• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал -:- Логотип футбольный клуб Ньюкасл (Ньюкасл-апон-Тайн)Ньюкасл Фонбет 1.25 5.85 11.5
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси -:- Логотип футбольный клуб СаутгемптонСаутгемптон Фонбет 1.35 4.9 8.8
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити -:- Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм Фонбет 1.52 4.45 5.7
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Айнтрахт Ф (Франкфурт)Айнтрахт Ф -:- Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 - - -
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб ШтутгартШтутгарт -:- Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария Фонбет 9.6 5.4 1.3
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д -:- Логотип футбольный клуб Хоффенхайм (Зинсхайм)Хоффенхайм Фонбет 1.48 4.7 5.9
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ЭйбарЭйбар -:- Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсия Фонбет 2.75 3.3 2.55
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М -:- Логотип футбольный клуб Алавес (Витория-Гастейс)Алавес Фонбет 1.2 6.5 15
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб УдинезеУдинезе - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино -:- Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи Фонбет 5.15 4 1.63
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома -:- Логотип футбольный клуб КальяриКальяри Фонбет 1.25 6 11
Клубный чемпионат мира 2017, Матч за 3-е место 1 X 2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Аль-Джазира (Абу-Даби)Аль-Джазира -:- Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал -:- Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио - - -
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб РеннРенн -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 12 6.4 1.22
  • Главные новости
  • Все новости

Черышев: «Решение о переходе в „Валенсию“ далось мне легко»

02 февраля 2016, 08:37

Российский полузащитник «Валенсии» Денис Черышев, арендованный «летучими мышами» у мадридского «Реала» до конца сезона, рассказал, что не раздумывал долго над предложением «Лос Чес»:

«Это очень важная возможность для меня, надеюсь, смогу ей воспользоваться.

Я перешел в „Валенсию“, так как этот клуб был заинтересован в моих услугах. Их менеджер интересовался мной еще некоторое время назад, а само решение далось мне легко, потому что „Валенсия“ - это очень большой клуб. У меня есть огромное желание помочь клубу всем, чем смогу, и усердно работать.

С нетерпением жду того момента, когда смогу выйти на поле, и встречи со своими новыми одноклубниками, все остальное будет решать тренер».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Red-green-Hooligans
02 февраля 2016 в 19:10
Да не забыл я его, просто Керж по сути уже доигрывает карьеру, для сборной он практически утерян, поэтому и не стал его называть.

P.S. Кержа как футболиста и как человека уважаю.
ЮГ РОССИИ
02 февраля 2016 в 18:59
Кержакова забыл).я за нормальные клубы.хотя бы европейские середняки.
Старый Пью
02 февраля 2016 в 18:48
Кержаков - в Цюрихе!!!
А Гасилин - в Шальке-2 !!
Gannibal45
02 февраля 2016 в 18:44
наверно думает: наконец-то дали с__баться
salaga
02 февраля 2016 в 18:12
Ещё бы не легко - с попутным-то ветром.
lobsterdam
02 февраля 2016 в 17:41
rконечно обрадовался, из реала, считай, вытурили насильно
andrefino13
02 февраля 2016 в 17:25
Хорошо устроился парень.И в Европе свой и в сборную России хочет,но играть за Россию не хочет,главное для него Европа.Папкин сынок на все сто.
ЧингисХан
02 февраля 2016 в 17:21
есть такое
Inside91
02 февраля 2016 в 17:01
Жги, Денис!Или сейчас или никогда.Других шансов закрепится в большом клубе, скорее всего, не будет.
ФантомасКа
02 февраля 2016 в 16:12
Удачи
Russian_football
02 февраля 2016 в 16:07
Удачи, Денис! Надеюсь получится!
Виктор Иванов
02 февраля 2016 в 16:00
черышев будущий обладатель кубка испании ЧерышевДенис
Red-green-Hooligans
02 февраля 2016 в 15:59
В дубле Бенфики который? Я не за всеми переходами успеваю уследить, да и дублеры другой уровень совсем.
фанат джигурды
02 февраля 2016 в 15:53
а наш Лысцов?
Leha-ha50
02 февраля 2016 в 15:49
Сколько лет загублено в этой "золотой клетке"?! Ясно же было - не твоя команда. Со своими данными мог давно уж в другом клубе закрепиться, да и в сборной мог бы быть на ведущих ролях.
Удачи и скорейшего выхода на новый уровень, а то наши "пенсионеры" возомнили себя незаменимыми.
Red-green-Hooligans
02 февраля 2016 в 15:48
Митрюшкин в Сьоне, Панюков в Португалии вроде)
89640510311
02 февраля 2016 в 15:19
Конечно лучше играть в среднем клубе,а не сидеть в резерве в звездном
nahan
02 февраля 2016 в 15:16
Принял верное решение.
ЮГ РОССИИ
02 февраля 2016 в 14:58
Последний из Россиян.единственный легионер.)
ligaX
02 февраля 2016 в 14:58
Пацан к "успеху" идёт
kvadratik
02 февраля 2016 в 14:40
реал конечно гнусненько поступает держа его в резерве,как в свое время гути,но он хоть выходил и забивал
Старый Пью
02 февраля 2016 в 14:27
именно так.
Старый Пью
Старый Пью ответил ГОР
02 февраля 2016 в 14:26
Ну, потому что ближайший "сохранившийся" "родственник", наверное.
Муж внучки всё-таки - не седьмая вода на киселе :-)
ПФК ЦСКА Моscow
02 февраля 2016 в 14:24
ЧерышевДенис Давай Денис! Проявляй себя!!!
зигзаг
02 февраля 2016 в 14:19
Черышев лучший из всех российских футболистов. Усердный и сосредоточенный на игре. Реал не его песочница, там лелеят гламурных и прочих смазливых. Он не такой. Валенсия идеальное место для него где он будет играть в основе. И не удивлюсь если Реал начнет уже через сезон его заманивать обратно, как и Морату.
Старый Пью
02 февраля 2016 в 14:14
Не круче Аршавина, это точно.
Но в сравнении с действующим составом сборной РФ потенциал Дениса - один из самых высоких. Топ-3.
Старый Пью
02 февраля 2016 в 14:13
Насчет "давно было": он, вообще-то, уже три года хочет уйти. Реал не отпускает.
А прошлый сезон в аренде в Вильяреале вообще был одним из лучших.
Старый Пью
02 февраля 2016 в 14:11
Ну разве что "скопо".
Не нужно Денису переходить в российский чемп.
Старый Пью
02 февраля 2016 в 14:10
Желаю Денису постоянного места в составе и удачи.
Артур Кирасинщик
02 февраля 2016 в 14:05
Скоро его Зенит приобретет!