Soccer.ru

УЕФА ограничил «Краснодар» в заявке на Лигу Европы

25 января 2016, 12:07

«Краснодар» на своем официальном сайте разъяснил ситуацию с санкциями, наложенными на клуб со стороны УЕФА. В заявлении говорится, что ограничений на подписание игроков нет — есть определенные нюансы в возможности заявлять новичков в Лигу Европы.

«В соответствии с условиями соглашения, заключенного в мае 2015 года между ФК „Краснодар“ и УЕФА, клуб не ограничен в совершении операций на трансферном рынке, будь то продажа либо покупка футболистов.

Суть санкций заключается в том, что в случае если клуб понес затраты на приобретение игрока (т.е. выплаты по трансферным соглашениям, либо в адрес посредников), то он ограничен в праве заявить данного футболиста для участия в Лиге Европы. Эти ограничения не распространяются на заявку игроков в чемпионат и Кубок России. Клуб находится в постоянном прямом контакте с органом по финансовому контролю УЕФА, потому что существуют различные нюансы. Например, если клуб получит доход от аренды или продажи игрока на трансферном рынке и впоследствии приобретет на равнозначную сумму другого игрока, он может заявить его для участия в Лиге Европы.

Учитывая то, что трансферное окно закрывается в марте, а заявка футболистов для участия в Лиге Европы будет в феврале, еще очень многое может произойти за это время».

Все комментарии
scikuni
scikuni ответ Санчо Панса (раскрыть)
25 января 2016 в 13:40
ну да как и цска в матче с псв
scikuni
scikuni ответ Sem25 (раскрыть)
25 января 2016 в 13:39
распродажа на воротах динамо ых
scikuni
scikuni ответ DXTK (раскрыть)
25 января 2016 в 13:36, ред.
святош и прикрывать не надо, они сами датчанам горят ых

Саутгемптон – Митьюлланд
21 авг. - Лига Европы, Первый раунд плей-офф, Игра 1
1 - 1

27 авг. - Лига Европы, Первый раунд плей-офф, Игра 2
Митьюлланд – Саутгемптон

1 - 0
scikuni
scikuni ответ Roman824 (раскрыть)
25 января 2016 в 13:35
видимо без шейхов нельзя нынче развиваться
scikuni
25 января 2016 в 13:33
обидный запрет будто какой-то госмешок
Roman824
25 января 2016 в 13:24
УЕФА уже второй сезон безжалостно плющит Краснодар - то запрет на покупку игроков, то теперь вот эта хренотень... Чувствуют, чувствуют будущего победителя турнира и грозу Европы!!! :)
Ministri Krasnodar
Ministri Krasnodar ответ DXTK (раскрыть)
25 января 2016 в 13:20
Ты считаешь себя остроумным?) Открою небольшой секрет-ты не такой))
DXTK
25 января 2016 в 13:08
УЕФА решил прикрыть Проект. ну в принципе правильно клубы без Истории не должны играть свободно в ЛЕ.
Sem25
Sem25 ответ sir-5 (раскрыть)
25 января 2016 в 13:07
У МЮ, скорее всего, все хорошо. Один только спонсорский контракт с "GM" на 80 млн чего стоит! Американцы молодцы...только результата у команды нет)))
sir-5
sir-5 ответ Санчо Панса (раскрыть)
25 января 2016 в 13:05, ред.
Они просто обиделись на то,с какой лёгкостью русские (армяне,греки,тунгусы России) придумали обходить их суровые законы,принятые в интересах десятки самых богатых клубов Европы.По схеме :выкуп своего контракта игроком за деньги клуба,куда он потом перейдёт свободным агентом. Абыдна да...
sir-5
sir-5 ответ PATRIOT1965 (раскрыть)
25 января 2016 в 13:01, ред.
А у кого он есть,если "Реал" и "Барселона" перекредитованы многократно??? Разве что у кого-нибудь в МЛС,Но там "коммунистическая система" в капиталистической стране.
Sem25
25 января 2016 в 13:01
Понятно, как говорил Кот Матроскин: "Чтобы купить что-то ненужное , нужно сначала продать что-то ненужное..")))
Санчо Панса
25 января 2016 в 12:58
И снова санкции! Не может, видимо, Европа без этих санкций по отношению к России прожить. Хорошо, что все не так строго, как можно было предположить) Не запрет на трансферы, да и то хорошо.
Санчо Панса
Санчо Панса ответ verano (раскрыть)
25 января 2016 в 12:57
Ты реально считаешь, что ФК Краснодар один из фаворитов Лиги Европы?
PATRIOT1965
PATRIOT1965 ответ sir-5 (раскрыть)
25 января 2016 в 12:53
Нет балланса в финансовой системе,дебит и кредит не сходятся.)))
sir_Alex
25 января 2016 в 12:51
Как в анекдоте: "Но есть нюансы!"
PATRIOT1965
25 января 2016 в 12:49
Все предельно ясно.Выход есть,только необходимо время.Удачи Краснодару!
sir-5
25 января 2016 в 12:41
НИ фига не понял,но действия УЕФА осуждаю.
owl_fake
25 января 2016 в 12:30
Избавляют Севилью от встречи с главным фаворитом.
VIPded
25 января 2016 в 12:25
Спарту ничто не спасёт! Краснодар, ждём двух побед над чехами!
AntiClockWise
25 января 2016 в 12:11
Очередной повод для "черных" схем. Как они хотят вылечиться от коррупции если постоянно кого-то в чем-то ущемляют. Ответ - никак!
verano
25 января 2016 в 12:10
УЕФА всеми доступными способами пытается притормозить одного из фаворитов турнира
Гость