Soccer.ru

Молодёжная сборная России стартовала с победы на Кубке Содружества-2016

17 января 2016, 21:17

Молодежная сборная России стартовала с победы в матче группового турнира Кубка Содружества-2016. В первом поединке россияне обыграли сборную Таджикистана со счетом 2:1. Напомним, что в прошлом году россияне не смогли побороться за призовые места.

Санкт-Петербург, стадион «СКК Петербургский»

Россия (мол.) - Таджикистан (мол.) - 2:1 (1:1)
Голы: Жабкин 30, 78 - Эргашев 10.

Россия (мол.): Бородько, Серасхов, Лисинков, Каляшин (Кирисов 45), Куфтин, Букия (Мильдзихов 45, Саламатов 79), Жабкин (Рудковский 87), Петров, Сутормин (Муллин 55), Корян, Шейдаев (Болов 87).
Главный тренер: Николай Писарев.

Таджикистан (мол.): Сониев, Абдугафоров, Хакимов, Табрези, Умарбаев, Бабаджанов (Шарипов 45), Джурабаев, Алиев, Караев, Фузайлов (Эхсони 75), Эргашев.
Главный тренер: Роман Пилипчук.

Предупреждения: Букия 9, Петров 87. 
Удаление: Абдугафоров (Таджикистан (мол.)) 39. 

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Согдиец
18 января 2016 в 18:24
Высказывания гл.тренера сборной Таджикистана, Романа Пилипчука после матча:
Редко комментирую работу судьей,но сегодня победил судья.Такие грубейшие ошибки нельзя допускать.Сначала у нас защитнику сломали нос в борьбе в штрафной,и это остается без внимания.И второй момент-это необоснованная красная карточка.Сборной России не нужно помогать с такими соперниками как сб.Таджикистана.Что же касается игры то поздравляю всех с началом турнира и коллегу с победой!
Согдиец
18 января 2016 в 09:57
А без удаления не могли выиграть?
spartak11
spartak11 ответ фанат джигурды (комментарий удален) (раскрыть)
18 января 2016 в 09:35
Вчера соккер вместо Писарева,Хомуху написал))
AndreZ
18 января 2016 в 08:14
с победой!
GREY DM
18 января 2016 в 07:09
битва титанов прям..
хотя для 3-го состава мол. сборной РФ эту игру скорее можно в актив занести,нежели в пассив..
Воин трои
18 января 2016 в 06:50
Так держать парни
Санчо Панса
18 января 2016 в 05:27
О, а на воротах то стоял наш Михаил Бородько из иркутского ФК Байкал! С победой, Миша) Да и фамилии Шейдаева, Коряна и Муллина мне хорошо знакомы. С победой, парни! Удачи этой сборной Николая Писарева)
redbluegorsk
18 января 2016 в 02:17
Молодцы пацанята,хотя Таджики это не топ команда...
Franz Beckenbauer
18 января 2016 в 02:05
Одного таджика ещё до окончания матча забрали на стройку. Так, сказать рабочих рук не хватало.)
ристалище
18 января 2016 в 00:05
Корян
КоЯn
симеон
17 января 2016 в 22:32
порвут всех
EAGinLE
17 января 2016 в 22:24
С победой и удачи .
drug01
17 января 2016 в 22:13
мо-лод-цы!!!!!
Sem25
Sem25 ответ NRG_ (раскрыть)
17 января 2016 в 22:09
Да нет. Там все по делу было. Он семерых "своих" из U19 выпустил против Азербайджана в котором ребята старше были. Вот и провалили отбор. А Морозов, Зобнин, Давыдов, Набиуллин, Тигиев... в его молодежку не вошли. Да и в рамке играл почему-то Митрюшкин а не игрок основы Амкара Селихов.

Писарев эту команду повез.
NRG_
NRG_ ответ Sem25 (раскрыть)
17 января 2016 в 21:56
Очень жаль. А кто тренер?
Sem25
Sem25 ответ Venezuela (раскрыть)
17 января 2016 в 21:56
У этого турнира давно нет никакого смысла. В начале 90-х после развала Союза, он был актуален. Было интересно посмотреть на тех же Киевлян...но потом они перестали ездить основой, как и все остальные бывшие республики.
spartak11
17 января 2016 в 21:51
Щас Писарев тренер молодежки?
wojanolja
17 января 2016 в 21:50
таджиков еле-еле
112910415
17 января 2016 в 21:49
ура
Sem25
17 января 2016 в 21:35
Похоже, что в сборную вошли никому не нужные в настоящее время футболисты, что печально.
Миранчук забивает за Локомотив на предсезонке, Селихов основной вратарь Амкара, Тигиев и Набиуллин тоже со своими командами готовятся. Все понятно, порожняк.
spartak11
spartak11 ответ Venezuela (раскрыть)
17 января 2016 в 21:34
++++
Venezuela
17 января 2016 в 21:32, ред.
Молодежная сборная - это сборная U-21, да? В основном составе знаю только Коряна и Шейдаева. Мне кажется, это далеко не основа. Так каков же смысл турнира?
Sem25
Sem25 ответ NRG_ (раскрыть)
17 января 2016 в 21:31
Его уволили после поражения от Азербайджана. Соккер отжигает.
NRG_
17 января 2016 в 21:27
Хомуха отличный тренер, надо бы выиграть этот турнир.
aztec1970
17 января 2016 в 21:25
Да-а, впечатляюще.
starche
17 января 2016 в 21:24
Противник по силам.
СR7 REAL СR7
17 января 2016 в 21:19
молодцы!
Гость