• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Кубок Лиги
  • Бразилия. Серия А
  • Лига Чемпионов
  • Нидерланды. Кубок Голландии
Англия. Кубок Лиги 2017/2018, 2 раунд
21:45 сегодня Донкастер Роверс -:- Халл Сити
Лига чемпионов 2017/2018, Квалификационный плей-офф
18:30 сегодня Астана -:- Селтик
21:45 сегодня Риека -:- Олимпиакос
21:45 сегодня Марибор -:- Хапоэль БШ
21:45 сегодня Севилья -:- Истанбул
21:45 сегодня Ницца -:- Наполи
  • Главные новости
  • Все новости

Кирьяков: «Если „Динамо“ сохранит Жиркова и Кокорина, то сможет спать спокойно»

19 января, 17:08

Экс-форвард московского «Динамо» Сергей Кирьяков считает, что руководству столичной команды следует постараться удержать футболистов Юрия Жиркова и Александра Кокорина:

«„Динамо“ стоит усилиться очень прилично. Но понятно, что трансферная политика строится, исходя из целей, а перед „бело-голубыми“ серьезных задач в этом сезоне не ставится. Тому составу, который имеет в своем распоряжении Андрей Кобелев, по силам решить задачу-минимум – остаться в Премьер-Лиге. Если удастся удержать Жиркова и Кокорина, плюс будет приобретен Кирилл Комбаров, то „Динамо“ может спать спокойно».

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
20 августаВадим Багров
Чемпион становится, каким был, и каждому фанату российского
Для России «Спартак» - бренд, для футбольного мира – никто.
Пике потроллили в аэропорту Мадрида, но в рейтинге ненависти
Обсудить
Все комментарии
20 января 2016 в 11:10
Кокорина? а зачем?
20 января 2016 в 10:32
Нахер держать этих шаромыжников ? Для них не существует таких понятий, как честь клуба. Деньги. Только деньги. На таких надеяться не стоит..
20 января 2016 в 08:34
правильно говорит КирьяковСергей
20 января 2016 в 06:44
Не знаю насчёт сна,а игры толковой давно нет !
20 января 2016 в 06:41
Жирков может уйти.
20 января 2016 в 02:43
Т.Е. с этими двумя персонажами Динамо останется в РФПЛ?!?)))
20 января 2016 в 01:40
если "Динамо" сохранит Кокорина и Жиркова то в следующем сезоне в фнл перед командой можно будет ставить самые дерзкие задачи
19 января 2016 в 21:28
"Сможет спать спокойно" - это чёрный юмор?
19 января 2016 в 21:03
а нужно ли это Динамо?
19 января 2016 в 20:48
Да, до вылета в ФНЛ очков многовато.
19 января 2016 в 20:10
Спать мёртвым сном.
19 января 2016 в 19:57
Кокоша-это тупой баблоед,а не футболист)))
19 января 2016 в 19:46
Неадекватным ментам не уснуть, не покаевшись в грехах своих и предшественников !!!
19 января 2016 в 19:37
Да, это первоочередная задача, которая стоит перед бело-голубыми! Зениту действительно так нужны Жирков и Кокорин? С другой стороны надеяться на одного Дзюбу в атаке как то наивно питерскому клубу. А если Артем сломается и что тогда? Кокорин вполне бы мог стать игроком, который бы регулярно выходил на замену в Зените)
19 января 2016 в 19:22
и как тогда бюджет оптимизировать?
19 января 2016 в 18:59
«Динамо» стоит усилиться очень прилично.
Подробнее: http://www.soccer.ru/news/826440.shtml
Полностью согласен!
19 января 2016 в 18:36
Да их без проблем удержать - главное сохранить зарплату.
Летов ответил aztec1970
19 января 2016 в 18:36
сон навевают
19 января 2016 в 18:35
Толку-то от них?
19 января 2016 в 18:10
а смысл, чем они помогли, команда на 11 месте, хуже без них не станет
19 января 2016 в 18:00
Жирков может и пригодится,а вот Кокорин вряд ли.Сомневаюсь я,чтобы эта сковорода заиграла...
19 января 2016 в 17:32
Для решения задачи не вылететь они действительно нужны. КирьяковСергей
19 января 2016 в 17:22
Мне кажется Динамо и без них не вылетит,и сон у них явно спокойный. Вот если сплавят по дороже,то ещё и довольны будут.
19 января 2016 в 17:20
Есть доля Правды.
19 января 2016 в 17:19
Да они наверное и не ворочаются.
19 января 2016 в 17:16
Они и так спят спокойно