• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Англия. Кубок Лиги
  • Испания. Сегунда
  • Италия. Кубок
Англия. Кубок Лиги 2017/2018, 1/4 финала 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал -:- Логотип футбольный клуб Вест Хэм (Лондон)Вест Хэм Фонбет 1.48 4.5 6.3
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Лестер СитиЛестер Сити -:- Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити Фонбет 7.7 4.8 1.39
Германия. Кубок 2017/2018, 3 раунд 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 -:- Логотип футбольный клуб КельнКельн Фонбет 1.35 4.8 8.5
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи -:- Логотип футбольный клуб УдинезеУдинезе - - -
  • Главные новости
  • Все новости

Манчини: «Мне 50, но на месте Икарди даже я бы забил»

24 января 2016, 22:52

Главный тренер «Интера» Роберто Манчини был вне себя от разочарования после того, как его команда упустила победу в поединке 21-го тура Серии А против «Карпи»:

“У нас большая проблема, мы не можем забить. Наши нападающие не должны просто стоять и ждать, пока мяч прилетит к ним. В футболе надо действовать не только мускулами, но и мозгами.

Сегодня у нас было 7 возможностей забить, а на 92-й минуте мы заснули. Это ненормально, что мы позволяем нашим соперникам создавать столько моментов и забивать.

Мне 50 лет, и в том моменте, что запорол Икарди, даже я бы забил. Тут нужно забивать, просто необходимо. Форварды должны уяснить, что они должны работать вплоть до финального свистка, получать мяч и удерживать его, если надо, то даже у углового флажка. В футболе надо думать.

Кажется, что нам придется выйти на трансферный рынок и приобрести еще одного нападающего.

Мы бездарно распоряжаемся тем, что создавали на протяжении первых 18 встреч".

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
draglados21093
26 января 2016 в 18:10
Всё правильно! Сколько можно отмазывать этого ган.она? Из-за этого черта- Икарди, тот кто бился за "Интер" Освальдо был изгнан. И тогда Манчо защищал Икарус. Продать его скорей в "Арсенал"!
Die Roten
25 января 2016 в 17:56
что то часто манчини в последнее время "вне себя"
Dinamikk
25 января 2016 в 15:03
А чего тут скрывать, все всем и так видно. Если нападающие расслабились надо дать им понять что незаменимых нет
BIANCONERI27
25 января 2016 в 12:03
Давай отдавай нам Мауро и будет у нас лас Аргентинос в нападении!))
Savel777
25 января 2016 в 11:27
Ох, зря, очень зря. Не корректно такого рода претензии выносить из команды на прессу, очень не красиво.
И это даже мы понимаем.
Воин трои
25 января 2016 в 10:40
Пора дать шанс в нападении Паласио.
Franz Beckenbauer
25 января 2016 в 09:52
Точно. К примеру в прошлом году Бавария купила Де Брюйне, Ройса и Мхитаряна и буквально ослабила своих соперников. Хотя нет Бавария не покупала их, тогда кто же их ослабил?)
nahan
25 января 2016 в 09:43
Как физрук может забить?..
Unknown10
25 января 2016 в 08:00
Ну зачем это говорить в прессе... Сказал бы им на лицо, о ком что думает. Теперь не испортить бы атмосферу в коллективе(
Фиорито
25 января 2016 в 07:59
Жаль, что Интер начинает сдавать, надо взять еще хотя бы Лавесси.
sir_Alex
25 января 2016 в 07:03
Манчини: «Мне 50 и я ЛГБТ, но на месте Икарди даже я бы забил»
Саутгемптон
25 января 2016 в 06:25
и это говорить тот чья команда просто ослабляет соперников скупая всех топовых игроков ради этого
Санчо Панса
25 января 2016 в 04:47
Да, как хорош был Мауро в прошлом сезоне, так он выглядит блекло в этом! А потому что в прошлом сезоне у Интера был более атакующий состав, в котором находилось месту Гуарину, Ковачичу, Эрнанесу, которых сейчас нет в команде) Тогда еще выступали за нерадзурри Подольски и Шакири. Но теперь этих игроков нет в Интере, зато есть более оборонительные игроки! А толку то? И в обороне миланский коллектив перестал играть надежно как в первом круге.
Коляныч
25 января 2016 в 04:00
Это не только у вас, это во всей России так. Я слушал Бубнова как раз по этой теме. Не помню от какого числа передача, но в ютубе есть точно (собственно там я и отрыл эту передачу). Дядька реально ОЧЕНЬ много знает об этих всех делишках.
Sharpmax
25 января 2016 в 03:35
Это извините звиздец полный. Абсолютное, доведенное до максимума, отсутствие такта. То сор из избы с Сарри выносит и пытается человеку просто напросто испоганить всю карьеру, то он выносит сор уже из своей избы и публично унижает своего же подопечного. Я работал с таким начальником, как и он, который мог позволить себе публично подчиненного унизить. Когда перевели в другой район - неделю отмечал. Того же пожелаю и Мауро. А так да, похоже, у гнилого клуба наконец появился такой же до корней гнилой тренер.
♔CHECHEN✯95♔
25 января 2016 в 03:28
вот именно! Об этом я и намекал. у нас в россии с этим боооольшие проблемы в частности у нас в республике точно, по моему именно поэтому у нас нет сильной сборной, какой у германии франции бельгии и.т.д. это надо бы донести до Виталий Леонтьевича Мутко, я сам футболист(любитель) и я не понаслышке знаю, что это так. Например у нас без блат или денег тебя вообще на просмотр и близко не подпускают даже в молодежку и в Терек-2.
поэтому мне пришлось смириться, что не получится стать профи, так как у меня нету ни блат не денег, но играю лучше многих которые играют под статусом профессионал и заробатывают бещенные деньги.
Gannibal45
25 января 2016 в 02:46
Манчини зажрался, каждую проблему хочет очередной покупкой решить
Franz Beckenbauer
Franz Beckenbauer ответил Juventus21
25 января 2016 в 02:33
Так, кто же купит это дерево?)
Franz Beckenbauer
25 января 2016 в 02:30
Всё большее количество русских игроков бегут в Зенит за этими драгоценными нулями.)
Коляныч
25 января 2016 в 01:19
По блату попадают. Это же очевидно. Кроме того Бубнов подробно и доходчиво объяснял этот процесс на Спорт ФМ.
MixaBMK
25 января 2016 в 01:14
на что забил?
kurt_cobain
kurt_cobain ответил Hotdagger
25 января 2016 в 01:10
Сказал человек, который был в раздевалке интера.
10-Lil KyAs-10
10-Lil KyAs-10 ответил Bonnucci
25 января 2016 в 00:45
Акцентирует внимание на одном моменте, публично переводя вину на игрока ещё и возвышая при этом себя..
♔CHECHEN✯95♔
25 января 2016 в 00:39
когда я хожу на матчи Терека и смотрю на Ахмат Арене в живую и мне тоже кажется, что сыграл бы лучше некоторых)) и тогда задаешься вопросом как они вообще попадают в профессиональный футбол?
Den Bull
25 января 2016 в 00:26
Менять нападение.
Davs
25 января 2016 в 00:25
Бомбануло)
Bonnucci
Bonnucci ответил 10-Lil KyAs-10
25 января 2016 в 00:21
В каком смысле мелочный???
авыл
25 января 2016 в 00:21
у каждого бывает я вон во дворе сотни раз промахиваюсь)
ermak6848
25 января 2016 в 00:19
сказано как бы про между прочим...
pif57
25 января 2016 в 00:02
Так выходи на поле!