• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Европы
  • Кубок Либертадорес
  • Австралия. А-Лига
  • Товарищеские матчи. Сборные
Лига Европы 2017/2018, 5 тур 1 X 2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб АстанаАстана -:- Логотип футбольный клуб ВильярреалВильярреал - - -
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит -:- Логотип футбольный клуб Вардар (Скопье)Вардар - - -
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛуганоЛугано -:- Логотип футбольный клуб Хапоэль БШ (Беэр-Шева)Хапоэль БШ - - -
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Русенборг (Тронхейм)Русенборг -:- Логотип футбольный клуб Реал Сосьедад (Сан-Себастьян)Реал Сосьедад - - -
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Виктория П (Пльзень)Виктория П -:- Логотип футбольный клуб ФКСБ (Бухарест)ФКСБ - - -
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М -:- Логотип футбольный клуб КопенгагенКопенгаген - - -
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб ОстерсандсОстерсандс -:- Логотип футбольный клуб Заря (Луганск)Заря - - -
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетик Б (Бильбао)Атлетик Б -:- Логотип футбольный клуб Герта (Берлин)Герта Фонбет 1.67 3.8 5.2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб БАТЭ (Борисов)БАТЭ -:- Логотип футбольный клуб Црвена Звезда (Белград)Црвена Звезда - - -
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб КельнКельн -:- Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал Фонбет 3.07 3.4 2.3
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб КоньяспорКоньяспор -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель - - -
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЗальцбургЗальцбург -:- Логотип футбольный клуб Витория ГимараешВитория Гимараеш - - -
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб НиццаНицца -:- Логотип футбольный клуб Зюлте-ВарегемЗюлте-Варегем Фонбет 1.45 4.55 6.7
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб Витесс (Арнем)Витесс Фонбет 1.5 4.5 6
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб БрагаБрага -:- Логотип футбольный клуб Хоффенхайм (Зинсхайм)Хоффенхайм Фонбет 3.05 3.65 2.2
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб Лудогорец (Разград)Лудогорец -:- Логотип футбольный клуб Истанбул (Стамбул)Истанбул - - -
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб Шериф (Тирасполь)Шериф -:- Логотип футбольный клуб Фастав (Злин)Фастав - - -
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб Маккаби ТА (Тель-Авив)Маккаби ТА -:- Логотип футбольный клуб Славия П (Прага)Славия П - - -
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб Скендербеу (Корча)Скендербеу -:- Логотип футбольный клуб Динамо К (Киев)Динамо К - - -
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб Партизан (Белград)Партизан -:- Логотип футбольный клуб Янг Бойз (Берн)Янг Бойз - - -
  • Главные новости
  • Все новости

ПСЖ деклассировал «Анжер»

23 января 2016, 21:06

В рамках матча 22-го тура чемпионата Франции ПСЖ крупно обыграл «Анжер» и продолжил свое победное шествие в Лиге 1.

Париж, стадион «Парк де Пренс»

ПСЖ - «Анжер» - 5:1 (2:0)
Голы: Ибрагимович 32, Лукас 40, Ван дер Вил 54, Ди Мария 63, Ди Мария 66 – Капелле 59.

ПСЖ: Трапп, Орие, Максвелл, Ван дер Вил, Луис (Кимпембе 70), Матюиди, Мотта, Лукас, Рабьо (Стамбули 70), Ди Мария (Кавани 70), Ибрагимович.
Главный тренер: Лоран Блан.

«Анжер»: Летелье, Тома, Траоре, Эндрю (Ангула 58), Манко, Капелле (Дьер 80), Сайсс, Суну, Н'Дойе, Кеткеофонфон, Яттара (Бенрахма 62).
Главный тренер: Жан Буэн.

Судья: Фредди Фотрель.

Накануне появилась информация о том, что руководство парижан скоро предложит новый контракт главному тренеру команды Лорану Блану.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Die Roten
24 января 2016 в 16:58
круто
Bayern_and_LAL_fan
24 января 2016 в 16:47
Думаю здесь в большей степени от самих игроков будет зависить результат и я уверен они его сделают положительным для себя,потому что обойма игроков парижан внушительная
Коляныч
24 января 2016 в 13:22
У ПСЖ одна проблема - тренер какой-то нерешительный. Вроде и умный но какой-то слишком мягкий. Ему бы суровости, агрессии как у Клоппа например. Чтобы настроить подопечных как на последний бой.
Bayern_and_LAL_fan
24 января 2016 в 13:18
Настоящей мощью предстал в этом сезоне ПСЖ,просто неостановимы,браво,выносят всех в Лиге 1
однозначно в этом сезоне в ЛЧ,Париж-один из главных фаворитов
Санчо Панса
24 января 2016 в 12:19
В этом сезоне чемпионат Франции превращается в бенефис одной команды! В прошлом сезоне и то было интереснее наблюдать за событиями Лиги 1) И пусть тогда ПСЖ много раз играл вничью, но там было хоть какое то соперничество. А в этом сезоне парижане сильнее всех на голову! Как бы это не сыграло с ними плохую шутку под конец сезона, как было с Баварией Мюнхен неоднократно) С разгромной победой, Париж!
mendez999
24 января 2016 в 10:24
Псж самому хоть интересно в лиге 1?) Интриги нету как и соперников.
SandyKab
24 января 2016 в 09:45
Следующий после Ман Сити клуб Гвардиолы-он любит идти туда где в Чампах нет соперников!!!
nahan
24 января 2016 в 09:11
Все вопросы о чемпионстве уже сняты...
Анжи-Арена05
24 января 2016 в 06:20
ПСЖ опережает монако идущим вторым на 19 очков!!!! Что это за чемпионат??? Где интрига??? И Ди Марии что за мотивацию там нашел?
scikuni
24 января 2016 в 00:19
просто у псж много денег шейховых, до года 2013 эта тимка с 13 места не вылазила, только в лч эти бабки не работают, потому что звезды тоже не самые топовые, да и без воспитанников нет будущего, даже 7 летняя гегемония лиона была честнее и дешевле, ну а уж интрига с 2008-вплоть до чемпионства монпелье последнего даже напряжение держала до 1-2 очка.
esca
23 января 2016 в 23:59
дворовый чемпионат
3веробой
23 января 2016 в 23:46
Всё должно проходить легитимно. Утром - деньги, вечером - стулья.
Майкл59ru
23 января 2016 в 23:36
Самый не интересный чемпионат. Есть ПСЖ и есть все остальные. Никакой интриги. Можно ПСЖ кубок после первых двух туров уже вручать ,чего тянуть )
ermak6848
23 января 2016 в 23:02
Лидер показал кто впереди
pif57
23 января 2016 в 22:25
Наверное результат закономерен.
Wolf77785
23 января 2016 в 21:59
Обидно, а в прошлый раз ничейку сгоняли, надеюсь Анжер попадет в ЛЧ, будет круто как Лестер, только 2), а еще с 2 дивизиона)
Leo-1987
23 января 2016 в 21:56
"Cуну"))))))
Den Bull
23 января 2016 в 21:51
Неожиданно много.
3веробой
3веробой ответил No problem
23 января 2016 в 21:35
Опять царь-батюшку ни за что сполоснули). Беспредел и только(
Leo-1987
Leo-1987 ответил parallels
23 января 2016 в 21:34
кочубейский)
Leo-1987
23 января 2016 в 21:33
С победой над Анжер!
Давуд
23 января 2016 в 21:32
Капелле ))случайно не сын того самого который оставил сб Россию в нищите
Vane4ek
23 января 2016 в 21:22
ПСЖ в прошлом сезоне взял все внутренние трофеи, походу и в этом все заберет!) Нет достойных соперников у парижан во Франции!) Лига 1 даже похлеще, чем Бундеслига в плане отсутствия конкуренции!)
parallels
23 января 2016 в 21:19
махачкалинский?
Gannibal45
23 января 2016 в 21:18
интересно за сколько туров до конца ПСЖ оформит чемпионство?
Пластун
23 января 2016 в 21:12
Посмотрим на них в ЛЧ.
Hезнакомец
23 января 2016 в 21:11
ПСЖ убийцы, вполне могут выиграть требл.
El Fenomenо
23 января 2016 в 21:10
Дима и тут лучший)
Owl Fake
23 января 2016 в 21:10
Что такое чемпионат Франции?
Это чемпионат, в котором вторую команду от зоны вылета отделяют 14 очков, а от первой строчки - 24 очка.
Deville
23 января 2016 в 21:09
Я то думал 8-0 а тут всего 5-1