Soccer.ru

Родионов: «„Спартак“ хочет подписать еще одного игрока. Приоритет — форвард»

08 февраля 2016, 20:39

Генеральный директор «Спартака» Сергей Родионов поведал о трансферной политике «красно-белых» этой зимой.

«Клубы не тратят больших денег, ситуация в экономике страны сложная, все живут по средствам. „Спартак“ – не исключение. Трансфер Мельгарехо – в русле нынешней экономической ситуации в стране. 

Будут ли еще приобретения? Мы продолжаем работу в этом направлении и хотели бы получить еще одного игрока. Не будем будоражить болельщиков фамилиями. Очень много сложностей в работе с европейскими клубами. Надо учитывать, что сейчас зимнее трансферное окно, и мы видим, что и в Европе в это время немного переходов. Кандидаты у нас есть, переговоры ведем. Приоритет – форвард».

Источник: sovsport.ru
Все комментарии
vashinin
08 февраля 2016 в 21:19
Вперед, Спартак!
makkie
08 февраля 2016 в 21:11
Добавлю, что лучшим трансфером зимы будет ПРОДАЖА Песьякова насовсем!
Сколько можно уже мириться с его уровнем? Абсолютно ничем не выделяется, да еще и пускает 2 пенки после 2 ударов в створ.

Лучше бы Митрюху оставили, а этого в Сьон отдали. Хотя какой там Сьон... даже Анжи поняли, что Песьяков не уровень и вернули его в досрочном порядке. Не понимаю я Аленичева и Ко.
красноярец
08 февраля 2016 в 21:08
надо срочно подключать к основе старче Робсона .
Strikers188
08 февраля 2016 в 21:06
Родионов: «„Спартак“ хочет выиграть трофей. Приоритет - кубок соли»
yrasikos22
yrasikos22 ответ varen (раскрыть)
08 февраля 2016 в 21:04
Ясно спасибо,один мельгарехо стоит трансфер Жиркова и Кокорина вместе,даже больше.
varen
varen ответ yrasikos22 (раскрыть)
08 февраля 2016 в 21:01
Уже сказали - четыре с половиной. Зарплата 1.6, с бонусами -2.
KAFA2525
08 февраля 2016 в 21:00
Ничего не поможет Спартаку
makkie
makkie ответ Ларин против (комментарий удален) (раскрыть)
08 февраля 2016 в 20:59
Жаль интернет не отключают...наврал им походу, что для учёбы нужно.
muntian
08 февраля 2016 в 20:58
во разошлись.
starche
08 февраля 2016 в 20:57
Игры нет, надо ставить игру.
a3r3v3
08 февраля 2016 в 20:49
Берите Черышева! Спартак
KoValery
08 февраля 2016 в 20:49
Главное, что не Кокорин
yrasikos22
08 февраля 2016 в 20:47
Самое интересное за сколько подписали мельгарехо?почему нет инфы?,если был бы Зенит или Кони уже все сказали,сколько будет получать, и так далее.
makkie
makkie ответ guf ak-47 (раскрыть)
08 февраля 2016 в 20:47
Давать тебе родители будут деньги на буфет.
guf ak-47
guf ak-47 ответ Кот Бафомет (раскрыть)
08 февраля 2016 в 20:46
бариос был не из нигерии xDDDDDDDDD
zloiZenit
08 февраля 2016 в 20:45
Спартак хочет купить еще одного лега? совсем не думают о том что в следующем сезоне лимит еще ужесточат.
guf ak-47
guf ak-47 ответ makkie (раскрыть)
08 февраля 2016 в 20:45
ты мне давай назови супер напов спартака которые лучше Кержа, у него евроопыта больше чем у всех спартаковских напов за 13 лет, возможно даже и голов xDD
Кот Бафомет
Кот Бафомет ответ guf ak-47 (раскрыть)
08 февраля 2016 в 20:45
Лишь бы бы не нигерийский кудесник их китайской лиги.
sir-5
08 февраля 2016 в 20:44
То "засол" полузащитников проводили в жизнь,но перешли на другой овощ-нападающих.
guf ak-47
08 февраля 2016 в 20:43
кто же этот "счастливчик" xDDD
makkie
08 февраля 2016 в 20:42
Да, форвард не помешает.
Непонятно как будет играть Зе Луиш. Расстраивает он в последнее время... борьба есть, пас есть, а удары в лучших традициях кержаковеда. Так не пойдет!
Krutoy
08 февраля 2016 в 20:41
В СпаМе, наверное, думают, шо лимит на легионеров отменили! :))
fcspartak
08 февраля 2016 в 20:41
Гинер: ЦСКА хочет подписать еще одного африканца преклонных годов
Гость