Soccer.ru

ЦСКА обыграл «Дачию» в контрольном матче

06 февраля 2016, 15:40

В рамках сбора в Кампоаморе в товарищеском матче ЦСКА обыграл молдавскую «Дачию» со счетом 2:0. Оба гола были забиты в первом тайме: отличились Натхо на 15-й минуте и Страндберг — на 34-й.

Состав ЦСКА: Помазун, Игнашевич, Набабкин, Васин, Натхо, Цауня (Еременко 46), Вернблум (Дзагоев 35), Натхо, Головин (Тошич 46), Панченко, Страндберг.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ морозз (раскрыть)
06 февраля 2016 в 20:12
Саныч,тролль Спартак.)))))
морозз
06 февраля 2016 в 19:14
Хотел коней по троллить...смотрю а их уже здесь и без меня от утюжили не по детски! Смешно!
Санчо Панса
06 февраля 2016 в 19:58
Как говорится на классе) Да, как я и предполагал, Леонид Викторович дал сыграть многим резервистам в лице Васина, Амира Натхо, Цауни, Страндберга! И в целом они не провалили этот матч) Всех болельщиков ПФК ЦСКА с очередной победой!
Великолепный
Великолепный ответ Пичушкин (комментарий удален) (раскрыть)
06 февраля 2016 в 16:55
Со штрафного, шикарный гол в девятку))
REDWHITE_
06 февраля 2016 в 17:15
а почему широков не играл?)))
fczpkossidspb
06 февраля 2016 в 15:47
цска ограбил дачу?!Мда...!
redbluegorsk
07 февраля 2016 в 02:21
Молодцы Армейцы,так держать!!!
Краснодарский
06 февраля 2016 в 15:51
Помазун и Чепчугов свои матчи на ноль сыграли! Болельщиков ЦСКА с победой!
морозз
морозз ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
06 февраля 2016 в 20:11
Привет дружище...мир - дружба - какао?
ОЛЛС
ОЛЛС ответ морозз (раскрыть)
06 февраля 2016 в 22:25
Отутюжили Спартак в хоккейном матче,тридцать первого января.Вышибли из плей офф и это сделал ЦСКА!
Зенит это Халк
06 февраля 2016 в 18:47
гинер не жалеет денег !
spartach n1
spartach n1 ответ Зенит это Халк (раскрыть)
06 февраля 2016 в 18:50
Думаешь купил дачу ?
brooks
brooks ответ Краснодарский (раскрыть)
06 февраля 2016 в 16:37
«Спартак» обыграл «Краснодар» в Испании

Тренерские штабы «Спартака» и «Краснодара» на сборе в Испании провели между собой товарищеский матч. За красно-белых играли Дмитрий Аленичев, Егор Титов, Олег Саматов, Дмитрий Ананко и Хавьер Нойя. Против них из известных в прошлом футболистов вышел помощник Олега Кононова Андрей Тихонов. Команды долго не могли отличиться в маленькие ворота, но все же один гол был забит. Он оказался на счету Олега Саматова.
морозз
морозз ответ ОЛЛС (раскрыть)
06 февраля 2016 в 22:55
Без разницы...хоккеем интересуюсь только когда сборная играет!
Великолепный
06 февраля 2016 в 16:42
Шикарный гол забил Натхо. С дежурной победой армейцы))
Ангел неБесГрешен
06 февраля 2016 в 17:24
Тот же самый состав, из новичков только Помазун ;) Опасаюсь за здоровье рекордсмена, в добром здравии стоял бы в раме. Или всё таки Слуцкому понравились сухие игры без участия № 37-го?
красноярец
06 февраля 2016 в 17:04
не придаю значения.
ТиГРЕНкиН
06 февраля 2016 в 20:21
А им теперь кубок манго дадут,или пары побед над любителями маловато?
fczpkossidspb
fczpkossidspb ответ sten312 (комментарий удален) (раскрыть)
06 февраля 2016 в 16:13
это юмор,дурик)ахахаха))))
ТиГРЕНкиН
06 февраля 2016 в 16:18
цска в срочном порядке готовится к Еврокубкам,поэтому слуцкому не до ротации состава =))
Санчо Панса
Санчо Панса ответ бурбон (комментарий удален) (раскрыть)
07 февраля 2016 в 08:29
Не тво-его ума дело! ПФК - профессиональный футбольный клуб.
Петр 1
06 февраля 2016 в 18:04
уровень коней - потому и победили.
забайкальский армеец
06 февраля 2016 в 15:47
Игра не впечатлила,особенно второй тайм.
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ Санчо Панса (раскрыть)
06 февраля 2016 в 20:04
Спасибо +++!!!
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Великолепный (раскрыть)
06 февраля 2016 в 17:39
Неужели тебе не жаль времени общаться с этим.........?
Sueverny
Sueverny ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
06 февраля 2016 в 18:05
Зачем это Игорю? Помазун пару раз выручил в не особенно опасных моментах. Один раз выручил серьезно. В иных случаях получал обратные передачи от своих. Это семечки. Тренировка просто.
aztec1970
06 февраля 2016 в 17:17
Блин, боюсь как бы Помазун не вытеснил Игорька из рамки, это будет грустно.
REDWHITE_
06 февраля 2016 в 18:42
VIPded
06 февраля 2016 в 17:41
ЦСКА, выпускай Ткачева!!!
kutnik64
07 февраля 2016 в 09:25
Дачу?
Гость