• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Турция. Супер-Лига
  • Португалия. Примейра
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эвертон (Ливерпуль)Эвертон -:- Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити Фонбет 1.72 3.75 5.8
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб МалагаМалага -:- Логотип футбольный клуб Бетис (Севилья)Бетис Фонбет 2.07 3.45 3.55
  • Главные новости
  • Все новости

«Ювентус» достиг договорённости с «Дженоа» о трансфере Мандрагоры

29 декабря 2015, 12:13

Хавбек «Пескары» Роландо Мандрагора, права на которого принадлежат «Дженоа», может в скором времени перебраться в «Ювентус». Туринцы уже достигли договоренности с руководством «грифонов», теперь им предстоят переговоры с игроком и его агентом.

Мандрагора считается самым перпективным футболистом 1997 года рождения, выступающим в Италии. За молодым дарованием также пристально следят ПСЖ, «Ливерпуль» и «Манчестер Сити». 

Напомним, что «Ювентус» также интересуется игроком «Сассуоло» Доменико Берарди.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Juventus21
29 декабря 2015 в 22:28
Надо вытащить Мандрагору из Пескары и посадить в Ювентус, накрыв землицей.
juvenale
29 декабря 2015 в 19:39
Шарави ниочем
Санчо Панса
29 декабря 2015 в 16:38
Вполне может стать вторым Эль-Шаарави! Фараон в свое время в Милан пришел как раз из Дженоа. Значит в Мандрагоре действительно что то есть, раз им Ювентус заинтересовался)
Субъективное мнение
29 декабря 2015 в 15:53
Не думаю что Анчелотти будет брать игроков в аренду, тут немного иной подход к работе, нежели у Гвардиолы...
Arhive
29 декабря 2015 в 15:18
Коману же дали больше времени, чем в Ювентусе. Коман талантлив, но опыта нет совершенно.
Субъективное мнение
29 декабря 2015 в 14:54
Не думаю что в Баварии он получит больше игрового времени, чем в том же Ювентусе...
DRDR_SaSa
DRDR_SaSa ответил Akatsuki72
29 декабря 2015 в 14:21
Точняк. Чё-то путанул. Спасибо за коррективы.
Akatsuki72
29 декабря 2015 в 13:50
Говорят, что корень Мандрагоры напоминает по форме человеческую фигуру, но я никогда не думал, что настолько)
Akatsuki72
Akatsuki72 ответил DRDR_SaSa
29 декабря 2015 в 13:48
Так у Фарида фамилия МОНДРАГОН!
DRDR_SaSa
29 декабря 2015 в 13:29
Я уж думал, что старый добрый Фарид ещё пылит в штрафной площади...
Arhive
29 декабря 2015 в 13:25
Фантастический вырастет хав если не сломается. купят летом. потом аренда в условную Баварию на год, потом в ротацию и основа! давно в Италии не было игроков с громкими фамилиями.
parallels
29 декабря 2015 в 12:55
оно реально существует о_О
полимер