• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Бразилия. Серия А
  • Копа Судамерикана
  • Лига Европы
  • Мексика. Лига МХ
Лига Европы 2017/2018, Квалификационный плей-офф
20:00 сегодня Александрия -:- БАТЭ
20:00 сегодня Зенит -:- Утрехт
21:45 сегодня Шкендия -:- Милан
21:45 сегодня Марсель -:- Домжале
21:45 сегодня Атлетик Б -:- Панатинаикос
22:00 сегодня Црвена Звезда -:- Краснодар
22:00 сегодня Хайдук -:- Эвертон
  • Главные новости
  • Все новости

Манчини: «Проиграли по делу, но счёт 0:3 - перебор»

28 января, 08:58

Главный тренер «Интера» Роберто Манчини признал, что «Ювентус» одержал заслуженную победу в первом полуфинальном матче Кубка Италии: 

«Это была сбалансированная игра, но „Ювентус“ больше хотел победить. До перерыва в наши ворота назначили пенальти, а потом соперник пытался поймать нас на контратаках.

Это был странный матч. „Ювентус“ заслужил победу, но счет 0:3 не отражает реального положения дел. „Ювентус“ победил, но я не могу вспомнить сэйвов Хандановича, да и под особенным прессингом мы не оказывались.

Второй мяч мы пропустили из-за собственной ошибки, потом мы остались в меньшинстве, как-то так.

В ответном поединке будет тяжело отыграться, особенно без Миранды и Мурильо. Будем что-нибудь думать».

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
Для России «Спартак» - бренд, для футбольного мира – никто.
Привычные к лидерству в РФПЛ российские футбольные клубы
19 августаВадим Багров
«Монако», «Ливерпуль» и «Боруссия» отказываются от сотен
Обсудить
Все комментарии
29 января 2016 в 14:13
Я так понимаю, Манчини делает ставку в СериАл, чтобы попасть в ЛЧ. Но и в кубке проиграть с таким счетом это перебор....
28 января 2016 в 17:58
в ответном приложите все силы для победы
28 января 2016 в 16:05
очередное дежурное бла бла бла от Роберто, Мората не попал с 5 метров, а Ханданович не выручил после удара Дибалы, хотя вроде обязан был
28 января 2016 в 14:31
бла-бла-бла, как раньше говорил уже, на одного Хандановича не стоит надеяться, нужно и самим играть.
28 января 2016 в 14:08
Смотри, чтобы адского перебора не было в ответке
28 января 2016 в 13:06
могли еще крупнее влететь МанчиниРоберто
28 января 2016 в 13:05
Матча я не смотрел, поэтому останусь доволен счётом.
juvenale ответил Фиорито
28 января 2016 в 13:02
возьмешь и еще много чего
28 января 2016 в 13:02
должен был быть 5-0 еще 1 пеналь не поставил и удар Мораты с трех метров
28 января 2016 в 12:40
нормально сыграли!
28 января 2016 в 12:19
всё с этим сезоном понятно, когда юве в начале сезона сливать начал, то была интрига, но уже теперь видно, что у ювентуса в италии нет конкурентов, чемпионат и кубок они выиграют forza_juve
28 января 2016 в 10:59
При всем уважении к Интеру, на данный момент это самый слабый из претендентов на чемпионство. Команде не хватает стабильности и игрового ритма, смотрел несколько матчей в этом сезоне, такое ощущение что игра команды в целом делится на 2 половины, одна - неплохая, а другая - из рук вон...
28 января 2016 в 10:58
Вообщем все было против вас,в этот день.
28 января 2016 в 10:56
Что нибудь думать уже поздно, теперь нужно думать о том как попасть в еврокубки по итогам сезона...
28 января 2016 в 10:20
Никакого перебора!
28 января 2016 в 10:05
Теперь надо сосредоточить силы на сериале, скудетто нужно взять кровь из носу.
28 января 2016 в 10:04
пожалуй, счёт отражает!...
28 января 2016 в 09:57
Не перебор. Маловато.
28 января 2016 в 09:26
Судя по игре и по моментом, это явный недобор!
28 января 2016 в 09:00
Нормальный счет для матча этих команд. Ювентус явно сильнее. МанчиниРоберто