• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Кубок
  • Англия. Чемпионшип
  • Армения. Премьер-лига
  • Беларусь. Высшая лига
Германия. Бундеслига 2017/2018, 1 тур
21:30 сегодня Бавария -:- Байер
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 7 тур
19:30 сегодня Тосно -:- СКА-Хабаровск
Франция. Лига 1 2017/2018, 3 тур
21:45 сегодня Метц -:- Монако
  • Главные новости
  • Все новости

«Рубин» подписал игрока сборной Болгарии

07 января, 19:14

Казанский «Рубин» усилился полузащитником сборной Болгарии Владимиром Гаджевым. Об этом рассказал главный тренер «Левски», бывшего клуба Гаджева, Стойчо Стоев:

«Гаджев заключил договор с „Рубином“, действие которого началось 1 января».

Ранее предполагалось, что Гаджев пополнит ряды «Кубани».

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
Есть победитель в дерби! «Спартак» повел в счете сразу после
Не по-чемпионски все это. «Спартак» был смят «Зенитом»,
Воспитанник «Зенита» - фанат «Спартака», а выпускник школы
Обсудить
Все комментарии
08 января 2016 в 14:09
Ну так у них Да - это Нет и наоборот. Фиг поймешь этих болгар.
Вот поедешь туда, начнешь туземку кадрить - а она тебе - Да. И все, через минуту получишь по щщам:)
gentlewolf ответил richi
08 января 2016 в 14:07
Он бы ответил Да:)
richi ответил gentlewolf
08 января 2016 в 10:37
-Вы перешли в Рубин?
-Нет!
08 января 2016 в 09:48
ceeee
07 января 2016 в 23:00
Вообще то не Рубин, а Кубань! Нас ввели в заблуждение) Перепутали краснодарский коллектив с казанским! Ладно, это же Болгария.
07 января 2016 в 21:59
Гаджиев?
07 января 2016 в 21:52
Опять выбрали что подешевле…
07 января 2016 в 21:45
Казанский Рубин превращается в казанский Амкар.
07 января 2016 в 21:06
Конкретно усилились - теперь попрёт. Облом - болгары от радости переволновались...
07 января 2016 в 20:50
-Не люблю я румынов...
-Так он же болгарин!
-Да какая нафиг разница!
Чист ответил Sevastopol-www
07 января 2016 в 20:31
Серьезно думаешь -что это Чалый а я сомневаюсь
07 января 2016 в 20:30
Главный тренер «Левски» Стойчо Стоев оговорился, сказав, что болгарский полузащитник Владимир Гаджев имеет контракт с «Рубином», вступивший в силу с 1 января. На самом деле наставник команды из Софии имел в виду «Кубань», о чём и сообщил позже изданию Blitz.bg, признав, что допустил ошибку.
07 января 2016 в 20:27
Даша, тебе, наверняка, особенно понравился Стойчо Стоев! ))
07 января 2016 в 20:19
зенит уже потирает лапы
07 января 2016 в 19:52
И сказать то нечего. Игра покажет. И игрока и компетенцию нового руководства Рубина.
Всё же, удачи!
07 января 2016 в 19:48
- Владимир ты счастлив переходу в Рубин?
- Нет!
- Владимир, ты болгарин?
- Нет.
07 января 2016 в 19:47
Игрок сборной, плюс с языком проблем не будет, а второе является немаловажным фактором в адаптации.
07 января 2016 в 19:38
Курица не птица, Болгария не заграница. Импортозамещение, блин.)
07 января 2016 в 19:36
ок
07 января 2016 в 19:35
Болгары в России приживаются. GadzhevVladimir
07 января 2016 в 19:31
Что-то в нём Чалый нашёл...
07 января 2016 в 19:24
Игрок сборной! Нормально. Обязан помочь.
07 января 2016 в 19:18
очень добротный игрок.