• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 13 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Вест Хэм (Лондон)Вест Хэм -:- Логотип футбольный клуб Лестер СитиЛестер Сити Фонбет 2.65 3.33 2.65
Германия. Бундеслига 2017/2018, 13 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ганновер-96Ганновер-96 -:- Логотип футбольный клуб ШтутгартШтутгарт Фонбет 2.4 3.35 2.95
Испания. Примера 2017/2018, 13 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Сельта (Виго)Сельта -:- Логотип футбольный клуб ЛеганесЛеганес Фонбет 1.8 3.3 4.9
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Амкар (Пермь)Амкар -:- Логотип футбольный клуб Динамо М (Москва)Динамо М Фонбет 2.35 2.85 3.55
Россия. ФНЛ 2017/2018, 25 тур 1 X 2
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб Крылья Советов (Самара)Крылья Советов -:- Логотип футбольный клуб Шинник (Ярославль)Шинник Фонбет 1.43 3.9 8
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб Зенит-2 (Санкт-Петербург)Зенит-2 -:- Логотип футбольный клуб Спартак-2 (Москва)Спартак-2 Фонбет 2.45 3.5 2.6
Франция. Лига 1 2017/2018, 14 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Сент-ЭтьенСент-Этьен -:- Логотип футбольный клуб СтрасбурСтрасбур Фонбет 1.95 3.45 3.9
  • Главные новости
  • Все новости

Видаль неоднократно нарушал режим и употреблял алкоголь на сборах «Баварии»

03 февраля 2016, 13:50

Полузащитник «Баварии» Артуро Видаль по ходу зимних сборов в Катаре несколько раз нарушал режим. Чилийский футболист, уже имевший проблемы с дисциплиной ранее в карьере, неоднократно покидал клубную базу и возвращался на нее в состоянии алкогольного опьянения. Наставник мюнхенцев Хосеп Гвардиола выражал недовольство поведением Видаля, а также тем, что он за время отпуска набрал лишний вес. Однако тренер предпочел разобраться с проблемой внутри коллектива, а утечка информации случилась из-за одного из сотрудников «Баварии».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
лолос
лолос ответил КЭТиК
04 февраля 2016 в 12:30
Марадона сидел на коксе, и эта зависимость серьезно помешала его карьере. Если бы не это его "баловство", то Диего Армандо по полной уделал бы Пеле и задвинул того на второй план. А так только наравне с ним считается...
Die Roten
03 февраля 2016 в 23:41
меня больше лишний вес беспокоет.чем то что выпил
gentlewolf
03 февраля 2016 в 22:52
Видаль приехал из отпуска с перегаром и лишним весом.
На самом деле он просто провозил спиртное контрабандой.
vyishenka
03 февраля 2016 в 21:06
На такие мелочи унас не в сборной не в клубах внимания не обращают.
wingback
03 февраля 2016 в 20:57
Мастерство не пропьёшь! Надо бы знать!
Сливки общества
03 февраля 2016 в 17:15
На сборах - это не перед матчем, так что всё нормально.))
marvel777
marvel777 ответил termis
03 февраля 2016 в 15:21
он ему и подвез водки из России.
КЭТиК
03 февраля 2016 в 15:07
Марадонна и травкой судя по всему баловался и ничего - отлично играл, а ВидальАртуро всего лиштьнемного выпивает. Если он покажет себя на поле, то ему надо еще иналивать.
pif57
03 февраля 2016 в 14:32
И зачем такой игрок?Подведет в любой момент.
вхсо 111
вхсо 111 ответил КПР
03 февраля 2016 в 14:24
В точку)
Санчо Панса
03 февраля 2016 в 14:17
Так вот почему Артуро в последних матчах не начинал играть в стартовом составе Баварии Мюнхен! Все это конечно неприятно слышать( Верх непрофессионализма какой то от Воина. Надеюсь, что такого больше не повторится в этом сезоне) Ну если только после очередного выигрыша салатницы в Бундеслиге и победы в ЛЧ!
Фиорито
03 февраля 2016 в 14:16
Латиносы никогда не отличались дисциплиной и это было главным козырем европейцев, которые пользовались этим преимуществом вплоть до 14-го чемпионата мира 1990-го года в Италии и никакой тотальный футбол не был бы помехой, если бы бразильцы не посещали ночные бары. Трагедия Гарринчи и Сократеса еще раз это подтверждает.
Arhive
Arhive ответил Juventus 32
03 февраля 2016 в 14:15
о да! это будет знатный матч. и хорошо что мы играем дома сперва.
Судья
Судья ответил Maximus1899
03 февраля 2016 в 14:13
Вам вынесено предупреждение за провокацию и оскорбление, за повторное нарушение -бан.
Juventus 32
03 февраля 2016 в 14:12
С нетерпением жду. Интересно глянуть на него и на Комана.
Остапчук 67
03 февраля 2016 в 14:11
В Катаре опасно не соблюдать режим, могли и в полицию забрать.
Juventus 32
Juventus 32 ответил Arhive
03 февраля 2016 в 14:10
Конечно. Карло строгий папа, как и Конте. Думаю закодирует. А вот Максу видимо Артурчик здорово нервы трепал.
Может если бы Аллегри налил Видалю перед финалом ЛЧ, всё сложилось бы по другому)
termis
03 февраля 2016 в 14:10
об этом сообщил сердар таски...
Mara
Mara ответил Juventus 32
03 февраля 2016 в 14:09
Не проблему, а потенциальную проблему, потому что 4 года в Юве Видаль был великолепен. При этом разница между его покупкой и продажей принесла клубу 25 миллионов евро.
Остапчук 67
03 февраля 2016 в 14:09
Он уже очень скоро сможет встретиться с Ювентусом.
Arhive
Arhive ответил Juventus 32
03 февраля 2016 в 14:05
в Германии многие скучают. здоров! я думаю Папа Карло разберется, что делать с Воином.
ЛокоМос
03 февраля 2016 в 14:03
И это называется нарушением режима и непристойным поведением???)))
Да в РПЛ это нормальная обыденная повседневность.....
Подумаешь....бухнул, кальянчика курнул и к отбою немного опоздал.....
Не убил же никого и не украл ничего...)))
Juventus 32
Juventus 32 ответил Mara
03 февраля 2016 в 14:02
Хочешь сказать, мы продали свою проблему Баварии?))
Juventus 32
Juventus 32 ответил Arhive
03 февраля 2016 в 14:01
Привет. Мужики просто так не пьют. Может скучает за великим Юве?
Mara
Mara ответил Мурат07
03 февраля 2016 в 13:58
Старушка, видимо, не выносила сор из избы, пока сам Артурка не спалился в Чили, после чего был быстренько продан, предлагавшим пристойные деньги баварцам.
Arhive
03 февраля 2016 в 13:56
нормально. усилит любой клуб. Видаль играет, а когда футболист нарушает дисциплину, его отстраняют от игр, по крайней мере в большинстве клубов так.
a3r3v3
03 февраля 2016 в 13:55
Нужно обсудить на месткоме не достойное поведение Видаля и поставить на вид!
I Am Best or Great
03 февраля 2016 в 13:55
Когда чемпион известен еще до начала чемпионата появляется соблазн немного расслабиться.
Мурат07
03 февраля 2016 в 13:54
Вииииидааааааааллллль!!!!! Старушка тебе все разрешала и прощала)))))),,,,,,,,,,,,,,