• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
18:00 Закончился первый тайм Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал 1:0 Логотип футбольный клуб Ньюкасл (Ньюкасл-апон-Тайн)Ньюкасл Фонбет 1.24 6 12
18:00 Закончился первый тайм Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси 1:0 Логотип футбольный клуб СаутгемптонСаутгемптон Фонбет 1.35 4.9 9
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити -:- Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм Фонбет 1.55 4.7 6.1
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 63’ Логотип футбольный клуб Айнтрахт Ф (Франкфурт)Айнтрахт Ф 1:0 Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 - - -
17:30 Идет второй тайм, 64’ Логотип футбольный клуб ШтутгартШтутгарт 0:0 Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария Фонбет 9 4.9 1.35
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д -:- Логотип футбольный клуб Хоффенхайм (Зинсхайм)Хоффенхайм Фонбет 1.55 4.35 5.55
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ЭйбарЭйбар -:- Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсия Фонбет 2.77 3.3 2.55
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М -:- Логотип футбольный клуб Алавес (Витория-Гастейс)Алавес Фонбет 1.22 6.1 14
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:00 Идет второй тайм, 90’ Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер 1:3 Логотип футбольный клуб УдинезеУдинезе - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино -:- Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи Фонбет 5.2 4 1.63
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома -:- Логотип футбольный клуб КальяриКальяри Фонбет 1.24 6.3 11.5
Клубный чемпионат мира 2017, Матч за 3-е место 1 X 2
17:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Аль-Джазира (Абу-Даби)Аль-Джазира 1:4 Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал -:- Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио - - -
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб РеннРенн -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 14 6.5 1.2
  • Главные новости
  • Все новости

«Барселона» внесла в заявку Турана и Видаля

04 января 2016, 18:19

«Барселона» внесла в заявку полузащитников Арду Турана и Алейша Видаля, которых приобрела еще минувшим летом. Однако из-за запрета ФИФА она не имела права заявить их для участия в официальных матчах. Видаль выразил радость по поводу получения официального статуса игрока «Барселоны».

«Наконец-то санкции сняты. Не знаю, когда смогу дебютировать за „Барселону“. Главный тренер в курсе того, как мы тренировались в последние месяцы, чтобы сохранять лучшую форму. Теперь он примет решение, когда мы ему понадобимся».

Туран будет выступать под номером «7», а Видаль - «22».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Тим Санчез
Тим Санчез ответил barc-f
06 января 2016 в 19:55
Поздравляю с приобретением племянника Эдгара Дэвидса)
Flamencoo
05 января 2016 в 17:34
Видаль правый лотераль!!! Посмотрим егов действии но до лучшего Правого защитника в мире Дани ему еще нужно дойти!!! Туран это бокс-ту-бокс!!! Погба не отдали но зато забрали турка!!! Туран очень полезный чел везде может отработать!
---------------Тер Штеген--------------
Видаль-Вермален-Матье-Адриано
-----------------Бартра-----------------
-----Роберто---------------Туран------
Мунир----------Сандро--------Нолито?????????????
Karshyga
05 января 2016 в 08:56
Лишь бы заиграли, лишь бы заиграли...)
Murad0202
Murad0202 ответил van pedro
05 января 2016 в 02:21
Ракитич заиграл на таком высоком уровне лишь в Барселоне, кто его знает, может и Туран заиграет лучше чем в Атлетико и выиграет у него конкуренцию.
ArtNow
05 января 2016 в 01:02
Эти санкции можно считать плюсом для нас! Барса и сейчас сильна, а теперь будет ещё более разнообразной в тактике и в остальных аспектах игры. Как никогда раньше, барса близка к тому чтобы первой выйграть лигу чемпионов дважды подряд!
Romeo 777
05 января 2016 в 00:19
Явное усиление и без того сильной Барсы.
FRZZ
04 января 2016 в 22:42
С Тураном Барса будет явно сильнее, Зидан пришел в плохое время. при всем уважении Зидану думаю он не справится с такой Барсой.
van pedro
04 января 2016 в 22:23
Да нет.Туран не конкурент Ракитичу. Нев смысле класса а вообще.Туран будет менять полузащитникоа если надо, нападающих если понадобмтся.Везле может
van pedro
04 января 2016 в 22:19
РАКИТИЧА нельзя трогать.Ттрудяга и вообще молодчик. .А какой дальний удар.
JonSnow
04 января 2016 в 21:44
будет бороться за место в основе с Ракитичем+ Иньеста уже не молод, да и во флагнах нападения будет хорошо подменять)
Baisangur95reg
04 января 2016 в 21:38
Туран это трудяга и боец ,Усиление одним словом !Видаль на замену Алвесу ,интересно справится ли второй
maliw
04 января 2016 в 21:33
я так полагаю будут сливать Бусю или Ракитича ...а Туран наверно не уступит и Гатузо(когда тот играл)в цепкости... но я бы обоих слил и поставил туда Маску с Тураном и поддержкой Иньесты....я бы хотел на такую линию полузащиты посмотреть)))
Максат1989
04 января 2016 в 20:57
ЭТО ТОТ ТУРАН КОТОРЫЙ ПОЛУЧИЛ КРАСНУЮ КАРТОЧКУ 1\4 ФИНАЛЕ ЛЧ?! .
starche
04 января 2016 в 20:52
Наконец-то!
Crazy Frog
04 января 2016 в 20:43
Удачи им
TheDDS
04 января 2016 в 20:28
Куда бы не поставил, везде пользу приносить будет.
TheDDS
04 января 2016 в 20:27
Нападающий нужен за место Мунира и Сандро. Берите Нолите уже.
зигзаг
04 января 2016 в 20:19
Барселона превратилась из изящных мастеров паса в таранную тяжелую артиллерию.
удар через себя
04 января 2016 в 19:50
Интересно куда поставит Энрике Турана.
Санчо Панса
04 января 2016 в 19:28
И все таки это свершилось! Туран взял себе седьмой номер, который ко многому обязывает) Удачи и успехов новичкам Барселоны в этом сезоне и не только.
Али Хамадони
04 января 2016 в 18:55
Дождались, наконец-то берегись Ла Лига берегись ЛЧ Барселона стала сильнее.
дурман
04 января 2016 в 18:51
ждем матча, и новичков
play13
04 января 2016 в 18:43
Даша Д, ДСА, Venezuela, киэнджин, Виктор Иванов хватит уже во всех темах в каждом коменте свои хэштеги ставить. вы уже помешались на дополнительных баллах для прогнозов в Leonbets и rivalo
Виктор Иванов
04 января 2016 в 18:35
ура, наконец то ВидальАлейш ТуранАрда
Venezuela
04 января 2016 в 18:31
Хороший номер у Турана, будет интересно на него посмотреть. ТуранАрда
ДАША Д
04 января 2016 в 18:28
Хорошая новость. Видаля понять можно; столько тренироваться и не играть. ВидальАлейш
barc-f
04 января 2016 в 18:28
Видаль пока на подмену Алвесу будет.
А вот Туран однозначное усиление уже сейчас. Полузащитника такого типа в Барсе я и не припомню.
Боец до мозга костей, который как "футбольный пит-буль" вгрызается в борьбу за каждый мяч.
Такой у Барсы есть в нападении - Суарес.
Теперь будет и в полузащите.
Давуд
04 января 2016 в 18:25
Ну наконец то
вoлгoдoн
04 января 2016 в 18:23
Добавят разнообразия.И конкуренции.