• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Лига Европы
  • Китай. Суперлига
  • Товарищеские матчи. Клубы
Лига чемпионов 2018/2019, 1-й отборочный раунд1X2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Шериф (Тирасполь)Шериф -:- Логотип футбольный клуб Торпедо К (Кутаиси)Торпедо К---
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Зриньски (Мостар)Зриньски -:- Логотип футбольный клуб Спартак Тр (Трнава)Спартак Тр---
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Карабах (Агдам)Карабах -:- Логотип футбольный клуб Олимпия Л (Любляна)Олимпия Л---
20:45 сегодня Логотип футбольный клуб Русенборг (Тронхейм)Русенборг -:- Логотип футбольный клуб Валюр (Рейкьявик)Валюр---
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Сутьеска (Никшич)Сутьеска -:- Логотип футбольный клуб АстанаАстана---
21:45 сегодня Логотип футбольный клуб Селтик (Глазго)Селтик -:- Логотип футбольный клуб Алашкерт (Мартуни)Алашкерт---
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Фенербахче (Стамбул)Фенербахче -:- Логотип футбольный клуб Фулхэм (Лондон)Фулхэм---
18:30 сегодня Логотип футбольный клуб Фиорентина (Флоренция)Фиорентина -:- Логотип футбольный клуб ВеронаВерона---
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб ПСВ (Эйндховен)ПСВ -:- Логотип футбольный клуб Галатасарай (Стамбул)Галатасарай---

Сантана: «В „Кубани“ бы выделил Аршавина»

15 января 2016, 08:15

Новое приобретение «Кубани» Фелипе Сантана поделился впечатлениями от первой тренировки с командой и выделил одноклубника Андрея Аршавина:

«Мы успели после перелета в отеле немного отдохнуть, да и по времени занятие было не очень долгим. Газон, кстати, в полном порядке. Трава не высокая, но само поле – мягкое. Тренироваться комфортно.

Аршавин это, конечно, что-то. С полуслова все понимает и чувствует каждого. Раньше много слышал об этом игроке. Кто бы мог подумать, теперь мы в одной команде. Отличный партнер!»

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
vovinho11
17 января 2016 в 02:13
У него ностальгия по 2008 году
spartak11
16 января 2016 в 16:04
А шутки про сатану были?
112910415
15 января 2016 в 19:56
да он юморист!
Lucius Vorenus
15 января 2016 в 18:46
главное автограф взять не забудь
Koнь
Koнь ответил Ministri Krasnodar
15 января 2016 в 18:10
думала, что болельщики тупые быдланы и сожрут пипл, а руководство срубит бабки)))
gentlewolf
15 января 2016 в 14:55
Походу кто-то из партнеров с Аршавиным майками махнулся.
Смотрю на состав, и не пойму, кто же это мог быть?
А может это тайному новичку-джокеру на время выдали?
ermak6848
15 января 2016 в 12:17
Аршавин уже давно не тот и голов не видно и скамья запасных длинная..
muntian
15 января 2016 в 12:05
Я спокоен-кубок будет наш.И в чемпионате надеюсь поднимемся выше 13 места!
Морозовский
15 января 2016 в 12:00
В следующем интервью расскажи нам как он выглядит(Аршавин), а то мы уже давно его не видели. Мысль у него футбольная присутствует, но чаще побеждала лень!
daibogmozgovemu
15 января 2016 в 11:50
в кубани выделил бы скорый пердив
Санчо Панса
15 января 2016 в 10:59
А то! Единственный обладатель Кубка УЕФА в этом клубе и один из героев ЕВРО-2008) И как то все равно, что он уже не тот, что был раньше. Как говорится, сначала ты работаешь на имя, а потом имя работает на тебя! Аршавин, видимо, и живет по такому принципу.
НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ
15 января 2016 в 10:37
аршавин это уровень спарринг- партнера,всё понимает, а сделать уже не может
ДАША Д
ДАША Д ответил Гуливер
15 января 2016 в 10:04
Он Павлюченко просто еще не видел, а Аршавина уже. АршавинАндрей
Чикомас
15 января 2016 в 09:59
Жалко Кубань...ведь был хорошим клубом, а теперь кроме Аршавина ???? выделить некого...
val060581
15 января 2016 в 09:58
Ребят это трудности перевода. Он имел ввиду : "из Кубани выкинул бы Аршавина"))
PATRIOT1965
15 января 2016 в 09:56
Он еще от гипноза не отошел?)))
Ministri Krasnodar
15 января 2016 в 09:55
От Аршавина осталась только фамилия... Не знаю думало наше руководство при его подписании
rubinovyi2
15 января 2016 в 09:52
А он точно про Аршавина говорил?
Остапчук 67
15 января 2016 в 09:18
Не с того начинает Сантана.
Sueverny
15 января 2016 в 09:15
Чем черт не шутит. Может все сложится.
Linxform
15 января 2016 в 08:33
Аршавин уже успел его чипсами угостить??
starche
15 января 2016 в 08:19
Вот, так-то!
Гуливер