• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
17:15 сегодня Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич -:- Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед Фонбет 6.3 4 1.55
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут -:- Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль Фонбет 6.25 4.65 1.47
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ганновер-96Ганновер-96 -:- Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер Фонбет 4 3.8 1.85
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона -:- Логотип футбольный клуб Депортиво (Ла-Корунья)Депортиво - - -
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
14:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВеронаВерона -:- Логотип футбольный клуб МиланМилан Фонбет 5.8 4.2 1.55
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб БолоньяБолонья -:- Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус Фонбет 7.5 4.4 1.44
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта -:- Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио Фонбет 2.38 3.42 2.92
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛионЛион -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 2 3.75 3.45
  • Главные новости
  • Все новости

Нигматуллин стал комментатором «Матч ТВ»

19 января 2016, 22:33

Бывший голкипер сборной России Руслан Нигматуллин в своем Instagram поделился новостью о новом месте работы:

«Сегодня подписал договор в качестве комментатора со спортивным каналом „Матч ТВ“».

Ранее о сотрудничестве с каналом объявил форвард «Зенита», ныне защищающий цвета «Цюриха», Александр Кержаков.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Road to cup
Road to cup ответил Krutoy
20 января 2016 в 21:40
в смысле, а почему?
фанат джигурды
20 января 2016 в 19:04
это да.

а вот в переигровке с Тиролем что он творил!!!!!!!!!!
я 3 раза за сердце хватался
Munutd
20 января 2016 в 14:42
Главное чтобы Керж попадал в фамилии футболистов... а вдруг промажет...
Зенит это Халк
20 января 2016 в 11:09
Молодец Руслан ,сейчас и наши татары есть в МатчТВ ! Не хватает только Рамзана !
Тага Дага
20 января 2016 в 10:56
Столько комментаров....куда.В нтв+ кто остался..?
drug01
20 января 2016 в 10:52
Удачного пути!
igarka
20 января 2016 в 08:49
какой вид спорта будет комментировать!?)
Zidan05
20 января 2016 в 07:50
Эхх вспомнил его сейвы в ЛЧ за Локомотив! Это было нечно.
nahan
20 января 2016 в 07:11
Вместо Уткина...
Санчо Панса
Санчо Панса ответил serset
20 января 2016 в 06:50
Да, я вспомнил) Спасибо за поправку.
serset
serset ответил Санчо Панса
20 января 2016 в 06:35
Нигматуллин - это скорее Локомотив))
Майкл59ru
20 января 2016 в 04:46
К Шнурову в передачу пойдёт. Будет там своими джинглами его маты запикивать )
Санчо Панса
20 января 2016 в 04:30
Поздравляю со сменой профессии! Надеюсь, Руслан, что на ТВ у тебя будет больше успехов и популярности, чем когда ты был диджеем) Удачи и всего наилучшего экс-вратарю Спартака, Локомотива и сборной России!
vovinho11
20 января 2016 в 02:46
И Филимонова с Конефеевым зовите. И будут все ведущие вратари говорунами. Телевизор можно будет не смотреть
vovinho11
20 января 2016 в 02:42
Пошел бы в евроспорт, снукер комментировать
redbluegorsk
20 января 2016 в 01:58
диски крутить устал,решил говоруном устроиться?!?
КАМЮ
КАМЮ ответил VAGNER LAVE
19 января 2016 в 23:41
Ничё.
Выучит крылатую фразу :"По всем правилам вратарского искусства..." и - вперёд!
RIR68
19 января 2016 в 23:39
для бобслея сойдёт.
makkie
19 января 2016 в 23:39
Следующий Сычев или Кержаков наверное будут.
Spartak_Rulit
19 января 2016 в 23:33
Жду Сычева и Милевского..)
VAGNER LAVE
VAGNER LAVE ответил КАМЮ
19 января 2016 в 23:22
Это еще полбеды. Беда в том, что он не владеет русским разговорным (литературным и цивилизованным ) языком. Кстати им мало кто владеет и одни из худших в этом плане старина Орлов и пузырь Уткин.
КАМЮ
19 января 2016 в 23:19
А он сможет отказаться от своих клубных пристрастий и антипатий в эфире?
Сильно сомневаюсь...
Морозовский
19 января 2016 в 23:17
Она Василия специально затащила на "Матч ТВ", чтобы через некоторое время публично расправиться с ним. Это не есть хорошо.
Alex-96
19 января 2016 в 22:58
Руслан, удачи! Ты главное во время матча комментируй, а не матом защитникам подсказывай что делать.
MixaBMK
19 января 2016 в 22:54
Руслан - не спать!!!...))
Krutoy
19 января 2016 в 22:52
А вот интересно, проинструктировали ли его, что комментатор не должен произносить следующие фразы:
- отбил, но недалеко;
- бровки;
- Нигматуллин, Руслан Нигматуллин;
- дерби;
- в сторону от ворот (это когда мяч прошёл мимо ворот);
- кипер;
- задняя поверхность бедра;
Ну, и если подумать, то можно ещё вспомнить подобные словесные кульбиты комментаторов :))
mphuZ
19 января 2016 в 22:48
Шахматы будет комментировать ?
RussianHorse
19 января 2016 в 22:47
Подсидел Васю!
enot7000