• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Кубок Лиги
  • Бразилия. Серия А
  • Лига Чемпионов
  • Нидерланды. Кубок Голландии
Англия. Кубок Лиги 2017/2018, 2 раунд
21:45 сегодня Донкастер Роверс -:- Халл Сити
Лига чемпионов 2017/2018, Квалификационный плей-офф
18:30 сегодня Астана -:- Селтик
21:45 сегодня Риека -:- Олимпиакос
21:45 сегодня Марибор -:- Хапоэль БШ
21:45 сегодня Севилья -:- Истанбул
21:45 сегодня Ницца -:- Наполи
  • Главные новости
  • Все новости

Нигматуллин стал комментатором «Матч ТВ»

19 января, 22:33

Бывший голкипер сборной России Руслан Нигматуллин в своем Instagram поделился новостью о новом месте работы:

«Сегодня подписал договор в качестве комментатора со спортивным каналом „Матч ТВ“».

Ранее о сотрудничестве с каналом объявил форвард «Зенита», ныне защищающий цвета «Цюриха», Александр Кержаков.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
20 августаВадим Багров
Шейх Мансур похвастался, что до конца лета побьет рекорд
«Зенит» проиграл 2-й кряду матч в Лиге Европы. К счастью,
Для России «Спартак» - бренд, для футбольного мира – никто.
Обсудить
Все комментарии
Road to cup ответил Krutoy
20 января 2016 в 21:40
в смысле, а почему?
20 января 2016 в 19:04
это да.

а вот в переигровке с Тиролем что он творил!!!!!!!!!!
я 3 раза за сердце хватался
20 января 2016 в 14:42
Главное чтобы Керж попадал в фамилии футболистов... а вдруг промажет...
20 января 2016 в 11:09
Молодец Руслан ,сейчас и наши татары есть в МатчТВ ! Не хватает только Рамзана !
20 января 2016 в 10:56
Столько комментаров....куда.В нтв+ кто остался..?
20 января 2016 в 10:52
Удачного пути!
20 января 2016 в 08:49
какой вид спорта будет комментировать!?)
20 января 2016 в 07:50
Эхх вспомнил его сейвы в ЛЧ за Локомотив! Это было нечно.
20 января 2016 в 07:11
Вместо Уткина...
Санчо Панса ответил serset
20 января 2016 в 06:50
Да, я вспомнил) Спасибо за поправку.
serset ответил Санчо Панса
20 января 2016 в 06:35
Нигматуллин - это скорее Локомотив))
20 января 2016 в 04:46
К Шнурову в передачу пойдёт. Будет там своими джинглами его маты запикивать )
20 января 2016 в 04:30
Поздравляю со сменой профессии! Надеюсь, Руслан, что на ТВ у тебя будет больше успехов и популярности, чем когда ты был диджеем) Удачи и всего наилучшего экс-вратарю Спартака, Локомотива и сборной России!
20 января 2016 в 02:46
И Филимонова с Конефеевым зовите. И будут все ведущие вратари говорунами. Телевизор можно будет не смотреть
20 января 2016 в 02:42
Пошел бы в евроспорт, снукер комментировать
20 января 2016 в 01:58
диски крутить устал,решил говоруном устроиться?!?
КАМЮ ответил VAGNER LAVE
19 января 2016 в 23:41
Ничё.
Выучит крылатую фразу :"По всем правилам вратарского искусства..." и - вперёд!
19 января 2016 в 23:39
для бобслея сойдёт.
19 января 2016 в 23:39
Следующий Сычев или Кержаков наверное будут.
19 января 2016 в 23:33
Жду Сычева и Милевского..)
VAGNER LAVE ответил КАМЮ
19 января 2016 в 23:22
Это еще полбеды. Беда в том, что он не владеет русским разговорным (литературным и цивилизованным ) языком. Кстати им мало кто владеет и одни из худших в этом плане старина Орлов и пузырь Уткин.
19 января 2016 в 23:19
А он сможет отказаться от своих клубных пристрастий и антипатий в эфире?
Сильно сомневаюсь...
19 января 2016 в 23:17
Она Василия специально затащила на "Матч ТВ", чтобы через некоторое время публично расправиться с ним. Это не есть хорошо.
19 января 2016 в 23:14
Диджей же он).
19 января 2016 в 22:58
Руслан, удачи! Ты главное во время матча комментируй, а не матом защитникам подсказывай что делать.
19 января 2016 в 22:54
Руслан - не спать!!!...))
19 января 2016 в 22:52
А вот интересно, проинструктировали ли его, что комментатор не должен произносить следующие фразы:
- отбил, но недалеко;
- бровки;
- Нигматуллин, Руслан Нигматуллин;
- дерби;
- в сторону от ворот (это когда мяч прошёл мимо ворот);
- кипер;
- задняя поверхность бедра;
Ну, и если подумать, то можно ещё вспомнить подобные словесные кульбиты комментаторов :))
19 января 2016 в 22:48
Шахматы будет комментировать ?
19 января 2016 в 22:47
Подсидел Васю!