• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Турция. Супер-Лига
  • Португалия. Примейра
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эвертон (Ливерпуль)Эвертон -:- Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити Фонбет 1.75 3.65 5.5
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб МалагаМалага -:- Логотип футбольный клуб Бетис (Севилья)Бетис Фонбет 2.2 3.25 3.45
  • Главные новости
  • Все новости

Кирьяков: «Если „Динамо“ сохранит Жиркова и Кокорина, то сможет спать спокойно»

19 января 2016, 17:08

Экс-форвард московского «Динамо» Сергей Кирьяков считает, что руководству столичной команды следует постараться удержать футболистов Юрия Жиркова и Александра Кокорина:

«„Динамо“ стоит усилиться очень прилично. Но понятно, что трансферная политика строится, исходя из целей, а перед „бело-голубыми“ серьезных задач в этом сезоне не ставится. Тому составу, который имеет в своем распоряжении Андрей Кобелев, по силам решить задачу-минимум – остаться в Премьер-Лиге. Если удастся удержать Жиркова и Кокорина, плюс будет приобретен Кирилл Комбаров, то „Динамо“ может спать спокойно».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
амурец
20 января 2016 в 11:10
Кокорина? а зачем?
Чикомас
20 января 2016 в 10:32
Нахер держать этих шаромыжников ? Для них не существует таких понятий, как честь клуба. Деньги. Только деньги. На таких надеяться не стоит..
enot7000
20 января 2016 в 08:34
правильно говорит КирьяковСергей
KARE
20 января 2016 в 06:44
Не знаю насчёт сна,а игры толковой давно нет !
nahan
20 января 2016 в 06:41
Жирков может уйти.
redbluegorsk
20 января 2016 в 02:43
Т.Е. с этими двумя персонажами Динамо останется в РФПЛ?!?)))
неброско
20 января 2016 в 01:40
если "Динамо" сохранит Кокорина и Жиркова то в следующем сезоне в фнл перед командой можно будет ставить самые дерзкие задачи
ОЛЛС
19 января 2016 в 21:28
"Сможет спать спокойно" - это чёрный юмор?
Gannibal45
19 января 2016 в 21:03
а нужно ли это Динамо?
starche
19 января 2016 в 20:48
Да, до вылета в ФНЛ очков многовато.
МапС
19 января 2016 в 20:10
Спать мёртвым сном.
lawr19730
19 января 2016 в 19:57
Кокоша-это тупой баблоед,а не футболист)))
KAFA2525
19 января 2016 в 19:46
Неадекватным ментам не уснуть, не покаевшись в грехах своих и предшественников !!!
Санчо Панса
19 января 2016 в 19:37
Да, это первоочередная задача, которая стоит перед бело-голубыми! Зениту действительно так нужны Жирков и Кокорин? С другой стороны надеяться на одного Дзюбу в атаке как то наивно питерскому клубу. А если Артем сломается и что тогда? Кокорин вполне бы мог стать игроком, который бы регулярно выходил на замену в Зените)
112910415
19 января 2016 в 19:22
и как тогда бюджет оптимизировать?
di Namo
19 января 2016 в 18:59
«Динамо» стоит усилиться очень прилично.
Подробнее: http://www.soccer.ru/news/826440.shtml
Полностью согласен!
Гавроша
19 января 2016 в 18:36
Да их без проблем удержать - главное сохранить зарплату.
Летов
Летов ответил aztec1970
19 января 2016 в 18:36
сон навевают
aztec1970
19 января 2016 в 18:35
Толку-то от них?
h666d
19 января 2016 в 18:10
а смысл, чем они помогли, команда на 11 месте, хуже без них не станет
alexamit
19 января 2016 в 18:00
Жирков может и пригодится,а вот Кокорин вряд ли.Сомневаюсь я,чтобы эта сковорода заиграла...
ДСА
19 января 2016 в 17:32
Для решения задачи не вылететь они действительно нужны. КирьяковСергей
забайкальский армеец
19 января 2016 в 17:22
Мне кажется Динамо и без них не вылетит,и сон у них явно спокойный. Вот если сплавят по дороже,то ещё и довольны будут.
ermak6848
19 января 2016 в 17:20
Есть доля Правды.
порт
19 января 2016 в 17:19
Да они наверное и не ворочаются.
KoValery
19 января 2016 в 17:16
Они и так спят спокойно