Soccer.ru

Глушаков: «Хотелось бы, конечно, сразу усилиться и Месси, и Роналду»

03 февраля 2016, 12:40

Полузащитник «Спартака» Денис Глушаков признался, что его удивил переход защитника команды Сердара Таски в «Баварию». По его словам, «Спартак» будет бороться за достижение цели с теми, кто останется в команде.

«Да, конечно, удивился. Мы последний раз с ним виделись на моем дне рождении после матча с „Астаной“. Хорошо посидели, отметили. Даже речь не заходила о возможном переходе куда-то. Он сказал на прощание: „До встречи на сборе в Испании“. А вышло так, что улетел в Германию. Молодец, рад за него. Не каждому в жизни выпадает шанс поиграть за „Баварию“. Парень за трофеями пошел! Не мне судить, но раз позвали, значит разглядели в нем игрока, который поможет. Сложиться может по-разному — может заиграть, а может нет. Желаю ему заиграть и попасть в сборную на Евро, где мы могли бы встретиться.

Аленичев сказал — кто останется, с теми и будем играть. Голову не забиваем себе. Решать в любом случае руководству. Хотелось бы, конечно, приобрести сразу и Месси, и Роналду, тогда это будет реальное усиление. Если серьезно, мы и таким составом готовы решать поставленные задачи. Мы фактически этой обоймой и заканчивали первую часть — ушел только Таски. Но и Кутепов уже наигрывался, Гранат набирает форму, так что не вижу причин для беспокойства. Можно много примеров привести, когда 12–13 человек обоймы, это лучше, чем 25. ЦСКА с костяком в 13 человек дважды стал чемпионом».

Все комментарии
Гавриил
03 февраля 2016 в 13:04, ред.
Никакие задачи ни ВЫ, ни этот тренерский штаб решать не способны!
Вечноулыбающийся Гуинплен-Глушаков, и остальной состав ОПГ Ромашки просто отдыхают на сборах в Испании. Они сами выбирают время для тренировок, время для отдыха.
Мне очень жаль тех, кто до сих пор не понял: Аленичев - тупик для Спартака!
Санчо Панса
03 февраля 2016 в 13:05
Денис Глушаков об уходе Таски из Спартака: парень за трофеями пошел! Неужели до Глушакова это только сейчас дошло) Гениально!
Actavia
03 февраля 2016 в 12:57
Спартаку ничего не поможет, кроме расформирования клуба.
Sem25
Sem25 ответ LOpp (раскрыть)
03 февраля 2016 в 13:28
Перестань. Играть он может. Но очень нестабилен. Посмотри его мячи в ворота Краснодара. Один с лета левой ногой, второй из-за штрафной правой. Это высший пилотаж. Уж не знаю в нем проблемы или в клубе, но они есть.
realalter
03 февраля 2016 в 17:00, ред.
Аленичев - тупик для Спартака!
Якин - тупик для Спартака!
Эмери - тупик для Спартака!
Карпин - тупик для Спартака!
Лаудруп - тупик для Спартака!
Черчесов - тупик для Спартака!
Федотов - тупик для Спартака!
Старков - тупик для Спартака!
Скала - тупик для Спартака!
Чернышов - тупик для Спартака!
котланетаэропортнаш
котланетаэропортнаш ответ Actavia (раскрыть)
03 февраля 2016 в 13:14
Это второй по популярности ответ. Первый знаете?
Всегда удивлялся, кто плюсует таким глупостям?
I Am Best or Great
I Am Best or Great ответ owl4 (раскрыть)
03 февраля 2016 в 12:50
hannah_murray любишь дешевые лайки зарабатывать тролля спартак.
Гавриил
Гавриил ответ spartak kursk (раскрыть)
03 февраля 2016 в 13:05
Цели всем известны, и давно озвучены - попадание в еврокубки.
То есть, при удачном стечении обстоятельств, их устроит 5-е место...
Ruslan3132
03 февраля 2016 в 13:15
Фраза "Парень за трофеями пошел" двусмысленно звучит от игрока Спартака )))
Honduras2010
Honduras2010 ответ НИКИТА ТАРАСОВ (комментарий удален) (раскрыть)
03 февраля 2016 в 15:30, ред.
Ничего нового и много восклицательных знаков, шут.
Fred Devil
03 февраля 2016 в 13:27
Глушаков - реальный кандидат-победитель на членство в "Кривое зеркало" к Петросяну! Фэйс у него глупый, лыбится как дурачок Лагутенкко, а главное шутки на уровне! Про Месси и Роналду - Степаненко ржала, Клара Новикова и Рената Дубовицкая. В общем, Дэн, давай в семью!))
Великолепный
03 февраля 2016 в 13:29
Глушаков: Парень за трофеями пошел!

А кто бы сомневался))
Leo-1987
Leo-1987 ответ Великолепный (раскрыть)
03 февраля 2016 в 12:45
+Карасев)
SanitarForest
SanitarForest ответ Leo-1987 (раскрыть)
03 февраля 2016 в 12:47
а Гинер с чемоданом?))
lobsterdam
03 февраля 2016 в 17:13
судя по его тексту, похоже, он продолжает отмечать ДР.
pomor45
03 февраля 2016 в 18:22
Хорошо посидели, отметили.
------------------------------------------------------
Это и называется - играть под нагрузкой.
richi
03 февраля 2016 в 13:58
Ключевые слова в этом интервью: - Парень за трофеями пошел!
LOpp
LOpp ответ Honduras2010 (раскрыть)
03 февраля 2016 в 13:15
Глушак реально бесит, вечно ржет на тренировках, без конца фотками троллит болельщиков в инстаграме, подшучивает над игроками (Промес, Зе Луиш).
а из себя то ничего не представляет.
Sem25
Sem25 ответ vka1970 (комментарий удален) (раскрыть)
03 февраля 2016 в 13:24
Значит, они не являются "звездочками", или в характере проблемы. Я тоже не понимаю, что происходит. В моем поколении было много талантов, а сейчас кроме Кокорина и вспомнить никого не могу...Может с селекцией проблемы?

Еще одно. Вы хороший человек. Под тем ником сегодня пообщался с разными людьми...восприятие неоднозначное))) Вглубь человека заглянуть может не каждый.
Шляпстер
Шляпстер ответ никита001 (раскрыть)
03 февраля 2016 в 13:27
Продажа ненужного тоже приобретение.
owl4
03 февраля 2016 в 12:42
Даже Месси и Роналду не по силам выиграть для Спартака чемпионство. Это невозможно.
Sem25
Sem25 ответ Шляпстер (раскрыть)
03 февраля 2016 в 13:35
Кстати, Глушаков - блатной. Это не секрет. Но ему помогали до определенного уровня. Бабки? Не соглашусь. В Москве пять футбольных школ, которые серьезно конкурируют. Наберете блатных, а что дальше? Начнете валиться, вас Федун за...подвесит. Не встречал я тренеров, которые враги себе. Да, иногда запихивают за деньги, но это единичные случаи.
Великолепный
03 февраля 2016 в 12:44
Можно много примеров привести, когда 12–13 человек обоймы, это лучше, чем 25. ЦСКА с костяком в 13 человек дважды стал чемпионом.

Что правда то правда!
LOpp
03 февраля 2016 в 12:48
Если серьезно, мы и таким составом готовы решать поставленные задачи.


весной увидим какие задачи готовы решать.
Sem25
Sem25 ответ Шляпстер (раскрыть)
03 февраля 2016 в 13:45
Помимо главного тренера в клубе работают и другие люди. Понимая кто такой Федун, не сомневаюсь, что есть у него "стукач"(и) среди игроков. Это для нашей страны обычная практика. Кто работал с "бандитами" и "генералами" - знает.
Так вот. Федун далеко не дурак, и уж не враг себе. Совсем уж раздолбайства не допустит. В этом году в РФПЛ хороший по самоотдаче футбол. Даже Зенит валится.
Vector
03 февраля 2016 в 13:47
Динь, ты ведь тоже за трофеями пошел в Спартак))
Остапчук 67
Остапчук 67 ответ realalter (раскрыть)
03 февраля 2016 в 17:09
Какая мораль?
DAD81
03 февраля 2016 в 12:56
"Парень за трофеями пошел!" - сказал Глушаков и грустно подумал - в отличие от меня.
LOpp
LOpp ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
03 февраля 2016 в 13:53
не надо тут описывать свои тайные желания.
spartak never die
03 февраля 2016 в 13:55
Если будете не только о зелени думать,но и о игре,то все у вас получится.
Вперед,Спартак!
Гость