• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Германия. Бундеслига
  • Италия. Кубок
  • Нидерланды. Ередивизи
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити -:- Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити Фонбет 12 6.4 1.22
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Вест Хэм (Лондон)Вест Хэм -:- Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал Фонбет 5.2 4.15 1.6
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед -:- Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут Фонбет 1.25 6.5 14
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль -:- Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич Фонбет 1.2 6.7 12.8
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм -:- Логотип футбольный клуб Брайтон энд ХоувБрайтон энд Хоув Фонбет 1.23 6.15 11.8
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария -:- Логотип футбольный клуб КельнКельн Фонбет 1.07 11.5 25
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 -:- Логотип футбольный клуб АугсбургАугсбург Фонбет 1.9 3.4 4.2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер -:- Логотип футбольный клуб Вердер (Бремен)Вердер Фонбет 1.55 4.4 5.3
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб МиланМилан -:- Логотип футбольный клуб ВеронаВерона Фонбет 1.3 5.3 10
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Аль-Джазира (Абу-Даби)Аль-Джазира -:- Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
20:45 сегодня Логотип футбольный клуб РеннРенн -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 3 3.3 2.35
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб СтрасбурСтрасбур -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 12 6.3 1.22
  • Главные новости
  • Все новости

«Зенит» намерен продать Рязанцева за 4 миллиона евро

28 января 2016, 17:29

«Зенит» не планирует отпускать полузащитника Александра Рязанцева в аренду. Петербуржский клуб согласен расстаться с 29-летним хавбеком, но только продав его. Причем сумма трансфера должна быть не менее 4 млн евро. Ранее появлялась информация, что Рязанцев хотел бы получать больше практики, поэтому готов уйти, а интерес к его аренде проявляли «Динамо» и «Ростов».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
za logiku
za logiku ответил redbluegorsk
30 января 2016 в 13:06
ага...
забайкальский армеец
30 января 2016 в 05:53
Купить то купили,вот только получится ли кому нибудь впарить,а летом Кокорина с Жирковым продавать будут за бесценок.
redbluegorsk
redbluegorsk ответил za logiku
30 января 2016 в 00:05
Ну,не скажи,с них и спросить могут по всей строгости закона...
parlament123
29 января 2016 в 23:05
ТОЛЬКО НЕ в Ростов.... летом комбайны не выйдут на уборку урожая.
za logiku
za logiku ответил Sem25
29 января 2016 в 22:00
Кокорина нет уже) читай новости)
za logiku
29 января 2016 в 21:57
Его не для этого брали)
za logiku
za logiku ответил redbluegorsk
29 января 2016 в 21:56
Бюджетники могут забрать. Им пофиг куда деньги девать, главное освоить...
za logiku
29 января 2016 в 21:53
Давай в динамо. Юсупов ушел - Рязанцев пришел) шило на мыло...
В Ростове сейчас итак все хорошо: Гацкан, Канга, Нобоа. Разве что Бекиич соскучился...
AntiClockWise
AntiClockWise ответил Sem25
29 января 2016 в 11:08
Привет, я не конкретно про амплуа или позицию, которую необходимо закрыть. Просто 4 млн - это большая сумма. Один или два млн, вот это да.
Djamal67
29 января 2016 в 09:11
let him go to Rostov ))
redbluegorsk
29 января 2016 в 02:52
Политика зенита,ослабить соперника,по мариновать игрока на лавке,а потом попытаться продать за приемлемую цену,а как оказывается,желающих приобрести скамеечника-то и нет!)))
redbluegorsk
redbluegorsk ответил ULTRASteam
29 января 2016 в 02:50
За такое,такие деньги НИКТО отдавать не будет!)))
ULTRASteam
ULTRASteam ответил VAGNER LAVE
29 января 2016 в 01:20
просто не у всех они есть в рфпл)
ULTRASteam
29 января 2016 в 01:17
на заменку он удачно выходит и для глубины состава хорош
но конечно его самого это вряд ли устраивает, так что уверен это инициатива не Зенита, а его самого (тем более в предверии Евро и с прицелом на ЧМ)
поэтому в аренду его отдавать Зениту смысла нет, только продать чтоб такого же другого купить для этих целей
ANTI MSR
28 января 2016 в 23:00
Господа,вы меня конеч извиняйте,но этого пассажира надо было гнать,поганой метлой,еще в прошлом сезоне,да еще и денег дать,что забрали...Покуда у руля ружебород гешпанский,в обороне чернобород нету...и витя файзулин с рязанцевым-толку не будет!!!!!!!!!!!
iBragim2102
28 января 2016 в 22:54
Лучше машину купить
BP
BP
28 января 2016 в 22:39
а почему слух? Тайно будут продавать?
фанат джигурды
28 января 2016 в 22:34
аж, очередь из покупателей выстроилась
Palex
Palex ответил ЮГ РОССИИ
28 января 2016 в 21:58
Повеселил.
protest58us
protest58us ответил magnum3000
28 января 2016 в 21:54
я имел ввиду не выкуп контракта..подкупом самого человека(зарплатой) так сказать
VAGNER LAVE
28 января 2016 в 21:40
На за такие деньги он не нужен никому и в РФПЛ
starche
28 января 2016 в 21:36
За лимон кто-нибудь и купит.
ЮГ РОССИИ
28 января 2016 в 21:18
Кстати Широков проигрывал Ростову в составе трёх команд...Зенит,Краснодар и Спартак.)))
ЮГ РОССИИ
28 января 2016 в 21:17
Если Ростов купит его у Зенита, у Рязанцева будет шанс стать чемпионом России аж в трёх командах!
RIR68
28 января 2016 в 21:15
Зенит намерен, а кто желает?
Санчо Панса
28 января 2016 в 21:02
Ну Тосно бы он явно не помешал бы! Скажу больше. Ему был бы рад любой клуб ФНЛ)
VAGNER LAVE
28 января 2016 в 20:56
Это практически годовой бюджет ТОСНО! А нужен он им?
Санчо Панса
28 января 2016 в 20:47
Да кто же за игрока запаса Зенита даст такие деньги! К тому же Александру уже далеко не 20 лет. Не знаю, не знаю.. 4 млн евро это много за Рязанцева, при всем к нему уважении)
Хороший Малый
28 января 2016 в 20:35
мда,не заиграл он в Зените.
Ironyfan
Ironyfan ответил ziborock
28 января 2016 в 20:23
Когда Рязанцев славился результативностью !? В среднем в сезоне у нас команда проводит до 45 матчей , из 135 матчей Рязанцев провёл почти 60 - немногим менее половины. Он не игрок основы.