер Виктор Дробыш, дизайнер Игорь Гурович и председатель совета директоров ЗАО «Государственные спортивные лотереи» Армен Саркисян.

Члены жюри выберут три лучших варианта талисмана из 120 предложенных студентами художественных вузов эскизов, которые выставят на всероссийское голосование в следующем году.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Землянин ответил Chivas1
17 декабря 2015 в 06:06
Землянин ответил Chivas1
16 декабря 2015 в 06:33
soccer.ru/game/league/705660.shtml
Chivas1 ответил Землянин
15 декабря 2015 в 09:28
Я понял с какой ты оперы, "а снится нам трава трава у дома. Зеленая зеленая трава"... Причем ключевые слова тут зеленая трава.. ))) P.S. Отсыпь чут-чуть)))
Землянин ответил Chivas1
14 декабря 2015 в 08:27
1. Спасибо, хорошо поспал :~))

2. Да, ладно бумага всё стерпит - пиши, што хошь тААААА Ха Ха Ха :~))

3. Нет, не Дробыш - Я из другой Оперы :~))
Chivas1 ответил Землянин
13 декабря 2015 в 22:02
Друг, иди выспись, не нужны тут твои комменты... Кстати, твоя фамилия случайно не Дробыш?
Землянин ответил Chivas1
13 декабря 2015 в 12:26
Не, мимо - тут про Искусство, а у тренеров голова о другом должна болеть - схемы, тактика, физическое и морально-психологическое состояние игроков

ААААА Ха Ха Ха :~))
Chivas1 ответил Землянин
13 декабря 2015 в 09:10
Чувак, тут про футбол а не про попсавидение... По ходу Газзаев с Семиным должны сидеть вместо Градского и Лепса?)
Землянин ответил Chivas1
11 декабря 2015 в 17:17
Выбирать должны тоже люди искусства, а дело вратарей, да напов - ворота защищать, да голы штамповать.

Кесарю - кесарево, а слесарю - слесарево :~))

Зрители Европы на Евровидении отдали Полине Гагариной первое место, И только оценки профессионального жюри отодвинули нашу певицу на вторую позицию.
А это признание высокого уровня творчества Полины Гагариной - голосование миллионов Землян и выбор профессионального экспертного жюри :~))
Chivas1 ответил Землянин
11 декабря 2015 в 16:41
Ты хоть знаешь что означает логика?)))
Землянин ответил Kara Kartal
10 декабря 2015 в 17:24
Такого не может быть - у многих свои дела и другие мероприятия - встречи, передачи, концерты, съёмки, постановки, сценки, контракты, да и дети, внуки в конце концов :~))
09 декабря 2015 в 22:00
Лучшие люди страны. Никто не виноват, что они не русские. Скорее русские виноваты, что среди них так мало лучших.
Kara Kartal ответил Землянин
09 декабря 2015 в 21:58
Да. Но здесь лучшие из лучших. Топ. Элита. Полубоги.
09 декабря 2015 в 14:20
Скамейки, сил и везения хватило только на квалификацию - потихоньку сдулись, да удача отвернулась ...
09 декабря 2015 в 14:04
Вы статью то читали?! :~))

В жюри всего 1 армяшка :~))

Да и тем более в последнем абзаце написано:
"Члены жюри выберут три лучших варианта талисмана из 120 предложенных студентами художественных вузов эскизов, которые выставят на всероссийское голосование в следующем году." :~))
denmig ответил dokom
09 декабря 2015 в 11:56
как где? акинфеев за него
ISFAN07 ответил Zeychba
09 декабря 2015 в 08:53
Тёма это тема !!!
09 декабря 2015 в 02:28
Насчёт вкуса и цвета - правда.
Вот жаль что коняшки продули и вылетели. В своей группе они просто обязаны были проходить в 1/8 ЛЧ.
09 декабря 2015 в 00:33
09 декабря 2015 в 00:02
Для улучшения и поддержки Морального Духа в самый раз, да и программу церемоний и какие песни в ней ставить тоже ведь не Дураки ставят и главное в Тему

ААААА Ха Ха Ха :~))

* Да и на вкус и Цвет товарищей Нет :~))
08 декабря 2015 в 23:31
Вот только "нас не догонят" я в их исполнении и слышал. И чего в ней хорошего? С вокальными данными у них "не очень", а текст песенки.... а то что олимпиаду выиграли, так это здорово. Только вот песенка их тут ни при чём. Да и не стала она, и к счастью не станет, таким символом, как песня "наш ласковый мишка".
08 декабря 2015 в 23:20
Так не удивительно - их творчество было рассчитано на свою соответствующую публику - подростков и молодёжь,.

Не зря же называют это не просто ШОУ, а шоу-БИЗНЕС :~))

* А вот песня у них всё ж таки хорошая была и стала пророческой : " Нас не догонят" была как на церемонии открытия, так и закрытия Олимпиады в Сочи в прошлом году, а ведь и выиграли родную Олимпиаду по медалям в общем зачёте. А ведь Олимпиаду показывают на Всю Землю, вот такие пироги :~))
08 декабря 2015 в 23:15
Жаль что среди талисманов нет снеговика с торчащими из задницы руками, а то я бы точно знал выбор Акинфеева.
08 декабря 2015 в 23:11
Чё то я ни одной нормальной песенки у них не слышал. Правда и слушать не пытался. Но раз в Колонном зале они не выступают, значит ничего хорошего не исполняют.
Землянин ответил viva-viva
08 декабря 2015 в 23:08
Да не переживай - Всё равно без него Чемпионат Мира по футболу не пройдёт, найдёт место, где отметиться - другим тоже надо поучаствовать :~))
Землянин ответил drug01
08 декабря 2015 в 23:05
Что ж теперь и Чемпионат может отдать конкурентам и не проводить вовсе: строительство стадионов и инфраструктуры прекратить?!
Землянин ответил Kara Kartal
08 декабря 2015 в 23:02
Здесь не Все - богата Талантами Земля Русская :~))
Землянин ответил starche
08 декабря 2015 в 23:01
А что и эскизы должны будут представлены не студентами художественных вузов, а тренерами, футболистами или воспитанниками футбольной Академии?

Так и выбирать должны тоже люди искусства, а дело вратарей, да напов - ворота защищать, да голы штамповать.

Кесарю - кесарево, а слесарю - слесарево :~))

Тем более - как написано в новостях: "Члены жюри выберут только 3 лучших варианта талисмана из 120 предложенных студентами художественных вузов эскизов, которые выставят на всероссийское голосование в следующем году." :~))
08 декабря 2015 в 22:59
Ну Ты уже немного подредактировал, и то хорошо - значит есть понимание что не Все такие уж с отклонениями !!!

Некоторым просто навязывают образ действия и одежды продюсеры и пиарщики. Даже те же девчонки из группы Тату вышли замуж и родили детей, да и поют уже по отдельности :~))
08 декабря 2015 в 22:52
Я бы на Всех не обобщал, а раз такие Шоу показывают в Лучшее Время, да и ещё дважды, то есть с повторами передач, да и во многих странах Мира - это говорит, шо многим Землянам эти люди искусства очень нравиться и рейтинг таких передач зашкаливает и пользуется спросом :~))

В общем богата Талантами Земля Русская :~))
старина ответил MSN-thebest
08 декабря 2015 в 22:45
Я не модер)))))