• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Кубок Лиги
  • Бразилия. Серия А
  • Лига Чемпионов
  • Нидерланды. Кубок Голландии
Англия. Кубок Лиги 2017/2018, 2 раунд
21:45 сегодня Донкастер Роверс -:- Халл Сити
Лига чемпионов 2017/2018, Квалификационный плей-офф
18:30 сегодня Астана -:- Селтик
21:45 сегодня Риека -:- Олимпиакос
21:45 сегодня Марибор -:- Хапоэль БШ
21:45 сегодня Севилья -:- Истанбул
21:45 сегодня Ницца -:- Наполи
  • Главные новости
  • Все новости

Жиру стал 4-м игроком «Арсенала», забившим хет-трик в Лиге чемпионов

10 декабря, 17:43

Форвард лондонского «Арсенала» Оливье Жиру стал четвертым футболистом в истории клуба, который забивал хет-трик в матче Лиги чемпионов. До него в составе «пушкарей» это достижение покорялось лишь Тьерри Анри, Никласу Бендтнеру и Дэнни Уэлбеку.

Напомним, что вчера голы француза помогли «Арсеналу» пробиться в плей-офф Лиги чемпионов.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
20 августаВадим Багров
Шейх Мансур похвастался, что до конца лета побьет рекорд
15 августаВадим Багров
Прошло всего шесть туров, а ошибки арбитров мозолят глаза,
Артём выбирает, что важнее, игровая практика или зарплата за
Обсудить
Все комментарии
11 декабря 2015 в 14:21
Если бы Жиру так всегда действовал и играл то цены ему не было бы, А вот Арсенал точно бы Чемпионом стал бы АПЛ...............
11 декабря 2015 в 08:34
Неплохую пополнил статистику)
11 декабря 2015 в 08:03
Анри - белая ворона ( в хорошем смысле слова)
11 декабря 2015 в 07:53
Даже Бендтнер когда то делал хет-трик! Я уже и не помню когда Лорд выдавал концерт по заявкам) Не удивлен, что здесь оказался великий Тьерри Анри. Вообщем хет-трики делали только форварды канониров, что не удивительно.
11 декабря 2015 в 07:21
белая ворона это ван.перси что ль в этом списке?
10 декабря 2015 в 22:52
че??? велбек 3 галатасараю отгрузил в прошлом году. опять редакция лажанулась или как?
10 декабря 2015 в 21:56
молодец
10 декабря 2015 в 21:53
"Анри, Бендтер, Уолкотт, Жиру" - найдите белую ворону в черном лесу.
з.ы. скромный список игроков у Арса в этом плане, очень скромный
fr3nd ответил Amazing_Iniesta
10 декабря 2015 в 20:39
нифига, в лч липнет второй. это цска четвёртый
10 декабря 2015 в 20:38
Молоток! Продолжай! Этот хет-трик особенный наверное для него, останется в памяти на всю жизнь. Но нельзя не отметить просто шедевральную передачу Хоэля Кэмпбелла на него.
10 декабря 2015 в 19:51
Главное - вовремя.
10 декабря 2015 в 19:28
Уэлбек в прошлом сезоне ведь Хет-трик оформил. А вот Уолкотта не помню
10 декабря 2015 в 19:22
Четвертый? Почему к Арсеналу так и липнет это число? Совпадение? Не думаю!
10 декабря 2015 в 19:02
одной Анри стоил как ети все вместе взяты!!!!!!!
10 декабря 2015 в 18:46
Даже полено Бендтнер три раза выстрелил...
10 декабря 2015 в 18:23
Вчера феерил.
10 декабря 2015 в 18:13
супер результат
10 декабря 2015 в 18:04
Его величество тоже в этом списке.
10 декабря 2015 в 18:01
Cалат "Оливье" в этом году на столе канониров будет в честь Жиру))
10 декабря 2015 в 17:54
легенды и онри