• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Чемпионшип
  • Венгрия. Чемпионат I
  • Испания. Суперкубок
  • Лига Европы
Испания. Суперкубок 2017
00:00 Матч завершен Реал 2:0 Барселона
Лига Европы 2017/2018, Квалификационный плей-офф
20:00 сегодня БАТЭ -:- Александрия
20:00 сегодня Краснодар -:- Црвена Звезда
21:30 сегодня Панатинаикос -:- Атлетик Б
21:45 сегодня Милан -:- Шкендия
21:45 сегодня Домжале -:- Марсель
22:05 сегодня Эвертон -:- Хайдук
Лига чемпионов 2017/2018, Квалификационный плей-офф
21:45 Матч завершен Селтик 5:0 Астана
21:45 Матч завершен Олимпиакос 2:1 Риека
21:45 Матч завершен Хапоэль БШ 2:1 Марибор
21:45 Матч завершен Истанбул 1:2 Севилья
21:45 Матч завершен Наполи 2:0 Ницца
  • Главные новости
  • Все новости

БАТЭ сменит Турцию на Мальту

20 декабря, 09:15

Глава группы компаний «Туризм Мальты» Гавин Гулиа рассказал о подписании договора о сотрудничестве с немецкой компанией SLFC, которая занимается организацией сборов для футбольных клубов.

Отныне такие команды как БАТЭ, ПСВ и «Виктория» из Пльзени будут проводить зимние сборы на футбольных базах Мальты. Интересно, что ранее БАТЭ отправлял своих футболистов на сборы в Турцию.

Напомним, что накануне клуб прекратил сотрудничество с нападающим Александаром Евтичем.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
10 августаВадим Багров
Агент валлийца настаивает, что «Реал» не отпустит Гарета, но
11 августаВадим Багров
Как попасть в футбольную антисборную «Соккер.ру»? Можно
«Халл» под руководством Слуцкого начал сезон с ничьей против
Обсудить
Все комментарии
21 декабря 2015 в 16:58
Бацька подсуетился)
Аvi-8 ответил Académica de Coimbra
21 декабря 2015 в 01:23
это пять! улыбнуло )
21 декабря 2015 в 01:19
Перебазирование ОДНОГО! белорусского клуба из Турции на Мальту, наши дорогие любители кремлевской "лапши" восприняли, как политический акт поддержки, что само по себе умиляет наивностью. Главное, веселит уверенность "избранного" народа в экономическом крахе Турции в связи с этим событием, без преувеличения , мирового масштаба. Ну и конечно же, нельзя не упомянуть о скором экономическом чуде в России, спровоцированным сием действием, россияне сразу станут жить лучше.
старина ответил CL2014
20 декабря 2015 в 19:29
У меня жена наполовину беларуска.Работала в Германии,и не могла немцам пояснить,что у Беларусов своя страна есть)Для них все русские
20 декабря 2015 в 17:22
малость неожиданно
20 декабря 2015 в 15:32
Это футбол или политика? А может всё дело в стоимости сбора?
20 декабря 2015 в 15:24
молодцы, нечего финансировать дикарей
20 декабря 2015 в 15:03
А я то думал, что только российские клубы отказались от проведения зимних сборов в Турции по понятным причинам! Но нет, еще и чемпион Белоруссии отказалась от сборов в этой стране) Ох сколько же убытков понесет Турция. Впрочем, это мало кого волнует!
sir_Alex ответил Andre_L
20 декабря 2015 в 15:00
И белорусы попали под санкции?
20 декабря 2015 в 14:44
А Украинские фк видимо наоборот в Турцию на межсезонку рвутся
20 декабря 2015 в 14:22
Глупость , путать спорт с политикой.
20 декабря 2015 в 14:20
Одобряем это решение...
20 декабря 2015 в 14:18
СОЛИДАРНЫ, СЯБРЫ С РОССИЕЙ !!! ПОХВАЛЬНО…
KAFA2525 ответил mensk
20 декабря 2015 в 14:16
…Окромя отдельных тупарей, как …, ВСЕМ…
KAFA2525 ответил ДСА
20 декабря 2015 в 14:13
Обязательно поедут !!! всередине-конце 60-х пацаном бегал в ФЕОДОСИИ на Олимпийской базе с ДИНАМО Киев… МАСЛОВ, БИБА, ЩЕГОЛЬКОВ, ТУРЯНЧИК, САБО , молодые ЛОБАНОВСКИЙ, КАНЕВСКИЙ, и др ярчайшие звёзды СОВЕТСКОГО ФУТБОЛА…Незабываемо… а пока необходимо выводить из глубочайшего кризиса всю инфраструктуру, напрочь загубленную чёртовыми укропами !!!
RussianHorse ответил ДСА
20 декабря 2015 в 13:51
Давай езжай. Покути там без света,умник.
Andre_L ответил sir_Alex
20 декабря 2015 в 13:40
новости посмотри
20 декабря 2015 в 13:34
Наши Российские клубы вроде все отказались от турции,кроме одной престарелой тётки в очках из каломотива!
20 декабря 2015 в 13:25
В Крым пора ехать.
20 декабря 2015 в 13:11
И не стоит ехать еще и в ближневосточные страны, своей красоты и условий предостаточно.
20 декабря 2015 в 12:55
Вот вам санкции от наших братушек!! Слава славяно-арийскому братству!
Vector-B B ответил CL2014
20 декабря 2015 в 12:06
Так и есть,точно подметил
20 декабря 2015 в 11:58
Удар в спину? Не думаю!
20 декабря 2015 в 11:57
Вполне патриотично
20 декабря 2015 в 11:00
За уши притянутая новость. Только кому она нужна.
20 декабря 2015 в 10:49
все бегут из Турции....
20 декабря 2015 в 10:11
Турция близка к дефолту.Трехзвездочный отель не заполнен на 2 недели белорусскими парнями в трениках.
20 декабря 2015 в 09:54
Наши люди есть везде)))
20 декабря 2015 в 09:32
Турция и здесь в пролете!
20 декабря 2015 в 09:21
Что не понравилось?