• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 9 тур
18:00 сегодня Тоттенхэм -:- Ливерпуль
Испания. Примера 2017/2018, 9 тур
17:15 сегодня Сельта -:- Атлетико М
21:45 сегодня Реал -:- Эйбар
Италия. Серия А 2017/2018, 9 тур
16:00 сегодня Милан -:- Дженоа
16:00 сегодня Торино -:- Рома
19:00 сегодня Удинезе -:- Ювентус
21:45 сегодня Лацио -:- Кальяри
Голландия. Эредивизие 2017/2018, 9 тур
15:30 сегодня Фейеноорд -:- Аякс
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 14 тур
14:00 сегодня Урал -:- Ахмат
16:30 сегодня ЦСКА -:- Зенит
19:00 сегодня Анжи -:- Арсенал Т
Россия. ФНЛ 2017/2018, 19 тур
15:00 сегодня Спартак-2 -:- Тюмень
Украина. Премьер-Лига 2017/2018, 13 тур
19:30 сегодня Динамо К -:- Шахтер Дн
Франция. Лига 1 2017/2018, 10 тур
18:00 сегодня Труа -:- Лион
22:00 сегодня Марсель -:- ПСЖ
  • Главные новости
  • Все новости

Бенитес может быть уволен из «Реала» до матча с «Валенсией»

24 декабря 2015, 20:32

Главный тренер «Реала» Рафаэль Бенитес может покинуть свой пост после матча 17-го тура чемпионата Испании с «Реалом Сосьедад», который состоится 30 декабря. Если «Реал» не сможет победить или болельщики выразят открыто свое недовольство наставником, что уже бывало ранее, то руководство клуба готово отправить в отставку Бенитеса. В первой встрече 2016 года «Реал» встретится с «Валенсией». Игра запланирована на 3 января.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети ВКонтакте

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
26 декабря 2015 в 08:54
В новый год без долгов,из без дополнительного груза!Бенитес слабый,мягкий тренер.Точно Реал не его клуб.
25 декабря 2015 в 19:31
пусть работает
spartacus333 ответил nahan
25 декабря 2015 в 09:32
зачем же лишать такого подарка болельщиков барсы к новому году. пусть подождут до конца года. он пока еще не все провалил.
25 декабря 2015 в 09:07
Больше чем уверен Беня останется до конца сезона,а там перес уже будет всё смотреть!) Достаточно вспомнить дела с Анчи!
25 декабря 2015 в 08:58
Сейчас уже нужно увольнять, чтобы в Новый год с позитивом.
25 декабря 2015 в 07:45
Реал Мадрид сейчас на ходу и конечно у них намного больше шансов на победу в матче против Реал Сосьедада! К тому же игра будет на Сантьяго-Бернабеу) Вообщем не верю в то, что королевский клуб потеряет очки в матче с середняком Ла Лиги.
Erik15 ответил belladonna
25 декабря 2015 в 07:35
Пусть Реал всей командой на тебя "кончит" в ЛЕ!!!
25 декабря 2015 в 05:29
Дайте Беньке поработать!
Rоnaldo ответил 95-shishani-95
24 декабря 2015 в 23:59
Шикарно было бы,но с хорошим тренером,с крепкой "колокольней" ,Который мог бы невзирая на корону игроков наорать на них если капризничают,ставить хорошую игру..
24 декабря 2015 в 23:43
Когда Бенитес уйдет,тогда еще меньше будет забивать
24 декабря 2015 в 23:34
При Мартино меська пешеходил только так,профукал все клубныек и личные трофеи,Рон хоть беня и не айс тренер,но забивает,и бьет рекорды,А отсутствие игры не вина Роналду,строй тренер игру вокруг не одного игрока..
24 декабря 2015 в 23:33
Ваший,временами ты не прав
24 декабря 2015 в 23:31
Наоборот
24 декабря 2015 в 23:27
Бердыев подходит Реалу,они зря Бенитеса не ценят.Роналду тормозит команду а не Бенитес
24 декабря 2015 в 23:26
Платочки уже приготовили?
24 декабря 2015 в 22:33
Зачем вообще его назначали ГТ? Перес такой перец
24 декабря 2015 в 22:23
Ну что же, можно дать последний шанс в матче с Валенсией, почему бы и нет?!
RonReal ответил B@RC@ YES YES YES
24 декабря 2015 в 22:23
Поставь кв или лимон, если ты п-ц Нострадамус.
RonReal ответил Abbath
24 декабря 2015 в 22:21
И это правда!
RonReal ответил SanitarForest
24 декабря 2015 в 22:20
Да, они его хвалят.
24 декабря 2015 в 22:07
Валенсии удачи, Бене увольнения
24 декабря 2015 в 22:05
Бенька только в Барселоне может раскрыться по настоящему...надо барсукам его перехватывать))))
24 декабря 2015 в 22:01
Перес вроде бы говорил что рафа не будет уволен,что он получил полную поддержку клуба и.т.д
24 декабря 2015 в 21:59
пусть! и Реал закончит сезон в зоне ЛЕ.))
24 декабря 2015 в 21:58
Давно пора.
24 декабря 2015 в 21:48
Ой да эти 10-2 ни о чем не говорят. Если бы не удаления то хер его знает как игра бы закончилась
24 декабря 2015 в 21:48
пусть Зидан возглавит Реал!
24 декабря 2015 в 21:45
Я правильно понимаю, что это будет первый в мире человек, уволенный после 10:2?))
24 декабря 2015 в 21:32
А за что ? В чемпионате отставание от лидера всего-лишь на 2 очка, выход из группы в ЛЧ с первого места, вылет из кубка - скорее каламбур, иначе не назовешь. За что увольнять-то? За то, что Кристина расплакалась, а вслед за ней и остальной детский сад?
24 декабря 2015 в 21:20
а что если каждый матч реал будет играть с 20 минуты в 11 игроков ,а соперник в 9 ? может тогда оставят Беню ? =)