• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Лига Европы
  • Китай. Суперлига
  • Товарищеские матчи. Клубы
Лига чемпионов 2018/2019, 1-й отборочный раунд1X2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Шериф (Тирасполь)Шериф -:- Логотип футбольный клуб Торпедо К (Кутаиси)Торпедо К---
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Зриньски (Мостар)Зриньски -:- Логотип футбольный клуб Спартак Тр (Трнава)Спартак Тр---
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Карабах (Агдам)Карабах -:- Логотип футбольный клуб Олимпия Л (Любляна)Олимпия Л---
20:45 сегодня Логотип футбольный клуб Русенборг (Тронхейм)Русенборг -:- Логотип футбольный клуб Валюр (Рейкьявик)Валюр---
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Сутьеска (Никшич)Сутьеска -:- Логотип футбольный клуб АстанаАстана---
21:45 сегодня Логотип футбольный клуб Селтик (Глазго)Селтик -:- Логотип футбольный клуб Алашкерт (Мартуни)Алашкерт---
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Фенербахче (Стамбул)Фенербахче -:- Логотип футбольный клуб Фулхэм (Лондон)Фулхэм---
18:30 сегодня Логотип футбольный клуб Фиорентина (Флоренция)Фиорентина -:- Логотип футбольный клуб ВеронаВерона---
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб ПСВ (Эйндховен)ПСВ -:- Логотип футбольный клуб Галатасарай (Стамбул)Галатасарай---

Лодыгин встретился с Хави

17 января 2016, 14:26

Питерский «Зенит» находится в Дохе, где проходит свой первый тренировочный сбор. Именно там голкипер питерцев Юрий Лодыгин встретился в экс-игроком «Барселоны» Хави, ныне выступающим за «Аль-Садд».

«Сегодня утром рад, что встретил Хави. Очень приятный человек, а про то, какой он игрок, вы все знаете! Топ!» — пишет Лодыгин в своем Instagram.

Лодыгин встретился с Хави

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
nahan
18 января 2016 в 06:29
Хави подошел из-за надписи "Газпром"...
spartak11
spartak11 ответил sergey1989
18 января 2016 в 06:18
У тебя их целых два!
Redbluemaunt
18 января 2016 в 03:23
Вот и встретились два одиночества...)))
112910415
17 января 2016 в 21:44
повезло
wingback
17 января 2016 в 20:43
«Сегодня утром поржал - встретил Лодыгина. Этот дибил меня за Хави. Его не смутило даже что я в рваных портках и застиранной футболке. Я сказал ему по-армянски что он дыра» — пишет местный Гурген-водонос в своем Instagram.
sergey1989
sergey1989 ответил spartak11
17 января 2016 в 20:11
Гургенчик у тебя на аве
Barcelonec003
17 января 2016 в 20:01
Хави постарел..
Jeck Denielse
17 января 2016 в 19:27
Ну и смысл теперь Юрке дальше играть ???........походу это самый светлый миг его карьеры....
sir_Alex
sir_Alex ответил dj45
17 января 2016 в 19:05
У него ещё есть шанс догнать мастера "трёшек".
sir_Alex
sir_Alex ответил waren61rus
17 января 2016 в 19:04
Спасибо.
нoГГано
17 января 2016 в 18:05
Лучший распасовщик с талантливым российским кипером :)
Петр 1
17 января 2016 в 18:03
Хави надолго запомнит эту встречу - ему приятно внимание от такого вратаря!
Санчо Панса
17 января 2016 в 17:49
И Юра был безумно рад встретить в Катаре великого испанского футболиста! Хави, судя по фото, находится в прекрасной физической форме) Легенда Барселоны одним словом.
sir-5
17 января 2016 в 17:47
Хави :"Давай,чувак,где расписаться!"
AlexandrMUnited
17 января 2016 в 17:31
Теперь очередь лодыгина фоткаться со звездой.Это что у них, акция какая-то?
бoсх
17 января 2016 в 17:07
приобщение к великому!)
spartak11
17 января 2016 в 17:01
Какой же это Хави!Это Гургенчик в Дохе отдыхает....
clop
17 января 2016 в 16:23
А с чего это Лодыгин решил, что парень в рваных джинсах и поношенной футболке и есть Хави?!
KhaMillion
17 января 2016 в 16:14
Хави - маленький гигант большого футбола! Легенда!
starche
17 января 2016 в 15:46
Почетно сфоткаться с великолепным игроком .
дурман
17 января 2016 в 15:42
Футбольный интеллект
DAD81
17 января 2016 в 15:29
А кто это, слева на фото, с надписью Газпром? )))
Hasselby
17 января 2016 в 15:27
предлагали, отказался... типо боится против барсы выйти)) Но мы то знаем истинные причины-)))
magnum3000
17 января 2016 в 15:21
Настоящая и будущая легенды встретились! :)
makkie
makkie ответил sir_Alex
17 января 2016 в 15:17
Хуже, как Лодыгин ))
ДСА
17 января 2016 в 15:15
Лодыгин собрался в ОАЭ, ЛодыгинЮрий
DRDR_SaSa
17 января 2016 в 15:14
Не спроста Эрнанес палит за сбором Зени! Наверняка Барса по старой дружбе попросила ненавязчиво посмотреть за работой Рязанцева и Юсупова, а на треню заявиться типа чтоб взять автограф и сфоткаться с Юрой. Скорее всего Иньесту с Ракитичем на банку, а русских маэстро в центр, на распасовочку к Месси.
waren61rus
waren61rus ответил sir_Alex
17 января 2016 в 15:14
Ахахах!)) Насмешил от души!)
hoolio_g
17 января 2016 в 15:05
Хави ещё на рекламе Адидаса пару лямов в год имеет.
Amazing_Iniesta
17 января 2016 в 15:03
Лодыгин с фанатом