• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Испания. Сегунда
  • Турция. Супер-Лига
Испания. Примера 2017/2018, 9 тур
21:00 сегодня Реал Сосьедад -:- Эспаньол
22:00 сегодня Депортиво -:- Жирона
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 14 тур
19:30 Закончился первый тайм Локомотив М 1:0 Краснодар
Россия. Молодежное первенство 2017/2018, 14 тур
12:00 Матч завершен Локомотив (мол) 0:1 Краснодар (мол)
  • Главные новости
  • Все новости

Диего Карлос: «Хочу выступить за сборную России»

22 января 2016, 19:27

Нападающий «Уфы» Диего Карлос признался, что хочет выступать за сборную России. Ранее появилась информация, что бразилец намерен получить российское гражданство.

«Я уже давно играю в России, мне очень нравится ваша страна. Знаю о том, что Гильерме также получил российское гражданство, это хороший пример для других футболистов. Надеюсь, он будет выступать за сборную России и поможет команде. Хотелось бы и мне этого. Буду рад помочь сборной России. „Уфа“ мне поможет в получении гражданства. Уже могу говорить на русском языке, изучаю историю страны».

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети ВКонтакте

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
24 января 2016 в 07:20
Все будет зависеть от руководства и тренера сборной.
23 января 2016 в 17:14
Диего грамотно излагает. Именно таким путем и надо идти. В чемпионы мира.
Со сборной Бразилии это уже получится. Бразильский футбол ныне это УГ. Один только Неймар чего то там стоит. 190 мио, не?
23 января 2016 в 15:21
ввели лимит на легионеров, а теперь набирают легионеров в сборную. браво мудко. министр логики и последовательности
23 января 2016 в 12:38
Ну так понятно, ведь за сборную Бразилии он вряд ли когда-нибудь сыграет! Если только на компьютере) Гильерме получил российское гражданство и это хороший пример для других футболистов? Для каких других, Диего Карлос) Если у нас иностранцы пачками будут получать российский паспорт и тем самым иметь возможность играть за сборную России, то коренным талантливым русским ребятам будет очень не просто в будущем! Надо бы и здесь вводить лимит господину Мутко)
richi ответил Давуд
23 января 2016 в 09:35
Пять лет в России отработал, тест по русскому прошел, вот и дали гражданство. Все по закону. И любому маляру и каменщику дали бы. Это вовсе не означает, что их надо брать в сборную.
Sueverny ответил I Am Best or Great
23 января 2016 в 09:29
Жерар Депардье. "Почётный удмурт" и "почётный гражданин Чеченской республики" проживает ныне в Бельгии.
23 января 2016 в 07:56
лучше родные проиграют, чем заезжие выиграют...патриот б...я
23 января 2016 в 03:48
как только эта суета с натурализацией пошла все бразильцы вдруг в Россияне подались
23 января 2016 в 02:41
джон роберт холден лучший легионер, приятно видеть что еще кто-то его помнит
muhep ответил lexatver
23 января 2016 в 00:36
Они родились в германии,если что,а эти...так гастрики,джамшуд и равшан тоже достойны гражданина РФ,они же Олимпиаду строили)))
23 января 2016 в 00:12
Дело за малым,осталось теперь только показывать футбол международного уровня...
22 января 2016 в 23:44
Нет, друг, таких как ты у нас хватает. Без обид.
22 января 2016 в 23:41
Если есть желание,знает русский язык,то почему бы и нет?
Наши не стараются практически,а вдруг другие будут рвать и метать на поле? пускай дают Российское гражданство игрокам,а там посмотрим,на товарниках.
22 января 2016 в 23:36
ты в Уфе то в основу раз в пол года проходишь, какая сборная??
22 января 2016 в 23:30
На х ты нужен огромная страная найдем кого нить,а то надоели не понятние футболисты.. зачем Гильерми дали рос паспорт?че у нас мало плохих вратарей (рыжиков,кержаков,конифей,лодыркин).
RussianHorse ответил симеон
22 января 2016 в 22:50
Лол...больше...точек...
22 января 2016 в 22:46
а достоин сборной?
22 января 2016 в 22:33
Похвально,дерзай!!! У нас не все россияне свою историю знают!!!
krasno-beliy50 ответил Palex
22 января 2016 в 22:31
А У НАС НИ КАКАЯ СБОРНАЯ НИЧЕГО НЕ ВЫИГРАЛА И С НЕ ПЕРЕЧИСЛЕННЫМИ ЗДЕСЬ ФУТБОЛИСТАМИ.
симеон ответил RussianHorse
22 января 2016 в 22:31
о как тя забомбило........усбагойся уже.....нравится смотреть - смотри.....бери автографы, лайкай себе подобных.....считай титулы и звёзды.....
22 января 2016 в 22:27
А если бы не ужесточили лимит на легионеров, так же хотел бы получить Российское гражданство???
22 января 2016 в 22:27
дерзай
22 января 2016 в 22:26
Одного желания тут мало! Он же не Джеф Монсон и не Жерар Депардье.
22 января 2016 в 22:23
почему бы и нет.если у нас РФС не может на системном уровне внести положительные изменения в переход от юношеского и молодежного во взрослый футбол.ликвидировать РФС и расдать всем желающим неграм паспорта
lexatver ответил COPati4
22 января 2016 в 22:22
Гюндоганы, Боатенги, Озилы и прочие поют же ))
Deadman112 ответил The Frei
22 января 2016 в 22:21
Я против натурализации в целом, я думаю что у нас можно, причем не так тяжело найти толковых мальчишек в стране. И воспитать футболистов высокого уровня. Но если игрок натурализованный высокого уровня- я думаю можно. Главное не увлекаться). Из всех которых в инете активно к нам сватают я вижу только Фернандеса...... И молодой и позиция очень проблемная.
22 января 2016 в 22:19
Понеслось... после получения российского паспорта Гилерме, средние бразильские игроки (которых и на пушечный выстрел не подпустят к основе сб. Бразилии) толпой возжелали стать Россиянами... только представьте себе - идет ЧМ 2018... стоит в форме игрока сборной России - малыш Жоазиньо и темненькие Ари, Гилерме и Ко... и прижимая руки к сердцу, они вдохновенно поют (по русски!?) под музыку гимна: "Россия священная наша Держава...."
YRunner ответил veretennikoff-gud
22 января 2016 в 22:16
Ну, не знаю...
22 января 2016 в 22:04
Все хотят Российское Гражданство.
Гуливер ответил CL2014
22 января 2016 в 22:02
нет конечно))