• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Италия. Кубок
  • Нидерланды. Ередивизи
  • Товарищеские матчи. Сборные
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб ЧиттаделлаЧиттаделла - - -
Португалия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:15 сегодня Логотип футбольный клуб ПортуПорту -:- Логотип футбольный клуб Витория ГимараешВитория Гимараеш - - -
  • Главные новости
  • Все новости

Манчини: «Зимой мы не будем никого покупать»

16 декабря 2015, 09:11

Главный тренер «Интера» Роберто Манчини пообщался с прессой после победного матча в Кубке Италии с «Кальяри» (3:0).

«„Кальяри“ боролся до последних 15 минут матча, и если бы мы не сыграли внимательно, то могли бы получить большие проблемы.

Я пришел в „Интер“, чтобы подать руку помощи клубу. Мы начали строить команду год назад, и в этом сезоне дела идут намного лучше. Чемпионат долгий, и мы обязательно столкнемся с трудностями, но мы рады, что находимся во главе турнирной таблицы до Рождества. 

Я использую ротацию, чтобы держать всех игроков в тонусе. У „Интера“ очень много талантливых игроков, и все они заслуживают места на поле. Клубу еще есть куда совершенствоваться, так что нам предстоит много работы.

Зимой мы никого покупать не будем. Вероятно, кто-то захочет уйти, тогда мы постараемся решить проблемы этих игроков. Сейчас я полностью доволен составом».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
viva-viva
viva-viva ответил Kiendgin's fucker
17 декабря 2015 в 06:16
Не расстраивайтесь так что тогда игрок,не тот забил, которого вы любите, дело прошлое итал. Стала чемп, а кто кого осудил жирналистам почва.
viva-viva
viva-viva ответил Kiendgin's fucker
16 декабря 2015 в 18:25
Гол забил,Зидана удалили,
viva-viva
viva-viva ответил 3веробой
16 декабря 2015 в 18:14
Клуб и сборные две большие разницы
Ну а если хотите то не забивший пен. трезиге мне кажется выступал за один клуб, быть может он своим не забивает?)))
Selim Yavuz
16 декабря 2015 в 18:13
все верно
773sergeytank
16 декабря 2015 в 16:16
Думают зачем кого-то покупать если пока всё идёт хорошо.. от травм никто не застрахован, а с таким резервом, что в клубе сейчас у них, о чемпионстве можно им смело забывать, ну хоть порадуется как сам говорит, лидерством до Рождества
Raded
Raded ответил кермет
16 декабря 2015 в 15:05
Жаба, я бы на твоем месте после 7:1 и 6:1 вообще бы не вылазил)))
Судья
Судья ответил Kiendgin's fucker
16 декабря 2015 в 14:09
Не отвечайте на провокации
Судья
Судья ответил Raded
16 декабря 2015 в 14:09
Не отвечайте на провокации
3веробой
3веробой ответил Raded
16 декабря 2015 в 14:05
Мою мамку интор-глоры могут отыметь только языком))Уха-ха))))). Иди собирай команду "пилоточников" уха-ха))))), а после она вас как всегда отстрапонит))ухаха)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
3веробой
3веробой ответил viva-viva
16 декабря 2015 в 13:56
Финал сделал Трезегол, не реализовав пенальти в серии, а Матераци испортил финал, чего ещё от вашего клуба можно ожидать?
viva-viva
viva-viva ответил Kiendgin's fucker
16 декабря 2015 в 13:52
Матерацци сделал финал, без" анти "героев нельзя)))
Санчо Панса
16 декабря 2015 в 13:47
Да и правильно! А зачем кого то покупать, когда все и так хорошо) И в принципе почти все трансферы Интера летом пришлись ко двору. Особенно это касается Йоветича и Перишича!
viva-viva
16 декабря 2015 в 13:46
И продавать не нужно :-/, сохраните состав до конца сезона
3веробой
16 декабря 2015 в 13:37
именно так))++++
3веробой
3веробой ответил Raded
16 декабря 2015 в 12:34
Доказательств нет)уха-ха), против клуба сняты все обвинения(кроме Моджи) и всё идёт к тому, что эти титулы вернут)))уха-ха)))
Raded
Raded ответил juvenale
16 декабря 2015 в 12:04
Сказал глор команды, которая на протяжении 10 лет выигрывала в Италии матчи через подкуп судей. Привет Моджи)
Dirty_Harry
Dirty_Harry ответил juvenale
16 декабря 2015 в 11:34
Кто бы говорил, самый честный в мире клуб???
Dirty_Harry
16 декабря 2015 в 11:33
Главное не профукать начатое, Манчини это может. Ситуация для Интера сейчас как никак лучше складывается
3веробой
16 декабря 2015 в 11:03
"Нам необходимо беречь средства, что бы оставаться претендентами на титул, иначе без подпитки судей, мы плавно будем скатываться на своё законное 6-е место"
Небесный
16 декабря 2015 в 10:58
Ну, не знаю... Нужен хороший нападающий в пару Икарди, хотя бы в аренду взять...

А вот ротация его - ох как бы она боком не вышла бы.
Bestart
16 декабря 2015 в 10:37
Матч против Каляри показал что все игроки играют на все 100%
Wende
Wende ответил pterodaktel
16 декабря 2015 в 10:34
согласен
pterodaktel
16 декабря 2015 в 10:21
Не надо ломать игру. Уж если бы она хромала, то да.
GREY DM
16 декабря 2015 в 10:18
"мы не будем никого покупать,разве тока судей периодически"))))))
PQ
PQ
16 декабря 2015 в 10:12
Правильно. Не зачем ломать сложившийся баланс в команде.
juvenale
16 декабря 2015 в 09:48
купим только прокурора
Imba54