• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Кубок Лиги
  • Бразилия. Серия А
  • Лига Чемпионов
  • Нидерланды. Кубок Голландии
Англия. Кубок Лиги 2017/2018, 2 раунд
21:45 сегодня Донкастер Роверс -:- Халл Сити
Лига чемпионов 2017/2018, Квалификационный плей-офф
18:30 сегодня Астана -:- Селтик
21:45 сегодня Риека -:- Олимпиакос
21:45 сегодня Марибор -:- Хапоэль БШ
21:45 сегодня Севилья -:- Истанбул
21:45 сегодня Ницца -:- Наполи
  • Главные новости
  • Все новости

«Лестер» и «Борнмут» разошлись нулевой ничьей

02 января, 20:18
Лестер СитиЛестер Сити2 : 1БорнмутБорнмутМатч завершен

Команда Клаудио Раньери так и не смогла взломать защитные редуты гостей из Борнмута. Таким образом, «Лестер» не может выграть в АПЛ уже 3 матча подряд и теперь отстает от лидирующего «Арсенала», который свой матч сегодня выиграл, на два очка.

Лестер, стадион «Уокерс»

«Лестер» - «Борнмут» - 0:0

«Лестер»: Шмейхель — Симпсон (де Лает, 74), Морган, Хут, Фухс — Марез, Дринквотер, Канте, Олбрайтон (Оказаки, 65) — Ульоа (Дайер, 46), Варди.
Главный тренер: Клаудио Раньери

«Борнмут»: Боруц — Смит, Фрэнсис, Кук, Дэниэлс — Серман — Ритчи, Гослинг, Артер (Дистен, 60), Станислас — Кинг (Мюррей, 51).
Главный тренер: Эдди Хау

Предупреждения: Артер 34, Олбрайтон 62.

Удаление: Фрэнсис 57.

На 59-й минуте Марез не реализовал пенальти (вратарь).

Судья: Андре Марринер

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
15 августаВадим Багров
Прошло всего шесть туров, а ошибки арбитров мозолят глаза,
20 августаВадим Багров
Чемпион становится, каким был, и каждому фанату российского
Артём выбирает, что важнее, игровая практика или зарплата за
Обсудить
Все комментарии
Фрэнсис ответил amid4989
07 января 2016 в 23:00
У него то есть.И то датированный далеким 2004 годом.И что то его опыт больше не принес Арсеналу победу в АПЛ,А у игроков его вообще нет,только Уэлбек этим может похвастаться,не смешно ли?)
03 января 2016 в 06:18
ура
03 января 2016 в 00:52
Лестер начал сдавать
02 января 2016 в 22:07
жаль без лидерства лестера опл опять быстро стухнет
02 января 2016 в 22:06
Варди на пределе, это видно. А кем подменять , если Ульоа никакой, и симулянт, ещё.
Команду вместе с ним тащат Шмайхель, Хут, Олбрайтон, Фухс, частично Махрез.
А чёрненькие не все выкладываются, а есть, которые и позицию теряют, и за своим не следят... А простые парни должны выкладываться на все сто и все одиннадцать.
Очередной матч психологически важен,решает продержится Лестер наверху всерьёз, или покатится вниз.
После матча:
Чёрненькие за редким исключением( Виера, Дессаи,Веа) безалаберные, на третьей добавленной минуте,на усталых ногах на финт идёт дурачок.
02 января 2016 в 22:06
как и ливера
02 января 2016 в 21:59
Это только твое мнение, которое явно в меньшинстве) Учи историю и матчасть!
02 января 2016 в 21:57
великого? не думаю. великими за счёт бабла и продажных игроков не становятся.
02 января 2016 в 21:54
Пиши имя великого футбольного клуба правильно! Бавария Мюнхен. Запомни это)
02 января 2016 в 21:52
Ну если б они были такими же тугими мешками как бывария и тупо скупали игроков конкурентов дабы ослабить их то при руководстве Раньери шли бы на 1 месте без поражений!
02 января 2016 в 21:51
Вот и кончилась Лестеровская сказка, а жаль((
02 января 2016 в 21:51
Ман.Юнайтед сегодня выиграл, слава Богу)
amid4989 ответил Фрэнсис
02 января 2016 в 21:45
венгер 100 лет в команде. какой ему нужен опыт еще. и игроки у него не из молодежного состава. А МС уже проигрывает
02 января 2016 в 21:42
Это полугодие будут ещё долго вспоминать фаны "лисиц" и передавать из поколения в поколение!
02 января 2016 в 21:39
что то стало с атакой челси и МЮ, для лестера это нормально
Фрэнсис ответил amid4989
02 января 2016 в 21:39
У Арсенала опыта маловато за Золото бороться.У Сити в последние годы золотые медали были в отличии от канониров.Как то так наверно хотел он сказать.
02 января 2016 в 21:37
Что то стало с атакой Лестера не так) А где же результативность Варди и Мареза? В третьем матче к ряду лисы Лестера не забивают! Ай-ай-ай. Зато они выполнили свои изначальный план, набрав 40 очков) Теперь они 100 % не вылетят!
02 января 2016 в 21:31
клянусь вам лестер даже в топ-4 не будет
amid4989 ответил h666d
02 января 2016 в 21:31
не понял. ты так много слов написал сейчас. а мог бы и разжевать вместо этого. Сам наверно понял что чушь про опытность написал. Ну всё таки, в двух словах объясни. Чем определяется опытность? Арсенал что недавно из первой лиги вышел?
02 января 2016 в 21:23
Пожалеют)
02 января 2016 в 21:20
Вот и сказка про Лестер закончилась!
Летчик66 ответил Venezuela
02 января 2016 в 21:20
В каком болте Борнмут? Ничего не понял! Они на пятнадцатом месте, куда выше то для первого сезона в АПЛ?! Да и тем более игра команды в последнее время выровнялась, так что не надо тут всякую ахинею писать.
h666d ответил amid4989
02 января 2016 в 21:14
ооо Амид Рахман Рахманыч, мне мало того, что стрёмно, что тебе писать приходится, так ты ещё хочешь, чтобы Я тебе разжевал, ну ты понял да
02 января 2016 в 21:09
Все,сказка закончилась!
amid4989 ответил leopit
02 января 2016 в 20:57
ответ прочитай ниже
02 января 2016 в 20:56
Сдулся?
amid4989 ответил B@RC@ YES YES YES
02 января 2016 в 20:55
два команды?
amid4989 ответил h666d
02 января 2016 в 20:51
чем МС опытнее арсенала?
amid4989 ответил WARchyn
02 января 2016 в 20:49
прямо как у цска
h666d ответил amid4989