• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Лига Европы
  • Россия. ФНЛ
  • Китай. Суперлига
Россия. ФНЛ 2018/2019, 1 тур1X2
12:00 сегодня Логотип футбольный клуб СКА-ХабаровскСКА-Хабаровск -:- Логотип футбольный клуб АрмавирАрмавир---
12:00 сегодня Логотип футбольный клуб Луч (Владивосток)Луч -:- Логотип футбольный клуб ХимкиХимки---
15:00 сегодня Логотип футбольный клуб Томь (Томск)Томь -:- Логотип футбольный клуб Факел (Воронеж)Факел---
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб ТюменьТюмень -:- Логотип футбольный клуб Балтика (Калининград)Балтика---
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Зенит-2 (Санкт-Петербург)Зенит-2 -:- Логотип футбольный клуб ТамбовТамбов---
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Мордовия (Саранск)Мордовия -:- Логотип футбольный клуб Нижний НовгородНижний Новгород---
18:30 сегодня Логотип футбольный клуб Авангард Кур (Курск)Авангард Кур -:- Логотип футбольный клуб Шинник (Ярославль)Шинник---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Краснодар-2Краснодар-2 -:- Логотип футбольный клуб Сибирь (Новосибирск)Сибирь---
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Чертаново (Москва)Чертаново -:- Логотип футбольный клуб Ротор (Волгоград)Ротор---
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб СочиСочи -:- Логотип футбольный клуб Спартак-2 (Москва)Спартак-2---
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
13:00 сегодня Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М -:- Логотип футбольный клуб Витесс (Арнем)Витесс---
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит -:- Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб КраснодарКраснодар -:- Логотип футбольный клуб ОренбургОренбург---

Диего Карлос: «Хочу выступить за сборную России»

22 января 2016, 19:27

Нападающий «Уфы» Диего Карлос признался, что хочет выступать за сборную России. Ранее появилась информация, что бразилец намерен получить российское гражданство.

«Я уже давно играю в России, мне очень нравится ваша страна. Знаю о том, что Гильерме также получил российское гражданство, это хороший пример для других футболистов. Надеюсь, он будет выступать за сборную России и поможет команде. Хотелось бы и мне этого. Буду рад помочь сборной России. „Уфа“ мне поможет в получении гражданства. Уже могу говорить на русском языке, изучаю историю страны».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
nahan
24 января 2016 в 07:20
Все будет зависеть от руководства и тренера сборной.
Дедуктор
23 января 2016 в 17:14
Диего грамотно излагает. Именно таким путем и надо идти. В чемпионы мира.
Со сборной Бразилии это уже получится. Бразильский футбол ныне это УГ. Один только Неймар чего то там стоит. 190 мио, не?
Mark_Tolson
23 января 2016 в 15:21
ввели лимит на легионеров, а теперь набирают легионеров в сборную. браво мудко. министр логики и последовательности
Санчо Панса
23 января 2016 в 12:38
Ну так понятно, ведь за сборную Бразилии он вряд ли когда-нибудь сыграет! Если только на компьютере) Гильерме получил российское гражданство и это хороший пример для других футболистов? Для каких других, Диего Карлос) Если у нас иностранцы пачками будут получать российский паспорт и тем самым иметь возможность играть за сборную России, то коренным талантливым русским ребятам будет очень не просто в будущем! Надо бы и здесь вводить лимит господину Мутко)
richi
richi ответил Давуд
23 января 2016 в 09:35
Пять лет в России отработал, тест по русскому прошел, вот и дали гражданство. Все по закону. И любому маляру и каменщику дали бы. Это вовсе не означает, что их надо брать в сборную.
Sueverny
23 января 2016 в 09:29
Жерар Депардье. "Почётный удмурт" и "почётный гражданин Чеченской республики" проживает ныне в Бельгии.
alboro
23 января 2016 в 07:56
лучше родные проиграют, чем заезжие выиграют...патриот б...я
Gannibal45
23 января 2016 в 03:48
как только эта суета с натурализацией пошла все бразильцы вдруг в Россияне подались
Ocampos
23 января 2016 в 02:41
джон роберт холден лучший легионер, приятно видеть что еще кто-то его помнит
muhep
muhep ответил lexatver
23 января 2016 в 00:36
Они родились в германии,если что,а эти...так гастрики,джамшуд и равшан тоже достойны гражданина РФ,они же Олимпиаду строили)))
redbluegorsk
23 января 2016 в 00:12
Дело за малым,осталось теперь только показывать футбол международного уровня...
AntiClockWise
22 января 2016 в 23:44
Нет, друг, таких как ты у нас хватает. Без обид.
Real Madrid-C
22 января 2016 в 23:41
Если есть желание,знает русский язык,то почему бы и нет?
Наши не стараются практически,а вдруг другие будут рвать и метать на поле? пускай дают Российское гражданство игрокам,а там посмотрим,на товарниках.
Reneg
22 января 2016 в 23:36
ты в Уфе то в основу раз в пол года проходишь, какая сборная??
Давуд
22 января 2016 в 23:30
На х ты нужен огромная страная найдем кого нить,а то надоели не понятние футболисты.. зачем Гильерми дали рос паспорт?че у нас мало плохих вратарей (рыжиков,кержаков,конифей,лодыркин).
RussianHorse
RussianHorse ответил симеон
22 января 2016 в 22:50
Лол...больше...точек...
RIR68
22 января 2016 в 22:46
а достоин сборной?
Andronikos_81
22 января 2016 в 22:33
Похвально,дерзай!!! У нас не все россияне свою историю знают!!!
krasno-beliy50
krasno-beliy50 ответил Palex
22 января 2016 в 22:31
А У НАС НИ КАКАЯ СБОРНАЯ НИЧЕГО НЕ ВЫИГРАЛА И С НЕ ПЕРЕЧИСЛЕННЫМИ ЗДЕСЬ ФУТБОЛИСТАМИ.
симеон
симеон ответил RussianHorse
22 января 2016 в 22:31
о как тя забомбило........усбагойся уже.....нравится смотреть - смотри.....бери автографы, лайкай себе подобных.....считай титулы и звёзды.....
Великий ЦСКА Москва
22 января 2016 в 22:27
А если бы не ужесточили лимит на легионеров, так же хотел бы получить Российское гражданство???
Bayern_and_LAL_fan
22 января 2016 в 22:27
дерзай
I Am Best or Great
22 января 2016 в 22:26
Одного желания тут мало! Он же не Джеф Монсон и не Жерар Депардье.
kvadratik
22 января 2016 в 22:23
почему бы и нет.если у нас РФС не может на системном уровне внести положительные изменения в переход от юношеского и молодежного во взрослый футбол.ликвидировать РФС и расдать всем желающим неграм паспорта
lexatver
lexatver ответил COPati4
22 января 2016 в 22:22
Гюндоганы, Боатенги, Озилы и прочие поют же ))
Deadman112
Deadman112 ответил The Frei
22 января 2016 в 22:21
Я против натурализации в целом, я думаю что у нас можно, причем не так тяжело найти толковых мальчишек в стране. И воспитать футболистов высокого уровня. Но если игрок натурализованный высокого уровня- я думаю можно. Главное не увлекаться). Из всех которых в инете активно к нам сватают я вижу только Фернандеса...... И молодой и позиция очень проблемная.
COPati4
22 января 2016 в 22:19
Понеслось... после получения российского паспорта Гилерме, средние бразильские игроки (которых и на пушечный выстрел не подпустят к основе сб. Бразилии) толпой возжелали стать Россиянами... только представьте себе - идет ЧМ 2018... стоит в форме игрока сборной России - малыш Жоазиньо и темненькие Ари, Гилерме и Ко... и прижимая руки к сердцу, они вдохновенно поют (по русски!?) под музыку гимна: "Россия священная наша Держава...."
YRunner
YRunner ответил veretennikoff-gud
22 января 2016 в 22:16
Ну, не знаю...
Хороший Малый
22 января 2016 в 22:04
Все хотят Российское Гражданство.
Гуливер
Гуливер ответил CL2014
22 января 2016 в 22:02
нет конечно))