• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Турция. Супер-Лига
  • Португалия. Примейра
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эвертон (Ливерпуль)Эвертон -:- Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити Фонбет 1.72 3.75 5.8
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб МалагаМалага -:- Логотип футбольный клуб Бетис (Севилья)Бетис Фонбет 2.07 3.45 3.55
  • Главные новости
  • Все новости

БАТЭ сменит Турцию на Мальту

20 декабря 2015, 09:15

Глава группы компаний «Туризм Мальты» Гавин Гулиа рассказал о подписании договора о сотрудничестве с немецкой компанией SLFC, которая занимается организацией сборов для футбольных клубов.

Отныне такие команды как БАТЭ, ПСВ и «Виктория» из Пльзени будут проводить зимние сборы на футбольных базах Мальты. Интересно, что ранее БАТЭ отправлял своих футболистов на сборы в Турцию.

Напомним, что накануне клуб прекратил сотрудничество с нападающим Александаром Евтичем.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
bosun
21 декабря 2015 в 16:58
Бацька подсуетился)
Аvi-8
Аvi-8 ответил Académica de Coimbra
21 декабря 2015 в 01:23
это пять! улыбнуло )
Аvi-8
21 декабря 2015 в 01:19
Перебазирование ОДНОГО! белорусского клуба из Турции на Мальту, наши дорогие любители кремлевской "лапши" восприняли, как политический акт поддержки, что само по себе умиляет наивностью. Главное, веселит уверенность "избранного" народа в экономическом крахе Турции в связи с этим событием, без преувеличения , мирового масштаба. Ну и конечно же, нельзя не упомянуть о скором экономическом чуде в России, спровоцированным сием действием, россияне сразу станут жить лучше.
старина
старина ответил CL2014
20 декабря 2015 в 19:29
У меня жена наполовину беларуска.Работала в Германии,и не могла немцам пояснить,что у Беларусов своя страна есть)Для них все русские
112910415
20 декабря 2015 в 17:22
малость неожиданно
aztec1970
20 декабря 2015 в 15:32
Это футбол или политика? А может всё дело в стоимости сбора?
85chiter
20 декабря 2015 в 15:24
молодцы, нечего финансировать дикарей
Санчо Панса
20 декабря 2015 в 15:03
А я то думал, что только российские клубы отказались от проведения зимних сборов в Турции по понятным причинам! Но нет, еще и чемпион Белоруссии отказалась от сборов в этой стране) Ох сколько же убытков понесет Турция. Впрочем, это мало кого волнует!
sir_Alex
sir_Alex ответил Andre_L
20 декабря 2015 в 15:00
И белорусы попали под санкции?
FRZZ
20 декабря 2015 в 14:22
Глупость , путать спорт с политикой.
nahan
20 декабря 2015 в 14:20
Одобряем это решение...
KAFA2525
20 декабря 2015 в 14:18
СОЛИДАРНЫ, СЯБРЫ С РОССИЕЙ !!! ПОХВАЛЬНО…
KAFA2525
KAFA2525 ответил mensk
20 декабря 2015 в 14:16
…Окромя отдельных тупарей, как …, ВСЕМ…
KAFA2525
KAFA2525 ответил ДСА
20 декабря 2015 в 14:13
Обязательно поедут !!! всередине-конце 60-х пацаном бегал в ФЕОДОСИИ на Олимпийской базе с ДИНАМО Киев… МАСЛОВ, БИБА, ЩЕГОЛЬКОВ, ТУРЯНЧИК, САБО , молодые ЛОБАНОВСКИЙ, КАНЕВСКИЙ, и др ярчайшие звёзды СОВЕТСКОГО ФУТБОЛА…Незабываемо… а пока необходимо выводить из глубочайшего кризиса всю инфраструктуру, напрочь загубленную чёртовыми укропами !!!
RussianHorse
RussianHorse ответил ДСА
20 декабря 2015 в 13:51
Давай езжай. Покути там без света,умник.
Andre_L
Andre_L ответил sir_Alex
20 декабря 2015 в 13:40
новости посмотри
Sabbath
20 декабря 2015 в 13:34
Наши Российские клубы вроде все отказались от турции,кроме одной престарелой тётки в очках из каломотива!
ДСА
20 декабря 2015 в 13:25
В Крым пора ехать.
ROLENTO
20 декабря 2015 в 12:55
Вот вам санкции от наших братушек!! Слава славяно-арийскому братству!
Vector-B B
Vector-B B ответил CL2014
20 декабря 2015 в 12:06
Так и есть,точно подметил
Nate Collins
20 декабря 2015 в 11:58
Удар в спину? Не думаю!
ЮЗИК
20 декабря 2015 в 11:57
Вполне патриотично
mensk
20 декабря 2015 в 11:00
За уши притянутая новость. Только кому она нужна.
drug01
20 декабря 2015 в 10:49
все бегут из Турции....
Académica de Coimbra
20 декабря 2015 в 10:11
Турция близка к дефолту.Трехзвездочный отель не заполнен на 2 недели белорусскими парнями в трениках.
mat73
20 декабря 2015 в 09:54
Наши люди есть везде)))
pif57
20 декабря 2015 в 09:32
Турция и здесь в пролете!
sir_Alex
20 декабря 2015 в 09:21
Что не понравилось?
Mesut Ozil 11
20 декабря 2015 в 09:20
Отдых.