• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Италия. Кубок
  • Нидерланды. Ередивизи
  • Товарищеские матчи. Сборные
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб ЧиттаделлаЧиттаделла - - -
Португалия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:15 сегодня Логотип футбольный клуб ПортуПорту -:- Логотип футбольный клуб Витория ГимараешВитория Гимараеш - - -
  • Главные новости
  • Все новости

Милито летом повесит бутсы на гвоздь

11 декабря 2015, 21:56

Бывший форвард сборной Аргентины Диего Милито, ныне выступающий за «Расинг», рассказал о своих планах на ближайшие 6 месяцев:

«С радостью сообщаю, что отыграю за команду еще полгода. Приму участие в Кубке Либертадорес.

Завязать с футболом будет непросто, ведь я занимался этим всю свою жизнь. Но в июне 2016 года я завершу карьеру в любом случае. Впереди последние мои шесть месяцев в качестве профессионального футболиста».

Пик карьеры футболиста пришелся на 2010 год, когда форвард в составе «Интера» стал победителем чемпионата и Кубка Италии, а также Лиги чемпионов, в финале которой забил два гола в ворота «Баварии».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Санчо Панса
12 декабря 2015 в 12:26
Это тот игрок, который забил два мяча в финале ЛЧ-2010? Помню, помню! Тогда очень не хватало Баварии Мюнхен Рибери и тогда жестко косячил Ван Бюйтен( Вот и его время придет, чтобы повесить бутсы на гвоздь..
Bonnucci
Bonnucci ответил ScudettoJuve
12 декабря 2015 в 09:38
ахахаха загубил
Conotop-XASAN
12 декабря 2015 в 09:20
Хороший игрок.
Barca10Messi
12 декабря 2015 в 09:03
Сезон 2009\2010 блистательно провел, однозначно лучшим форвардом мира был в тот момент, жаль на большее не хватило.
zenitkoska
12 декабря 2015 в 08:15
Пора бы уже
Unknown10
12 декабря 2015 в 07:45
Удачи тебе вне поля, il Principe! Никогда не забуду финал ЛЧ 2010
real_rmadrid
12 декабря 2015 в 01:19
Вот он, хладнокровный аргентинский форвард. Уважаю за Сарагосу, уважаю за все. Мужик-футболист. Голеадор.

Мне очень жаль, что нынешнее поколение нападающих Альбиселесты так деградировало, инвалиды.
Lucius Vorenus
12 декабря 2015 в 01:07
круто! но у них кубок либертодорас до августа обычно! кто раньше не вылетает соответственно
Imbaway92
11 декабря 2015 в 23:10
Пора бы уже
enot7000
11 декабря 2015 в 23:09
мог бы еще в России попылить))
Grabovsky
11 декабря 2015 в 22:37
соккер такой долгий с этой инфой! ну как всегда в общем
старина
11 декабря 2015 в 22:19
Тренером будет?
Hardwell
11 декабря 2015 в 22:17
Один из игроков моего детства)))) Помню его ещё по выступлениям,кажется,в 2004(поправьте если что) за Дженоа.Потом в Сарагосу,потом снова Дженоа,везде круто играл.Потом в Интер,там стал одним из главных творцов успеха.А вот в сборной Аргентины он был ДНОм.Да и болельщики Альбиселесте его не особо уважали в играх за сборную.
Ragnar_Lodbrok
11 декабря 2015 в 22:07
Хорошим игроком был. Удачи ему вне поля!
Фиорито
11 декабря 2015 в 22:04
Милито в Интере был копией Пауло Росси и очень жаль, что сразу, после ухода Маура все превратилось в пепел.
ScudettoJuve
11 декабря 2015 в 22:02
В Интере Милито загубил себе карьеру... Жаль такой форвард не раскрылся полностью...
1994_RAUL-IKER_2015
11 декабря 2015 в 22:00
...и был признан лучшим игроком турнира)
Удачи ему вне футбола.
hardpony
11 декабря 2015 в 22:00
не легенда,но вполне себе хороший футболер
Летчик66
11 декабря 2015 в 21:59
А еще нет что ли?