Soccer.ru

Кононов: «„Краснодар“ хочет выиграть Лигу Европы»

04 февраля 2016, 12:45

Главный тренер «Краснодара» Олег Кононов озвучил амбициозные цели своей команды на вторую половину сезона. Наставник подчеркнул, что клуб будет стараться показать максимальный результат и в Лиге Европы, и в РФПЛ.

«Лига Европы? Цель пройти как можно дальше значит отсутствие цели. Мы хотим выиграть этот турнир.

Безусловно, нам очень хочется выступить успешно в российском чемпионате. От занятого места будет зависеть турнир, в котором мы примем участие дальше. Нужно делать шаг вперед».

Напомним, в 1/16 финала Лиги Европы «Краснодар» поджидает пражская «Спарта».

Все комментарии
mat73
16 февраля 2016 в 12:36
Я только ЗА!
dinoel
05 февраля 2016 в 08:11
Намерение правильное. Надо дерзать
spartak never die
spartak never die ответ Jeck Denielse (раскрыть)
05 февраля 2016 в 00:06
Хахаха,красава!
Так все и будет ;)
kent77
04 февраля 2016 в 23:45
наполи слишком хорош в этом сезоне,но у них может возникнуть весной проблемы в чемпионате и все силы будут там,удачи!
Tanya Krasnodar Land
04 февраля 2016 в 22:38
Оптимизм главного тренера поддерживаем!!! Ждём февральских игр!!! Наш "КРАСНОДАР" не прицепившееся заноза, а очень-очень серьёзная и сильная команда.
2 ЗЛОДЕЯ
2 ЗЛОДЕЯ ответ Zenit победит (комментарий удален) (раскрыть)
04 февраля 2016 в 22:33
Другие вопросы появятся. Торопиться не надо...
redbluegorsk
redbluegorsk ответ Jeck Denielse (раскрыть)
04 февраля 2016 в 22:32
Смени виски!)))
Jeck Denielse
04 февраля 2016 в 22:11
Суперкубок УЕФА : 9 августа 2016 года, на стадионе «Леркендал» в Тронхейме.

Зенит (Санкт Петербург) - Краснодар (Краснодар)

Будет интересно...............

Тем более это событие будет сразу после победы сборной России на Евро 2016........
arzamas
04 февраля 2016 в 22:00
Если уже Краснодар действительно ставит задачу выиграть ЛЕ, то ждем до 27 февраля "громких" трансферов.
vovinho11
04 февраля 2016 в 21:30
Все хотят
KAFA2525
04 февраля 2016 в 21:21
Все будут только рады…лишь бы желания совпали с возможностями !!!("к/ф Кавказская пленница")… КононовОлег
AmkarPerm
04 февраля 2016 в 21:18
Все предпосылки к этому есть! Лишь бы запаса хватило на ЛЕ и ЧР Краснодар
EVM
EVM
04 февраля 2016 в 21:14
И мы этого хотим и желаем Краснодару победы. Финал будет тоже отличными результатом.
ЮЗИК
04 февраля 2016 в 21:07
Одного хотения мало КононовОлег
Zimmer
04 февраля 2016 в 20:51
"Краснодар" должен это сделать. ЭтоИнтересно
Gloomy59
04 февраля 2016 в 20:49
Если все соперники будут играть на костылях!
2 ЗЛОДЕЯ
2 ЗЛОДЕЯ ответ 8-КОСМО-8 (комментарий удален) (раскрыть)
04 февраля 2016 в 20:38
Стопудово!!!
2 ЗЛОДЕЯ
2 ЗЛОДЕЯ ответ andrefino13 (раскрыть)
04 февраля 2016 в 20:36
От тудо .... Хе-хе...
2 ЗЛОДЕЯ
2 ЗЛОДЕЯ ответ Кошмары Модрича (комментарий удален) (раскрыть)
04 февраля 2016 в 20:35
А вот не надо ... Солнце всходит на востоке, а там поглядим...
NAZAR 007
04 февраля 2016 в 20:31
Через 3,5 часа ГОЛОСОВАНИЕ ЗАВЕРШАЕТСЯ И БУДУТ ПОДВЕДЕНЫ ИТОГИ !!!

Кто не успел отметиться,народ, welcome !!!!!!!!!!!!!! ГОЛОСУЕМ !!! НЕ СТЕСНЯЕМСЯ ))))

Лучшие болельщики команд РФПЛ сезона 2015-2016 на соккере ,
голосование открытое,голосуйте и оставляйте ваши добрые голоса !

http://www.soccer.ru/game/league/825285.shtml?comment=24418954#comment-24418954


КРАСНОДАРУ _УДАЧИ !!!!!
2 ЗЛОДЕЯ
04 февраля 2016 в 20:26
Правильно! Молодцы! Чего тянуть кота за...? Только рад буду! Да и не я один...)
akku
04 февраля 2016 в 20:17
Желание есть, значит нужно его выполнить. Удачи!
Sergoural
04 февраля 2016 в 20:06
А почему бы не выиграть.
Летов
Летов ответ pachkevi4 (раскрыть)
04 февраля 2016 в 18:57
вдруг им опять не захочется в ЛЧ играть?
proezd2
04 февраля 2016 в 18:54
купить ?без проблем.хехе
KR AR
04 февраля 2016 в 18:41
Почему бы и нет? Удачи! Отличный тренер!
pachkevi4
04 февраля 2016 в 18:38
ну если наметил победу в лиге европы,то что же тут не ясно с турниром следующего евросезона?
Фиорито
04 февраля 2016 в 18:32
Было бы неплохо, ну а где же для начала хотя бы Вагнер Лав или Бакка?
andrefino13
andrefino13 ответ denmig (раскрыть)
04 февраля 2016 в 18:01, ред.
От кудо вас набирают таких в Спартак?
Hasselby
04 февраля 2016 в 17:59
Надеюсь у Вас получится! Удачи!
Гость