• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Германия. Бундеслига
  • Италия. Кубок
  • Нидерланды. Ередивизи
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити -:- Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити Фонбет 12 6.4 1.22
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Вест Хэм (Лондон)Вест Хэм -:- Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал Фонбет 5.2 4.15 1.6
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед -:- Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут Фонбет 1.23 6 12.5
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль -:- Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич Фонбет 1.2 6.7 12.8
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм -:- Логотип футбольный клуб Брайтон энд ХоувБрайтон энд Хоув Фонбет 1.23 6.15 11.8
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария -:- Логотип футбольный клуб КельнКельн Фонбет 1.07 11.5 25
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 -:- Логотип футбольный клуб АугсбургАугсбург Фонбет 1.8 3.55 4.5
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер -:- Логотип футбольный клуб Вердер (Бремен)Вердер Фонбет 1.45 4.6 6.5
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб МиланМилан -:- Логотип футбольный клуб ВеронаВерона Фонбет 1.3 5.3 10
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Аль-Джазира (Абу-Даби)Аль-Джазира -:- Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
20:45 сегодня Логотип футбольный клуб РеннРенн -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 3.2 3.3 2.25
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб СтрасбурСтрасбур -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 13 7.3 1.18
  • Главные новости
  • Все новости

Павлюченко и Аршавин отметились голами в контрольном матче с командой из Китая

20 января 2016, 19:02

«Кубань», которая проводит свой сбор на Кипре, сыграла контрольный поединок против китайского клуба «Шицзячжуан Эвер Брайт». Команда из Поднебесной заняла седьмое место в минувшем сезоне чемпионата Китая. Краснодарцам удалось разгромить своего соперника. 

«Кубань»  — «Шицзячжуан Эвер Брайт» — 4:0 (1:0)
Голы: Букур 16 (с пенальти), Павлюченко 75, Павлюченко 77, Аршавин 85.

Отметим, что во втором тайме в составе «Кубани» вышел новичок команды Аподи.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Baisangur95reg
21 января 2016 в 21:15
Мне с бомжами тут интереснее беседу вести
ЮГ РОССИИ
21 января 2016 в 18:39
Феерят. Зарабатывают баллы,поди небось в Китай собрались..
Rruma
21 января 2016 в 07:51
Еще бы к ним компанию того Торбинского - и вот уже почти та блестящая команда 08 !
Санчо Панса
21 января 2016 в 05:17
Забивали за Кубань одни ветераны в лице Букура, Павлюченко и Аршавина. Да, этим игрокам уже за 30 лет! Рад, что Роман отметился в этой встречи дублем) Ну и Андрей Сергеевич не остался в стороне. Вот мы и увидели в деле двух героев ЕВРО-2008 в составе сборной России! С почином ребята)
SuperPAV999
20 января 2016 в 23:43
пора в сборную
Gogi Gogin
20 января 2016 в 20:54
Как бы не зазвездились.
Frozzen
20 января 2016 в 20:28
Ну с такими достижения теперь они в чемпионате могут не особо напрягаться
sir_Alex
20 января 2016 в 20:25
Павлюку отдали заработанное непосильным трудом?
arzamas
20 января 2016 в 20:23
Фарш с Павлюком скинулись по 100 баксов, купили сигарет и кебабов игрокам Этойязыксломаешькоманде и выйграли эту ватажку китайских цыган непонятно как занесенную Богом на Кипр.)
Урия Гип
Урия Гип ответил mat73
20 января 2016 в 20:18
Вместо Глушакова или Комбарова можно и нужно.
Фата лист
20 января 2016 в 19:57
Павлюченко в сборную уже не вернется, даже если позовут, он об этом сам неоднократно заявлял, что ему уже хватит!
ДАША Д
20 января 2016 в 19:51
На то это и товарищеские матчи, что бы клубы разводить. АршавинАндрей ПавлюченкоРоман
mat73
20 января 2016 в 19:45
Пора вызываться и возвращаться в сборную!
starche
20 января 2016 в 19:41
Они еще играют!?
Igorello97
20 января 2016 в 19:38
За такую зарплату, надо Барсе забивать, а не Китайцам.
Сочинский
20 января 2016 в 19:28
Перетрудились мля!!!Можно и в лазарет!
magnum3000
20 января 2016 в 19:26
Лишь бы после этого не травмировались.
Новочек
20 января 2016 в 19:17
В китай собираются.
ФК Зенит всея Руси
20 января 2016 в 19:14
И при чём тут фанаты сливок?

Может Вам лучше навестить их на их ветке?
spartach091
20 января 2016 в 19:12
терь отдайте Роману зарплату))заслужил все таки дублем)
Baisangur95reg
20 января 2016 в 19:11
Нечего себе ,вот это да !Павлюченко и Аршавин вернулись !Ура Ура Ура ,Слуцкий быстро вызвал их в сборную !
Вы сейчас смотрите на это и смеетесь моему тупизму,а я смеюсь на фанатами сливок после слов "BBR Вернулись забив команде на 16 месте"
rubinovyi2
20 января 2016 в 19:07
Ну вот,сейчас весь лимит в контрольных матчах и исчерпают!
stromshik
20 января 2016 в 19:06
Теперь еще Кержакову осталось начать забивать за Цюрих
Паровозов
20 января 2016 в 19:05
Голов больше от этой парочки можно не ждать.
Crazy Frog
20 января 2016 в 19:03
Трепещи РФПЛ связка Аршавин- Павлюченко будет всех мучать