• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Германия. Бундеслига
  • Италия. Кубок
  • Нидерланды. Ередивизи
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити -:- Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити Фонбет 12 6.4 1.22
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Вест Хэм (Лондон)Вест Хэм -:- Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал Фонбет 5.2 4.15 1.6
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед -:- Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут Фонбет 1.25 6.5 14
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль -:- Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич Фонбет 1.2 6.7 12.8
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм -:- Логотип футбольный клуб Брайтон энд ХоувБрайтон энд Хоув Фонбет 1.23 6.15 11.8
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария -:- Логотип футбольный клуб КельнКельн Фонбет 1.07 11.5 25
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 -:- Логотип футбольный клуб АугсбургАугсбург Фонбет 1.95 3.35 4
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер -:- Логотип футбольный клуб Вердер (Бремен)Вердер Фонбет 1.55 4.4 5.3
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб МиланМилан -:- Логотип футбольный клуб ВеронаВерона Фонбет 1.3 5.3 10
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 11’ Логотип футбольный клуб Аль-Джазира (Абу-Даби)Аль-Джазира 0:0 Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
20:45 сегодня Логотип футбольный клуб РеннРенн -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 3 3.3 2.35
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб СтрасбурСтрасбур -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 12 6.3 1.22
  • Главные новости
  • Все новости

Президент «Сьона» на личном самолёте прилетал на переговоры по Митрюшкину

02 февраля 2016, 19:26

Михаил Череповский, официально представляющий интересы Антона Митрюшкина, рассказал о деталях перехода своего подопечного в «Сьон».

«Когда президент клуба „Сьон“ на личном самолете прилетел на переговоры, все другие варианты продолжения карьеры в „Спартаке“ отпали.

Антоном также интересовались „Марсель“, „Лион“ и „Штутгарт“. От каждого из этих клубов поступало предложение футболисту вступить в переговоры, но официальных предложений „Спартаку“ от них не было.

У него есть желание стать вратарем номер один в „Сьоне“. Как и любой футболист, он хочет дорасти до уровня европейского топ-клуба. Если судьба распорядится так, что Антон сможет вернуться в Россию, мы от этого отказываться не будем. Но, конечно, всё зависит от желания самого Антона».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
redbluegorsk
redbluegorsk ответил никита001
04 февраля 2016 в 03:48
Никита,при чем тут рифма?!? Да и свиной колбасы в процентном отношении с конской...)))
никита001
никита001 ответил redbluegorsk
03 февраля 2016 в 11:12
Не, не в рифму. Свиней в телеги не запрягают, а вот лошадей - да. Да и колбаса конская существует.
starche
03 февраля 2016 в 08:39
Способности у парня есть, пусть их развивает.
Санчо Панса
03 февраля 2016 в 05:31
Неплохое начало взрослой карьеры для Антона на самом деле! Сьон это претендент на выигрыш Кубка Швейцарии, да к тому же будет играть в плей-офф Лиги Европы. Хочу пожелать Митрюшкину удачи, побед и трофеев с новой командой) А затем можно передать пламенный привет руководству Спартака.
redbluegorsk
redbluegorsk ответил никита001
03 февраля 2016 в 04:23
Тогда только на свиную колбасу!)))
никита001
никита001 ответил RussianHorse
03 февраля 2016 в 04:08
Пары ссылок, конечно, нет, но ждем ссылку, где президент Сьона про рекорд 1-18 говорит.
Можно и про шесть побед в шести матчах в группе ЛЧ повспоминать.
никита001
никита001 ответил RussianHorse
03 февраля 2016 в 04:05
И как всегда, поняли неправильно.
никита001
никита001 ответил RussianHorse
03 февраля 2016 в 04:04
Да что с тобой, родной? Привидение увидел?
никита001
03 февраля 2016 в 04:03
А может, наоборот?
никита001
03 февраля 2016 в 04:00
А может, наоборот?
никита001
никита001 ответил redbluegorsk
03 февраля 2016 в 03:59
А если на телеге, тогда за кого?
redbluegorsk
03 февраля 2016 в 01:16
Если бы Смородская приехала за ним на личном паровозе,пришлось бы Антохе за Локо в калитке стоять!)))
redbluegorsk
redbluegorsk ответил Villis
03 февраля 2016 в 01:15
Твоя персональная скорая психиатрическая помощь,у твоего подъезда дежурит круглосуточно?)))
redbluegorsk
redbluegorsk ответил RussianHorse
03 февраля 2016 в 01:13
О,чем ты?!? У этого персонажа сильно развита болтательная железа!))) Язык опережает мыслительный процесс...)))
eaguar
02 февраля 2016 в 22:49
Удачи Антону .
AntiClockWise
02 февраля 2016 в 22:26
Уровень, че!
Я к тому, что если сам президент прилетал. Понятно, что Сьон не гранд, но когда такое внимание и уважение проявляют, это очень "высоко".
Воин трои
02 февраля 2016 в 22:17
Перешел в клуб,который у сектантов сидит в печенках с 90-х
SanitarForest
02 февраля 2016 в 22:07
удивил... половина РФПЛ на личных самолетах летает))
ОЛЛС
ОЛЛС ответил cpartak60
02 февраля 2016 в 22:00
А тебя элементарное неумение написать правильно название своей любимой команды.кпартак60.)
spartak kursk
02 февраля 2016 в 21:56
Значит за последний рубеж обороны сборной можно не беспокоиться-смена есть.
mat73
02 февраля 2016 в 21:46
Не умеют у нас в России видеть верить и доверять молодежи!..
bonucci
02 февраля 2016 в 20:35
У нас очень приличные вратари, успехов ему
RussianHorse
02 февраля 2016 в 20:24
Аххахаах,минут 20 в голос ору))
КЭТиК
02 февраля 2016 в 20:19
А когда-то Сьон спартаковские ворота мерил, а теперь знатока этих ворот - МитрюшкинаАнтона покупает.
Остапчук 67
02 февраля 2016 в 20:14
Странная реакция на эту новость у некоторых комментаторов.
RussianHorse
RussianHorse ответил Villis
02 февраля 2016 в 20:11
Напишешь тут пару ссылок на зарубежные сайты,где "вся Европа ржет" над ним?)
Wo_Ong
02 февраля 2016 в 20:10
А президент Реала на личном самолете прилетал на тренировки к рекордсмену - так, чисто поржать...
Медный купоpос
02 февраля 2016 в 20:07
эпохальная поездка за Митрюшкиным

Villis
02 февраля 2016 в 19:53
Гинер за Карасевым приезжает на личном лимузине.
Alex-96
02 февраля 2016 в 19:52
Федун: заправлю вас бесплатно керосином если прилетите на наших клоунов поглядеть.