Soccer.ru

«Челси» спасает ничью в матче против «Манчестер Юнайтед»

07 февраля 2016, 20:57

В матче 25-го тура АПЛ «Челси» удалось в компенсированное время сравнять счет в противостоянии с «Манчестер Юнайтед». Ничью лондонцам принес форвард Диего Коста.

Лондон, стадион «Стэмфорд Бридж».

«Челси» — «Манчестер Юнайтед» — 1:1 (0:0)
Голы: Диего Коста 90+2 — Лингард 61. 

«Челси»: Куртуа, Зума (Кэйхилл 59), Аспиликуэта, Иванович, Терри, Оби Микел, Матич (Педро 67), Фабрегас, Виллиан, Оскар (Азар 55), Диего Коста.
Главный тренер: Гус Хиддинк.

«Манчестер Юнайтед»: Де Хеа, Смоллинг, Бортвик-Джексон, Дармиан, Блинд, Лингард (Депай 87), Кэррик, Феллаини (Шнейдерлин 79), Мата (Эррера 90+5), Марсьяль, Руни.
Главный тренер: Луи ван Гал.

Предупреждения: Блинд 63, Лингард 79, Смоллинг 83.

Судья: Майкл Оливер.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка, предлагаем Вам выбрать его лучших и худших игроков.

Голы: 0:1, 1:1.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Chelseaman
Chelseaman ответ Krypton777 (раскрыть)
07 февраля 2016 в 21:02
если бы не лингард, вообще было бы 1-0
lobsterdam
lobsterdam ответ Zidane_92 (раскрыть)
07 февраля 2016 в 21:02
коста играет на чистых мячах, такой и бабушка закатит.
AarriissttookkrraaTT
07 февраля 2016 в 21:02
Эх могли и вырвать победу..Де Хеа монстр
Антон за MU
Антон за MU ответ Krypton777 (раскрыть)
07 февраля 2016 в 21:02
Согласен ! Там реально можно было забить ,но ......
Nur' CFC
07 февраля 2016 в 21:02
МЮ кто ты без Де Хеа? правильно, НИКТО!
Хороший Малый
07 февраля 2016 в 21:02, ред.
Я думаю не Мю не Челси результат не устроил!!!
Сезон провален для обоиХ.
311
311
07 февраля 2016 в 21:02
Игра оставила неприятный осадок. В первую очередь из-за травмы Курта. Это было больно смотреть. При приземлении колену в обратную сторону вывернулось. Здоровья!
VIPded
07 февраля 2016 в 21:02
Ну хоть так... Челси, хоть на ЛЧ не подведите!!!
lobsterdam
lobsterdam ответ Zidane_92 (раскрыть)
07 февраля 2016 в 21:02
зума сам виноват, это не кордебалет, так прыгать нельзя!
Zidane_92
07 февраля 2016 в 21:02
Коста знатный все таки взрыватель пуканов)
manred_kz
07 февраля 2016 в 21:01
Меняем де хеа на другого кипера, и имеем кучу поражений. Философ иди в отставку! Кина в тренеры чтобы, поднял эти ленивые [Соблюдайте правила ] и заставил их играть.
FootballFun1985
07 февраля 2016 в 21:01
Пару минут не смогли доиграть. В очередной раз усложнили себе жизнь. Де Хеа, конечно, красавчик, без него было бы тяжело.
P.S. Зума здоровья.
Антон за MU
Антон за MU ответ Chelseaman (раскрыть)
07 февраля 2016 в 21:01
Куртуа герой у Вас)) тащил мёртвый Челси)
Krypton777
Krypton777 ответ Антон за MU (раскрыть)
07 февраля 2016 в 21:01
Депай - мразота конченая. На расслабоне пасы отдаёт, когда команда должна второй забивать в контратаке. Мpазь, просто мpазь.
Hезнакомец
07 февраля 2016 в 21:01
Хороший матч, вратари у обеих команд рулят)

P.s Депай нулевой игрок, даже нормальный пас отдать не может.
Monor
07 февраля 2016 в 21:01
ухххх! Отличный матч, спасибо командам за него!
enot7000
07 февраля 2016 в 21:01
отскочили Челси
Медив
07 февраля 2016 в 21:01
Главное оружие Челси - нереальное везение Гуся. Честно, так криво играть в завершении атак и все равно втиснуть гол, это тупо чудо.
П.С. Зума это конечно огромная потеря... Огромная и несправедливая. Почему, когда на поле есть Микель и Сеск, Судьба решила наказать именно Зума?
lobsterdam
lobsterdam ответ Chelseaman (раскрыть)
07 февраля 2016 в 21:01
да и тибо спасал.
Санчо Панса
07 февраля 2016 в 21:00
Кто бы что ни говорил, но Ман.Юнайтед смотрелся в этом матче достойно! Джесси Лингард во втором поединке к ряду забил, да как забил) Ну а Man of the match - David De Gea, однозначно! Испанский вратарь манкунианцев сделал несколько впечатляющих сейвов и этой ничьей футболисты из Манчестера должны быть ему безмерно благодарны. Спасибо что ты есть, Давид) Жаль конечно, что не удалось красным дъяволам удержать победу и выиграть впервые за семь матчей в АПЛ у синих( Ну ничего, бывает!
Zidane_92
07 февраля 2016 в 21:00
Реал побыстрее выкупайте де Хею! Зуму Жалко больше всего! Сохранили положительную статистику с манками!
lobsterdam
07 февраля 2016 в 21:00
неплохая игра получилась, хотя челси и повезло, но - по делу. У МЮ появилась хоть какая-то мысль атакующая.
Krypton777
Krypton777 ответ Chelseaman (раскрыть)
07 февраля 2016 в 21:00
Если бы не Коста, возможно, Челси и проиграл бы.
Raxazara
07 февраля 2016 в 21:00
Челси все же козлы, ладно Маура сплавили, могли сегодня дать ему новую работу.
Lionel Messi-10
07 февраля 2016 в 21:00
Нормально.
Лестер чемпион! !!
Ice van Reed
07 февраля 2016 в 20:59
Спасибо Де Хеа за это!
Krypton777
07 февраля 2016 в 20:59
ez
Chelseaman
07 февраля 2016 в 20:59
если бы не де хеа, возможно мю и проиграл бы
habib-15reg
07 февраля 2016 в 20:59
Челси спасает очко против Манчестер Юнайтед
Антон за MU
07 февраля 2016 в 20:59, ред.
Филосов тоже конечно клоун,зачем Депая выпустил???!!! Как не выйдет это тело,ходит дро4иt и косячит! Депай мёртвый вообще,лучше бы Чичарито оставил !
Гость