Soccer.ru

Гуарин прилетит в Россию на переговоры с «Зенитом»

15 января 2016, 08:37

Полузащитник «Интернационале» и сборной Колумбии Фреди Гуарин на следующей неделе проведет переговоры с питерским «Зенитом».

Сообщается, что Гуарин отправится в Россию на несколько дней, чтобы встретиться с президентом «сине-бело-голубых» Александром Дюковым и обсудить возможный переход.

Все комментарии
Хороший Малый
15 января 2016 в 13:34
FRZZ
15 января 2016 в 13:28
Значит кого-то надо продавать.....
Lucius Vorenus
15 января 2016 в 13:14
ему почти 30 лет.нет смысла
Летов
Летов ответ daibogmozgovemu (раскрыть)
15 января 2016 в 12:34
плати,народ
Летов
15 января 2016 в 12:33
Гуарин из Африки чо ли?
Летов
Летов ответ KosSid-FCZP (раскрыть)
15 января 2016 в 12:31
ну прошлый раз он тоже почти ушёл,хотя,конечно-пора уже
морозз
морозз ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
15 января 2016 в 12:20
Да я только недавно прочитал эту новость по бегущей строке РБК...дней пять назад!
daibogmozgovemu
daibogmozgovemu ответ За Юве с 97года (комментарий удален) (раскрыть)
15 января 2016 в 11:52
гуано перешел к своим
daibogmozgovemu
daibogmozgovemu ответ забайкальский армеец (раскрыть)
15 января 2016 в 11:51
нам ых
daibogmozgovemu
15 января 2016 в 11:51
опять лямов 30 выйдет народных денег
морозз
15 января 2016 в 11:44
Теперь Газпром по решению суда не является " Национальным достоянием России "...и никто его не сможет упрекнуть в огромных затратах на футболистов!
augur
15 января 2016 в 11:34
Похоже, что в это трансферное окно "Интер" всё же постарается продать Фреди Гуарина. Претендентов на колумбийского хавбека хватает. Чего стоит один только интерес со стороны китайских клубов, которые решительно настроены, заполучить 29-летнего полузащитника нерадзурри.

La Gazzetta dello Sport пишет, что руководство "Цзянсу Сайнти" готово повысить Гуарину предложение по зарплате с 6 миллионов до 7.5 только бы Фреди ответил согласием на переход в китайскую команду. Клуб из поднебесной даёт игроку "Интера" 72 часа на то, чтобы обдумать столь щедрое предложение.

В этой связи портал FcInterNews.it сообщает, что, несмотря на заманчивое предложение китайцев Гуарину больше по душе вариант с питерским "Зенитом", который тоже входит в число претендентов. По данным ресурса Фреди должен прибыть в Санкт-Петербург на следующей неделе и провести переговоры с российским клубом.
забайкальский армеец
15 января 2016 в 11:18
Гуарин должен усилить Зенит,но придётся раскошелиться.
KosSid-FCZP
KosSid-FCZP ответ Летов (раскрыть)
15 января 2016 в 10:28
он сам объявлял по телевизору!
Летов
Летов ответ KosSid-FCZP (раскрыть)
15 января 2016 в 10:26
у него же ещё на 1,5 года контракт
Sinoptik174
15 января 2016 в 10:19
Гуливер обрадуется
KosSid-FCZP
KosSid-FCZP ответ magnum3000 (раскрыть)
15 января 2016 в 10:05
Так Данни летом уходит,понятное дело!
magnum3000
15 января 2016 в 10:02
Походу Данни подыскивают замену!
furiya85
15 января 2016 в 10:00
удачи
Трезвый повар
15 января 2016 в 09:55
Слишком долго Федя в Интере пылит.Пора уже поменять обстановку.Но зачем он Зениту?Дорогой и возрастной.
evgen_52_46
15 января 2016 в 09:30
усиление нашего РФПЛ ...
zzzzenittt
zzzzenittt ответ rawer (раскрыть)
15 января 2016 в 09:21
это когда же Дюков такое говорил?
rawer
15 января 2016 в 09:16
Гуарин еще темнее Рондона, Дюков ведь говорил что в цветах зенита нет черного, а сам переговоры ведет как так?)
Санчо Панса
15 января 2016 в 09:15
Ему почти 30 лет! Неужели приезжает, чтобы доигрывать в РПЛ? Вряд ли. Скорее всего хочет еще раз поиграть с Халком и под руководство Боаша) Посмотрим, сможет ли Зенит договорится с Интером.
mihon_87
15 января 2016 в 09:14
да ну?
ДАША Д
15 января 2016 в 08:58
Раз имя у него Фреди, дадут прозвище Крюгер. ГуаринФреди
drug01
15 января 2016 в 08:58
готовьте денежки...
DEADP00L
15 января 2016 в 08:57, ред.
Витселя продают все-таки
DVOK68
DVOK68 ответ REDWHITE_ (раскрыть)
15 января 2016 в 08:49
У Жиркова жира много)
DVOK68
15 января 2016 в 08:48
Усиляться надо в преддверии ЛЧ.
Гость