• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Турция. Супер-Лига
  • Португалия. Примейра
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эвертон (Ливерпуль)Эвертон -:- Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити Фонбет 1.73 3.5 5.25
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб МалагаМалага -:- Логотип футбольный клуб Бетис (Севилья)Бетис Фонбет 2.02 3.52 3.6
  • Главные новости
  • Все новости

Попов: «Переходя в „Спартак“, ожидал большего»

22 января 2016, 23:28

Полузащитник «Спартака» Ивелин Попов признался, что ожидал большего от выступления команды в первой части сезона. При этом болгарин отметил, что ему приятно работать с тренерским штабом Дмитрия Аленичева.

«Титов – топ-футболист, общаемся каждый день, я к нему прислушиваюсь. Он много лет выступал в Лиге чемпионов, знает все про футбол, читает игру. Аленичев – это тоже большой игрок, который выигрыал много титулов и выступал за большие клубы. Сейчас он старается использовать этот опыт в „Спартаке“. Это перспективный подход.

Переходя в „Спартак“, ожидал большего. Мы потеряли слишком много очков в матчах с командами, которые не претендуют на высокие места, потому что нам тяжело вскрывать оборону соперников дома. В гостях, наоборот, получается атаковать быстро, это наша стихия. Будем исправляться.

Мы с Мельгарехо общаемся, но про возможный трансфер пока не было ни слова, больше говорим о делах, о семье. Я общаюсь с теми, кто работает в офисе „Кубани“, они тоже не понимают, почему клуб подписывает новых игроков при текущих долгах. Надеюсь, что у них все будет хорошо. Это клуб с большой историей.

Хочу ли я попробовать себя в другом чемпионате? Для начала нужно хоть чего-то добиться в „Спартаке“, оставить след в истории клуба. Иначе зачем я здесь оказался?»

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Cleaner
Cleaner ответил makkie
24 января 2016 в 13:17
Широкова два месяца не было, И что Попов не играл как надо?
Cleaner
24 января 2016 в 13:14
Мы потеряли слишком много очков в матчах с командами, которые не претендуют на высокие места. А Спартак типа претендует? Лигу Европы в сладких снах видят, а туда же!
DRUGRUS
DRUGRUS ответил Skorp-winner
24 января 2016 в 12:19
za logiku
za logiku ответил никита001
23 января 2016 в 16:47
ты слушал вообще комментатора? 1:1 после первого тайма был счёт...
guf ak-47
23 января 2016 в 14:38
титов в первую очередь человек на котором есть пятно в виде бромотана, а остальное уже не важно
ABir
23 января 2016 в 14:19
Как же одним заголовком можно исказить суть интервью!
bnm750x
23 января 2016 в 13:51
Не думаю что это Титов.Похоже Ивелин сам нашёл закладку.
RIR68
23 января 2016 в 13:41
больше шестого места не жди.
val060581
23 января 2016 в 13:24
Не платят старым, а берут новых? А что удивляться?? Дураков нет, платить такие зарплаты из частного кармана! За бюджетные бабки подписывали, распиливали, платили. А теперь все умные стали и зп по переоцененным старикам выбивают из администрации!!
112910415
23 января 2016 в 13:00
работай лучше, Ивелин!
Санчо Панса
23 января 2016 в 12:10
Попов, переходя в Спартак ожидал большего? Выступления в еврокубках и трофеев, наверное) Но в этом сезоне ничего этого у красно-белых не будет! Эх, Ивелин.. Надо было в ЦСКА в свое время соглашаться переходить) Тогда бы и не говорил подобных вещей.
никита001
никита001 ответил симеон
23 января 2016 в 11:47
И если на ролик выше малолетки могут возразить: "Да когда это было...", то вот, пожалуйста - чемпионат России. И здесь тоже роликов немало наберется.
никита001
никита001 ответил симеон
23 января 2016 в 11:46
Да, да... Обратите внимание, как зенитчики радуются, забив даже не гол престижа, а так - уйдя не от крупного, а от очень крупного счета.
Кстати, подобных роликов на любой вкус можно найти немало - а вот кони и питерские предлагают одни и те же. Скудно и стыдно, дорогие болельщики других команд.
SHMEL
23 января 2016 в 11:42
У всех,переходящих в спам по истечении небольшого времени наступает разочарование.
Красно Синий воин
23 января 2016 в 10:40
Красно Синий воин
23 января 2016 в 10:36
kolpankolpan
23 января 2016 в 10:08
Он видимо ожидал--"А что,а вдруг!"..........
AlexandrMUnited
23 января 2016 в 09:55
Трофеев ожидал? Ну если копу дель соль выиграть.
makkie
23 января 2016 в 09:35
Ивелину нужно прибавлять в игре. Всего пару-тройку удачных игр провел. Нужно в разы больше, тем более судя по всему без Широкова сезон в старте начнет - будет где развернуться.

На очереди команда Гинера и их бешенные клавиатурщики соккера)
ДСА
23 января 2016 в 09:25
Все переходя в Спартак ожидают дают большего. Но все зависит от них самих. ПоповИвелин
Чикомас
23 января 2016 в 09:19
Сиди уж и молчи. Погнался за бабки. Ежели бы тебя интересовали титулы, выбрал бы другой клуб.
симеон
23 января 2016 в 08:57
mat73
23 января 2016 в 08:55
Нормальное вью нормального человека. В отличие от многих тут находящихя обывателей.
симеон
23 января 2016 в 08:54
Ragnar_Lodbrok
23 января 2016 в 08:25
Ожидал трофеев чтоли?
Alex-96
23 января 2016 в 06:46
Из интервью попова я понял, что в другом чемпионате он никогда играть не будет, так как сначала хочет чего то добиться в спартаке.
Остапчук 67
23 января 2016 в 06:41
Ивелин Иванович, ты, для начала, сам оправдай ожидания.
redbluegorsk
redbluegorsk ответил Spartak_Rulit
23 января 2016 в 06:32
Правильней будет если спам уверенно проиграет ЦСКА в конце февраля!)))
cska plus
23 января 2016 в 05:39
Назови хоть одного футболиста попавшего в это сектантское гнездо, чтобы не было разочарования))
VIPded
23 января 2016 в 05:19
ПоповИвелин баааальшой фантазёр! )))