• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Чемпионшип
  • Лига Европы
  • Лига Чемпионов
  • Россия. 2-й дивизион. Восток
Англия. Чемпионшип 2017/2018, 3 тур
21:45 Матч завершен Халл Сити 2:3 Вулверхэмптон
Лига Европы 2017/2018, Квалификационный плей-офф
19:00 сегодня Утрехт -:- Зенит
Лига чемпионов 2017/2018, Квалификационный плей-офф
21:45 Матч завершен АПОЭЛ 2:0 Славия П
21:45 Матч завершен Янг Бойз 0:1 ЦСКА
21:45 Матч завершен Хоффенхайм 1:2 Ливерпуль
21:45 Матч завершен Спортинг 0:0 ФКСБ
21:45 сегодня Селтик -:- Астана
21:45 сегодня Олимпиакос -:- Риека
21:45 сегодня Хапоэль БШ -:- Марибор
21:45 сегодня Истанбул -:- Севилья
21:45 сегодня Наполи -:- Ницца
  • Главные новости
  • Все новости

«Ювентус» достиг договорённости с «Дженоа» о трансфере Мандрагоры

29 декабря, 12:13

Хавбек «Пескары» Роландо Мандрагора, права на которого принадлежат «Дженоа», может в скором времени перебраться в «Ювентус». Туринцы уже достигли договоренности с руководством «грифонов», теперь им предстоят переговоры с игроком и его агентом.

Мандрагора считается самым перпективным футболистом 1997 года рождения, выступающим в Италии. За молодым дарованием также пристально следят ПСЖ, «Ливерпуль» и «Манчестер Сити». 

Напомним, что «Ювентус» также интересуется игроком «Сассуоло» Доменико Берарди.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
10 августаВадим Багров
Агент валлийца настаивает, что «Реал» не отпустит Гарета, но
Воспитанник «Зенита» - фанат «Спартака», а выпускник школы
Не по-чемпионски все это. «Спартак» был смят «Зенитом»,
Обсудить
Все комментарии
29 декабря 2015 в 22:28
Надо вытащить Мандрагору из Пескары и посадить в Ювентус, накрыв землицей.
29 декабря 2015 в 19:39
Шарави ниочем
29 декабря 2015 в 16:38
Вполне может стать вторым Эль-Шаарави! Фараон в свое время в Милан пришел как раз из Дженоа. Значит в Мандрагоре действительно что то есть, раз им Ювентус заинтересовался)
29 декабря 2015 в 15:53
Не думаю что Анчелотти будет брать игроков в аренду, тут немного иной подход к работе, нежели у Гвардиолы...
29 декабря 2015 в 15:18
Коману же дали больше времени, чем в Ювентусе. Коман талантлив, но опыта нет совершенно.
29 декабря 2015 в 14:54
Не думаю что в Баварии он получит больше игрового времени, чем в том же Ювентусе...
DRDR_SaSa ответил Akatsuki72
29 декабря 2015 в 14:21
Точняк. Чё-то путанул. Спасибо за коррективы.
29 декабря 2015 в 13:55
Если перейдёт в Юве, несомненно получит шанс стать великим игроком.
Интересно будет на него посмотреть.
29 декабря 2015 в 13:50
Говорят, что корень Мандрагоры напоминает по форме человеческую фигуру, но я никогда не думал, что настолько)
Akatsuki72 ответил DRDR_SaSa
29 декабря 2015 в 13:48
Так у Фарида фамилия МОНДРАГОН!
29 декабря 2015 в 13:29
Я уж думал, что старый добрый Фарид ещё пылит в штрафной площади...
29 декабря 2015 в 13:25
Фантастический вырастет хав если не сломается. купят летом. потом аренда в условную Баварию на год, потом в ротацию и основа! давно в Италии не было игроков с громкими фамилиями.
29 декабря 2015 в 12:55
оно реально существует о_О