• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
17:15 Идет первый тайм, 10’ Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич 0:0 Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед Фонбет 7 4.15 1.57
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут -:- Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль Фонбет 6.25 4.65 1.47
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ганновер-96Ганновер-96 -:- Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер Фонбет 4.5 3.9 1.73
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона -:- Логотип футбольный клуб Депортиво (Ла-Корунья)Депортиво - - -
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
14:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб ВеронаВерона 3:0 Логотип футбольный клуб МиланМилан Фонбет 6 4.2 1.53
17:00 Идет первый тайм, 23’ Логотип футбольный клуб БолоньяБолонья 0:0 Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус Фонбет 8.4 4.35 1.42
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта -:- Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио Фонбет 2.35 3.4 3
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛионЛион -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 2 3.75 3.45
  • Главные новости
  • Все новости

Фигу: «Зидан думает о том, чтобы возглавить „Реал“»

25 декабря 2015, 10:03

Бывший игрок «Реала» Луиш Фигу считает, что Зинедин Зидан рано или поздно возглавит мадридскую команду. По словам португальца, француз наверняка думает об этом, хоть и заявляет, что пока не готов к такой работе.

«Думаю, это одна из его целей в конечном итоге. Сейчас он тренирует вторую команду, взялся за тренерскую карьеру. Полагаю, что он хочет однажды возглавить и основную команду. Важно, чтобы ему доверили такую ответственность».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Neo5
Neo5 ответил rusti2006
25 декабря 2015 в 21:46
и зачем копипастить википедию??? для бабушек?
Neo5
25 декабря 2015 в 21:44
Пусть возглавляет, а Матерацци в помощники!
V For Vendetta
V For Vendetta ответил aviciii
25 декабря 2015 в 18:14
Они и рядом с ним не стоят , не смеши мои носки . Видать ты смотришь футбол только в последние десять лет .
Шмавон
25 декабря 2015 в 16:28
интересно а есть то кой [Соблюдайте правила]ок который Реал не хочет тренировать? кроме Фергюсон и Венгер это исключение (преданность клубам).
lobsterdam
25 декабря 2015 в 15:31
если человек хочет, надо дать ему возможность, а потом будет видно, получится что или нет.
rusti2006
rusti2006 ответил hoolio_g
25 декабря 2015 в 15:11
Командные[править | править вики-текст]
«Бордо»
Обладатель Кубка Интертото: 1995
«Ювентус»
Чемпион Серии A (2): 1996/97, 1997/98
Обладатель Межконтинентального кубка: 1996
Обладатель Суперкубка Италии: 1997
Обладатель Суперкубка УЕФА: 1996
«Реал Мадрид»
Чемпион Ла Лиги: 2002/03
Обладатель Межконтинентального кубка : 2002
Обладатель Суперкубка Испании (2): 2001, 2003
Обладатель Суперкубка УЕФА: 2002
Победитель Лиги чемпионов УЕФА: 2002
Сборная Франции
Чемпион мира: 1998
Чемпион Европы: 2000
Вице-чемпион мира: 2006
Бронзовый призёр чемпионата Европы: 1996
Обладатель Кубка Короля Хассана II (2): 1998, 2000
Личные[править | править вики-текст]
Трёхкратный обладатель награды: «Лучший футболист мира по версии ФИФА»: 1998, 2000, 2003
Обладатель приза «Золотой мяч» как лучший футболист Европы : 1998
Обладатель приза «Золотой мяч» как лучший футболист чемпионата мира: 2006
Лучший футболист УЕФА последних 50 лет: 2004
Лучший молодой игрок Франции: 1993.
Лучший иностранный футболист Серии А (3): 1997, 2000, 2001
Лучший иностранный футболист чемпионата Испании по версии «Don Balon»: 2002
Лучший иностранный футболист чемпионата Испании по версии «El Pais»: 2002
Футболист года во Франции (2): 1998, 2002
Самый ценный игрок Лиги чемпионов УЕФА: 2002
Лучший полузащитник Лиги чемпионов УЕФА: 1998
Входит в список 100 выдающихся спортсменов по версии журнала Мировой футбол и в список ФИФА 100 (2)
Лучший плеймейкер года по версии IFFHS: 2006[13]
Награды[править | править вики-текст]
Кавалер ордена Почётного легиона: 1998
Офицер ордена Почётного легиона: 2009
Кавалер алжирского ордена Национальных заслуг 3-й степени: 2006
Санчо Панса
25 декабря 2015 в 15:07
Главное, чтобы не было поздно! Буду рад увидеть Зизу на тренерском мостике мадридского Реала. Ну а в его помощниках хотелось бы видеть Макелеле и Рауля) Клод, кстати, уже имеет тренерский опыт, пусть и не самый удачный.
hoolio_g
25 декабря 2015 в 14:38
зидан средний игрок уровня мамаева
aviciii
aviciii ответил V For Vendetta
25 декабря 2015 в 14:11
хахахаха.. Зидан лучше Хави и Иньесты ??? в чем же ??? не пиши глупости, они все великие !
Triem
25 декабря 2015 в 13:34
Уйдет Перес - Зидан будет готов!
Munutd
25 декабря 2015 в 11:32
Не стоит Зидану начинать карьеру главного тренера именно с Реал... Там ему просто не дадут времени,
ALBA BARCELONA 21
25 декабря 2015 в 11:24
Ты тут у всех под ногами валяешься,дурью не майся!!!!
Твои слова не интересны никому
V For Vendetta
25 декабря 2015 в 11:14
Умник Зидан выигрывал ЛЧ в составе Реала , суперкубок европы , межконтинентальный кубок ( чемпионат мира среди клубов ) чемпионат испании , стал обладателем кубка испании , стал обладателем суперкубка испании , стал чемпионом мира в составе сборной франции , стал чемпионом европы в составе сборной франции , выиграл несколько золотых мячей , выигрывал много титулов в составе Юве , что ты несешь это во первых . Во вторых Зидан лучше иньесты , хави , месси , и всех игрочишек из барселоны вместе взятых - которые только и могут устраивать перепасовку , выигрывать свои титулы благодаря помощи фифа , уефа , и при помощи судей . Где была твоя барселона вместе со своими игроками тогда ! в третьих прежде чем писать такое лучше семь раз подумай .
JonSnow
25 декабря 2015 в 11:09
хуже Бени будет, надо сначала пробовать свои силы в клубе поскромнее, желательно где-нибудь во Франции
Galaxy real way
Galaxy real way ответил nahan
25 декабря 2015 в 10:57
Хорошо бы его до матча с "летучими мышами" отправить в отставку.
BRAZIL DRAGON KING
25 декабря 2015 в 10:56
Жалоба отправлена на модерацию.
nahan
25 декабря 2015 в 10:34
Зидан мог бы, но скорее всего позовут Моуриньо.
Romeo 777
25 декабря 2015 в 10:16
Когда нибудь великий Зизу возглавит Реал.
BRAZIL DRAGON KING
25 декабря 2015 в 10:11
Могу себе представить Зидана тренером сб.Франции,а Рауля Реала.
Александр Нeвский
25 декабря 2015 в 10:08
ему лучше не спешить