Soccer.ru

Роман Широков стал игроком ЦСКА

09 февраля 2016, 22:43

Полузащитник сборной России Роман Широков перешел в ЦСКА. Армейский клуб объявил о подписании контракта с хавбеком до конца сезона с возможностью автоматического продления. Последним клубом Широкова был «Спартак», с которым он разорвал договор по обоюдному согласию.

Все комментарии
KAFA2525
KAFA2525 ответ Savel777 (раскрыть)
11 февраля 2016 в 00:12
В будущем музее этой кричалке будет отдан целый зал…
Хороший Малый
10 февраля 2016 в 23:55
осталось динамо и локо
Хороший Малый
10 февраля 2016 в 23:53
банана-банана-мама...
Savel777
Savel777 ответ Honduras2010 (раскрыть)
10 февраля 2016 в 19:44
Цирк уехал, а клоуны остались)
Savel777
Savel777 ответ KAFA2525 (раскрыть)
10 февраля 2016 в 19:42
Вы, конечно, простите, но 50-ые годы прошлого века, увы, как бы Вам не было жаль, давно прошли.)
Soccer_live
Soccer_live ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
10 февраля 2016 в 15:11
Ну, подписали на полгода, даже если не получится у него в ЦСКА, то уйдет через полгода
Рубин или Зенит
Рубин или Зенит ответ Goger90 (раскрыть)
10 февраля 2016 в 14:15
не знал !
Goger90
Goger90 ответ Рубин или Зенит (раскрыть)
10 февраля 2016 в 14:08
Нигде. Он был свободным агентом.
Рубин или Зенит
Рубин или Зенит ответ Exia (раскрыть)
10 февраля 2016 в 14:05
Не , он силу оставил Халку !)))
Рубин или Зенит
10 февраля 2016 в 14:03
цска мастера уводить чужих футболистов у клубов , у нас Еременко увели , тоже Роман кстати !)
Рубин или Зенит
Рубин или Зенит ответ Goger90 (раскрыть)
10 февраля 2016 в 14:01
а где он был ?
Exia
10 февраля 2016 в 13:59
Удачи Роману. Есть у него еще порох в пороховницах и сила в ягодицах. :) В любом случае останется навсегда частью Зенита.
Судья
Судья ответ руна (комментарий удален) (раскрыть)
10 февраля 2016 в 13:37
Вам вынесено предупреждение за провокацию, за повторное нарушение – бан.
Судья
10 февраля 2016 в 13:29
Вам вынесено предупреждение за провокацию
ПрогульщиК
10 февраля 2016 в 13:17
Возвращение блудного Широкова.Часть вторая.)
Судья
Судья ответ ProKop92 (комментарий удален) (раскрыть)
10 февраля 2016 в 13:10
Вам вынесено предупреждение за провокацию, за повторное нарушение – бан.
кра-син
10 февраля 2016 в 12:57
Это хорошая новость.
Goger90
Goger90 ответ Рубин или Зенит (раскрыть)
10 февраля 2016 в 12:57
Откуда?
zenit_forever2014
zenit_forever2014 ответ руна (комментарий удален) (раскрыть)
10 февраля 2016 в 12:53, ред.
Да чушь полная, все были рады, что он в Краснодар свалил.....ты разве не знаешь каких он дел наворотил в команде, из-за него Спалетти уволили....тогда из-за его эго и отвратительного и не благодарного характера чемпионство подарили ЦСКА и Боруссии проиграли....поэтому все болельщики Питера счастливы, что он ушел, но ведь мы люди благодарные и все-таки помним все хорошое, что он сделал для нас....вот поэтому и рады, что он нашел клуб
Александр Северный
10 февраля 2016 в 12:34
Сколько может ШироковРоман менять команды и везде со скандалом. Не футболист прямо, а львица светская.
Sueverny
Sueverny ответ LIWER RW (комментарий удален) (раскрыть)
10 февраля 2016 в 12:24
"Попросили" - сделал. В накладе не останется, не переживайте особенно.
Гром 222
10 февраля 2016 в 12:18
Широкова я бы назвал женщиной оказывающей сексуальные услуги за деньги
Sueverny
Sueverny ответ Рубин или Зенит (раскрыть)
10 февраля 2016 в 12:17
В интересах сборной и пока на полгода. Бесплатно, з/п не самая большая.
starche
10 февраля 2016 в 12:15
Хорошо ли это!? Вопрос.
yrasikos22
10 февраля 2016 в 11:49
Люди, которые привели меня в футбол, — это мой отец и крестный — всю жизнь болели за «Спартак». Кроме того, наверное, 99 процентов моих друзей тоже поддерживают красно-белый клуб. Во многом это и объясняет мой выбор. Надеюсь, что удастся порадовать всех спартаковских болельщиков. Хочется, чтобы они вспомнили, что такое чемпионство любимой команды. Естественно, для меня переход в «Спартак» — это вызов. У клуба с такими традициями и у всех красно-белых болельщиков всегда только одна цель — борьба за трофеи. Это полностью соответствует моим амбициям, и надеюсь, что нам удастся решить поставленные задачи.
Рубин или Зенит
10 февраля 2016 в 11:43
Надеюсь Широков всех рассорит в цска , запомните мой комент , год два все равно рассорит !
Sueverny
Sueverny ответ naeb999 (раскрыть)
10 февраля 2016 в 11:37
Добро. А то и меня "прихватывали". Хоть застрелись - непонятно за что.
yrasikos22
10 февраля 2016 в 11:36
Мутко сует игроков сборной куда попало,лишь бы засунуть и не опозориться на Евро
Рубин или Зенит
10 февраля 2016 в 11:35
Я помню как Широков играл в Казани , Бердыев его нашел в кафе , а где он его нашел вы поняли , кто не понял тот поймет !
Goger90
Goger90 ответ Рубин или Зенит (раскрыть)
10 февраля 2016 в 11:32
Ну, в том же Зените он в плане скандальности был середнячком.
Гость