Soccer.ru

Дзюба: «Слуцкий покорил меня»

14 декабря 2015, 12:26

Нападающий «Зенита» Артем Дзюба считает, что с приходом Леонида Слуцкого сборная России преобразилась. По словам форварда, у игроков изменилось настроение в национальной команде.

«Он перевернул атмосферу. От Слуцкого исходит позитивная энергетика – не только победителя, но и очень порядочного человека. И все это подкрепляется тем, что он профессионал и суперсильный тренер. Леонид Викторович был самой лучшей кандидатурой для сборной, и молниеносно всех в себя влюбил и заставил уважать. Показал, что вообще в порядке. Мы ему очень верим и доверяем.

Вроде говорил простые вещи – а на самом деле все прозвучало и дошло до нас очень четко и круто. После этих разговоров мы твердо знали, как будем обороняться, как переходить от обороны к атаке. Слуцкий покорил меня. Он – number one! В моем личном рейтинге только Миодраг Божович может с ним поспорить».

Все комментарии
Алекс Калуга
Алекс Калуга ответ Петр 1 (раскрыть)
14 декабря 2015 в 13:42
Эту историю ты сам придумал и если Великий Спартак 14 лет без побед то Твой зенитушка без них полжизни !
Я понимаю если бы болелы ЦСКА или Динамо писали про историю, тогда еще понятно, а вам бы про историю помолчать - там такие обзацы что плач молча, вам по истории клуба команды 2 дивизиона догонять!!!!!!!!!!!!!!!
Sueverny
14 декабря 2015 в 15:21, ред.
Уязвленные болелы Спартака из неадекватных льют грязь на Артема, спокойно проходя мимо факта, что играть он стал полезней, лучше. Нет идеала, но в Спартаке "загнется" любой. Артем это понял и при разных уловках свалил. А как много игроков, уходя из этой команды, проявляли себя всюду? Знатоки начнут перечислять и ПОЛНЫЙ СОСТАВ соберут. Неладно что-то в федуновском "королевстве".
poodle
14 декабря 2015 в 13:20
осталось только у Мутко подлизать,а так всё норм!)
Петр 1
14 декабря 2015 в 13:22
это слуцкий то порядочный?)))
Петр 1
Петр 1 ответ Алекс Калуга (раскрыть)
14 декабря 2015 в 13:24
учи историю - вас Зенит все время унижал!
nahan
14 декабря 2015 в 13:28
Посмотрим, как вместе покорят Евро-2016.
pomor45
pomor45 ответ Алекс Калуга (раскрыть)
14 декабря 2015 в 13:29
Федун отказал и пришлось отдаться Боашу (и очень успешно), а теперь поглядывает на Слуцкого и тоже не без взаимной симпатии. Федун уже и ревновать начал.
Honduras2010
14 декабря 2015 в 12:37
А в Спартаке - то дзюба не был за этим замечен. Приобщили уже лазурные походу.
Алекс Калуга
Алекс Калуга ответ pomor45 (раскрыть)
14 декабря 2015 в 13:36
Точно, одно настораживает, как бы он Слуцкого не заразил чем перед ЧЕ
Артист61
Артист61 ответ Sueverny (раскрыть)
14 декабря 2015 в 17:10
Надо немного времени.Как только он докажет что может играть на уровне постоянно тогда и говорить про него надо.Уже не первый сезон начинает активно и сдувается..Сейчас же игра его очень зависима от Халка.
Sem25
Sem25 ответ Петр 1 (раскрыть)
14 декабря 2015 в 13:40
У каждого есть недостатки)
Ведь он честно признался в договорняках.
Честно заявил, что в сборной будут только те, кто имеет игровую практику... и вызывает в нее Черышева и Васина...
145532
145532 ответ Sueverny (раскрыть)
14 декабря 2015 в 17:14
Вроде играет как и играл ,всю основную работу Халк делает ,а от него как от бревна всё в ворота летит )
pachkevi4
14 декабря 2015 в 13:46
покоряют женщин и горные вершины.
Honduras2010
Honduras2010 ответ Дикая мужчинка (комментарий удален) (раскрыть)
14 декабря 2015 в 12:55
Ага один, а с колдыря бутылкой на берегу невы чей?
Animatronic
14 декабря 2015 в 16:15
Дзюбу что-то многие в последнее время покоряют. Хмммм...
Алекс Калуга
14 декабря 2015 в 13:15
Дзюба: «Слуцкий покорил меня» - и я ему отдалась
Алекс Калуга
Алекс Калуга ответ Дикая мужчинка (комментарий удален) (раскрыть)
14 декабря 2015 в 13:16
Он сбежал из ФК - 95 лет возили вас мордой по траве
ОЛЛС
14 декабря 2015 в 13:19
У Артёма вообще всё здорово! Заканчивающийся год стал для него переломным и очень удачным и позитивным,нашёл свою команду,играет в сборной ,очень прилично играет.Молодец,я искренне рад за него!
ДАША Д
14 декабря 2015 в 14:15
Пополиз Тема.
Sinoptik174
14 декабря 2015 в 12:28
Мож Артемка он вдул тебе а не покарил.
krasno-beliy50
krasno-beliy50 ответ Animatronic (раскрыть)
14 декабря 2015 в 17:03
ОТКАЗАТЬ НЕ МОЖЕТ.
poodle
poodle ответ Honduras2010 (раскрыть)
14 декабря 2015 в 13:21
мой!)
pomor45
14 декабря 2015 в 13:22
Есть такой самый короткий анекдот: "Еврей - дворник". Предлагаю ещё вариант: "Дзюба в ЦСКА".
pomor45
pomor45 ответ poodle (раскрыть)
14 декабря 2015 в 13:23
У Мутко трудно - там и так всё вылизано до блеска.
Palex
Palex ответ vka1970 (комментарий удален) (раскрыть)
14 декабря 2015 в 19:19
Лукавишь?
Шляпстер
14 декабря 2015 в 13:25
Судя по всему,Льнька подсказал Артему где продают самые крутые хот доги.
Kurtd
14 декабря 2015 в 12:31, ред.
Божович и Слуцкий...Классный рейтинг.
Полагаю, обладателя евротрофея-Эмери в твоём рейтинге нет?)
dimOK752
14 декабря 2015 в 20:46
Слуцкий покорил меня... два раза)
лолос
14 декабря 2015 в 12:33
Смачно подлизал. Место в основе сборной гарантировано.
Круглый1
14 декабря 2015 в 12:34
лять каждые два часа новости
Гость