• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
18:00 Идет первый тайм, 39’ Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал 1:0 Логотип футбольный клуб Ньюкасл (Ньюкасл-апон-Тайн)Ньюкасл Фонбет 1.24 6 12
18:00 Идет первый тайм, 39’ Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси 0:0 Логотип футбольный клуб СаутгемптонСаутгемптон Фонбет 1.35 4.9 9
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити -:- Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм Фонбет 1.55 4.7 6.1
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 50’ Логотип футбольный клуб Айнтрахт Ф (Франкфурт)Айнтрахт Ф 1:0 Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 - - -
17:30 Идет второй тайм, 51’ Логотип футбольный клуб ШтутгартШтутгарт 0:0 Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария Фонбет 9 4.9 1.35
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д -:- Логотип футбольный клуб Хоффенхайм (Зинсхайм)Хоффенхайм Фонбет 1.55 4.35 5.55
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ЭйбарЭйбар -:- Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсия Фонбет 2.77 3.3 2.55
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М -:- Логотип футбольный клуб Алавес (Витория-Гастейс)Алавес Фонбет 1.22 6.1 14
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:00 Идет второй тайм, 77’ Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер 1:3 Логотип футбольный клуб УдинезеУдинезе - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино -:- Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи Фонбет 5.2 4 1.63
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома -:- Логотип футбольный клуб КальяриКальяри Фонбет 1.24 6.3 11.5
Клубный чемпионат мира 2017, Матч за 3-е место 1 X 2
17:00 83’ Логотип футбольный клуб Аль-Джазира (Абу-Даби)Аль-Джазира 1:3 Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал -:- Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио - - -
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб РеннРенн -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 14 6.5 1.2
  • Главные новости
  • Все новости

«Лестер» и «Борнмут» разошлись нулевой ничьей

02 января 2016, 20:18
Лестер СитиЛоготип футбольный клуб Лестер Сити2 : 1Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмутМатч завершен

Команда Клаудио Раньери так и не смогла взломать защитные редуты гостей из Борнмута. Таким образом, «Лестер» не может выграть в АПЛ уже 3 матча подряд и теперь отстает от лидирующего «Арсенала», который свой матч сегодня выиграл, на два очка.

Лестер, стадион «Уокерс»

«Лестер» - «Борнмут» - 0:0

«Лестер»: Шмейхель — Симпсон (де Лает, 74), Морган, Хут, Фухс — Марез, Дринквотер, Канте, Олбрайтон (Оказаки, 65) — Ульоа (Дайер, 46), Варди.
Главный тренер: Клаудио Раньери

«Борнмут»: Боруц — Смит, Фрэнсис, Кук, Дэниэлс — Серман — Ритчи, Гослинг, Артер (Дистен, 60), Станислас — Кинг (Мюррей, 51).
Главный тренер: Эдди Хау

Предупреждения: Артер 34, Олбрайтон 62.

Удаление: Фрэнсис 57.

На 59-й минуте Марез не реализовал пенальти (вратарь).

Судья: Андре Марринер

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Фрэнсис
Фрэнсис ответил amid4989
07 января 2016 в 23:00
У него то есть.И то датированный далеким 2004 годом.И что то его опыт больше не принес Арсеналу победу в АПЛ,А у игроков его вообще нет,только Уэлбек этим может похвастаться,не смешно ли?)
alboro
03 января 2016 в 06:18
ура
Den Bull
03 января 2016 в 00:52
Лестер начал сдавать
табаков.а
02 января 2016 в 22:07
жаль без лидерства лестера опл опять быстро стухнет
Roman73
02 января 2016 в 22:06
Варди на пределе, это видно. А кем подменять , если Ульоа никакой, и симулянт, ещё.
Команду вместе с ним тащат Шмайхель, Хут, Олбрайтон, Фухс, частично Махрез.
А чёрненькие не все выкладываются, а есть, которые и позицию теряют, и за своим не следят... А простые парни должны выкладываться на все сто и все одиннадцать.
Очередной матч психологически важен,решает продержится Лестер наверху всерьёз, или покатится вниз.
После матча:
Чёрненькие за редким исключением( Виера, Дессаи,Веа) безалаберные, на третьей добавленной минуте,на усталых ногах на финт идёт дурачок.
табаков.а
02 января 2016 в 22:06
как и ливера
Санчо Панса
02 января 2016 в 21:59
Это только твое мнение, которое явно в меньшинстве) Учи историю и матчасть!
Саутгемптон
02 января 2016 в 21:57
великого? не думаю. великими за счёт бабла и продажных игроков не становятся.
Санчо Панса
02 января 2016 в 21:54
Пиши имя великого футбольного клуба правильно! Бавария Мюнхен. Запомни это)
Саутгемптон
02 января 2016 в 21:52
Ну если б они были такими же тугими мешками как бывария и тупо скупали игроков конкурентов дабы ослабить их то при руководстве Раньери шли бы на 1 месте без поражений!
Саутгемптон
02 января 2016 в 21:51
Вот и кончилась Лестеровская сказка, а жаль((
Санчо Панса
02 января 2016 в 21:51
Ман.Юнайтед сегодня выиграл, слава Богу)
amid4989
amid4989 ответил Фрэнсис
02 января 2016 в 21:45
венгер 100 лет в команде. какой ему нужен опыт еще. и игроки у него не из молодежного состава. А МС уже проигрывает
Lazio-Kiev
02 января 2016 в 21:42
Это полугодие будут ещё долго вспоминать фаны "лисиц" и передавать из поколения в поколение!
amid4989
02 января 2016 в 21:39
что то стало с атакой челси и МЮ, для лестера это нормально
Фрэнсис
Фрэнсис ответил amid4989
02 января 2016 в 21:39
У Арсенала опыта маловато за Золото бороться.У Сити в последние годы золотые медали были в отличии от канониров.Как то так наверно хотел он сказать.
Санчо Панса
02 января 2016 в 21:37
Что то стало с атакой Лестера не так) А где же результативность Варди и Мареза? В третьем матче к ряду лисы Лестера не забивают! Ай-ай-ай. Зато они выполнили свои изначальный план, набрав 40 очков) Теперь они 100 % не вылетят!
Юрген Клопп_новая надежда
02 января 2016 в 21:31
клянусь вам лестер даже в топ-4 не будет
amid4989
amid4989 ответил h666d
02 января 2016 в 21:31
не понял. ты так много слов написал сейчас. а мог бы и разжевать вместо этого. Сам наверно понял что чушь про опытность написал. Ну всё таки, в двух словах объясни. Чем определяется опытность? Арсенал что недавно из первой лиги вышел?
Шуnя771
02 января 2016 в 21:23
Пожалеют)
Jaka RM
02 января 2016 в 21:20
Вот и сказка про Лестер закончилась!
Летчик66
Летчик66 ответил Venezuela
02 января 2016 в 21:20
В каком болте Борнмут? Ничего не понял! Они на пятнадцатом месте, куда выше то для первого сезона в АПЛ?! Да и тем более игра команды в последнее время выровнялась, так что не надо тут всякую ахинею писать.
h666d
h666d ответил amid4989
02 января 2016 в 21:14
ооо Амид Рахман Рахманыч, мне мало того, что стрёмно, что тебе писать приходится, так ты ещё хочешь, чтобы Я тебе разжевал, ну ты понял да
amid4989
amid4989 ответил leopit
02 января 2016 в 20:57
ответ прочитай ниже
leopit
02 января 2016 в 20:56
Сдулся?
amid4989
amid4989 ответил B@RC@ YES YES YES
02 января 2016 в 20:55
два команды?
amid4989
amid4989 ответил h666d
02 января 2016 в 20:51
чем МС опытнее арсенала?
amid4989
amid4989 ответил WARchyn
02 января 2016 в 20:49
прямо как у цска
h666d
h666d ответил amid4989
02 января 2016 в 20:47
а это ты по итогам увидишь
amid4989
amid4989 ответил h666d
02 января 2016 в 20:46
каким образом МС более опытный?