• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Кубок
  • Англия. Чемпионшип
  • Армения. Премьер-лига
  • Беларусь. Высшая лига
Германия. Бундеслига 2017/2018, 1 тур
21:30 сегодня Бавария -:- Байер
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 7 тур
19:30 сегодня Тосно -:- СКА-Хабаровск
Франция. Лига 1 2017/2018, 3 тур
21:45 сегодня Метц -:- Монако
  • Главные новости
  • Все новости

Лодыгин встретился с Хави

17 января, 14:26

Питерский «Зенит» находится в Дохе, где проходит свой первый тренировочный сбор. Именно там голкипер питерцев Юрий Лодыгин встретился в экс-игроком «Барселоны» Хави, ныне выступающим за «Аль-Садд».

«Сегодня утром рад, что встретил Хави. Очень приятный человек, а про то, какой он игрок, вы все знаете! Топ!» — пишет Лодыгин в своем Instagram.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
Воспитанник «Зенита» - фанат «Спартака», а выпускник школы
«Халл» под руководством Слуцкого начал сезон с ничьей против
Беляев вместо Гарая? Тогда Луиса Адриано пора делать левым
Обсудить
Все комментарии
18 января 2016 в 06:29
Хави подошел из-за надписи "Газпром"...
spartak11 ответил sergey1989
18 января 2016 в 06:18
У тебя их целых два!
18 января 2016 в 03:23
Вот и встретились два одиночества...)))
17 января 2016 в 21:44
повезло
17 января 2016 в 20:43
«Сегодня утром поржал - встретил Лодыгина. Этот дибил меня за Хави. Его не смутило даже что я в рваных портках и застиранной футболке. Я сказал ему по-армянски что он дыра» — пишет местный Гурген-водонос в своем Instagram.
sergey1989 ответил spartak11
17 января 2016 в 20:11
Гургенчик у тебя на аве
17 января 2016 в 20:01
Хави постарел..
17 января 2016 в 19:27
Ну и смысл теперь Юрке дальше играть ???........походу это самый светлый миг его карьеры....
sir_Alex ответил dj45
17 января 2016 в 19:05
У него ещё есть шанс догнать мастера "трёшек".
sir_Alex ответил waren61rus
17 января 2016 в 19:04
Спасибо.
17 января 2016 в 18:05
Лучший распасовщик с талантливым российским кипером :)
17 января 2016 в 18:03
Хави надолго запомнит эту встречу - ему приятно внимание от такого вратаря!
17 января 2016 в 17:49
И Юра был безумно рад встретить в Катаре великого испанского футболиста! Хави, судя по фото, находится в прекрасной физической форме) Легенда Барселоны одним словом.
17 января 2016 в 17:47
Хави :"Давай,чувак,где расписаться!"
17 января 2016 в 17:31
Теперь очередь лодыгина фоткаться со звездой.Это что у них, акция какая-то?
17 января 2016 в 17:07
приобщение к великому!)
17 января 2016 в 17:01
Какой же это Хави!Это Гургенчик в Дохе отдыхает....
17 января 2016 в 16:23
А с чего это Лодыгин решил, что парень в рваных джинсах и поношенной футболке и есть Хави?!
17 января 2016 в 16:14
Хави - маленький гигант большого футбола! Легенда!
17 января 2016 в 15:46
Почетно сфоткаться с великолепным игроком .
17 января 2016 в 15:42
Футбольный интеллект
17 января 2016 в 15:29
А кто это, слева на фото, с надписью Газпром? )))
17 января 2016 в 15:27
предлагали, отказался... типо боится против барсы выйти)) Но мы то знаем истинные причины-)))
17 января 2016 в 15:21
Настоящая и будущая легенды встретились! :)
makkie ответил sir_Alex
17 января 2016 в 15:17
Хуже, как Лодыгин ))
17 января 2016 в 15:15
Лодыгин собрался в ОАЭ, ЛодыгинЮрий
17 января 2016 в 15:14
Не спроста Эрнанес палит за сбором Зени! Наверняка Барса по старой дружбе попросила ненавязчиво посмотреть за работой Рязанцева и Юсупова, а на треню заявиться типа чтоб взять автограф и сфоткаться с Юрой. Скорее всего Иньесту с Ракитичем на банку, а русских маэстро в центр, на распасовочку к Месси.
waren61rus ответил sir_Alex
17 января 2016 в 15:14
Ахахах!)) Насмешил от души!)
17 января 2016 в 15:05
Хави ещё на рекламе Адидаса пару лямов в год имеет.
17 января 2016 в 15:03
Лодыгин с фанатом