• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Россия. ФНЛ
  • Англия. Чемпионшип
  • США. МЛС
Лига чемпионов 2017/2018, 5 тур 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКА -:- Логотип футбольный клуб Бенфика (Лиссабон)Бенфика Фонбет 2.07 3.4 3.6
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Карабах (Агдам)Карабах -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси - - -
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БазельБазель -:- Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед - - -
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Андерлехт (Брюссель)Андерлехт -:- Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария Фонбет 11 6.1 1.25
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ -:- Логотип футбольный клуб Селтик (Глазго)Селтик Фонбет 1.05 15 28
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М -:- Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома Фонбет 1.9 3.45 4.2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус -:- Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона - - -
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Спортинг (Лиссабон)Спортинг -:- Логотип футбольный клуб Олимпиакос (Пирей)Олимпиакос - - -
Юношеская Лига УЕФА 2017/2018, 5 тур 1 X 2
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЦСКА (до 19) (Москва)ЦСКА (до 19) -:- Логотип футбольный клуб Бенфика (до 19) (Лиссабон)Бенфика (до 19) - - -
  • Главные новости
  • Все новости

Моуриньо не планирует в январе выходить на трансферный рынок

15 декабря 2015, 08:25

Наставник «Челси» Жозе Моуриньо после поражения от «Лестера» (1:2) в 16-м туре АПЛ заявил, что не планирует осуществлять в январе новые трансферы.

«Не думаю, что будет правильно прийти к руководству и сказать, что эти игроки не слишком хороши и что нам нужно потратить еще 50 или 100 миллионов. У нас уже есть эти футболисты, и с ними мы должны продолжать сезон. Я рассчитываю, что гордость игроков, которые сейчас выступают ниже своего уровня, будет уязвлена и что они сами попытаются исправить ситуацию».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
17 декабря 2015 в 18:59
Теперь Моуриньо не планирует планировать в челси)
зигзаг ответил Ironigor
16 декабря 2015 в 01:49
да он и со зведами то особо в титулах не купался.
15 декабря 2015 в 23:41
Давай к нам Жозе!!!
sparxx ответил inz87
15 декабря 2015 в 22:55
Если так пойдёт и дальше, то Челси без проблем в мае 2017 года могут стать чемпионами Чемпионшипа.
15 декабря 2015 в 21:34
А твоя гордость в зад...е???
Загубил клуб .
Когда в команде одни звезды , легко было тренировать ? А сейчас сдулся " великий" !?
Wispy77 ответил inz87
15 декабря 2015 в 19:12
Чемпионом им уже не стать в этом сезоне
15 декабря 2015 в 18:57
Ну не могли игроки - чемпионы прошлого года резко разучиться играть! Что, Азар и Фабрегас в футбол играть не умеют? Однако, один не отдает, другой забить не может... Не в покупках дело, здесь что то психологическое, что именно - когда нибудь узнаем. Жаль терять сильную команду - конкурента.
15 декабря 2015 в 18:52
конечно , ведь у Челси и так всё хорошо
15 декабря 2015 в 18:52
16. Челси 16 4 3 9 18:26 15
15 декабря 2015 в 18:45
если так и дальше пойдет чемпионом челски не станет
15 декабря 2015 в 16:52
куда еще набирать
15 декабря 2015 в 16:42
Правильно мыслит. Если сейчас деньги растратить, то потом где взять 32 миллиона компенсации
15 декабря 2015 в 15:53
лукавит. думаю что с покупками уже определился.
15 декабря 2015 в 15:14
В январе он планирует сам выйти на трансферный рынок.
15 декабря 2015 в 15:13
Усиление нужно,как не крути.
15 декабря 2015 в 15:06
Мауринье чего то больше Дзюбы разговаривает.
15 декабря 2015 в 14:08
Думаю что ему это уже и не нужно, все равно летом уходить.
15 декабря 2015 в 14:08
надо улучшать игру
15 декабря 2015 в 14:02
а надо выходить хотя денег абрам не даст
Валерон ответил GREY DM
15 декабря 2015 в 13:51
Вы сильно узко мыслите уважаемый, человек имел ввиду ободранный недомерком Абрамом чукотских бабушек и дедушек, Терри конечно же к воровству чукчи внутри страны никакого отношения не имеет. Ну кроме того что ему ЗП платят этими деньгами, вернее не этими, а теми, но уже отмытыми до блеска ;))
15 декабря 2015 в 13:23
конечно не планирует. это будет делать другой тренер
15 декабря 2015 в 13:16
Моуриньо не планирует в январе выходить на трансферный рынок. А летом выставит на трансфер сам себя
15 декабря 2015 в 12:54
Молодцы челсики! По мастерству скоро догонят Борнмут
15 декабря 2015 в 12:51
А ты потянешь на её место?
15 декабря 2015 в 12:46
Решил добить Челси.
15 декабря 2015 в 12:25
думаю что Мауриньо хочет показать некоторым игрокам что они реальное дно без гениального тренера-себя)) да так то оно и есть...
15 декабря 2015 в 12:08
В январе не планируем. Новый Год как никак...
С 1 февраля приступим.
15 декабря 2015 в 11:42
Ну то есть Жозе не будет включать второго Ван Гаала? А может оно и правильно) Удачи Мауру и желаю ему не вылететь вместе с Челси!
Spaydermen ответил Crazy Frog
15 декабря 2015 в 11:29
согласен
15 декабря 2015 в 11:29
100 грамм выпей перед тем, как гутарить об этом)