• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал -:- Логотип футбольный клуб Ньюкасл (Ньюкасл-апон-Тайн)Ньюкасл Фонбет 1.25 5.85 11.5
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси -:- Логотип футбольный клуб СаутгемптонСаутгемптон Фонбет 1.35 4.9 8.8
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити -:- Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм Фонбет 1.52 4.45 5.7
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Айнтрахт Ф (Франкфурт)Айнтрахт Ф -:- Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 - - -
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб ШтутгартШтутгарт -:- Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария Фонбет 9.6 5.4 1.3
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д -:- Логотип футбольный клуб Хоффенхайм (Зинсхайм)Хоффенхайм Фонбет 1.48 4.7 5.9
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ЭйбарЭйбар -:- Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсия Фонбет 2.75 3.3 2.55
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М -:- Логотип футбольный клуб Алавес (Витория-Гастейс)Алавес Фонбет 1.2 6.5 15
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб УдинезеУдинезе - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино -:- Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи Фонбет 5.15 4 1.63
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома -:- Логотип футбольный клуб КальяриКальяри Фонбет 1.25 6 11
Клубный чемпионат мира 2017, Матч за 3-е место 1 X 2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Аль-Джазира (Абу-Даби)Аль-Джазира -:- Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал -:- Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио - - -
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб РеннРенн -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 12 6.4 1.22
  • Главные новости
  • Все новости

Моуриньо не планирует в январе выходить на трансферный рынок

15 декабря 2015, 08:25

Наставник «Челси» Жозе Моуриньо после поражения от «Лестера» (1:2) в 16-м туре АПЛ заявил, что не планирует осуществлять в январе новые трансферы.

«Не думаю, что будет правильно прийти к руководству и сказать, что эти игроки не слишком хороши и что нам нужно потратить еще 50 или 100 миллионов. У нас уже есть эти футболисты, и с ними мы должны продолжать сезон. Я рассчитываю, что гордость игроков, которые сейчас выступают ниже своего уровня, будет уязвлена и что они сами попытаются исправить ситуацию».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
InterChampion
17 декабря 2015 в 18:59
Теперь Моуриньо не планирует планировать в челси)
зигзаг
зигзаг ответил Ironigor
16 декабря 2015 в 01:49
да он и со зведами то особо в титулах не купался.
La-Liga
15 декабря 2015 в 23:41
Давай к нам Жозе!!!
sparxx
sparxx ответил inz87
15 декабря 2015 в 22:55
Если так пойдёт и дальше, то Челси без проблем в мае 2017 года могут стать чемпионами Чемпионшипа.
Ironigor
15 декабря 2015 в 21:34
А твоя гордость в зад...е???
Загубил клуб .
Когда в команде одни звезды , легко было тренировать ? А сейчас сдулся " великий" !?
Wispy77
Wispy77 ответил inz87
15 декабря 2015 в 19:12
Чемпионом им уже не стать в этом сезоне
ave80
15 декабря 2015 в 18:57
Ну не могли игроки - чемпионы прошлого года резко разучиться играть! Что, Азар и Фабрегас в футбол играть не умеют? Однако, один не отдает, другой забить не может... Не в покупках дело, здесь что то психологическое, что именно - когда нибудь узнаем. Жаль терять сильную команду - конкурента.
Воин трои
15 декабря 2015 в 18:52
конечно , ведь у Челси и так всё хорошо
oligarx vasia
15 декабря 2015 в 18:52
16. Челси 16 4 3 9 18:26 15
inz87
15 декабря 2015 в 18:45
если так и дальше пойдет чемпионом челски не станет
сунжа1
15 декабря 2015 в 16:52
куда еще набирать
MDos
15 декабря 2015 в 16:42
Правильно мыслит. Если сейчас деньги растратить, то потом где взять 32 миллиона компенсации
spartacus333
15 декабря 2015 в 15:53
лукавит. думаю что с покупками уже определился.
Хороший Малый
15 декабря 2015 в 15:14
В январе он планирует сам выйти на трансферный рынок.
Zetten
15 декабря 2015 в 15:13
Усиление нужно,как не крути.
Шляпстер
15 декабря 2015 в 15:06
Мауринье чего то больше Дзюбы разговаривает.
Den Bull
15 декабря 2015 в 14:08
Думаю что ему это уже и не нужно, все равно летом уходить.
akv921
15 декабря 2015 в 14:08
надо улучшать игру
ahaxang
15 декабря 2015 в 14:02
а надо выходить хотя денег абрам не даст
Валерон
Валерон ответил GREY DM
15 декабря 2015 в 13:51
Вы сильно узко мыслите уважаемый, человек имел ввиду ободранный недомерком Абрамом чукотских бабушек и дедушек, Терри конечно же к воровству чукчи внутри страны никакого отношения не имеет. Ну кроме того что ему ЗП платят этими деньгами, вернее не этими, а теми, но уже отмытыми до блеска ;))
Ny_u_ny
15 декабря 2015 в 13:23
конечно не планирует. это будет делать другой тренер
Alnery
15 декабря 2015 в 13:16
Моуриньо не планирует в январе выходить на трансферный рынок. А летом выставит на трансфер сам себя
Амба Нагорск
15 декабря 2015 в 12:54
Молодцы челсики! По мастерству скоро догонят Борнмут
Juventus 32
15 декабря 2015 в 12:51
А ты потянешь на её место?
DIDI 23
15 декабря 2015 в 12:46
Решил добить Челси.
SanitarForest
15 декабря 2015 в 12:25
думаю что Мауриньо хочет показать некоторым игрокам что они реальное дно без гениального тренера-себя)) да так то оно и есть...
Ангел неБесГрешен
15 декабря 2015 в 12:08
В январе не планируем. Новый Год как никак...
С 1 февраля приступим.
Санчо Панса
15 декабря 2015 в 11:42
Ну то есть Жозе не будет включать второго Ван Гаала? А может оно и правильно) Удачи Мауру и желаю ему не вылететь вместе с Челси!
Spaydermen
Spaydermen ответил Crazy Frog
15 декабря 2015 в 11:29
согласен
Spaydermen
15 декабря 2015 в 11:29
100 грамм выпей перед тем, как гутарить об этом)