• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. ФНЛ
  • Россия. Кубок России
  • Украина. Премьер-Лига
  • Казахстан. Премьер-лига
Международный Кубок чемпионов 2018, 1 тур1X2
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д---
Россия. ФНЛ 2018/2019, 2 тур1X2
13:00 сегодня Логотип футбольный клуб Сибирь (Новосибирск)Сибирь -:- Логотип футбольный клуб Шинник (Ярославль)Шинник---
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб ХимкиХимки -:- Логотип футбольный клуб Томь (Томск)Томь---
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Зенит-2 (Санкт-Петербург)Зенит-2 -:- Логотип футбольный клуб Чертаново (Москва)Чертаново---
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Факел (Воронеж)Факел -:- Логотип футбольный клуб СочиСочи---
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Нижний НовгородНижний Новгород -:- Логотип футбольный клуб ТюменьТюмень---
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Балтика (Калининград)Балтика -:- Логотип футбольный клуб ТамбовТамбов---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Краснодар-2Краснодар-2 -:- Логотип футбольный клуб СКА-ХабаровскСКА-Хабаровск---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб АрмавирАрмавир -:- Логотип футбольный клуб Мордовия (Саранск)Мордовия---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ротор (Волгоград)Ротор -:- Логотип футбольный клуб Луч (Владивосток)Луч---

Нигматуллин стал комментатором «Матч ТВ»

19 января 2016, 22:33

Бывший голкипер сборной России Руслан Нигматуллин в своем Instagram поделился новостью о новом месте работы:

«Сегодня подписал договор в качестве комментатора со спортивным каналом „Матч ТВ“».

Ранее о сотрудничестве с каналом объявил форвард «Зенита», ныне защищающий цвета «Цюриха», Александр Кержаков.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Road to cup
Road to cup ответил Krutoy
20 января 2016 в 21:40
в смысле, а почему?
фанат джигурды
20 января 2016 в 19:04
это да.

а вот в переигровке с Тиролем что он творил!!!!!!!!!!
я 3 раза за сердце хватался
Munutd
20 января 2016 в 14:42
Главное чтобы Керж попадал в фамилии футболистов... а вдруг промажет...
Зенит это Халк
20 января 2016 в 11:09
Молодец Руслан ,сейчас и наши татары есть в МатчТВ ! Не хватает только Рамзана !
Тага Дага
20 января 2016 в 10:56
Столько комментаров....куда.В нтв+ кто остался..?
drug01
20 января 2016 в 10:52
Удачного пути!
igarka
20 января 2016 в 08:49
какой вид спорта будет комментировать!?)
Zidan05
20 января 2016 в 07:50
Эхх вспомнил его сейвы в ЛЧ за Локомотив! Это было нечно.
nahan
20 января 2016 в 07:11
Вместо Уткина...
Санчо Панса
20 января 2016 в 06:50
Да, я вспомнил) Спасибо за поправку.
serset
20 января 2016 в 06:35
Нигматуллин - это скорее Локомотив))
Майкл59ru
20 января 2016 в 04:46
К Шнурову в передачу пойдёт. Будет там своими джинглами его маты запикивать )
Санчо Панса
20 января 2016 в 04:30
Поздравляю со сменой профессии! Надеюсь, Руслан, что на ТВ у тебя будет больше успехов и популярности, чем когда ты был диджеем) Удачи и всего наилучшего экс-вратарю Спартака, Локомотива и сборной России!
vovinho11
20 января 2016 в 02:46
И Филимонова с Конефеевым зовите. И будут все ведущие вратари говорунами. Телевизор можно будет не смотреть
vovinho11
20 января 2016 в 02:42
Пошел бы в евроспорт, снукер комментировать
redbluegorsk
20 января 2016 в 01:58
диски крутить устал,решил говоруном устроиться?!?
КАМЮ
КАМЮ ответил VAGNER LAVE
19 января 2016 в 23:41
Ничё.
Выучит крылатую фразу :"По всем правилам вратарского искусства..." и - вперёд!
RIR68
19 января 2016 в 23:39
для бобслея сойдёт.
makkie
19 января 2016 в 23:39
Следующий Сычев или Кержаков наверное будут.
Spartak_Rulit
19 января 2016 в 23:33
Жду Сычева и Милевского..)
VAGNER LAVE
VAGNER LAVE ответил КАМЮ
19 января 2016 в 23:22
Это еще полбеды. Беда в том, что он не владеет русским разговорным (литературным и цивилизованным ) языком. Кстати им мало кто владеет и одни из худших в этом плане старина Орлов и пузырь Уткин.
КАМЮ
19 января 2016 в 23:19
А он сможет отказаться от своих клубных пристрастий и антипатий в эфире?
Сильно сомневаюсь...
Морозовский
19 января 2016 в 23:17
Она Василия специально затащила на "Матч ТВ", чтобы через некоторое время публично расправиться с ним. Это не есть хорошо.
Alex-96
19 января 2016 в 22:58
Руслан, удачи! Ты главное во время матча комментируй, а не матом защитникам подсказывай что делать.
MixaBMK
19 января 2016 в 22:54
Руслан - не спать!!!...))
Krutoy
19 января 2016 в 22:52
А вот интересно, проинструктировали ли его, что комментатор не должен произносить следующие фразы:
- отбил, но недалеко;
- бровки;
- Нигматуллин, Руслан Нигматуллин;
- дерби;
- в сторону от ворот (это когда мяч прошёл мимо ворот);
- кипер;
- задняя поверхность бедра;
Ну, и если подумать, то можно ещё вспомнить подобные словесные кульбиты комментаторов :))
mphuZ
19 января 2016 в 22:48
Шахматы будет комментировать ?
RussianHorse
19 января 2016 в 22:47
Подсидел Васю!
enot7000