• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Австрия. Бундеслига
  • Азербайджан. Премьер-Лига
  • Англия. Кубок
  • Англия. Премьер-Лига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 2 тур
18:00 Матч завершен Тоттенхэм 1:2 Челси
Испания. Примера 2017/2018, 1 тур
21:15 сегодня Барселона -:- Бетис
23:15 сегодня Депортиво -:- Реал
Италия. Серия А 2017/2018, 1 тур
19:00 58’ Аталанта 0:1 Рома
21:45 сегодня Интер -:- Фиорентина
21:45 сегодня Лацио -:- СПАЛ
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 7 тур
15:00 Матч завершен Амкар 0:1 Зенит
17:30 Матч завершен Динамо М 1:1 Уфа
20:00 Идет первый тайм, 14’ Ростов 0:0 Краснодар
Россия. ФНЛ 2017/2018, 9 тур
17:00 Матч завершен Спартак-2 2:2 Ротор
Франция. Лига 1 2017/2018, 3 тур
18:00 Матч завершен Марсель 1:1 Анже
22:00 сегодня ПСЖ -:- Тулуза
  • Главные новости
  • Все новости

ПСЖ деклассировал «Анжер»

23 января, 21:06
ПСЖПСЖ5 : 1АнжеАнжеМатч завершен

В рамках матча 22-го тура чемпионата Франции ПСЖ крупно обыграл «Анжер» и продолжил свое победное шествие в Лиге 1.

Париж, стадион «Парк де Пренс»

ПСЖ - «Анжер» - 5:1 (2:0)
Голы: Ибрагимович 32, Лукас 40, Ван дер Вил 54, Ди Мария 63, Ди Мария 66 – Капелле 59.

ПСЖ: Трапп, Орие, Максвелл, Ван дер Вил, Луис (Кимпембе 70), Матюиди, Мотта, Лукас, Рабьо (Стамбули 70), Ди Мария (Кавани 70), Ибрагимович.
Главный тренер: Лоран Блан.

«Анжер»: Летелье, Тома, Траоре, Эндрю (Ангула 58), Манко, Капелле (Дьер 80), Сайсс, Суну, Н'Дойе, Кеткеофонфон, Яттара (Бенрахма 62).
Главный тренер: Жан Буэн.

Судья: Фредди Фотрель.

Накануне появилась информация о том, что руководство парижан скоро предложит новый контракт главному тренеру команды Лорану Блану.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
«Зенит» проиграл 2-й кряду матч в Лиге Европы. К счастью,
Пике потроллили в аэропорту Мадрида, но в рейтинге ненависти
Для России «Спартак» - бренд, для футбольного мира – никто.
Обсудить
Все комментарии
24 января 2016 в 16:58
круто
24 января 2016 в 16:47
Думаю здесь в большей степени от самих игроков будет зависить результат и я уверен они его сделают положительным для себя,потому что обойма игроков парижан внушительная
24 января 2016 в 13:22
У ПСЖ одна проблема - тренер какой-то нерешительный. Вроде и умный но какой-то слишком мягкий. Ему бы суровости, агрессии как у Клоппа например. Чтобы настроить подопечных как на последний бой.
24 января 2016 в 13:18
Настоящей мощью предстал в этом сезоне ПСЖ,просто неостановимы,браво,выносят всех в Лиге 1
однозначно в этом сезоне в ЛЧ,Париж-один из главных фаворитов
24 января 2016 в 12:19
В этом сезоне чемпионат Франции превращается в бенефис одной команды! В прошлом сезоне и то было интереснее наблюдать за событиями Лиги 1) И пусть тогда ПСЖ много раз играл вничью, но там было хоть какое то соперничество. А в этом сезоне парижане сильнее всех на голову! Как бы это не сыграло с ними плохую шутку под конец сезона, как было с Баварией Мюнхен неоднократно) С разгромной победой, Париж!
24 января 2016 в 10:24
Псж самому хоть интересно в лиге 1?) Интриги нету как и соперников.
24 января 2016 в 09:45
Следующий после Ман Сити клуб Гвардиолы-он любит идти туда где в Чампах нет соперников!!!
24 января 2016 в 09:11
Все вопросы о чемпионстве уже сняты...
24 января 2016 в 06:20
ПСЖ опережает монако идущим вторым на 19 очков!!!! Что это за чемпионат??? Где интрига??? И Ди Марии что за мотивацию там нашел?
24 января 2016 в 00:19
просто у псж много денег шейховых, до года 2013 эта тимка с 13 места не вылазила, только в лч эти бабки не работают, потому что звезды тоже не самые топовые, да и без воспитанников нет будущего, даже 7 летняя гегемония лиона была честнее и дешевле, ну а уж интрига с 2008-вплоть до чемпионства монпелье последнего даже напряжение держала до 1-2 очка.
23 января 2016 в 23:59
дворовый чемпионат
23 января 2016 в 23:46
Всё должно проходить легитимно. Утром - деньги, вечером - стулья.
23 января 2016 в 23:36
Самый не интересный чемпионат. Есть ПСЖ и есть все остальные. Никакой интриги. Можно ПСЖ кубок после первых двух туров уже вручать ,чего тянуть )
23 января 2016 в 23:02
Лидер показал кто впереди
23 января 2016 в 22:25
Наверное результат закономерен.
23 января 2016 в 21:59
Обидно, а в прошлый раз ничейку сгоняли, надеюсь Анжер попадет в ЛЧ, будет круто как Лестер, только 2), а еще с 2 дивизиона)
23 января 2016 в 21:56
"Cуну"))))))
23 января 2016 в 21:51
Неожиданно много.
3веробой ответил No problem
23 января 2016 в 21:35
Опять царь-батюшку ни за что сполоснули). Беспредел и только(
Leo-1987 ответил parallels
23 января 2016 в 21:34
кочубейский)
23 января 2016 в 21:33
С победой над Анжер!
23 января 2016 в 21:32
Капелле ))случайно не сын того самого который оставил сб Россию в нищите
23 января 2016 в 21:25
Добрый вечер, брат!
23 января 2016 в 21:22
ПСЖ в прошлом сезоне взял все внутренние трофеи, походу и в этом все заберет!) Нет достойных соперников у парижан во Франции!) Лига 1 даже похлеще, чем Бундеслига в плане отсутствия конкуренции!)
23 января 2016 в 21:19
махачкалинский?
23 января 2016 в 21:18
интересно за сколько туров до конца ПСЖ оформит чемпионство?
23 января 2016 в 21:14
Глагол "деклассировал" некорректно применять к командам у которых отсутствует какой либо класс)
23 января 2016 в 21:12
Посмотрим на них в ЛЧ.
23 января 2016 в 21:11
ПСЖ убийцы, вполне могут выиграть требл.
23 января 2016 в 21:10
Дима и тут лучший)