• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Россия. ФНЛ
  • Англия. Чемпионшип
  • США. МЛС
Лига чемпионов 2017/2018, 5 тур 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКА -:- Логотип футбольный клуб Бенфика (Лиссабон)Бенфика Фонбет 2.1 3.35 3.55
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Карабах (Агдам)Карабах -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси - - -
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БазельБазель -:- Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед - - -
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Андерлехт (Брюссель)Андерлехт -:- Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария Фонбет 11 6.1 1.25
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ -:- Логотип футбольный клуб Селтик (Глазго)Селтик Фонбет 1.05 15 28
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М -:- Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома Фонбет 1.9 3.45 4.2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус -:- Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона - - -
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Спортинг (Лиссабон)Спортинг -:- Логотип футбольный клуб Олимпиакос (Пирей)Олимпиакос - - -
Юношеская Лига УЕФА 2017/2018, 5 тур 1 X 2
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЦСКА (до 19) (Москва)ЦСКА (до 19) -:- Логотип футбольный клуб Бенфика (до 19) (Лиссабон)Бенфика (до 19) - - -
  • Главные новости
  • Все новости

Нигматуллин стал комментатором «Матч ТВ»

19 января 2016, 22:33

Бывший голкипер сборной России Руслан Нигматуллин в своем Instagram поделился новостью о новом месте работы:

«Сегодня подписал договор в качестве комментатора со спортивным каналом „Матч ТВ“».

Ранее о сотрудничестве с каналом объявил форвард «Зенита», ныне защищающий цвета «Цюриха», Александр Кержаков.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Road to cup ответил Krutoy
20 января 2016 в 21:40
в смысле, а почему?
20 января 2016 в 19:04
это да.

а вот в переигровке с Тиролем что он творил!!!!!!!!!!
я 3 раза за сердце хватался
20 января 2016 в 14:42
Главное чтобы Керж попадал в фамилии футболистов... а вдруг промажет...
20 января 2016 в 11:09
Молодец Руслан ,сейчас и наши татары есть в МатчТВ ! Не хватает только Рамзана !
20 января 2016 в 10:56
Столько комментаров....куда.В нтв+ кто остался..?
20 января 2016 в 10:52
Удачного пути!
20 января 2016 в 08:49
какой вид спорта будет комментировать!?)
20 января 2016 в 07:50
Эхх вспомнил его сейвы в ЛЧ за Локомотив! Это было нечно.
20 января 2016 в 07:11
Вместо Уткина...
Санчо Панса ответил serset
20 января 2016 в 06:50
Да, я вспомнил) Спасибо за поправку.
serset ответил Санчо Панса
20 января 2016 в 06:35
Нигматуллин - это скорее Локомотив))
20 января 2016 в 04:46
К Шнурову в передачу пойдёт. Будет там своими джинглами его маты запикивать )
20 января 2016 в 04:30
Поздравляю со сменой профессии! Надеюсь, Руслан, что на ТВ у тебя будет больше успехов и популярности, чем когда ты был диджеем) Удачи и всего наилучшего экс-вратарю Спартака, Локомотива и сборной России!
20 января 2016 в 02:46
И Филимонова с Конефеевым зовите. И будут все ведущие вратари говорунами. Телевизор можно будет не смотреть
20 января 2016 в 02:42
Пошел бы в евроспорт, снукер комментировать
20 января 2016 в 01:58
диски крутить устал,решил говоруном устроиться?!?
КАМЮ ответил VAGNER LAVE
19 января 2016 в 23:41
Ничё.
Выучит крылатую фразу :"По всем правилам вратарского искусства..." и - вперёд!
19 января 2016 в 23:39
для бобслея сойдёт.
19 января 2016 в 23:39
Следующий Сычев или Кержаков наверное будут.
19 января 2016 в 23:33
Жду Сычева и Милевского..)
VAGNER LAVE ответил КАМЮ
19 января 2016 в 23:22
Это еще полбеды. Беда в том, что он не владеет русским разговорным (литературным и цивилизованным ) языком. Кстати им мало кто владеет и одни из худших в этом плане старина Орлов и пузырь Уткин.
19 января 2016 в 23:19
А он сможет отказаться от своих клубных пристрастий и антипатий в эфире?
Сильно сомневаюсь...
19 января 2016 в 23:17
Она Василия специально затащила на "Матч ТВ", чтобы через некоторое время публично расправиться с ним. Это не есть хорошо.
19 января 2016 в 22:58
Руслан, удачи! Ты главное во время матча комментируй, а не матом защитникам подсказывай что делать.
19 января 2016 в 22:54
Руслан - не спать!!!...))
19 января 2016 в 22:52
А вот интересно, проинструктировали ли его, что комментатор не должен произносить следующие фразы:
- отбил, но недалеко;
- бровки;
- Нигматуллин, Руслан Нигматуллин;
- дерби;
- в сторону от ворот (это когда мяч прошёл мимо ворот);
- кипер;
- задняя поверхность бедра;
Ну, и если подумать, то можно ещё вспомнить подобные словесные кульбиты комментаторов :))
19 января 2016 в 22:48
Шахматы будет комментировать ?
19 января 2016 в 22:47
Подсидел Васю!