• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Кубок
  • Англия. Чемпионшип
  • Армения. Премьер-лига
  • Беларусь. Высшая лига
Германия. Бундеслига 2017/2018, 1 тур
21:30 сегодня Бавария -:- Байер
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 7 тур
19:30 сегодня Тосно -:- СКА-Хабаровск
Франция. Лига 1 2017/2018, 3 тур
21:45 сегодня Метц -:- Монако
  • Главные новости
  • Все новости

Пять игроков «Мордовии» готовы уйти в аренду, если Гордеев останется у руля команды

16 декабря, 15:22

Как сообщает источник, «Мордовия» пока не приняла решение по главному тренеру команды. Между тем, позиции нынешнего наставника саранчан Андрея Гордеева непрочны. Дело в том, что пять игроков готовы уйти в аренду, если Гордеев сохранит свой пост. При этом, Юрий Семин, который тренировал «Мордовию» в прошлом сезоне, вряд ли вновь возглавит команду. Ситуация может проясниться к концу года.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
У Криштиану полно поклонников и не меньше хейтеров, но
Есть победитель в дерби! «Спартак» повел в счете сразу после
Воспитанник «Зенита» - фанат «Спартака», а выпускник школы
Обсудить
Все комментарии
17 декабря 2015 в 18:10
Везде проблемы
17 декабря 2015 в 06:48
А зачем куда то уходить,по итогам сезона все в пердив переберутся.
16 декабря 2015 в 22:49
Ну вот и второй кандидат на вылет вместе с Кубанью...
16 декабря 2015 в 22:41
Семин не дурак, не вернется.
16 декабря 2015 в 21:58
Витек и трубач - отличный тренерский тандем для Мордовии.
16 декабря 2015 в 21:53
Массовый исход
16 декабря 2015 в 21:52
Фибел один из них, это стопудово.
16 декабря 2015 в 21:48
А если пять болельщиков Мордовии уйдут в запой - стадион в Саранске к чемпионату мира опустеет.
16 декабря 2015 в 21:11
Нормальный тренер Гордеев.Пусть уволят,и один кандидат на вылет, будет ясен
16 декабря 2015 в 21:00
а тренер-то приличный
16 декабря 2015 в 19:32
Витёк пусть станет тренером!!!!
16 декабря 2015 в 19:07
а куда они из мордовии уйдут в аренду? в пердив? так полгода и они и так там будут
16 декабря 2015 в 18:38
..ага..РомиШи тоже условия ставил..он или Спаллетти..ну и что вышло?
16 декабря 2015 в 18:26
забастовка
16 декабря 2015 в 18:16
Действительно, 4-6 от цска мало кому проигрывать охота... очень мутный матч.
Странно, что им никто всерьез не занялся, очевидно же было, что не все там чисто.

Редко когда вратарь из 6 ударов 6 голов пропускает... даже Песьяков себе такого не позволяет.
16 декабря 2015 в 18:12
вроде гордей неплохой тренер
16 декабря 2015 в 17:52
не они первые не они последние у других бы купили
16 декабря 2015 в 17:44
Это продажа игры Гинеру 4:6 отрыгивается.
16 декабря 2015 в 17:43
Надоела физкультура Мордовии,даёшь футбол!
16 декабря 2015 в 17:26
Пришелся значит не по душе игрокам Андрей Гордеев! Ну да, он своеобразный тренер) Хотя, если честно, саранский клуб должен возглавлять более именитый наставник.
16 декабря 2015 в 17:26
У правительства Мордовии денег нет. Москва давать перестала. Других спонсоров у клуба тоже нет. Поэтому в ФНЛ.
16 декабря 2015 в 17:21
Назовите этих игроков, может их и в аренду не возьмут.
16 декабря 2015 в 17:10
Бунт на корабле - ничего хорошего.
16 декабря 2015 в 16:39
В аренде лучше чтоли .
16 декабря 2015 в 16:22
Интересно, чем их не устроил Гордеев?
16 декабря 2015 в 16:17
В ФНЛ футболистов Мордовии очень ждут.
16 декабря 2015 в 16:15
Гордеев вроде не похож на диктатора-самодура
16 декабря 2015 в 16:14
Это,наверное,пять игроков,кто не получили гонорар от Гинера в известнейшем матче с ЦСКА!
16 декабря 2015 в 15:54
Можно подумать, что вопросы аренды они решают единолично.
16 декабря 2015 в 15:39
а кто и куда пока неизвестно