• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Турция. Супер-Лига
  • Португалия. Примейра
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эвертон (Ливерпуль)Эвертон -:- Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити Фонбет 1.72 3.75 5.8
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб МалагаМалага -:- Логотип футбольный клуб Бетис (Севилья)Бетис Фонбет 2.07 3.45 3.55
  • Главные новости
  • Все новости

Кирьяков: «Будем терять талант за талантом, пока юноши получают такие деньги»

06 января 2016, 11:25

Главный тренер юношеской сборной России Сергей Кирьяков полагает, что юные футболисты не должны получать таких больших денег.

«Это очень большая проблема нашего футбола. Совсем еще в раннем возрасте юные футболисты начинают зарабатывать большие деньги, которые их портят и не позволяют им прогрессировать. Вот уже долгое время говорится о том, что просто необходимо сделать так называемую бонусную систему контрактов, и в первую очередь - для молодых игроков! Вот только воз и ныне там…

Пока не будут осуществлены эти столь назревшие изменения, мы в нашем футболе так и будем терять талант за талантом и поколение за поколением. Не хочется выглядеть пессимистом, но не думаю, что мы дождемся этих изменений в ближайшее время…»

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
KAFA2525
KAFA2525 ответил Ministri Krasnodar
18 января 2016 в 02:11
Ты чего так коряво коверкаешь фио своего земляка ???
Gloomy59
09 января 2016 в 21:15
как говорил один киногерой из к\ф "Берегись автомобиля" - "Как Дзюба и ему подобные играли бы лучше в футбол, если днем они отработали на заводе. А не шатались бы по спортивным базам"!
Gloomy59
09 января 2016 в 21:11
А, что скажет нам товарищ Мутко?
Санчо Панса
07 января 2016 в 09:47
Понятно. Спасибо за пояснение)
starche
06 января 2016 в 21:01
Пусть идут к станкам.....................И не стыдно это нести!?..............
RMUKMU
06 января 2016 в 20:41
Наоборот, дорогой контракт - это испытание для молодых игроков, которое показывает их реальное отношение к футболу.
mat73
06 января 2016 в 20:18
А представьте такие зарплаты у всех других работяг всех других специальностей и профессий! )))
Venezuela
06 января 2016 в 20:08
Это печально, ведь никто не собирается решать эти проблемы.
sir_Alex
06 января 2016 в 19:54
Большой привет Мутко
salaga
06 января 2016 в 17:45
Я
достаю
из широких штанин
дубликатом
бесценного груза.
Читайте,
завидуйте,
я -
гражданин....
Сергей Саныч
06 января 2016 в 17:42
Кирьяков так же из потерянного поколения.
Месси талант и трудяга и его танком не свернуть с этого пути.
Сп62
Сп62 ответил KBR-07
06 января 2016 в 17:39
Добавлю, что совершенно забыты соревнования на детском уровне типа "Кожаный мяч", где ребята могли бы обратить на себя внимание. Опять же, всё упирается в финансы, т.е. бюджет.
амурец
06 января 2016 в 17:27
верно
cska-62
06 января 2016 в 16:57
Уберите лимит на легионеров и дело сделано! И пахать будут за место под солнцем и хороший контракт как негры на плантациях, а не паразитировать на российском паспорте...
Sem25
06 января 2016 в 16:15
Это вторично. Первичен лимит на легионеров. Отменят, платить своим молодым много никто не будет. Разве только миллионер Соловьев завязал с футболом? Были и другие примеры.
Ironyfan
06 января 2016 в 15:37
Конечно же нужна бонусная система . Уже очевидно.
leopit
06 января 2016 в 14:50
Деньги портят человека,особенно большие!
eaguar
06 января 2016 в 14:44
Давно пора .
фанат джигурды
06 января 2016 в 14:25
Гиля получал гражданство сам. никто его не натурализовывал. если бы в вопросе гражданства он попросил бы помощь клуба, то этот вопрос был бы решён давным давно.
Ангел неБесГрешен
06 января 2016 в 14:20
Ты забыл добавить, что 10 тысяч-это в рублях, а не в евробаксах...
Jurij_Mar
06 января 2016 в 14:16
Почему наши футболёры не конкурентоспособны в Европе.
Там надо пахать за меньшие деньги.
А у нас сидя на лавке получать огромные мешки с баблом.
FROBI
06 января 2016 в 14:10
Абсолютно правильная идея - бонусная система, и обязательно надо добавить еще потолок зарплат в клубах... А то сейчас получается, что вся надежда у нас остаётся только на финансовый fair-play УЕФА! Пока в Европе не прихватят очередной наш клуб, ну никто не чешется...
Санчо Панса
06 января 2016 в 13:55
Да, нужно уже сейчас думать о том, какая сборная России будет на домашнем ЧМ-2018! Мне ,например, тревожно за нашу оборону.. Почти всем защитникам к тому времени будет под 30 и за 30, да и вратарям кстати тоже. А молодых и перспективных игроков очень мало и тут много причин! Поэтому мы и вынуждены натурализовывать Гильерме и того же Нойштадтера. Все это не от хорошей жизни, мда..
Den Bull
06 января 2016 в 13:54
Хорошая мысль.
Cvetkov
06 января 2016 в 13:36
Я уже неоднократно писал об этом,но наши СМИ,кормясь от футбола,не думают поднимать этот вопрос-подними СМИ хорошую шумиху и воз должен стронуться,а нет,тогда надо Мутко убирать !
magnum3000
06 января 2016 в 13:23
Развратил лимит! Надо так: сидишь на банке из зарплаты минус. Играешь и стараешься премия. А то привыкли наши с паспортами сидеть трутнями. И зачем куда то уезжать и здесь кому то доказывать, когда и так не поохо.
RomanMostikov
06 января 2016 в 13:19
При чем здесь деньги. Деньги мешают как плохому танцору ноги. Тренеры не умеют воспитывать игроков, нет правильной системы ценностей. Можно все сваливать на деньги только потому что деньги не могут ответить :" Сам дурак".
DIDI 23
06 января 2016 в 13:12
Пора привязать зарплаты игроков к количеству болельщиков ходящих на их матчи на стадионы.
Морозовский
06 января 2016 в 12:47
Правильно говорит - будем терять.
kbgtwr19
06 января 2016 в 12:09
за имя страны пумть играют и за еду