Soccer.ru

Бенитес может быть уволен из «Реала» до матча с «Валенсией»

24 декабря 2015, 20:32

Главный тренер «Реала» Рафаэль Бенитес может покинуть свой пост после матча 17-го тура чемпионата Испании с «Реалом Сосьедад», который состоится 30 декабря. Если «Реал» не сможет победить или болельщики выразят открыто свое недовольство наставником, что уже бывало ранее, то руководство клуба готово отправить в отставку Бенитеса. В первой встрече 2016 года «Реал» встретится с «Валенсией». Игра запланирована на 3 января.

Все комментарии
seregavj955
26 декабря 2015 в 08:54
В новый год без долгов,из без дополнительного груза!Бенитес слабый,мягкий тренер.Точно Реал не его клуб.
112910415
25 декабря 2015 в 19:31
пусть работает
spartacus333
spartacus333 ответ nahan (раскрыть)
25 декабря 2015 в 09:32
зачем же лишать такого подарка болельщиков барсы к новому году. пусть подождут до конца года. он пока еще не все провалил.
Planet Georgia
25 декабря 2015 в 09:07
Больше чем уверен Беня останется до конца сезона,а там перес уже будет всё смотреть!) Достаточно вспомнить дела с Анчи!
nahan
25 декабря 2015 в 08:58
Сейчас уже нужно увольнять, чтобы в Новый год с позитивом.
Санчо Панса
25 декабря 2015 в 07:45
Реал Мадрид сейчас на ходу и конечно у них намного больше шансов на победу в матче против Реал Сосьедада! К тому же игра будет на Сантьяго-Бернабеу) Вообщем не верю в то, что королевский клуб потеряет очки в матче с середняком Ла Лиги.
Erik15
Erik15 ответ belladonna (комментарий удален) (раскрыть)
25 декабря 2015 в 07:35
Пусть Реал всей командой на тебя "кончит" в ЛЕ!!!
Caniggia
25 декабря 2015 в 05:29
Дайте Беньке поработать!
Rоnaldo
Rоnaldo ответ 95-shishani-95 (комментарий удален) (раскрыть)
24 декабря 2015 в 23:59
Шикарно было бы,но с хорошим тренером,с крепкой "колокольней" ,Который мог бы невзирая на корону игроков наорать на них если капризничают,ставить хорошую игру..
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ 95-shishani-95 (комментарий удален) (раскрыть)
24 декабря 2015 в 23:43
Когда Бенитес уйдет,тогда еще меньше будет забивать
Rоnaldo
24 декабря 2015 в 23:34
При Мартино меська пешеходил только так,профукал все клубныек и личные трофеи,Рон хоть беня и не айс тренер,но забивает,и бьет рекорды,А отсутствие игры не вина Роналду,строй тренер игру вокруг не одного игрока..
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ 95-shishani-95 (комментарий удален) (раскрыть)
24 декабря 2015 в 23:33
Ваший,временами ты не прав
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ 95-shishani-95 (комментарий удален) (раскрыть)
24 декабря 2015 в 23:31
Наоборот
ALBA BARCELONA 21
24 декабря 2015 в 23:27
Бердыев подходит Реалу,они зря Бенитеса не ценят.Роналду тормозит команду а не Бенитес
рус фан
24 декабря 2015 в 23:26
Платочки уже приготовили?
sir_Alex
24 декабря 2015 в 22:33
Зачем вообще его назначали ГТ? Перес такой перец
Donetsk_the_BEST
24 декабря 2015 в 22:23
Ну что же, можно дать последний шанс в матче с Валенсией, почему бы и нет?!
RonReal
RonReal ответ BARCA YES YES YES (раскрыть)
24 декабря 2015 в 22:23
Поставь кв или лимон, если ты п-ц Нострадамус.
RonReal
RonReal ответ Abbath (раскрыть)
24 декабря 2015 в 22:21
И это правда!
RonReal
RonReal ответ SanitarForest (раскрыть)
24 декабря 2015 в 22:20
Да, они его хвалят.
Берлиоз
24 декабря 2015 в 22:07
Валенсии удачи, Бене увольнения
SanitarForest
24 декабря 2015 в 22:05
Бенька только в Барселоне может раскрыться по настоящему...надо барсукам его перехватывать))))
ander_herrera
24 декабря 2015 в 22:01
Перес вроде бы говорил что рафа не будет уволен,что он получил полную поддержку клуба и.т.д
leghioner
24 декабря 2015 в 21:58
Давно пора.
Рыбус__Мацей95
24 декабря 2015 в 21:48
пусть Зидан возглавит Реал!
Venezuela
24 декабря 2015 в 21:45
Я правильно понимаю, что это будет первый в мире человек, уволенный после 10:2?))
Ezkaton
24 декабря 2015 в 21:32
А за что ? В чемпионате отставание от лидера всего-лишь на 2 очка, выход из группы в ЛЧ с первого места, вылет из кубка - скорее каламбур, иначе не назовешь. За что увольнять-то? За то, что Кристина расплакалась, а вслед за ней и остальной детский сад?
Cektor
24 декабря 2015 в 21:20
а что если каждый матч реал будет играть с 20 минуты в 11 игроков ,а соперник в 9 ? может тогда оставят Беню ? =)
Abbath
24 декабря 2015 в 21:15, ред.
Не имею ничего против Реала,но Пересу,по-моему, всегда было плевать на мнение поклонников королевского клуба относительно кадровой ротации.
inz87
24 декабря 2015 в 21:14
это несправедливо, беня не уходи :(
Гость