• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Казахстан. Премьер-лига
  • США. МЛС
  • Беларусь. Высшая лига
  • Польша. Экстракласса
Международный Кубок чемпионов 2018, 1 тур1X2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ---
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
13:00 90’ Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКА 1:1 Логотип футбольный клуб Енисей (Красноярск)Енисей---
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Акхисар БелАкхисар Бел -:- Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак М -:- Логотип футбольный клуб АшдодАшдод---
21:15 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит---
Украина. Суперкубок 20181X2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Шахтер Дн (Донецк)Шахтер Дн -:- Логотип футбольный клуб Динамо К (Киев)Динамо К---

Защитник «Спарты»: «Лучше „Краснодар“ чем „Наполи“»

14 декабря 2015, 18:47

Защитник пражской «Спарты» Якуб Брабец прокомментировал результаты жеребьёвки 1/16 финала Лиги Европы, где в соперники чешской дружине достался российский «Краснодар»: 

«Нам пришлось бы тяжело вне зависимости от жеребьёвки, кто бы ни выпал. Но „Краснодар“ — это куда лучше, чем „Наполи“. Мы как-то играли с этим российским клубом на сборах, но я уже смутно помню тот матч. По-моему, тогда мы сыграли очень даже неплохо. Но в российских клубах сильная текучка состава, так что мне трудно что-то сказать».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Suomi 23
16 декабря 2015 в 15:11
- "Лучше Краснодар, чем Наполи!"
- "Чем лучше?"
- "Чем Наполи!"
cergei77777
15 декабря 2015 в 17:48
Защитник «Краснодара»: «Лучше „Спарта“ чем „Наполи“»
m1003
15 декабря 2015 в 16:57
не дурак
Tanya Krasnodar Land
15 декабря 2015 в 16:15
Смутно помнит прошлый матч? Надеюсь, эти два матча Якубчик запомнит на всю жизнь. Нам надо обязательно выигрывать. Пол Европы уже за Россию.
ДСА
15 декабря 2015 в 15:13
Все равно кому проигрывать.
REDAT
15 декабря 2015 в 14:29
В "Краснодаре" текучки нет, он наш клуб записал слабаки.Сразу видно,что Якуб Брабец
плохо знает Российские клубы!!!!!!!!
molotovcoctail
15 декабря 2015 в 13:01
Надо бы за такие слова наказать!
VNovgorod
15 декабря 2015 в 12:20
...Ты еще не знаешь команды краснодарского мясокомбината....если они выпьют бычьей крови перед игрой,то все,вам труба,спартачи...
aztec1970
15 декабря 2015 в 12:07
Ага, лучше Спарта, чем Наполи.
kolpankolpan
15 декабря 2015 в 11:27
Так и бегают в основном россияне, от зарплаты к повышению.
Skanderbek
Skanderbek ответил dav727
15 декабря 2015 в 11:12
Чехи вообще молодцы.
dav727
15 декабря 2015 в 10:57
Спарта сильна, но прав говорящий.
sir_Alex
15 декабря 2015 в 10:00
"О, что ж так плохо за кадрами-то смотрите? Бегают куда хотят ваши кадры, а вам и дела нет" ©
sir_Alex
15 декабря 2015 в 09:57
Как сказать
Санчо Панса
15 декабря 2015 в 07:59
Так то да! Но один факт, что путь пражской Спарты в еврокубках будет закончен именно в противостоянии с быками Краснодара) Да будет так.
enot7000
15 декабря 2015 в 07:52
верно
Chuyskiy Spartanec
15 декабря 2015 в 06:44
Тякучка... Така тякучка у нас :)))
Bonnucci
15 декабря 2015 в 02:01
Красава!
tamerlan71
14 декабря 2015 в 23:44
Сегодняшняя Спарта очень слаба в защите, поэтому не удивительно было слышать пессимизм в словах защитника. Но, перед тем как налажать, Спатра может забить больше, чем потом пропустит. Я бы посоветовал Краснодару играть на контратаках, потому что Спарта не умеет ждать и терпеть, ее несет вперед нонстоп, а защитники у нее очень посредственные и, в первой половине чемпионата Чехии смотрелись несыгранными.
Redbluemaunt
14 декабря 2015 в 23:37
Логично,от Краснодара влетать приятнее,чем от Наполи...)))
rey_luka
14 декабря 2015 в 23:19
Ну да-все логично-краснодар нубее наполи!
vashinin
14 декабря 2015 в 22:50
понурый он какой-то))
Venezuela
14 декабря 2015 в 22:31
Ну вот и хорошо, что все довольны.))
Чемпион Соккера
14 декабря 2015 в 22:22
Ясен перец,что Краснодар не сильнее Наполи,но сильнее Спарты.
Slepowron
14 декабря 2015 в 22:22
Не будем раньше времени расстраивать парня
Chivas1
14 декабря 2015 в 22:03
Лучше проиграть Наполи чем Краснодару...
pif57
14 декабря 2015 в 21:49
Ещё поплачете!
Аvi-8
14 декабря 2015 в 21:46
В данном случае оба клуба довольные жребием )
Супервайзер
14 декабря 2015 в 21:39
Ясный перец, что для них лучше Краснодар.
drug01
14 декабря 2015 в 21:20
когда сыграешь тогда и сделаешь вывод кто лучше?