• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Германия. Бундеслига
  • Италия. Кубок
  • Нидерланды. Ередивизи
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити -:- Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити Фонбет 12 6.4 1.22
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Вест Хэм (Лондон)Вест Хэм -:- Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал Фонбет 5.2 4.15 1.6
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед -:- Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут Фонбет 1.25 6 11
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль -:- Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич Фонбет 1.2 6.7 12.8
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм -:- Логотип футбольный клуб Брайтон энд ХоувБрайтон энд Хоув Фонбет 1.23 6.15 11.8
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария -:- Логотип футбольный клуб КельнКельн Фонбет 1.07 11.5 25
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 -:- Логотип футбольный клуб АугсбургАугсбург Фонбет 1.8 3.55 4.5
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер -:- Логотип футбольный клуб Вердер (Бремен)Вердер Фонбет 1.45 4.6 6.5
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб МиланМилан -:- Логотип футбольный клуб ВеронаВерона Фонбет 1.3 5.3 10
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Аль-Джазира (Абу-Даби)Аль-Джазира -:- Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
20:45 сегодня Логотип футбольный клуб РеннРенн -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 3.2 3.3 2.25
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб СтрасбурСтрасбур -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 13 7.3 1.18
  • Главные новости
  • Все новости

Диего Карлос: «Хочу выступить за сборную России»

22 января 2016, 19:27

Нападающий «Уфы» Диего Карлос признался, что хочет выступать за сборную России. Ранее появилась информация, что бразилец намерен получить российское гражданство.

«Я уже давно играю в России, мне очень нравится ваша страна. Знаю о том, что Гильерме также получил российское гражданство, это хороший пример для других футболистов. Надеюсь, он будет выступать за сборную России и поможет команде. Хотелось бы и мне этого. Буду рад помочь сборной России. „Уфа“ мне поможет в получении гражданства. Уже могу говорить на русском языке, изучаю историю страны».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
nahan
24 января 2016 в 07:20
Все будет зависеть от руководства и тренера сборной.
Дедуктор
23 января 2016 в 17:14
Диего грамотно излагает. Именно таким путем и надо идти. В чемпионы мира.
Со сборной Бразилии это уже получится. Бразильский футбол ныне это УГ. Один только Неймар чего то там стоит. 190 мио, не?
Mark_Tolson
23 января 2016 в 15:21
ввели лимит на легионеров, а теперь набирают легионеров в сборную. браво мудко. министр логики и последовательности
Санчо Панса
23 января 2016 в 12:38
Ну так понятно, ведь за сборную Бразилии он вряд ли когда-нибудь сыграет! Если только на компьютере) Гильерме получил российское гражданство и это хороший пример для других футболистов? Для каких других, Диего Карлос) Если у нас иностранцы пачками будут получать российский паспорт и тем самым иметь возможность играть за сборную России, то коренным талантливым русским ребятам будет очень не просто в будущем! Надо бы и здесь вводить лимит господину Мутко)
richi
richi ответил Давуд
23 января 2016 в 09:35
Пять лет в России отработал, тест по русскому прошел, вот и дали гражданство. Все по закону. И любому маляру и каменщику дали бы. Это вовсе не означает, что их надо брать в сборную.
Sueverny
Sueverny ответил I Am Best or Great
23 января 2016 в 09:29
Жерар Депардье. "Почётный удмурт" и "почётный гражданин Чеченской республики" проживает ныне в Бельгии.
alboro
23 января 2016 в 07:56
лучше родные проиграют, чем заезжие выиграют...патриот б...я
Gannibal45
23 января 2016 в 03:48
как только эта суета с натурализацией пошла все бразильцы вдруг в Россияне подались
Ocampos
23 января 2016 в 02:41
джон роберт холден лучший легионер, приятно видеть что еще кто-то его помнит
muhep
muhep ответил lexatver
23 января 2016 в 00:36
Они родились в германии,если что,а эти...так гастрики,джамшуд и равшан тоже достойны гражданина РФ,они же Олимпиаду строили)))
redbluegorsk
23 января 2016 в 00:12
Дело за малым,осталось теперь только показывать футбол международного уровня...
AntiClockWise
22 января 2016 в 23:44
Нет, друг, таких как ты у нас хватает. Без обид.
Real Madrid-C
22 января 2016 в 23:41
Если есть желание,знает русский язык,то почему бы и нет?
Наши не стараются практически,а вдруг другие будут рвать и метать на поле? пускай дают Российское гражданство игрокам,а там посмотрим,на товарниках.
Reneg
22 января 2016 в 23:36
ты в Уфе то в основу раз в пол года проходишь, какая сборная??
Давуд
22 января 2016 в 23:30
На х ты нужен огромная страная найдем кого нить,а то надоели не понятние футболисты.. зачем Гильерми дали рос паспорт?че у нас мало плохих вратарей (рыжиков,кержаков,конифей,лодыркин).
RussianHorse
RussianHorse ответил симеон
22 января 2016 в 22:50
Лол...больше...точек...
RIR68
22 января 2016 в 22:46
а достоин сборной?
Andronikos_81
22 января 2016 в 22:33
Похвально,дерзай!!! У нас не все россияне свою историю знают!!!
krasno-beliy50
krasno-beliy50 ответил Palex
22 января 2016 в 22:31
А У НАС НИ КАКАЯ СБОРНАЯ НИЧЕГО НЕ ВЫИГРАЛА И С НЕ ПЕРЕЧИСЛЕННЫМИ ЗДЕСЬ ФУТБОЛИСТАМИ.
симеон
симеон ответил RussianHorse
22 января 2016 в 22:31
о как тя забомбило........усбагойся уже.....нравится смотреть - смотри.....бери автографы, лайкай себе подобных.....считай титулы и звёзды.....
Великий ЦСКА Москва
22 января 2016 в 22:27
А если бы не ужесточили лимит на легионеров, так же хотел бы получить Российское гражданство???
Bayern_and_LAL_fan
22 января 2016 в 22:27
дерзай
I Am Best or Great
22 января 2016 в 22:26
Одного желания тут мало! Он же не Джеф Монсон и не Жерар Депардье.
kvadratik
22 января 2016 в 22:23
почему бы и нет.если у нас РФС не может на системном уровне внести положительные изменения в переход от юношеского и молодежного во взрослый футбол.ликвидировать РФС и расдать всем желающим неграм паспорта
lexatver
lexatver ответил COPati4
22 января 2016 в 22:22
Гюндоганы, Боатенги, Озилы и прочие поют же ))
Deadman112
Deadman112 ответил The Frei
22 января 2016 в 22:21
Я против натурализации в целом, я думаю что у нас можно, причем не так тяжело найти толковых мальчишек в стране. И воспитать футболистов высокого уровня. Но если игрок натурализованный высокого уровня- я думаю можно. Главное не увлекаться). Из всех которых в инете активно к нам сватают я вижу только Фернандеса...... И молодой и позиция очень проблемная.
COPati4
22 января 2016 в 22:19
Понеслось... после получения российского паспорта Гилерме, средние бразильские игроки (которых и на пушечный выстрел не подпустят к основе сб. Бразилии) толпой возжелали стать Россиянами... только представьте себе - идет ЧМ 2018... стоит в форме игрока сборной России - малыш Жоазиньо и темненькие Ари, Гилерме и Ко... и прижимая руки к сердцу, они вдохновенно поют (по русски!?) под музыку гимна: "Россия священная наша Держава...."
YRunner
YRunner ответил veretennikoff-gud
22 января 2016 в 22:16
Ну, не знаю...
Хороший Малый
22 января 2016 в 22:04
Все хотят Российское Гражданство.
Гуливер
Гуливер ответил CL2014
22 января 2016 в 22:02
нет конечно))