• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Беларусь. Высшая лига
Лига чемпионов 2017/2018, 3 тур
19:00 сегодня Карабах -:- Атлетико М
21:45 сегодня ЦСКА -:- Базель
21:45 сегодня Бенфика -:- Ман Юнайтед
21:45 сегодня Андерлехт -:- ПСЖ
21:45 сегодня Бавария -:- Селтик
21:45 сегодня Челси -:- Рома
21:45 сегодня Ювентус -:- Спортинг
21:45 сегодня Барселона -:- Олимпиакос
Юношеская Лига УЕФА 2017/2018, 3 тур
14:00 сегодня ЦСКА (до 19) -:- Базель (до 19)
17:00 сегодня Краснодар (до 19) -:- Кайрат (до 19)
  • Главные новости
  • Все новости

Шампань готов отобрать ЧМ-2022 у Катара и отдать турнир США

26 января 2016, 11:25

Кандидат в президенты ФИФА Жером Шампань считает, что США могут принять чемпионат мира-2022 вместо Катара. По его словам, если будет доказана покупка Катаром голосов при выборе страны-хозяйки ЧМ-2022, то новое голосование организовывать не обязательно.

«Если возникнет вопрос о том, что делать с ЧМ-2022 в Катаре, а возможности провести нового голосование не окажется, то можем применить принцип МОК, который гласит, что золотая медаль переходит серебряному призеру в случае дисквалификации победителя. То есть ЧМ-2022 отдали бы США».

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети ВКонтакте

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
МеталлФан ответил Nazi
27 января 2016 в 15:45
Оно-то понятно,но есть ещё работа.
26 января 2016 в 23:29
Ты же только что американкой была, а уже россиянка про помидоры за 400р рассказываешь(Ты хоть что-нибудь про сегодняшнюю РФ,Знаешь?). Одуматься нас просишь, если хочешь прогибаться под амеров так милости просим, но других в это болото звать не надо
26 января 2016 в 22:15
пивасик против!
26 января 2016 в 20:32
Кинут чернопопых как пить дать...
26 января 2016 в 19:48
шустрый какой!))это ему на выборах поможет?
26 января 2016 в 19:14
Ты что то знаешь о правах человека в штатах?
Cleaner ответил 10 Seconds to Mars
26 января 2016 в 19:13
Если ты здесь ничего не можешь, то в Америке точно ничего не светит. Они тупые и наглые, нормально общаются только с равными. Живи нормально здесь, а за бугор отдыхать езди.
26 января 2016 в 19:03
Какой бы марионеткой он ни был, и как бы мы не кривились от США,с Катаром перебор.Все равно не будет там чемпа, весь мир против кроме Блаттера и Платини.
Nazi ответил МеталлФан
26 января 2016 в 17:23
Поверь мне на слово, лучше футбол летом с пивком, хоть даже ночью, чем в мороз в декабре☺ Проверено в 1994 году на практике.
26 января 2016 в 16:36
Какой неожиданный альтернативный вариант... кто бы мог подумать?)
26 января 2016 в 16:16
В самой США футбол, то соккером называется, какой еще там может Чемпионат Мира? Это глумление над футболом в целом.
26 января 2016 в 16:12
Пока ты Ноешь, и общаешься с человеком выше и нахваливаешь его,так и будешь жить на коленях.
26 января 2016 в 16:10
Хорошо живёшь,только говорить от туда не стоит,потому что я скажу что я Живу в Санкт-Петербурге в одном из самых красивых городов мира, и хорошо живу.
aztec1970 ответил Frontello
26 января 2016 в 15:47
ЧМ-22 здесь не первым номером идёт, ага.
26 января 2016 в 15:46
То же самое и в отношении ЧМ-18, если, конечно, не успеют проплатить по новой, ага.
RUSTY8 ответил Санчо Панса
26 января 2016 в 15:40
если ты под всем арабским миром подразумеваешь нефтяные средневековые монархии залива с шейхами-педофилами, и плюс нищебродские арабские псевдогосударства восточной африки, плясущих под дудку первых, то да - все 10-15 арабских стран воспротивятся этому...
26 января 2016 в 15:26
ну наливай:)
26 января 2016 в 15:23
Согласен))
26 января 2016 в 15:21
Слава Богу я не смотрю наших новостей, от них один депресняк(
10 Seconds to Mars ответил Cleaner
26 января 2016 в 15:20
А что мне может предложить моя страна кроме голого патриотизма? Нет, строить своё будущие здесь у меня нет особого желания. Как только накоплю достаточно финансов и подтяну английский, сразу поеду поступать в американский ВУЗ, а там и перспектива ПМЖ откроется.
26 января 2016 в 15:17
Вот зачем нужны были все эти аресты, отставки и расследования... И после выборов, если Шампань пройдет, чудесным образом доказательства найдутся и право перейдет в США, а все эти расследования прекратятся загадочным путем...
Если бы еще могли, отобрали бы право и у России
МеталлФан ответил sir_Alex
26 января 2016 в 15:09
Пусть Калибр с Искандерами и дальше смеются,если ещё смешно.
26 января 2016 в 15:05
Подлизно глубоко, вплоть до ущелья...
26 января 2016 в 15:04
Отдайте всё и всех США ! - это же "великая и исключительная" нация!
26 января 2016 в 14:12
Там такая Демократия,что лучше ее не видеть.
26 января 2016 в 14:10
Проводить ЧМ зимой это нонсенс(((( Как тогда перестроить нац. чемпионаты из-за одного ЧМ??? Клоунада знатная будет. Но ещё более клоунада была когда Блатеру пришла эта идея в голову. Минимум два сезона в нац чемпионатах будет ужас твориться. Ведь игроки должны отдохнуть после ЧМ минимум 1,5 месяца. Вовремя старика убрали, он ещё бы не то накуралесил. Ну и его продление голосования за ЗМ это тоже нечто((((
26 января 2016 в 14:01
Soccer как всегда в своем репертуаре: человек всего лишь сказал, что если будет доказан мухлеж со стороны Катара, то чемпионат автоматически придется проводить в США, т.к. они были вторыми в голосовании. Очень распространенная в мире практика при проведении различных конкурсов, ибо позволяет экономить время и деньги.
26 января 2016 в 13:57
про Шампаня
26 января 2016 в 13:56
Как я и писал ранее - пиндосня ставит везде своих задолизателей и скоро футбол превратится в цирк!
26 января 2016 в 13:49
Им не надо ничего подгонять - у них в Катаре целая авиабаза.