• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Кубок Лиги
  • Копа Судамерикана
  • Лига Чемпионов
  • Мексика. Лига МХ
Лига чемпионов 2017/2018, Квалификационный плей-офф
21:45 сегодня ЦСКА -:- Янг Бойз
21:45 сегодня Копенгаген -:- Карабах
21:45 сегодня Славия П -:- АПОЭЛ
21:45 сегодня Ливерпуль -:- Хоффенхайм
21:45 сегодня ФКСБ -:- Спортинг
  • Главные новости
  • Все новости

Моуриньо не планирует в январе выходить на трансферный рынок

15 декабря, 08:25

Наставник «Челси» Жозе Моуриньо после поражения от «Лестера» (1:2) в 16-м туре АПЛ заявил, что не планирует осуществлять в январе новые трансферы.

«Не думаю, что будет правильно прийти к руководству и сказать, что эти игроки не слишком хороши и что нам нужно потратить еще 50 или 100 миллионов. У нас уже есть эти футболисты, и с ними мы должны продолжать сезон. Я рассчитываю, что гордость игроков, которые сейчас выступают ниже своего уровня, будет уязвлена и что они сами попытаются исправить ситуацию».

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
​Черчесов по понятным причинам отцепил от сборной Селихова,
20 августаВадим Багров
Шейх Мансур похвастался, что до конца лета побьет рекорд
Артём выбирает, что важнее, игровая практика или зарплата за
Обсудить
Все комментарии
17 декабря 2015 в 18:59
Теперь Моуриньо не планирует планировать в челси)
зигзаг ответил Ironigor
16 декабря 2015 в 01:49
да он и со зведами то особо в титулах не купался.
15 декабря 2015 в 23:41
Давай к нам Жозе!!!
sparxx ответил inz87
15 декабря 2015 в 22:55
Если так пойдёт и дальше, то Челси без проблем в мае 2017 года могут стать чемпионами Чемпионшипа.
15 декабря 2015 в 21:34
А твоя гордость в зад...е???
Загубил клуб .
Когда в команде одни звезды , легко было тренировать ? А сейчас сдулся " великий" !?
Wispy77 ответил inz87
15 декабря 2015 в 19:12
Чемпионом им уже не стать в этом сезоне
15 декабря 2015 в 18:57
Ну не могли игроки - чемпионы прошлого года резко разучиться играть! Что, Азар и Фабрегас в футбол играть не умеют? Однако, один не отдает, другой забить не может... Не в покупках дело, здесь что то психологическое, что именно - когда нибудь узнаем. Жаль терять сильную команду - конкурента.
15 декабря 2015 в 18:52
конечно , ведь у Челси и так всё хорошо
15 декабря 2015 в 18:52
16. Челси 16 4 3 9 18:26 15
15 декабря 2015 в 18:45
если так и дальше пойдет чемпионом челски не станет
15 декабря 2015 в 16:52
куда еще набирать
15 декабря 2015 в 16:42
Правильно мыслит. Если сейчас деньги растратить, то потом где взять 32 миллиона компенсации
15 декабря 2015 в 15:53
лукавит. думаю что с покупками уже определился.
15 декабря 2015 в 15:14
В январе он планирует сам выйти на трансферный рынок.
15 декабря 2015 в 15:13
Усиление нужно,как не крути.
15 декабря 2015 в 15:06
Мауринье чего то больше Дзюбы разговаривает.
15 декабря 2015 в 14:08
Думаю что ему это уже и не нужно, все равно летом уходить.
15 декабря 2015 в 14:08
надо улучшать игру
15 декабря 2015 в 14:02
а надо выходить хотя денег абрам не даст
Валерон ответил GREY DM
15 декабря 2015 в 13:51
Вы сильно узко мыслите уважаемый, человек имел ввиду ободранный недомерком Абрамом чукотских бабушек и дедушек, Терри конечно же к воровству чукчи внутри страны никакого отношения не имеет. Ну кроме того что ему ЗП платят этими деньгами, вернее не этими, а теми, но уже отмытыми до блеска ;))
15 декабря 2015 в 13:23
конечно не планирует. это будет делать другой тренер
15 декабря 2015 в 13:16
Моуриньо не планирует в январе выходить на трансферный рынок. А летом выставит на трансфер сам себя
15 декабря 2015 в 12:54
Молодцы челсики! По мастерству скоро догонят Борнмут
15 декабря 2015 в 12:51
А ты потянешь на её место?
15 декабря 2015 в 12:46
Решил добить Челси.
15 декабря 2015 в 12:25
думаю что Мауриньо хочет показать некоторым игрокам что они реальное дно без гениального тренера-себя)) да так то оно и есть...
15 декабря 2015 в 12:08
В январе не планируем. Новый Год как никак...
С 1 февраля приступим.
15 декабря 2015 в 11:42
Ну то есть Жозе не будет включать второго Ван Гаала? А может оно и правильно) Удачи Мауру и желаю ему не вылететь вместе с Челси!
Spaydermen ответил Crazy Frog
15 декабря 2015 в 11:29
согласен
15 декабря 2015 в 11:29
100 грамм выпей перед тем, как гутарить об этом)