• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Австрия. Бундеслига
  • Азербайджан. Премьер-Лига
  • Англия. Кубок
  • Англия. Премьер-Лига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 2 тур
18:00 Матч завершен Тоттенхэм 1:2 Челси
Испания. Примера 2017/2018, 1 тур
21:15 Матч завершен Барселона 2:0 Бетис
23:15 Идет первый тайм, 40’ Депортиво 0:2 Реал
Италия. Серия А 2017/2018, 1 тур
19:00 Матч завершен Аталанта 0:1 Рома
21:45 Матч завершен Интер 3:0 Фиорентина
21:45 Матч завершен Лацио 0:0 СПАЛ
21:45 Матч завершен Кротоне 0:3 Милан
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 7 тур
15:00 Матч завершен Амкар 0:1 Зенит
17:30 Матч завершен Динамо М 1:1 Уфа
20:00 Матч завершен Ростов 0:0 Краснодар
Россия. ФНЛ 2017/2018, 9 тур
17:00 Матч завершен Спартак-2 2:2 Ротор
Франция. Лига 1 2017/2018, 3 тур
18:00 Матч завершен Марсель 1:1 Анже
22:00 Матч завершен ПСЖ 6:2 Тулуза
  • Главные новости
  • Все новости

Защитник «Спарты»: «Лучше „Краснодар“ чем „Наполи“»

14 декабря, 18:47

Защитник пражской «Спарты» Якуб Брабец прокомментировал результаты жеребьёвки 1/16 финала Лиги Европы, где в соперники чешской дружине достался российский «Краснодар»: 

«Нам пришлось бы тяжело вне зависимости от жеребьёвки, кто бы ни выпал. Но „Краснодар“ — это куда лучше, чем „Наполи“. Мы как-то играли с этим российским клубом на сборах, но я уже смутно помню тот матч. По-моему, тогда мы сыграли очень даже неплохо. Но в российских клубах сильная текучка состава, так что мне трудно что-то сказать».

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
14 августаВадим Багров
Матчи с ПСЖ, «Ювентусом» и «Реалом» этого года доказывают –
Команде Кучука может не хватить сил для сезона на одном
15 августаВадим Багров
«Спартак» проиграл - в футбольной антисборной «Соккер.ру»
Обсудить
Все комментарии
16 декабря 2015 в 15:11
- "Лучше Краснодар, чем Наполи!"
- "Чем лучше?"
- "Чем Наполи!"
15 декабря 2015 в 17:48
Защитник «Краснодара»: «Лучше „Спарта“ чем „Наполи“»
15 декабря 2015 в 17:19
Да никто и не спорит, что Наплои это попадалово стопудовое.Так ведь и Краснодар не промах.Верняк.
15 декабря 2015 в 17:07
Хотел походу сказать лучше пролететь Краснодару 0-4,чем наполи 0-8))
15 декабря 2015 в 16:57
не дурак
15 декабря 2015 в 16:15
Смутно помнит прошлый матч? Надеюсь, эти два матча Якубчик запомнит на всю жизнь. Нам надо обязательно выигрывать. Пол Европы уже за Россию.
15 декабря 2015 в 15:13
Все равно кому проигрывать.
15 декабря 2015 в 14:29
В "Краснодаре" текучки нет, он наш клуб записал слабаки.Сразу видно,что Якуб Брабец
плохо знает Российские клубы!!!!!!!!
15 декабря 2015 в 13:01
Надо бы за такие слова наказать!
15 декабря 2015 в 12:20
...Ты еще не знаешь команды краснодарского мясокомбината....если они выпьют бычьей крови перед игрой,то все,вам труба,спартачи...
15 декабря 2015 в 12:07
Ага, лучше Спарта, чем Наполи.
15 декабря 2015 в 11:27
Так и бегают в основном россияне, от зарплаты к повышению.
Skanderbek ответил dav727
15 декабря 2015 в 11:12
Чехи вообще молодцы.
15 декабря 2015 в 10:57
Спарта сильна, но прав говорящий.
sir_Alex ответил Chuyskiy Spartanec
15 декабря 2015 в 10:00
"О, что ж так плохо за кадрами-то смотрите? Бегают куда хотят ваши кадры, а вам и дела нет" ©
15 декабря 2015 в 09:57
Как сказать
15 декабря 2015 в 07:59
Так то да! Но один факт, что путь пражской Спарты в еврокубках будет закончен именно в противостоянии с быками Краснодара) Да будет так.
15 декабря 2015 в 07:52
верно
15 декабря 2015 в 06:44
Тякучка... Така тякучка у нас :)))
15 декабря 2015 в 02:01
Красава!
14 декабря 2015 в 23:44
Сегодняшняя Спарта очень слаба в защите, поэтому не удивительно было слышать пессимизм в словах защитника. Но, перед тем как налажать, Спатра может забить больше, чем потом пропустит. Я бы посоветовал Краснодару играть на контратаках, потому что Спарта не умеет ждать и терпеть, ее несет вперед нонстоп, а защитники у нее очень посредственные и, в первой половине чемпионата Чехии смотрелись несыгранными.
14 декабря 2015 в 23:37
Логично,от Краснодара влетать приятнее,чем от Наполи...)))
14 декабря 2015 в 23:19
Ну да-все логично-краснодар нубее наполи!
14 декабря 2015 в 22:50
понурый он какой-то))
14 декабря 2015 в 22:31
Ну вот и хорошо, что все довольны.))
14 декабря 2015 в 22:22
Ясен перец,что Краснодар не сильнее Наполи,но сильнее Спарты.
14 декабря 2015 в 22:22
Не будем раньше времени расстраивать парня
14 декабря 2015 в 22:03
Лучше проиграть Наполи чем Краснодару...
14 декабря 2015 в 21:49
Ещё поплачете!
14 декабря 2015 в 21:46
В данном случае оба клуба довольные жребием )