• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Лига Европы
  • Китай. Суперлига
  • Товарищеские матчи. Клубы
Лига чемпионов 2018/2019, 1-й отборочный раунд1X2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Шериф (Тирасполь)Шериф -:- Логотип футбольный клуб Торпедо К (Кутаиси)Торпедо К---
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Зриньски (Мостар)Зриньски -:- Логотип футбольный клуб Спартак Тр (Трнава)Спартак Тр---
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Карабах (Агдам)Карабах -:- Логотип футбольный клуб Олимпия Л (Любляна)Олимпия Л---
20:45 сегодня Логотип футбольный клуб Русенборг (Тронхейм)Русенборг -:- Логотип футбольный клуб Валюр (Рейкьявик)Валюр---
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Сутьеска (Никшич)Сутьеска -:- Логотип футбольный клуб АстанаАстана---
21:45 сегодня Логотип футбольный клуб Селтик (Глазго)Селтик -:- Логотип футбольный клуб Алашкерт (Мартуни)Алашкерт---
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
18:00 75’ Логотип футбольный клуб Фенербахче (Стамбул)Фенербахче 2:0 Логотип футбольный клуб Фулхэм (Лондон)Фулхэм---
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб ПСВ (Эйндховен)ПСВ -:- Логотип футбольный клуб Галатасарай (Стамбул)Галатасарай---

Пять игроков «Мордовии» готовы уйти в аренду, если Гордеев останется у руля команды

16 декабря 2015, 15:22

Как сообщает источник, «Мордовия» пока не приняла решение по главному тренеру команды. Между тем, позиции нынешнего наставника саранчан Андрея Гордеева непрочны. Дело в том, что пять игроков готовы уйти в аренду, если Гордеев сохранит свой пост. При этом, Юрий Семин, который тренировал «Мордовию» в прошлом сезоне, вряд ли вновь возглавит команду. Ситуация может проясниться к концу года.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
нечитайло
17 декабря 2015 в 18:10
Везде проблемы
забайкальский армеец
17 декабря 2015 в 06:48
А зачем куда то уходить,по итогам сезона все в пердив переберутся.
di Namo
16 декабря 2015 в 22:49
Ну вот и второй кандидат на вылет вместе с Кубанью...
Роман Романов
16 декабря 2015 в 22:41
Семин не дурак, не вернется.
tamerlan71
16 декабря 2015 в 21:58
Витек и трубач - отличный тренерский тандем для Мордовии.
sir_Alex
16 декабря 2015 в 21:53
Массовый исход
tamerlan71
16 декабря 2015 в 21:52
Фибел один из них, это стопудово.
post-navigator
16 декабря 2015 в 21:48
А если пять болельщиков Мордовии уйдут в запой - стадион в Саранске к чемпионату мира опустеет.
gorets004
16 декабря 2015 в 21:11
Нормальный тренер Гордеев.Пусть уволят,и один кандидат на вылет, будет ясен
112910415
16 декабря 2015 в 21:00
а тренер-то приличный
фанат джигурды
16 декабря 2015 в 19:32
Витёк пусть станет тренером!!!!
SanitarForest
16 декабря 2015 в 19:07
а куда они из мордовии уйдут в аренду? в пердив? так полгода и они и так там будут
iri13
16 декабря 2015 в 18:38
..ага..РомиШи тоже условия ставил..он или Спаллетти..ну и что вышло?
сунжа1
16 декабря 2015 в 18:26
забастовка
makkie
16 декабря 2015 в 18:16
Действительно, 4-6 от цска мало кому проигрывать охота... очень мутный матч.
Странно, что им никто всерьез не занялся, очевидно же было, что не все там чисто.

Редко когда вратарь из 6 ударов 6 голов пропускает... даже Песьяков себе такого не позволяет.
Bad Spenser
16 декабря 2015 в 18:12
вроде гордей неплохой тренер
Круглый1
16 декабря 2015 в 17:52
не они первые не они последние у других бы купили
.Дед Пихто.
16 декабря 2015 в 17:44
Это продажа игры Гинеру 4:6 отрыгивается.
.Дед Пихто.
16 декабря 2015 в 17:43
Надоела физкультура Мордовии,даёшь футбол!
Санчо Панса
16 декабря 2015 в 17:26
Пришелся значит не по душе игрокам Андрей Гордеев! Ну да, он своеобразный тренер) Хотя, если честно, саранский клуб должен возглавлять более именитый наставник.
михей1978
16 декабря 2015 в 17:26
У правительства Мордовии денег нет. Москва давать перестала. Других спонсоров у клуба тоже нет. Поэтому в ФНЛ.
aztec1970
16 декабря 2015 в 17:21
Назовите этих игроков, может их и в аренду не возьмут.
Морозовский
16 декабря 2015 в 17:10
Бунт на корабле - ничего хорошего.
EAGuar As
16 декабря 2015 в 16:39
В аренде лучше чтоли .
Caniggia
16 декабря 2015 в 16:22
Интересно, чем их не устроил Гордеев?
ДСА
16 декабря 2015 в 16:17
В ФНЛ футболистов Мордовии очень ждут.
IKER-RAUL
16 декабря 2015 в 16:15
Гордеев вроде не похож на диктатора-самодура
leopit
16 декабря 2015 в 16:14
Это,наверное,пять игроков,кто не получили гонорар от Гинера в известнейшем матче с ЦСКА!
pomor45
16 декабря 2015 в 15:54
Можно подумать, что вопросы аренды они решают единолично.
sprint5
16 декабря 2015 в 15:39
а кто и куда пока неизвестно